Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дебора Салливан. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 12:45 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джейсон Йеннес писал(а):
- А к такому повороту событий вы не подготовлены? Честно, удивлен! - вспоминая, содержимое их сумок.

О, ну конечно же готовы, но должны же мы дать вам почувствовать себя героями.
Вы уже нашли цивилизацию? И что куда важнее еду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:53 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джейсон Йеннес писал(а):
- Только бананы. Хотите?

Очень, а вы раздобыли на всех? О, тогда вы наш герой. А не пробегал никто мясной?
Броди Фестер Лав писал(а):
- Я постою...Я не устал...

Мистер, а вы не присмотрели место для ночлега? У вас с сбой в карманах есть что-нибудь полезное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:02 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Броди Фестер Лав писал(а):
- Я...Броди. Броди Лав.

Приятно познакомится, мистер Лав. Я Дебора.
Джейсон Йеннес писал(а):
- А я Джейсон Йеннес. Леди, если вы останетесь на месте мы принесем вам бананы.

Вы только скажите в какой стороне они находятся, если вдруг потеряетесь, мы не хотим умереть от голода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:37 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Деб вышла из воды и присоединилась к девушкам.
Думаете мы получим бананы? или мужчины снова спрятались?
Амели Девис писал(а):
- Простите, я еще плохо соображаю, что с нами произошло, и что будет дальше?

Надеюсь, что скоро за нами прилетит вертолет или береговая охрана. Надо придумать, как дать им знать что мы тут?
Амели Девис писал(а):
- У меня в бутылке немного воды и есть зажигалка, но не уверена, что она работает,

Мы уже собрали все запасы - у нас пара зажигалок и немного таблеток - это из полезного.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Может вернемся на пляж, к остальным? Им наверняка тоже хотелось бы ополоснуться и попить.

Джейсон, мы размышляли нужен ли сигнальный костёр, если да, то стоит сначала собрать что-нибудь из чего его можно зажечь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:49 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Шерри Уайт писал(а):
Будем искать сухие ветки?

Я рассчитывала на совет от мужчин в этом вопросе, но склоняюсь к этому варианту
Амели Девис писал(а):
-Кому мне отдать воду? Зажигалка, кажется не работает

Оба мистера сказали, что воду из ручья можно пить, так что наполняй бутылку и бери с собой. А зажигалка просто промокла или в ней нет газа?
Дениз Миллер писал(а):
Жаклин, что случилось, ты такая потерянная?

Может хочешь водички?
Джейсон Йеннес писал(а):
Дебора, вы всегда такая деятельная?

Я так рада, что вы это заметили. Да, всегда.
Джейсон Йеннес писал(а):
Давайте вернёмся к другим, перекусим и отдохнем, а через несколько часов можно будет подумать и о костре.

Мне кажется страшным ходить в темноте по джунглям. Вдруг здесь водятся змеи или кто-нибудь побольше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:57 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джейсон Йеннес писал(а):
Дамы, глядя на вас мне кажется что я единственный кто провел эту ночь в открытом океане, а потом еще и вплавь добирался до берега! Возможно это чувство вызвано вашим цветущим видом, но мне нужно посидеть хоть полчасика.

Это всё адреналин, как только его выброс закончится, я обязательно упаду в обморок. Непременно.
Джейсон Йеннес писал(а):
Джей подхватил свои вещи, бананы и двинулся обратно к пляжу.

*Тоскливо глядя в след бананам, шепотом*
А счастье было так близко
Дениз Миллер писал(а):
Конечно-конечно, отдыхайте..

Пойдёмте, девушки. все набрали воду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:07 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джейсон Йеннес писал(а):
- Дебора, два или три? - Он протянул и ей несколько плодов

Огромное спасибо, Джейсон! Раз уж мы оказались в такой тесной компании, называйте меня, как близкие друзья - Деб.
Мы уже хвастались вам содержимым сумок? У нас есть таблетки и парочка зажигалок, всё остальное очень сильно промокло или полностью бесполезно. Хотя нет, я ещё захватила несколько бутылочек с мини-бара, одна уже ушла на обработку раны Грега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:25 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Нет, наверно лучше подождать...

Попробуй температуру, главное, чтобы не начался жар. Может дать немного воды?
Джейсон Йеннес писал(а):
- Так он к тому же и ранен?

У Грега какая-то гадость торчала в боку, кажется он сам её и вытащил. А потом пошел с записной книжкой и милой девушкой на поиски воды. Думаю, за ним присмотрят.
А ваш друг куда пропал? Или он ещё принесёт бананы?
Джонатан С. Гордон писал(а):
он, все еще держась за голову, и, спотыкаясь, упрямо побрел к пальмам.

О, кто-то идёт. Верояно, тоже ранен. Мистер, эй мистер. Деб поднялась на ноги и стала махать рукой. Надо ему помочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:31 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Деб подбежала к мужчине.
Эй, мистер, вы как? Сам дойтёшь? немного подумав Сколько пальцев? Показала раскрытую ладошку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:37 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джонатан С. Гордон писал(а):
... хай!... мое имя Джонатон... Джонатон Гордон... с "Фэнтези"...

Значит привет, мистер Гордон. Как вы? Снова протянула ладошку под нос - сколько пальцев? Головой не ударялись? Воды не нахлебались?
От Деб не укрылся профессиональный жест мужчины. Среди тех на кого она периодичеки работала такой жест не редкость.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Думаю, он скоро будет здесь. Вон они!

Бананы? ой, я так рада, что ещё люди живы и бананам, конечно тоже
Джейсон Йеннес писал(а):
- Значит на острове есть еще один мужчина, которого я не видел.

И все мужчины от нас прячутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:53 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Да нет, просто устали

Ну я и говорю, устали и спрятались
Жаклин Ларюш писал(а):
Дойдя до огромной пальмы Джекки от усталости просто упала рядом со спящим другом Броди, надеясь хоть немного отдохнуть...

Посмотри, Жаклин и мистер Друг с бананами пришли, с ними ещё кто-то, кажется мужчина.
Рикардо Льямас писал(а):
Помощь нужна?

А у вас есть с собой вертолёт? Он бы нам очень пригодился.
Джонатан С. Гордон писал(а):
... //машинально посмотрел на растопыренные перед своим носом пальчики//... у вас на руке царапина... //осторожно провел пальцем по руке//... вот тут...

Смутилась А ещё у меня пальцы в количестве скольки штук? снова вытянула ладошку
Джонатан С. Гордон писал(а):
..но ваше лицо мне знакомо...

Да не может такого быть Деб махнула ручкой Вы бы не смогли забыть вашу встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:02 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джонатан С. Гордон писал(а):
... скажите,... //стараясь говорить спокойно и даже безразлично//... как много человек собралось здесь?...

Вы не можете посчитать мои пальцы, я не могу посчитать количество человек. Или вы ищите кого-то конкретного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:07 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Броди Фестер Лав писал(а):
Ну, я сейчас приду...Рик, Жаклин...Вы отдыхайте пока. А я сейчас...Я скоро...

*Посмотрев в след быстро уходящему мужчине. *А он куда? Почему он постоянно уходит?
Джейсон Йеннес писал(а):
Подхватил девушку и сделав несколько шагов положил ее рядом с другим пострадавшим.

Может ей водички дать, а жара нет?
Дениз Миллер писал(а):
Да, вертолет был бы, как нельзя кстати...

Ну или хотя бы маленький кусочек мяска
Рикардо Льямас писал(а):
Может сигналы какие подавать надо...

Как только стемнеет разожжём костер, мистер. Не знаю вашего имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:17 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джейсон Йеннес писал(а):
- Не знаю, не щупал.

Ой, она очнулась.
Рикардо Льямас писал(а):
- Зовите меня Рик

Очень приятно, Рик, я Деб.
Рикардо Льямас писал(а):
А зачем ждать темноты? Ветра нет, тут столько зелени, можно устроить здоровенный дымовой столб.

Тогда его надо сделать подальше, а то мы все задохнёмся ещё до того, как нас спасут.
Амели Девис писал(а):
- Спасибо, мне стало нехорошо, когда резко встала и замутило, наверное, от голода

Скушай бананчик Девушка протянула плод Вкусный и спелый.
Дениз Миллер писал(а):
Ну вообще-то я давала ей жаропонижающее, хотя мало ли...

Главное, чтобы она не разболелась сильнее.
Стефани Стюарт писал(а):
- Что вы нашли? Воду? Еду? А людей? Может даже остров обитаемый?

Воду нашли, из еды - бананы. А людей тех, что плыли с нами на корабле.
Джейсон Йеннес писал(а):
но в озере есть и рыба

Рыбка? я хочу рыбку, а кто умеет ловить её без удочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:23 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
Поднявшись, Дэн решил идти вправо..и так, в наполовину просохшей рубашке и джинсах, с хлюпающими ботинками он пошел в выбранном направлении..

В поисках других выживших.

Эй, мужчина, куда же вы? Мы нашли вас без сознания и принесли под пальмочку. как вы себя чувствуете?
Шерри Уайт писал(а):
Спасибо Джейсон, если я ночью замерзну я ей обязательно воспользуюсь.

Как ты себя чувствуешь, соня?
Амели Девис писал(а):
- У меня только голова кружится, и я почти ничего не помню, но не знобит

Это потому что ты ничего не ела, скоро всё пройдёт.
Джонатан С. Гордон писал(а):
... похоже, //невольно улыбнувшись//... неспособность к математике нас с вами объединяет... на фоне поголовного инакомыслия, это чертовски радует...

Да, чтобы посчитать до 10 мне нетребуется усилий, а вот до 20 приходится снимать обувь Улыбнулась
Джонатан С. Гордон писал(а):
вы правы - я ищу... некую особу по имени Улла Рэй...

По именам я никого не запомнила, а как она выглядит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение