Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свен Петерсон. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 19:08 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дебора Салливан писал(а):
Так мы её и не боимся, нам её жалко, вы её хоть оглушите перед убийством

- Поздно! - весело отвечаю я, завершая чистку. - Кладите на угли, будем жарить! И давайте сюда специи *обращаясь к Улле*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:09 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Марго Лоуренс писал(а):
Простая беременность

- Надеюсь, с ней все в порядке? В таком состояни пережить катастрофу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:12 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Улла Рей писал(а):
- Спасибо... *мило улыбнулась Улла* Я рада, что с вами все в порядке... И может перейдем на ты? *спросила Улла*

- С удовольствием! Тем более, что нам предстоит прожить здесь хмм... некоторое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:31 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дебора Салливан писал(а):
Прежде всего, мужчины, кто пожертвует курткой для беременной девушки? Ей не стоит спать не укрытой.

- Куртки нет, вот только пиджак... снимаю и отдаю девушкам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:37 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Улла Рей писал(а):
- Спасибо тебе... Подсаживайся ближе к костру... Так будет теплее... А тебя дома кто- нибудь ждет, волнуется?

Подсаживаюсь к костру.
- Дома? Мама... Но она живет отдельно...

Амели Девис писал(а):
- А я Амели Девис

- Очень приятно! Еще одна милая девушка! Прямо цветник! Присоединяйся к нам! Становится прохладно...

Дэниел Клейтон писал(а):
Всех кого еще не знаю, меня зовут Дэн. А вас как?

- Приветствую! Я Свен! Слава Богу, я не одинок в этом цветнике!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:41 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дебора Салливан писал(а):
Вы настоящий джентльмен, мистер ...? я совсем забыла как ваше имя? А я - Деб

- Это Вы оказывает мне честь! Я - Свен Петерсон, очень приятно

Амели Девис писал(а):
- Спасибо, у меня кофта есть, но у костра теплее, вы правы,

- Так присоединяйтесь! Сейчас рыба будет готова! Ворошу палочкй угли, проверяю готовность рыбы. - Дамы, думаю, ужин готов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:45 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Улла Рей писал(а):
- Ничего! Нас обязательно скоро спасут! *Улла улыбнулась молодому человеку* Твоя мама не успеет даже испугаться...

"Моя мама вообще ничего не узнает! Потому что я и сам не помню, как сюда попал! И это очень напрягает!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:57 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дебора Салливан писал(а):
Можно просто Свен? как вас занесло на "Фантазию"?

- Конечно, просто Свен! *улыбаюсь* Сам не знаю, каким ветром занесло! *улыбаюсь еще шире*

Дэниел Клейтон писал(а):
- Не плохая перспектива быть в цветнике, но мы друг друга понимаем, - пожимая руку.

*Пожимаю руку и подмигиваю в ответ*

Дэниел Клейтон писал(а):
-Дамы? Свен, мужчины сегодня не едят?

- Надеюсь, они с нами поделятся! *делаю несчастные глаза*

Марго Лоуренс писал(а):
Ну что вы. Мы обязательно оставим вам кусочек

- Вот видишь! Дамы очень милы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:11 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Улла Рей писал(а):
- Между прочим тебя сюда никто не приглашал! *зло прошептала девушка, но так, что ее все услышали..*

" Они что, знакомы? Но даже если и так - не повод оставлять человека голодным"
- Привет! Я Свен! Мужчин тут явно не хватает! так что присоединяйся!

Рикардо Льямас писал(а):
- Будет местечко у костра усталому путнику?

-О, рыбак! Садись! *двигаюсь, овобождая место*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:17 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Рыба уже готова? А то я голоден как волк... И Броди оставьте рыбину, человек своей футболкой пожертвовал...

- Не волнуйся, всем хватит! А где он сам? темнеет уже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:21 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Джонатан С. Гордон писал(а):
кивнув в сторону Свена

*Делаю вид, что ничего не слышу. Это не мое дело!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:27 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Свен, а ты как на лайнер попал? Как и все они? В поисках вечной любви?

- Да как тебе сказать...*Тихо, чтобы никто не услышал* я и сам не знаю. Точнее - не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:30 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Джонатан С. Гордон писал(а):
этот ящик мы Келли случайно обнаружили

- Ящик? *хлопаю себя по лбу изо всех сил!* Когда я очнулся на берегу, там было много всяких ящиков! И тряпок! И еще какого-то мусора! Я еще подумал: как после кораблекрушения... Надо завтра, как рассветет, туда сходить. Может, найдется что-то для нас полезное...

*опять понижаю голос*
- Не помню, что даже думал об этом! Только вчера отметил окончание проекта с инвесторамии, а очнулся на берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:35 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Свену было почему-то стыдно, что он ничего не помнил о нескольких... часах? днях? своей жизни. И почему-то очень хотелось хоть кому-то об этом рассказать. Этот парень, такой ершистый, вызывал у него доверие. А в людях Свен ошибался редко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:49 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Кажется, я видел пару здоровых коряг дальше по берегу... Надо бы их приволочь сюда. Кто поможет?

- Пойдем, я помогу.

Дебора Салливан писал(а):
Присоединяюсь, Свен, ваше призвание - кулинария.

- никогда не подозревал в себе этого! *хитро улыбаюсь*

И мы с Рикардо пошли по берегу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение