Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 13:41 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Мне ведь одной не справиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:55 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Вы не переживайте так, я помогу. Пожалуйста, пойдемте..
_ Броди, Я думала, мы на "ты", нет? Спасибо! Но помощь нужна не мне.
Броди Фестер Лав писал(а):
Успокаивающе глажу расстроенную девушку по плечу

На мгновение позволила себе расслабиться и прислонилась к плечу мужчины...
- Я так устала быть сильной...
Броди Фестер Лав писал(а):
- Я же помогу. Я тут...Джейсон должен помочь девушкам у озера. Он обещал им. Они ждут его. А я помогу Вам. Ведите меня...

- Там недалеко на берегу я нашла еще одного пострадавшего...Он лежит и никак не приходит в себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:07 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Вы...Ты...устала. Просто устала. Надо выспаться и все будет нормально...Ты же всю ночь пыталась выжить...

-Прости за минутную слабость.. Мы все пытались выжить и я рада, что ты здесь, со мной.
Броди Фестер Лав писал(а):
- Ну, так пойдем. Отнесем его на берег к другим и...там его...девушки...Ну...лечить будут. Они...ээээ...умеют...

-Да, Да! Полшли скорее, тут два шага буквально...
Пара спасателей двинулась вдоль ручья снова к морю
Рикардо Льямас писал(а):
Сознание медленно возвращалось... Лежу на песке... Вроде живой... Последнее, что помню, как долго плыл выбиваясь из сил. Чёртов лайнер, вот не хотел же соглашаться на эту работу, нет же, всего неделя, совместите приятное с полезным... тьфу... вот и совместил, зараза...
Голова раскалывается... Вокруг тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:17 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
- Хай! Ещё не пробовал, но смогу, наверное... А куда идти? Где мы?

-Господи! Слава тебе! А я уж испугалась, что не смогла тебя оживить, только листом банановым прикрыла от солнца.

От облегчения Джекки опустилась на песок рядом с новеньким.

-Я Джекки, а это мой друг Броди! Не знаю что бы я без него делала! Ты как, можешь идти с нашей помощью конечно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:26 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
На острове мы... Давай помогу подняться, посмотрим, сможешь ли ты идти *протягиваю руку* Если тяжело - опирайся на меня...Да тут не особо далеко идти... Ну, пытайся, раз-два...
Джеки тоже вскочила на ноги
- Тут и правда совсем недалеко, вот только эти камни обогнуть по берегу и сразу наша пальма с раненными
Броди Фестер Лав писал(а):
Киваю в сторону Жаклин



- Ей спасибо говори, она тебя нашла...
-Броди! Без тебя я бы ничего не смогла!
Рикардо Льямас писал(а):
- Джеки, Броди - киваю...- Я Рик. Так где мы? Много народу спаслось? - пытаюсь подняться. - Ч-чёрт! Как же болит всё... будто в качалке с дури перестарался...

- Рик! Ну как, идем? Народу не слишком много... Надеюсь, что пока...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:44 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
- Спасибо, друг... - Здоровяк помогает идти... Это кстати, так как сам я, как выжатая тряпка... но вроде ничего кроме перетруженных мышц не болит, значит скоро оклемаюсь, разомнусь немного и оклемаюсь... Главное, что живой.
- Вот и славно! А то у нас не так много медикаментов...

Джейсон Йеннес писал(а):
Дебора Салливан писал(а): А ваш друг куда пропал? Или он ещё принесёт бананы?

- Думаю, он скоро будет здесь. Вон они!
Джекки услышала возглас и сердито подумала: Сбежал, даже не спросив чем помочь!
Она огляделась и заметила еще одного мужчину, такого огромного, опирающегося на тоненькую Дениз
Дениз Миллер писал(а):
Ничего*помогая мужчине идти* все будет хорошо, только вам нужен покой и если вы ранены, нужно обработать рану
И почему только женщины первыми бросаются на помощь сильным и грозным мужчинам... Только Броди на мой взгляд настоящий друг.
Джейсон Йеннес писал(а):
Дениз Миллер писал(а): Одна ты не справишься

"А вроде он на ногах." подумал Джей и прислонившись спиной к дереву прикрыл глаза.

Дойдя до огромной пальмы Джекки от усталости просто упала рядом со "спящим" другом Броди, надеясь хоть немного отдохнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:58 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Тихонько

- Говорил же ей - устала...

Иду к ветве с бананами отламываю пять штук, подхожу к Рику, сажусь рядом

- Давай, питайся, Рик...
Джекки улыбнулась
- Не сплю я, Броди! Можно и мне кусочек маленький.
Дениз Миллер писал(а):
Да вроде все нормально *Дениз обессиленно опустилась прямо на песок. Ну вот Джейсон и отдыхает, сбылась мечта. О, Джеки рядом тоже*



Кто бы меня немножко пожалел*пробормотала Дениз* И где Шерри?

Джекки с улыбкой посмотрела на Дениз
- Я Шерри не видела, вон, мы с Броди пополнение привели, на Рика откликается. А ты хочешь перекусить?
Джейсон Йеннес писал(а):
Увидев опустившуюся рядом на песок Жаклин, Джейсон быстро отодвинулся подальше и бросил взгляд на Броди.


Жаклин удивленно посмотрела на испугавшегося ее Джейсона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:29 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
- Ага, бери *протягиваю девушке банан* Ну, я сейчас приду...Рик, Жаклин...Вы отдыхайте пока. А я сейчас...Я скоро...

-Спасибо! Мм, какая вкуснятина! Броди! Тебе тоже надо бы отдохнуть...Ну куда же ты?
Дебора Салливан писал(а):
Рикардо Льямас писал(а): А зачем ждать темноты? Ветра нет, тут столько зелени, можно устроить здоровенный дымовой столб.

Тогда его надо сделать подальше, а то мы все задохнёмся ещё до того, как нас спасут.

- Мы даже как следует и не осмотрелись где нас выбросило, может за вон теми камнями пункт проката...
Дениз Миллер писал(а):
Дебора Салливан писал(а): А у вас есть с собой вертолёт? Он бы нам очень пригодился.

Да, вертолет был бы, как нельзя кстати...
Вздохнула, вспомнив о своем отце. Как только он узнает о крушении, перевернет небо и землю, чтобы найти ее...

-Очень кстати был бы вертолет..
Дениз Миллер писал(а):
Джейсон Йеннес писал(а): Скорее всего нас уже ищут.

Весь вопрос в том, как быстро найдут *печально*

- Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему, - пробормотала Джекки.

Свен Петерсон писал(а):
Бреду пр берегу. Почему-то никого нет. Вокруг раскидан всякий мусор: ящики, бутылки, тряпки... Кажется, впереди чьи-то голоса. Надо найти людей...


-Деб! Посмотри! Кажется там кто-то еще идет.
Дебора Салливан писал(а):
Дэниел Клейтон писал(а): Поднявшись, Дэн решил идти вправо..и так, в наполовину просохшей рубашке и джинсах, с хлюпающими ботинками он пошел в выбранном направлении..

В поисках других выживших.

Эй, мужчина, куда же вы? Мы нашли вас без сознания и принесли под пальмочку. как вы себя чувствуете?
Наверное еще не пришел в себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:31 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Свен Петерсон писал(а):
Бреду, покачиваясь на негнущихся ногах.

- Помогите! Кажется, на меня напали...

Жаклин первая увидела бредущего по берегу мужчину
- Эй! Идите сюда! - она помахала ему руками, затем поднялась на ноги и пошла ему навстречу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:44 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
Поднимаюсь на ноги... Иду за ней.



- Давайте я вам помогу... Вы одна его не донесёте, а он, похоже, сейчас рухнет.

-Жив! Рик, слышали, на него кто-то напал? может акулы
Мужчина чуть не свалился на песок, но Рик подхватил его
Рикардо Льямас писал(а):
Крякая под весом...

- Ну вот... что я говорил... рухнул. - Тащу новенького к лазаретной пальме... - Кто тут у нас врач? Посмотрите, что с ним, вроде кровь на голове...

Джейсон Йеннес писал(а):
- Рик, тебе помочь? Тащи его сюда! - Побежал навстречу, чтобы заменить Жаклин. И вместе с Рикардо притащил нового пострадавшего.

- Спасибо, Джейсон, хоть нас и не представили...
- Рик, у нас нет доктора...А аптечка... Люди! Где аптечка? Тут человеку плохо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:00 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
Дениз, Деб, Шерри, Жаклин, раненая, - Указывает взглядом на Амели, - Блондиночка, - кивает в сторону Стефани... А где повар с лайнера? И был ли еще кто-нибудь?

- Келли, Келли пошла за Грегом, и тихо сказала Джейсону : Грег глухонемой и ранен к тому же...Келли его перевязала и он пошел еду искать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:11 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Отличная мысль! Броди, покажи Рику где озеро и захватите с собой Стеф. Может что-нибудь да поймаете.

Дамы, все кто на ногах, отправляйтесь собирать древесину. А я хочу отправиться на дальний конец острова, посмотреть что там.

- Если ты не против, я бы составила тебе компанию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:19 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Нет. Это не прогулка. Сначала я посмотрю что там, а потом могут сходить и женщины.

- А я-то думала, что у нас тут увеселительная прогулочка!- с сарказмом пробормотала Джекки.- Шовинит противный!
- Идите, мистер, смотрите сколько угодно! Только и мы кое на что годны.
Шерри Уайт писал(а):
Хам - крикнула ему вслед.
О, Шерри! Как я тебя понимаю! Сначала их нет, а потом они тут самые главные! РРР! - Джекки улыбнулась Шерри
Джейсон Йеннес писал(а):
То есть мы будем пытаться поджечь что-то мокрое? Я думал вы не захотите бродить по лесу в темноте. - Пожал плечами и пошел в лес.
-Ррррр!
Марго Лоуренс писал(а):
Я предлагаю пройтись вдоль берега. Лайнер давно затонул. Может что-нибудь выбросило на берег.

Кто со мной?
- Марго! Я с тобой! Идемте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:21 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Дебора Салливан писал(а): Мистер Лав, вы наш спаситель сегодня!

- Я ничего не сделал *смущаюсь*


Резко поворачиваюсь и иду в джунгли в сторону озера...

- Броди!- позвала Джекки, я вдоль берега с Марго и Дениз, не теряй меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:26 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Марго Лоуренс писал(а):
Смотрите, вон ещё один спасательный круг и сеть какая-то . Возьмём? Может пригодится.

сетка не для рыбы, но можно сделать гамак

-Давай пока будем складывать все, что найдем подальше от воды, а на обратном пути все соберем и все вместе в лагерь потащим, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение