Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стефани Стюарт. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 13:11 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
Жаклин рассмеялась
-Да чего их бояться то? Надо осторожненько подобраться...-Девушка наклонилась над последним раком, которого нашла Стефани и взять его вот так! Смотри!

- Держи его! Я сейчас! - Стефани метнулась к своей одежде, футболку она пожалела, а вот джинсы годились. Схватив их, она вернулась к Жаклин и стала аккуратно оборачивать рака брючиной. (Ну не внутрь же его запихивать? Ей эти джинсы ещё носить...)

Одеться она решила на берегу, пойти как есть, в одном белье, а по пути немного подсохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:15 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Келли Адамс писал(а):
Девушка вышла на берег, подобрала свою одежду и тут заметила, что чуть в отдалении Стефани и Жаклин собирают раков. Келли направилась к ним:
- Как успехи?

- Битва шла с переменным успехом, но мы побеждаем! - ответила Стеф.

Жаклин Ларюш писал(а):
ну вот, один только рачище и остался в твоих джинсах, Стефф! Келли, я думала ты уже ушла.
Джекки снова принялась собирать расползающихся раков!

- Давай их тоже в джинсы завернём.

Жаклин Ларюш писал(а):
- Стефф! Ты слышишь? Кто-то ломится сквозь чащу...Черт! И ни одного мужика нет! А вдруг это тигр или еще чудовище какое? -Джекки поежилась.

- Да ну, - неуверенно протянула Стефани, - Животное подкралось бы бесшумно, чтобы не напугать свою жертву.... Может, это ещё один спасшийся пассажир "Фентези"? - предположила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:48 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
- Только тех, что наловил Джейсон и Марго одного добавила, вон он самый большой в джинсах Стефф притаился. - захихикала Джекки. - Стефф, а не побоишься их потом на себя надевать?

- А я их внутрь и не пихаю, оборачиваю просто. И раков пересчитаю, на всякий случай, что точно всех выгрузила, а то мало ли.

Жаклин Ларюш писал(а):
-Стефани, а что ты в этом круизе хотела найти?

- Ну, - протянула Стефани, - Я не то чтобы прям верила, что найду свою любовь в этом круизе, но надеялась хотя бы отдохнуть, да и не плавала раньше никогда, было интересно попутешествовать вот так.

Жаклин Ларюш писал(а):
Тут такой выбор, что я затрудняюсь сказать кто тебе больше всех нравится? -Джекки лукаво посмотрела на Стефани. - Только не говори, что Джейсон!

- Я их не успела ещё толком рассмотреть, - рассмеялась девушка, - Хотя, на мой взгляд, Рик симпатичнее, - скромно добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:53 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
- Ну вот, раки собраны, пора и в лагерь на берег возвращаться, - она взяла футболку с раками и оглянулась на подруг, - Стефани, а Келли куда пошла?

- Келли куда-то отошла... Может, уже на берег решила вернуться, не дожидаясь нас?

Жаклин Ларюш писал(а):
-Стефф, идем на берег! - И Джекки по проторенной тропинке пошла к лагерю, осторожно неся трепыхающихся раков. - вот только в чем же их будем варить. Нет, не брошу, они к пиву пойдут на ура.

- Ага, пойдём.

Стефани аккуратно взяла спелёнутого в джинсы рака и побрела за Жаклин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:13 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
Все-все-все!!! Идите кушать!!!

Уже подходя к лагерю, Стефани услышала, что зовут есть.

Она скорее дошла до костра и выгрузила из джинсов последнего рака. Критически осмотрев джинсы, она всё-таки их надела и натянула футболку.

- А чем тут кормят? - поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:21 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
Голос издалека - Тушенкой!

- Тушёнка, - с благоговением прошептала Стефани. К слову, она никогда её не любила, но сейчас аж слюнки потекли при виде этого непритязательного яства.

- Можно, да? - она протянула руку и взяла горячую баночку. Обжигаясь, девушка начала вытаскивать горячие кусочки и с удовольствием их есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:45 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Шерри Уайт писал(а):
Я решила присоединиться к Стефани и покушать.
- Ну как, вкусно?

- Божественно, - с набитым ртом ответила Стеф, - никогда в жизни не ела ничего вкуснее!

Амели Девис писал(а):
- О, еда, можно мне тоже перекусить? У меня нож есть, с ножом кушать удобнее

- Наверное, можно. Девушки наверняка приготовили это для всех, - ответила Стефани.

- Нет, спасибо, зачем нож? Тут резать нечего, только жевать. Давай, попробуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:48 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
Бананы к бананам, дрова к дровам, расчистить хоть немного пространства.

- Ага, я тоже поубираюсь, вот только доем, - закивала Стефани.

Жаклин Ларюш писал(а):
Стефани, кидай последнего рака в суп, он еще наваристей будет! Я тебя не дождалась, ты уж прости

- Сейчас... Вот он. Прямо так? Живым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:51 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а):
а мы пойдем дальше порядок наводить

Я с тобой Жаклин, пойду трудиться...

- Я тоже готова, наелась, - поднялась Стефани.

- А дрова у нас ещё остались или новые надо искать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:57 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Амели Девис писал(а):
- Пошли посмотрим, и может найдем что-то на пол постелить
-Вот и я не знаю, может в тех коробках еще порыться, где покрывало было, там какие-то тряпки размокшие были, если постирать, можно и на пол положить

- В тех волшебных коробках, в которых тушёнка нашлась? Было бы неплохо.
Стефани встала.
- Показывай, где это чудо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:07 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Амели Девис писал(а):
- С тушенкой принесли, а там еще коробки, но в них все размокло и раскило, но может, то найдем, пошли

Стефани пошла за Амели, размышляя об удивительном везении со всеми этими ящиками. Вот бы её гардеробчик нашёлся, мечтала она... О! У неё же в сумочке её платье! Только бы его ещё можно было спасти. Надо будет постараться отстирать его в озере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:29 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
- Коробки, коробки, что тут за коробки, и что в них? - бормотала себе под нос Стефани, - Где тут какая-нибудь большаааааааая тряпочка...

Тут она заметила лежащий под пальмой чемодан.
- Чемодан? Откуда? И что же в нём? - Поковырявшись в чемодане, она обнаружила в нём несколько больших полотенец. - Пожалуй, подойдут, как думаешь, Амели? Надо отнести их к хижине.

У хижины:
- Вот эти полотенца подойдут для того, чтобы положить на пол и на них спать, - сказала она "строителям". - Держите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:35 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Амели Девис писал(а):
- Думаю, да, только может их постирать, или он герметичный, не промокло? В коробках все промокло и перемешалось

- Но они ведь не успеют сегодня высохнуть, если их постирать, - засомневалась Стеф, - Может, лучше уж завтра? Мы всё равно в одежде спать будем, не страшно, что они чуть-чуть солёные. А вот на мокрых будет неприятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:41 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дэниел Клейтон писал(а):
Осматривая хижину слышу голос:

- Как удачно. Мне нужна ваша помощь. Поможете? Кстати меня зовут Дэн. Мы вроде не знакомились еще.

Махаю шутливо перед лицом девушки ладонью:
- Ау, слышите? можете мне помочь? - улыбаясь.


- Да, конечно, а чем мы можем помочь? Я Стефани, - представилась она, - Простите, я что-то задумалась, - смущённо улыбнулась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:53 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Рикардо Льямас писал(а):
- Да не вопрос. Стеф, полезайте на плечи. Вдвоём вы с Амели быстрее управитесь.

Стефани не сдержалась и хихикнула:
- Хорошо, я высоты не боюсь. Ты же не уронишь меня? - обратилась она к Рику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение