Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свен Петерсон. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 21:04 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Дурацкая ситуация... - ругаюсь... - весь этот круиз, как начался через ж... так и продолжается так же...

- Вот уж точно!

Рикардо Льямас писал(а):
Млиин! Ногу ушиб! Сожгу заразу! Свен, давай-ка ты с той стороны.

Берусь за корягу. Тяжелая, зараза! Приподнимаю, чтобы утащить к костру.

Рикардо Льямас писал(а):
А что у тебя с заказчиками? Так напраздновались, что не помнишь, как на лайнер сел?

- Да в том и дело, что я почти не пью! Думаю, просто здорово треснулся головой! Но про лайнер и круиз я не помню ни-че-го! И это меня просто бесит! Ты не говори никому, ладно? А то еще за психа примут...

Разговаривать с парнем было как-то легко. Он где надо - молчал, где надо - хмыкал, и слушал внимательно, будто ему было и в самом деле интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:22 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Да не вопрос, не скажу... Хотя провалы в биографии чаще всё же от возлияний бывают. Ты подумай... вот такие непьющие, как ты, так и влипают. Может тебя вместо друга на лайнер посадили? Перепутали по пьяни...

- Нет! я уверен, что ничего такого не было!

Дэниел Клейтон писал(а):
- Хэй парни, помощь не нужна?

- Нужна! А то аж башка трещит! Тяжелая эта штука!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:32 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Как ты можешь быть уверен, если нифига не помнишь?

- Да я уже теперь ни в чем не уверен... Может, все, что я о себе знаю и помню - бред? И я просто сошел с ума? И весь этот остров на самом деле не существует?

Нога зацепилась за корягу.
- Черт, больно! Реально больно!

Рикардо Льямас писал(а):
Парни, может если мы её немного выше поднимем, станет легче нести? Не будет так за песок цепляться...

- Ага! И за ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:43 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Раз больно, то можешь быть уверен - это проклятый остров действительно существует.

- Ну, спасибо! Успокоил...

Рикардо Льямас писал(а):
А я свои ботинки около озера забыл, и, кажется, на ракушку наступил... Хорошо хоть не на морского ежа..

- Без ботинок плохо. Надо обязательно завтра с утра навйти их!

Улла Рей писал(а):
- Свен... Я знаю тебе сейчас страшно и неловко... Но это ничего *тихо сказала ему Улла* Но все обязательно образуется! Ведь ты помнишь маму, а это уже плюс! Остальная память тоже вернется, может чуть погодя. Ты держись!

Озадаченно смотрю на леди и делаю вид, что не понимаю, о чем она. Мне вовсе не нравится что кто-то что-то обо мне услышал
- Не беспокойся, со мной все в порядке!

Улла Рей писал(а):
Осторожнее! Все в порядке?

- Да, все действительно в порядке!

В изнеможени скидываем корягу у костра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:51 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Улла Рей писал(а):
- Свен... Понадобится друг, ты знаешь, где меня найти...

И тихо удалилась под пальму

- Спасибо, - так же тихо ответил Свен, задумчиво глядя в ее спину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:56 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Свен, ты слышал? У них тут оказывается пиво есть!

- Я знаю. Днем еще банку видел. Но пить не стал - слишком голова болела. Вот черт, надо бы хоть рану промыть! Кровь запеклась вместе с песком - не отодрать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:07 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дэниел Клейтон писал(а):
тут вообще доктор есть? Амели, вы не знаете?

- Нету доктора! Да он мне и не нужен. Эко дело: кровь отмыть!

Рикардо Льямас писал(а):
- Ну не пивом же промывать. Надо было у озера, что ж ты...

- После того, как ты сказал, что мы на острове? Я тогда и думать обо всем забыл!

Рикардо Льямас писал(а):
Или пошли, я пострахую тебя, заодно ботинки свои мож найду.

Пошли попробуем. Народ вон в ручье купаться пошел..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:24 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Пошли, авось не заблудимся. Тут уже и тропинку натоптать успели.

- Идем...

Амели Девис писал(а):
- Да, пошли уже наконец

- Вы тоже все идете? Вместе веселее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:48 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Ну вот и озерцо... Давай, иди отмывайся, а я сначала свои ботинки поищу... А потом тоже окунусь, за компанию.

Свен снял рубашку и брюки и вошел в озеро. Вода была теплой. Он быстро окунулся, намочив волосы и стал акуратно разбирать их, отмывая песок и кровь. Над озером стояла полная луна, хорошо освещая все вокруг. Другие спасшиеся рассыпались по берегу, кто-то тоже залез в воду... Тропическая ночь была просто ввеликолепна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:07 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Ну как ты?

- Черт! Присохло, не отмою никак! Ты плавай, я не упаду. Смотри, крастота какая!
Вокруг простиралась тропическая ночь. Звезное небо отражалось в воде озера. Шумел водопад. Слышался чей-то смех и возгласы. Все казалось нереально прекрасным! Даже отражение луны в глазах Рика. Но рану нужно было промыть, а это оказалось чертовски больно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:26 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Отмыв, наконец, кровь, Свен еще енсколько раз окунулся и вышел из воды.
- Пойду в лагерь. Спать хочется - жуть просто! Ты идешь? * поворачиваясь к людям* Эй, народ, кто идет в лагерь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 08:59 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Побуждение было тяжелым. Голова раскалывалась нещадно, висок саднило. Кажется, еще и температура... Как не во-время! Он же на острове, тут врачей нет. Еле подтянул кверху свое онемевшее за ночь тело, поднялся на ноги. Слегка пошатывало, но ничего, стоять можно. Побрел к берегу.
Люди еще спали. Вон Амели свернулась калачиком. Невдалеке от нее этот новенький - заноза в заднице. Совсем рядом Рик... он что, его охранял, что ли? Хам-хамом, а поди ж ты! Заботливый! И руки ловкие такие, сильные, рыбу вчера ловко добывал.
Несколько девушек, да еще Дэн, бродили по берегу, охваченному рассветом. Где-то здесь недалеко он очнулся и видел массу всякого хлама. Вдруг, там что полезное есть?

- Доброе утро! Кто хочет прогуляться со мной по берегу? Я тут видел вчера кое-какие вещи...*Обращаясь сразу ко всем* Может, найдем какие-нибудь инструменты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:08 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Марго Лоуренс писал(а):
У кого-то нож был, кстати

Нож - это хорошо! Он у Броуди. Но с его помощью никакой навес не сделаешь. Так кто со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:51 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Свен брел по берегу далеко от всех остальных. Голова жутко болела и кружилась так, что он пару раз споткнулся и чуть не упал. Но нужно было идти. Покоя не давали виденные им ящики. Наконец вот оно - место, где он вчера очнулся. И ящики все так же валяются. Так, надо посмотреть, что здесь. Книги... не повезло! Хотя могут сгодится для растопки! А тут... О! Тушенка! Здорово! Как теперь все это дотащить? Свен взвалил один из ящиков на плечо и побрел обратно. Дорога назад показалась еще длиннее, но хоть не заблудился.
Лагерь оказался пуст, но отозера слышались голоса. Свернул туда, бросив ящик на землю

- Эй! Я еду нашел! Там еще есть, но мне одному не унести. И книги еще. И какие-то тряпки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:02 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Нард развлекался. Все купались, общались. Вон Рик, Амели, Марго, Стефани, Жаклин... всех он еще не запомнил...
"Тоже искупаться?" - быстро снял рубашку и брюки и нырнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение