Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стефани Стюарт. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 18:03 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Броди Фестер Лав писал(а):
Наклоняюсь за листьями. Весело подаю листья то одной девушке, то другой....

Стефани осторожно забралась на шею к Рику (боже, как звучит - сидеть на шее!) и тоже принялась укладывать подаваемые Броди листья.

Амели Девис писал(а):
Как в анекдоте с деревьями - когда два мужика идут по улице - один яму копает, другой закапывает, прохожий их спрашивает - а что вы делаете? А ему в ответ - у нас еще третий был, он в яму дерево сажал, только он заболел сегодня.

Услышав анекдот, Стефани закатилась смехом так, что чуть не свалилась. Испуганно вцепившись в Рика, она восстановила равновесие и продолжила работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:21 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Рикардо Льямас писал(а):
- Не ёрзай, - смеюсь, - я тебя, конечно держу, но если ты там будешь так танцевать, то равновесие потеряем.

- Всё зависит от того, куда падать, - стараясь быть серьёзной, проговорила Стефани, - Если мягко - то не страшно.

Сидеть наверху было необычно, но интересно. Маленькой девочкой её так носили, но девушка уже этого и не помнила. Тем ценней становился новый опыт.
Неожиданно ей захотелось пошалить, и Стефани, взяв очередной лист, не стала класть его на крышу хижины, а помахала прямо перед лицом Рика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:25 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
Думаете мы все сюда поместимся?

- Конечно, - уверенно решила Стефани, - Вон тут сколько места.

Броди Фестер Лав писал(а):
- Я все равно на улице спать буду. На песке нормально спать. Он за день нагревается - тепло...А в хижине девушки должны спать...

- А я всегда считала, что теплее всего спать всем вместе, - невинно заметила девушка, - И прижиматься друг к другу, девочки к мальчикам и мальчики к девочкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:38 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Рикардо Льямас писал(а):
От неожиданности чуть не боднул головой стену хижины... Чудом удержался на ногах и ссадил Стэфани на землю.
- Сумашедшая, так же можно было шею сломать! Себя не жалко, меня бы пожалела. - отбираю у девушки лист, и сам укладываю его на крышу...

Упс... Зря это она. Вот и накаталась.
- Я же знала, что ты устоишь, - она виновато шмыгнула носом.

Рикардо Льямас писал(а):
усмехаюсь... речь точно идёт о сне?

- Конечно, о сне! - возмущённо посмотрела на него, - Нас же тут вон сколько много будет, а мы же не какие-то... эти... - Слово "свингеры" она выговорить не сумела и покраснела, не договорив. О чём она вообще думает? Нет, о чём это он думает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:45 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дэниел Клейтон писал(а):
встаю между спорящими Джейсоном и Броди.
- Так все парни, хорош ругаться. Я себе гамак между двух пальм сделаю и на нем прекрасно спать буду. А под навесом я кого то потревожу только если дождь пойдет. В таком случае всем придется потесниться. Окей?

Стефани недоумённо смотрела на спорщиков. Интересно, почему это они так рвутся спать на улице? Ощущение, что они принципиально не хотят спать рядом с девушками. Почему-то это её совсем не устраивало.

Броди Фестер Лав писал(а):
- Я считаю, что прежде всего нужно обеспечить девушкам хоть какой-то комфорт...Хоть самый минимальный...

- Броди, комфортнее всего нам будет, если рядом кто-то будет. Большой и сильный, - не менее упрямо заявила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:50 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Амели Девис писал(а):
- Стеф, пойдем искупаемся, наработались

- Не, Амели, давай утром? - попросила девушка, - Что-то я уже устала туда-сюда ходить. И спать охота. А они все ещё рядятся, что на улице будут спать, - пожаловалась она на мужчин.
- А мне почему-то так хочется чувствовать, что рядом есть кто-то сильный и надёжный, - прошептала она Амели, - Чтоб хотя бы во сне прижаться, успокоиться и немножко забыть, в какую переделку мы все попали, - говоря это, она с какой-то обидой смотрела в сторону Дэна, Джейсона, Рика и Броди, так старательно строящих хижину, и теперь не менее старательно увиливающих от сна в ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:04 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
У нас подбирается веселая компашка - будем разжигать костер, петь неприличные песни и танцевать.

- И откуда у вас только столько сил? - удивилась Стефани.

Дожидаться окончания спора о том, кто где спит, она не стала, сняла кроссовки и полезла в свежепостроенную хижину. Немного поворочалась недовольно и уснула с надеждой, что кто-нибудь всё-таки к ней присоединится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 03:06 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стоило только голове коснуться того, что играло роль подушки, Стефани моментально уснула. Через какое-то время возвращающиеся с вечерних прогулок потревожили её, казалось бы, крепкий сон, и она с беспокойством завертелась каждый раз, когда ощущала какие-то движения и звуки. В какой-то момент девушка ощутила, что кто-то лёг совсем рядом с ней и пошевелилась, устраиваясь поудобней в кольце рук и стараясь быть поближе к успокаивающему её своим присутствием теплому телу.
Уже где-то под утро Стефани, не умеющая спать в одном положении всю ночь, не просыпаясь, зашевелилась, переворачиваясь на спину и прижимаясь головой к мужской груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:21 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Раздающиеся неподалёку голоса наконец-то разбудили Стефани, она вылезла из "домика" и направилась ко всем.

- Доброе утро, - поздоровалась девушка, - Я опять спала дольше всех? Видимо, организм решил отоспаться за целый год, не меньше, - пошутила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:52 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
Стеф! И тебе привет!- тепло улыбнулась Жаклин

- Долго вчера гуляли? - поинтересовалась она, - Я даже не проснулась, когда все вернулись.

Дениз Миллер писал(а):
Привет, сон - это здоровье и крепкие нервы, так что на здоровье*подмигнула Дениз*

- Это насколько же я оздоровлюсь, пока здесь буду? - рассмеялась Стефани.

Джейсон Йеннес писал(а):
- Соня проснулась! Хорошо спала?

- Ещё как хорошо, - Стефани почему-то немного смутилась, что-то смутно ей припоминалось о возможном соседстве, но подробностей её спящее сознание не зафиксировало.

Джейсон Йеннес писал(а):
- Джей похлопал по песку рядом с собой, - Идем завтракать.

- О, завтрак! - обрадовалась она, - И какое мне шикарное место досталось, прямо таки королевское ложе, - улыбнулась она, садясь рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:12 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Броди Фестер Лав писал(а):
- Правда, классный, да? Я в лесу нашел, два раза...мимо него прошел, потом увидел, что торчит, я его откопал...Я его потом песком от ржавчины почищу, он как новый будет...

- Здорово, - уважительно протянула Стефани, - Откопать что-то такое старинное безумно интересно, всё равно что клад найти.

Дебора Салливан писал(а):
Привет, Стеф!

Стефани улыбнулась Деборе и поинтересовалась:
- А что можно схомячить на заврак?

Жаклин Ларюш писал(а):
- Ну что ж, пойду я схожу за водичкой к озеру. - Джекки отошла от веселой компании, нашла несколько вчерашних пустых бутылочек и медленно пошла по тропинке к озеру.

Стефани почувствовала себя немножко неловко - Жаклин вчера проявляла интерес к Джейсону, а он, кажется, совсем не обращает на неё внимание и сейчас вот её, Стефани, рядом пригласил присесть, и она забеспокоилась: не обиделась ли на неё Жаклин, даже на вопрос не ответила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:22 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
Устала за день?

- Не очень, но сплю почему-то без задних ног.

Джейсон Йеннес писал(а):
- Нет, красотка, на ложе мы были до этого. - Печально вздохнул, - Жаль что только спали. - Подмигнул Стефани и посмотрел поверх огня на Шерри.

Заметив его перемигивание, Стефани с любопытством посмотрела на него и Шерри, складывая в уме два и два.
- О, ты проявил себя рыцарем и не дал нам замёрзнуть без крепкого мужского плеча? - Она чуть смутилась, и улыбнулась, маскируя это, - Я не помню, кто спал рядом, но было очень уютно, это точно.

Джейсон Йеннес писал(а):
- Становится жарче. Броди, я к водопаду умываться. Догонишь? - Сказал, но не двинулся с места.

- А меня подождёте? Я сейчас, быстренько доем, - попросилась она, - Хотя я и на ходу могу есть, это несложно, да и руки всё равно потом в озере отмывать.
- Ну или догоню, - добавила она, видя, что припоздала и они уже пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:44 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Келли Адамс писал(а):
- Мы на озеро купаться, кто-нибудь хочет с нами? - пригласила она присутствующих.- Кто хочет, догоняйте. Мы пошли.

- Я пойду! - вызвалась поскорее Стефани, дожёвывая последний кусок.

Она вскочила, метнулась в хижину, выуживая со дна своей сумки то самое, бережно свёрнутое платье.
Постираю и надену, решила она. И джинсы постираю, а то они раками пахнут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:11 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
- Подхватив ее под колени Джей посадил девушку себе на колени, - Или этого? - И крепко взяв ее за подбородок, впился в губы поцелуем. Он смял ее губы, скорее яростно, чем страстно. Желая наказать, а не утешить.

Стефани дошла до озера, чуть опередив Грега и Келли, и увидела там Джейсона с Жаклин... Она тут же отступила назад, не желая мешать им, а заодно и самой расставить всё на места.

- Вот и не обращает внимание, называется, - досадливо бормотала она себе под нос, - Очень даже обращает. Да и кто их вообще поймёт, этих мужчин, что им надо? Да и нам что надо?

Стефани отошла в сторонку, за изгиб берега, и начала раздеваться, продолжая размышлять. Увы, она всё-таки немного расстроилась, поняла она.
Это всё этот остров, то, что здесь их так мало. И мужчин немного... А те, кто есть, не сильно-то обращают на девушек внимание. Рик и Свен постоянно где-то пропадают, Броди сбегает от первых признаков внимания, с Грегом сильно не поговоришь, да он уже, похоже, нашёл себе девушку. А здесь, как никогда, так хочется, чтобы рядом был Мужчина. Который бы приголубил, успокоил, позаботился... И о котором можно было бы позаботиться самой.

Увы, с этим ничего нельзя было поделать. И вообще, неужели она думала, что такой привлекательный и уверенный в себе парень останется свободным? Ничего подобного. Такие ей никогда и не доставались. Так что - паааадумаешь!

С этими мыслями Стефани сгребла в охапку футболку, джинсы и платье и побрела в воду, отмывать своё добро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:38 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стефани отмыла таки свою одежду от соли и задумчиво посмотрела вниз, на своё бельё. Ему бы тоже чистка не помешала. Только как?...
Она вышла на берег, развешивая одежду на освещённых солнцем ветвях. Высохнет платье, сниму бельё и надену платье без всего, - решила она.
А пока ей хотелось поплавать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение