Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 07:00 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Просыпаюсь. Уже рассвело. Поворачиваю голову, смотрю на лагерь. Большинство еще спят. Но не все. Две девушки...вроде, мисс Шерри и мисс Дениз... сидят у кромки воды, о чем -то разговаривают.
Встаю, потягиваюсь, глядя на линию горизонта. Красиво! Красивее, чем даже в цветном телевизоре показывают.
К девушкам не пойду. Они беседуют о чем-то о своем. Зачем им мешать?
Тихо подхожу к лагерю, обегаю взглядом спящих - Джейса нет, или уже опять ушел, или ночевал в джунглях.
Рик тихо посапывает во сне...
Спящие девушки во сне еще красивее, беззащитные выражения на личиках...Не буду смотреть. Матушка всегда говорит, что нельзя смотреть на спящих людей...Вздыхаю, отвожу глаза...
На банановых листьях остатки ужина, чуть тлеющие угли в костре...
Так же тихо подкидываю, валяющиеся там и сям, сучки и ветки. Нельзя, чтобы костер потух совсем...
Пойду-ка я к озеру, поплещусь немного. А то вчера только в одежде и удалось в воде побултыхаться. Может, опять с рыбой повезет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:04 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жарко. Вытираю рукой пот со лба. Еще только утро, а уже такая жарища. Днем надо будет забиваться куда-то в тень, чтобы переждать жару.
Поплескавшись в озере в одиночестве, иду обратно в лагерь.
Решаю идти обходным путем, забираю немного вглубь острова. Тут еще не хожено, может быть, можно что-то найти...
Долго смотрю на дерево с какими-то неизвестными мне плодами. Но попробовать не решаюсь. Потом, спрошу у кого-нибудь, может это тоже можно есть.
Все утро брожу по каким-то зарослям. Трава выше меня. Такое ощущение, что хожу по кругу. Надо выбираться...
Запутываюсь в лианах. Ого, как их тут много! Надо нарезать, пригодится...Вешаю нарезанные лианы на плечо. Лезвие перочинника аккуратно вытираю о штанину, смотрю, что бы оно заблестело. Нож надо беречь. Складываю в карман.
Иду дальше. Периодически засовываю голову в заросли, чтобы глянуть, чего там...Или тыкаю туда палкой...Так просто...Без цели...
Вот тут вчера я набрел на банановый рай. Запрокидываю голову, смотрю...Здорово...Люблю я бананы...Как бы их оттуда...
Пытаюсь карабкаться по стволу, но длины рук не хватает, чтобы обхватить его...Отрастил пузо. Всю жизнь оно мне испортило...
Упираюсь ногами в землю, начинаю раскачивать ствол. Ствол ходит ходуном, гроздья бананов раскачиваются, но ни один не падает...
Жаль Джейса нет, давно бы уже слазил и сорвал...
Ну, и как быть?
Стою, уперев руки в бока, ноги на ширине плеч - доказываю бананам, что я все равно круче...
На что бы встать, чтобы достать до них? Поваленный ствол - низко. Вон там еще один - низко наклонился, если заползти по нему, то можно достать вон до той грозди, а там я уж придумаю, как её сорвать...Спокойно, Броди, ты сможешь. Там же девушки голодные. Хоть бананы поедят...Залажу на ствол, начинаю ползти по нему в верх. Цепляюсь за него изо всех сил...Еще чуток, вот уже почти... Резко хватаю за гроздь, повисаю на ней. Черт, а высоковато от земли! Болтаюсь...Потом вдруг земля начинает резко приближаться и я со всего маху падаю на нее. Сверху на меня валятся бананы...Ну, хоть так.
Потирая ушибленную поясницу, кряхтя, поднимаюсь на ноги.
Собираю фрукты в свою футболку, иду к лагерю...
В лагере никого нет. Все куда-то разошлись. Костер почти затух. Да что ж такое! Высыпаю бананы на импровизированный стол из банановых листьев и иду за дровами. Насобирав хворост, раздуваю огонь...
Смотрю, как пламя разгорается. Пойду обратно на озеро, надо рыбу попробовать наловить…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:46 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Броди! Как дела? Как прошла ночь?


Вздрагиваю от неожиданности

- Джейс! Наконец-то, ты где был? *устало машу рукой* Какие дела. Стараюсь быть в меру полезным...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:52 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
И каким же образом ты хочешь быть полезным? Ты случайно не к водопаду идешь? Мне бы умыться да попить, а потом я помогу тебе, чем смогу.


- Да ничем особенным. Вчера с Риком рыбачили...Нам везло, рыбы так и лезли в мою майку. Потом я по джунглям шарился...На бананы наткнулся - много их там! Потом пойдем, нарвешь, я не могу залезть...Ну...и...все...Больше ничего *вздыхаю* Я к водопаду иду, может опять с рыбами повезет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:05 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Они вышли к водопаду. Здесь было несколько женщин. Джей быстро стянул с себя джинсы и футболку и нырнул. Появившись на поверхности у водопада он умылся и даже потер зубы пальцем. А затем опять нырнул под воду. Прошла минута... еще 30 секунд, а он все не появлялся.


Замер на берегу. Стесняюсь купающихся женщин. В одежде в воду лезть не хочу. Хотя помыться тоже не мешало бы. Весь потный, а на улице жарища! Охота залезть в воду и сидеть в ней по самую шею.
Немного поколебавшись решаю все-таки искупаться. Лезу в воду....
Джейс ныряет и плавает. Потом вдруг нырнув, исчезает....
Секунд 30 прошло - его нет. Начинаю волноваться....
Тихонько зову


- Джейс

Бегу в воде к тому месту, где он нырнул...Ныряю за ним...Пытаюсь разглядеть что-то под водой, Джейса нет!
Отплевываясь, выныриваю

- Джейс, черт побери, не смешно...Ты где, друг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:12 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Снова ныряю, плыву под водой...
Может Джейс за корягу зацепился? Нет коряг...
Выныриваю


- Джейс!!! Вылазь!!!

Дениз Миллер писал(а):
Броди, давай я попробую, я хорошо ныряю


Хрипло, пытаюсь отдышаться

- Да, пожалуйста...Пожалуйста...

Ныряю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:21 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Мисс Повар, а можно с ними что-нибудь сделать?


Луплю ладонью по воде

- Джейс!!! Второй раз за два дня. Ну не смешно, друг...

Джейсон Йеннес писал(а):
Я хорошо плаваю и ныряю. Броди, скажи же.


- Да, это правда *киваю головой в знак согласия*

Пыхтя выбираюсь на берег, пытаюсь успокоиться...Слава те, с Джейсом все в порядке. С ним всегда все в полном порядке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:28 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, пошли. Ты кажется говорил что нужно еще что-то сделать?


Поднимаюсь на ноги. В туфлях опять хлюпает вода. Смотрю на них с жалостью - скоро развалятся

- Надо шалаш сделать, или хижину какую, а то вон они *указываю на девушек головой* не должны быть без крыши над головой...А вдруг дождь... И, Джейс, я тут по острову шлялся, видел кабаний выводок. Мамашу мы не одолеем - опасно, а вот поросенка похитить могли бы. Прикинь, это же мясо...*мечтательно* свининка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:39 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
Ой! Броди! Твои туфли! У меня в чемодане шлепки есть, они же безразмерные, может тебе подойдут? Давайте пойдем в лагерь. Раков надо отнести и посмотреть что там и как? Может еще кто вернулся или нашелся


Сильно смущаюсь - не привычен, что бы обо мне девушки заботились...

Джейсон Йеннес писал(а):
Позабыв раков, мужчины пошли обратно в сторону пляжа.


Рассказываю чего придумал

- Я уже думал, Джейс, мы можем с зарослях густых - тут их по острову навалом - вырубить, ну, как будто пещерку...Получиться прямо со стенами, сами заросли большими листьями укроем, и внутри можно травой выстелить. Мягко будет. А можно ветки навязать, как шалаш...Но это не удобно - большой не сделаем, а в маленьком тесно будет. А можно хижину сделать, но...у нас инструментов нет...Пилу бы...пилить. А так можно лианами толстые палки связать и травой покрыть крышу. Только высокую не делать, а то не удобно - задувать будет...Я тут везде ходил, думал, может, пещерку какую найду. Но нету...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:49 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Слушай, да ты тут похоже на долго собираешься остаться! - Засмеялся Джей, - А в шалаш кого собрался вести, её? - Показывает глазами за спину на Жаклин.


Оглядываюсь на девушку, сильно краснею

- Тихо ты. Услышит же! Обидится!

Джейсон Йеннес писал(а):
- Какие-то странные для леса звуки, а, Броди?


Без слов начинаю продираться через заросли к источнику звуков...

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Он сразу же принялся за работу.
Жёсткие плотные части он откладывал для навесов и стройматериала. А молодые побеги для еды. В принципе, здесь можно выжить. Если захотеть.


Останавливаюсь, как вкопанный...


- Джейс, у них топор есть. Они топор нашли....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:56 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Он убрал руку с топор за спину и поднял брови.


Смущаюсь

- Да я..ээээ...думал...мы поможем. Я могу листья большие резать, у меня нож есть *показываю перочинник* Я еще знаю, где лианы крепкие растут, я там...на них...висел...они не оборвались...Мы тоже хотели строить, только не определились с арихитектурой

Дэниел Клейтон писал(а):
Там есть веревка, надо бамбук связать и в лагерь уже нести. Поможете


С готовностью

- Я могу нести...я сильный...могу много нести...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:05 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Поглядываю на молчаливого с топором...

Джейсон Йеннес писал(а):
Передал вязанку Броди и взялся за связку оставшегося бамбука.


Дэниел Клейтон писал(а):
Отлично, брат. Помощь нужна всегда. Кстати надо еще большие листья нарезать, да и лианы пригодятся.

Киваю головой. Я все сделаю. Очень доволен, что могу быть полезным...

- Я видел много больших листьев...Там, чуть вглубь острова...Не очень далеко, я сбегаю нарежу....

Взваливаю на плечи бамбук, иду вслед за Джейсоном, размышляю по пути, где я оставил нарезанные лианы. В лагере...где-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:23 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Подождем Дэна с напарником здесь, или вернемся? Ты кажется говорил, что уже нарезал лианы, Броди?


- Они, вроде, за нами собирались идти...Я лианы утром нарезал *оглядываюсь кругом* Вон они, Джейс...Я пойду листья резать, раньше начну - больше нарежу....И за лианами еще схожу, а то этих не хватит...

Забуриваюсь в заросли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:06 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Тащу через джунгли огромную охапку больших пальмовых листьев, обмотанную лианами. Лианы висят у меня на шее. Думаю, что хватит, что бы построить то, чего мы там строить собираемся...

С шумом вываливаюсь из леса на пляж, там где лагерь. Почти все в лагере, все чем-то заняты. Черт! Чувствую себя бездельником...
Подхожу к куче бамбука, сваливаю на него листья...

Так пить хочу, сил нет! В следующий романтический круиз возьму с собой фляжку, и на случай кораблекрушения всегда буду таскать её с собой, даже под смокинг...
Вытираю футболкой пот со лба...
Так о чем я? Пить! Надо срочно идти к водопаду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:15 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Протягивает Броди банку с пивом.


- Нееее, не буду, воды попью...На водопад пошел... Надо еще за листьями сходить...Только отдышусь маленько...

Джейсон Йеннес писал(а):
- Дэн, а может между двумя пальмами, взяв их за основу?


Усаживаюсь на землю, прислушиваюсь к разговору....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение