Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 12:32 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Броди, мы здесь за тем, чтобы найти тебе подружку, так? А сейчас, прости меня Господи, условия стали еще более благоприятными. Иди!


С выражением христианского долготерпения на лице

- Джейс, мне не нужна подружка. Мне и так хорошо...Без подружки...А девушки...они сейчас напуганы и думают о том, как бы выбраться с этого острова....Не до любви им сейчас, Джейс...

Шерри Уайт писал(а):
Мы быстро продвигались на звуки водыи мужских голосов, ещё немного и нам открылась картина, двое мужчин и вода - красота!!!!


Приглушенно, направляясь к берегу

- Они вон уже сами пришли, Джейс. Я пойду бананы поищу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:36 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Броди, они уже здесь. Правда не все. - Он окинул взглядом четверку женщин, - А где же остальные


Выбираюсь на берег

- Они следом идут...Это разведывательный отряд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:48 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, сядь и подожди меня. Я почти закончил. - Джей отжал и положил на берег куртку и следом футболку, и взялся за джинсы.


Готов в любой момент стрекануть в заросли...

- Я постою...Я не устал...

Слушая сердитую мисс, вспоминаю матушку в гневе, а еще хуже жену моего старшего брата, которая ходила по дому в вытянутом платье с вечно завернутыми на бигуди волосами. Она никогда не снимала эти бигуди. Во всяком случае, я видел её без них всего один раз - на свадьбе! Тогда она пела райской птичкой, а теперь у меня от её визгов трещит голова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:52 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Только бананы. Хотите?


- Джейс, ты не торопись, я быстро...сбегаю...принесу...Тут же не далеко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:56 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Шерри Уайт писал(а):
И с вами я тоже не знакома, может представитесь?


- Я...Броди. Броди Лав. Так я пошел? *машу рукой вглубь леса* За бананами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:08 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дениз Миллер писал(а):
Будем знакомы, Дениз*протягивает руку*

Покрываюсь испариной, несколько раз вытираю руку о мокрую штанину, робко беру руку девушки, аккуратно пожимаю маленькую ладошку

- Мисс..Дениз..Мне приятно...Да...

Шерри Уайт писал(а):
А я Шерри. - улыбнулась мужчине.

Дебора Салливан писал(а):
Приятно познакомится, мистер Лав. Я Дебора.


Прямо жарко стало. Хоть опять в воду лезь...

- Мисс Шерри...Мисс Дебора...Я пошел...

С облегчением ныряю в заросли. Женщины меня пугают. А эти женщины меня пугают вдвойне - они очень красивы, уверены в себе и ничего не боятся.
По пути думаю о том, что нет на свете той девушки, которой был бы достоин Броди Лав. Красивой, умной, смелой...А не такой, как жена моего старшего брата...Уж лучше я не женюсь никогда! Нет! Лучше я куплю себе новый телевизор...Большой, цветной, последней модели...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:18 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди! Ты сердцеед! Все три просто очарованы тобой! Может вернешься обратно? - Ткнул кулаком в плечо, - Бананы я в состоянии найти и в одиночку.


Раздраженно вытираю вспотевший лоб

- Точно так же ты говорил и о Марисабель Рейес. Ты тоже говорил, что она очарована мной. А она крутилась около меня только, чтобы побольше узнать о тебе и быть готовой упасть в твою постель, когда ты расстанешься со своей очередной подружкой...

Хмыкаю

- Сердцеед. Скажешь тоже....*хохочу* Броди Лав - сердцеед. В нашем квартале не будет анекдота смешнее...А как бананы доставать будем. Давай я в них палкой кину?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:28 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Она была шлюхой. Нашел о ком вспомнить.

Мечтательно
- Зато она была такой красивой...

Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, таких как ты мало. Если женщинам не хватает ума этого понять... о чем это говорит?

- О том, что у них есть глаза...Ты мой друг, поэтому ты так говоришь...Совершенно не обязательно, что и все остальные думают точно так же...

Джейсон Йеннес писал(а):
Давай я попробую залезть.


- Давай. Я тут внизу постою, поймаю, что первое упадет: тебя или бананы...

Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, даме нужна твоя помощь. - Серьезно сказал Джейсон и отвернулся от обоих, - Я сам отнесу бананы тем женщинам. Иди, Броди, помоги этой мисс.

-Да я готов помочь. А что нужно сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:45 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
-Броди! Ты ...


- Вы не переживайте так, я помогу. Пожалуйста, пойдемте...

Жаклин Ларюш писал(а):
Мне ведь одной не справиться


Успокаивающе глажу расстроенную девушку по плечу

- Я же помогу. Я тут...Джейсон должен помочь девушкам у озера. Он обещал им. Они ждут его. А я помогу Вам. Ведите меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:01 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
Броди, Я думала, мы на "ты", нет? Спасибо! Но помощь нужна не мне.


Покраснел, снова покрылся испариной. Из озера хоть не вылазь

- Ну..так *сглатываю* давай...те..."на ты "...Да...

Жаклин Ларюш писал(а):
На мгновение позволила себе расслабиться и прислонилась к плечу мужчины...
- Я так устала быть сильной...


Очумел, когда девушка прижалась к моему плечу, замер и боюсь пошевелиться

- Вы...Ты...устала. Просто устала. Надо выспаться и все будет нормально...Ты же всю ночь пыталась выжить...

Жаклин Ларюш писал(а):
Там недалеко на берегу я нашла еще одного пострадавшего...Он лежит и никак не приходит в себя...

- Ну, так пойдем. Отнесем его на берег к другим и...там его...девушки...Ну...лечить будут. Они...ээээ...умеют...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:09 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
-Прости за минутную слабость.. Мы все пытались выжить и я рада, что ты здесь, со мной.


- Я тоже...ну...рад...

Рикардо Льямас писал(а):
Сознание медленно возвращалось... Лежу на песке... Вроде живой... Последнее, что помню, как долго плыл выбиваясь из сил. Чёртов лайнер, вот не хотел же соглашаться на эту работу, нет же, всего неделя, совместите приятное с полезным... тьфу... вот и совместил, зараза... Голова раскалывается... Вокруг тишина...


Наклоняюсь над лежащим мужчиной

- Эй, друг. Ты как? Идти сам сможешь? А то давай подхвачу...Идти надо...Ээй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:20 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Рикардо Льямас писал(а):
Хай! Ещё не пробовал, но смогу, наверное... А куда идти? Где мы?


Пожимаю плечами

- На острове мы... Давай помогу подняться, посмотрим, сможешь ли ты идти *протягиваю руку* Если тяжело - опирайся на меня...Да тут не особо далеко идти... Ну, пытайся, раз-два...


Жаклин Ларюш писал(а):
Отоблегчения Джекки опстилась на песок рядом с новеньким.
-Я Джекки, а это мой друг Броди! Не знаю что бы я без него делала!


Киваю в сторону Жаклин

- Ей спасибо говори, она тебя нашла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:27 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Рикардо Льямас писал(а):
Я Рик. А много народу спаслось? - пытаюсь подняться. - Ч-чёрт! Как же болит всё... будто в качалке с дури перестарался...


Подхватываю нетвердо стоящего на ногах Рика, обнимаю за талию, он ложит мне руку на плечо...

- Вот так, Рик, молодец... Народу - то? Есть народ. Ты вот, тоже выплыл...

Тихо идем к лагерю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:36 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Рикардо Льямас писал(а):
- Спасибо, друг...


- Да, все нормально друг...Вон она, наша пальма - лазарет...Сейчас доктор тебя определит на место...пульс пощупает и...чего они там еще щупают...И будешь, как новенький...

Подходим к пальме. Девушки суетятся вокруг еще одного незнакомца...

- А мы тут вот...дошли...Принимайте еще одного на осмотр и лечение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:47 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Броди, садись и веди сюда Жаклин, пока бананы не кончились. Кого вы там нашли?


- Мы Рика нашли...Вернее, Жаклин нашла...

Рикардо Льямас писал(а):
- Да меня вроде лечить не надо... Я в норме... - Стою почти ровно, стараюсь не качаться. Осматриваюсь... - Вы лазарет устроили... Помощь нужна?

помогаю Рику сесть под пальму

- Погоди, друг, отдохни чуток, потом помощь будешь предлагать. Я тебе сейчас бананов принесу... Жаклин, пошли есть бананы, ты же голодная...

Жаклин Ларюш писал(а):
Дойдя до огромной пальмы Джекки от усталости просто упала рядом со спящим другом Броди, надеясь хоть немного отдохнуть...

Тихонько

- Говорил же ей - устала...

Иду к ветке с бананами, отламываю пять штук, подхожу к Рику, сажусь рядом

- Давай, питайся, Рик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение