Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонатан С. Гордон. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 14:22 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
… Ег тело покачивалось, словно на волнах, и казалось невесомым. Он медленно открыл глаза и прямо перед собой увидел синеву - поразительную по насыщенности цвета и … бездонную. «Неужели, я умер?» - равнодушно подумала он, не отрывая глаз от этой синевы. - «Никогда бы не подумал, что ад... голубой»…
… он попытался приподняться, но внезапная боль, словно обухом ударившая его в голову, заставила его застонать и откинуться на спину. Вместе с болью в его сознание ворвались звуки и ощущения. Звуки были равномерные, нарастающие, а запахи - морскими… морскими?!...
… и тут он вспомнил все: шторм,… тонущий корабль, … что-то кричащие и бросающиеся за борт люди,… пожилая леди, мертвой хваткой неожиданно вцепившаяся в него, когда он пытался разыскать в толпе ЕЕ - воплощенной 165 сантиметров свой вечной персональной неприятности и 55 килограмм персонифицированной вредности и язвительности… и внезапный удар по голове…

… черт!... неужели он снова ЕЕ упустил?...
… он медленно перевернулся на живот, встал на четвереньки и медленно поднялся на ноги. Боль в голове утихла и была скорее тупой и ноющей…
Покачиваясь, он сделал первый шаг и огляделся: он стоял на песчаной прибрежной полосе, за его спиной раскинулась бескрайность моря, впереди - казалось, точно такая же бескрайность джунглей…
… о кей!... - прохрипел он, все еще держась за голову, и, спотыкаясь, упрямо побрел к пальмам. - Улла, как бы ты там не надеялась, что я умер,… а я все еще жив… и я иду к тебе, детка!... Беги, если у тебя еще осталось на это сил!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:33 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):

О, кто-то идёт. Верояно, тоже ранен. Мистер, эй мистер. Деб поднялась на ноги и стала махать рукой. Надо ему помочь


... хай!... мое имя Джонатон... Джонатон Гордон... с "Фэнтези"...// машинально - по профессиональной привычке - развел руки, показывая, что невооружен, и, заставив себя как можно дружелюбней улыбнуться Дениз и Деборе, неловко пошутил//... похоже, каникулы временно отменяются?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:48 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):
Деб подбежала к мужчине.
Эй, мистер, вы как? Сам дойтёшь? немного подумав Сколько пальцев? Показала раскрытую ладошку

... //машинально посмотрел на растопыренные перед своим носом пальчики//... у вас на руке царапина... //осторожно провел пальцем по руке//... вот тут...

Дениз Миллер писал(а):
Ничего*помогая мужчине идти* все будет хорошо, только вам нужен покой и если вы ранены, нужно обработать рану

... спасибо... //морщась, потрогал свой затылок//... раны нет, - только шишка... // взглянул на девшуку//... простите, я не могу вспомнить вашего имени?... //усмехнувшись//...но ваше лицо мне знакомо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:59 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):

Значит привет, мистер Гордон. Как вы? Снова протянула ладошку под нос - сколько пальцев? Головой не ударялись? Воды не нахлебались?
От Деб не укрылся профессиональный жест мужчины. Среди тех на кого она периодичеки работала такой жест не редкость.


... скажите,... //стараясь говорить спокойно и даже безразлично//... как много человек собралось здесь?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:10 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):
Меня зовут Дениз. Но вас я не знаю, поэтому вряд ли вам может быть знакомо мое лицо. *усмехнувшись*


... извините, Дениз, за ошибку... //улыбнувшись, протянул руку, этим жестом вынужда девушку протянуть свою, и пожал руку Дениз//... скажите,... //не выпуская руки Дениз, украдкой оглянулся, как можно безразличней//... а может, тогда вы знакомы с девушкой по имени Улла?... //пристально посмотрел в глаза Дениз//... Улла Рэй. Брюнетка. Примерно вот такого роста... //коснулся ребром ладони верхней части своей груди//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:22 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):

Вы не можете посчитать мои пальцы, я не могу посчитать количество человек. Или вы ищите кого-то конкретного?

... похоже, //невольно улыбнувшись//... неспособность к математике нас с вами объединяет... на фоне поголовного инакомыслия, это чертовски радует... //примиряюще//... вы правы - я ищу... некую особу по имени Улла Рэй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:44 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):
Да, чтобы посчитать до 10 мне нетребуется усилий, а вот до 20 приходится снимать обувь Улыбнулась

.... //невольно переместил взгляд на босые ножки девушки, попутно отметив про себя их стройность и длину... не удержавшись, поинтересовался//... а когда до 25?...

Цитата:

По именам я никого не запомнила, а как она выглядит?

... Брюнетка, 25 лет, вес около 55 килограмм, рост 165 сантиметров. // автоматически отторабанив заученные сведения, в замешательстве посмотрел на Дебору//... эээ... это примерно так будет... //снова коснулся своей груди, отмечая рост Уллы,... подумав, хмуро добавил//... очень вредная и язвительная... [/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:06 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):

Тогда я пользуюсь ручкой и листочком или соседями

Цитата:
Без роста это мой портрет точь в точь, а так не уверенна, поспрашивайте ещё.

... ннн-да?... //глядя вслед убегающей девушке//... повезло же ... соседям... //вздохнул, неимоверной силой воли выбрасывая из головы и стройные ноги, и симпатичное лицо Деборы - первым делом, как говорится, дело... и решительно посмотрел по сторонам//... где же ты, Улла?... //заметил сломанные ветки рододендрона//... а это что такое у нас тут?... //пробрался в пролом//... Улла!... я же знаю, что ты здесь!... //осторожно пробираясь в зарослях//... детка, я бы не советывал тебе убегать далеко, - еще заблудишься и не успеешь на спасательный катер... и потом, //не упуская случая поддеть девушку// ты, наверное, не знаешь, но здесь водятся особо ядовитые пауки... маленькие такие и черненькие... точь в точь как ты, Улла!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:51 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
... //бродит уже минут пятнадцать - все безуспешно... злясь на себя//... эту девчонку надо было сразу приковать наруничками... и нечего с ней было цацкаться... то же мне - училка...
Келли Адамс писал(а):
- Боже, что ты делаешь? - Келли бросила блокнот. - Твоя рана!

... //услышав совсем рядом женский голос, внезапно останавливается, раздвигает ветви и оказывается на небольшой поляне//... привет!... я Джонатон Гордон... ищу тут девушку по имени Улла Рэй... //с надеждой смотрит на Келли и Грегори//... брюнетка, 25 лет, ... вот такого роста...// в который раз за день поставил "зарубку" на своей груди//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:55 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):

Грег внимательно смотрел на мужчину. Потом пожал плечами и начал выбираться из зарослей.

... поняяяятно... //хотя ничего не понял кроме того, что парень явно не желает делиться сведениями... повернувшись к Келли//... а вы?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:07 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):

- Привет, я Келли, а это Грег, - Келли кивнула в сторону держащегося за бок мужчины.
- Грег, тебе плохо?

... привет Грег,... //оценивающе посмотрел на Грегора//... ты в порядке?...
Цитата:
- Улу я знаю, но последний раз видела ее только после крушения. Тут никого кроме нас нет. Вот только плоды хлебного дерева. Может, поможете нам их донести до стоянки? А то в руках много не унесешь, а их - вон сколько!


... без проблем... // собирает в охапку все плоды, стараясь не показать, насколько он взволнован сообщением об Улле: слава Богу, жива пиявка!... как можно безразличным тоном, следуя за Келли//... а где точно вы ее видели, Келли?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:31 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
Келли тяжело вздохнула, подняла, валяющийся на земле блокнот и несколько плодов хлебного дерева и пошла следом за Грегом. Она так устала за этот день. Болела голова. Ныли все мускулы. Хотелось сесть и просто посидеть.
-Спасибо

... не стоит благодарности... // поддерживает девушку//...

Цитата:
- На пляже, куда нас выкинуло после крушения. А вы знакомы с Улой?

... угу.. //угрюмо... про себя: лучше бы вообще никогда в жизни не видел... // ... она была подругой моей жены... давным давно... можно сказать, целую вечность назад... //неожиданно спотыкается и падает//... что за черт?... //разгребает руками рыхлую землю//... Келли, смотрите!... //из земли виден угол какого-то деревянного ящика... невольно засмеявшись//... похоже мы с вами нашли клад!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:51 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
- Ой, что это?

... //вытаскивает я щик из земли, взламывает крышку и достает бутылку, запечатанную сургучом... ломает сургуч, вскрывает бутылку... понюхав, осторожно пробует на вкус и удивленно смотрит на Келли//... коньяк... Келли, вы только представляете - КОНЬЯК!...

Келли Адамс писал(а):
Понятно. Как-то не радостно вы об этом говорите.- Келли покачала головой. - Вы были женаты?

... вот именно, - БЫЛ... по крайней мере, мне так хотелось думать... // делает из горлышка приличный глоток... невидяще смотрит н абутылку в своих руках//... ее убили... чуть меньше года назад... //делает еще один глоток... помедлив протягивает бутылку Келли//... а вы, Келли?... вы замужем?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:16 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
- Интересно, откуда он тут взялся? - Келли удивленно посмотрела по сторонам, будто надеясь увидеть того, кто мог закопать здесь коньяк.

... контрабандой - обычное дело... // пожал плечами... горько улыбнувшись//... Келли, не смотрите на меня так удивленно. Контрабанда - такой же человечский порок, как и все остальные ... от, как говорится, "не убий" до "не пожелай"... //снова глотнул коньяк//... такой же древний и такой же неистрибимый, - вопреки всем заветам, законам и элементарному здравому смыслу...


Келли Адамс писал(а):
- Какой ужас.- Келли очень хорошо представляла, что может чувствовать сейчас мужчина. Два года назад она сама прошла через это. - Как вам должно быть сейчас тяжело... Даже не знаю, что сказать. Слова утешения здесь не помогут. я это точно знаю.

... // с мрачным видом кивнул//


Келли Адамс писал(а):
- Как бы сказать. Вроде бы я вдова. По крайней мере считалась таковой до последнего времени. А теперь даже не знаю... - Келли растерянно покачала головой.

... это как это?... //удивленно... снова протягивает бутылку Келли//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:00 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
- Думаете, это остров контрабандистов?

... думаю, что - да!... //с улыбкой пожал плечами//... ну не сами же они сделали сюда ноги!...

Келли Адамс писал(а):
Келли взяла бутылку и машинально сделала глоток. Горло обожгло огнем. Девушка закашлялась. Машинально отметила, что не ела уже давно. Двое суток. Или больше? Она не могла вспомнить. Впрочем, ей не привыкать. Вот только не свалиться бы замертво от пары глотков этой дряни.

... ээээй!... да вы, похоже, совсем пить не умеете!... кто ж так глотает - без тренировки!... //отобрал бутылку и сунул в руки Келли разломанный плод хлебного дерева//... ну-ка, заешьте...

Келли Адамс писал(а):
- Сама до конца не понимаю. Мой муж погиб в аварии два с половиной года назад. И все это время я оплакивала его и считалась его вдовой. А недавно ко мне в руки попали записи, где говорится, что он инсценировал свою аварию и сбежал со своей любовницей на какой-то остров.

... и прихватил при этом все деньги?... //кивнув, словно подвел неутешительный итог//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение