Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 23:08 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
Отыскав на берегу свою пропажу, Рик тоже скинул комбинезон и вошёл в тёплые воды озера. Окунувшись несколько раз, подплыл к Свену...



- Ну как ты?
В озере плавало столько народу. А Рик уже пришел в себя, с кем это он разговаривает?
Над водой все звуки так отчетливо слышны...
Свен Петерсон писал(а):
- Черт! Присохло, не отмою никак! Ты плавай, я не упаду.
-Кто там с чем-то присохшим, отзовитесь, может помощь нужна?
Джо Блэк писал(а):
Джекк, ты чего там засела? Иди к нам. Вон Дэн скучает, пока мы тут с Амели беседы за жисть ведем.
-неужели тебе мало Амели, ненасытный Джо
Амели Девис писал(а):
Джо Блэк писал(а): А то что было бы? Пощупала мою селезенку? Можешь щупать и так. А хочешь, можешь еще где пощупать.

- Не имею желания, а вот если бы вас осматривал паталогоанатом, сами подумайте, где б вы были
-Амели, он же паясничает, шутит. Человек только узнал, что каким-то образом спасся при кораблекрушении, он снова родился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:35 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
Выбравшись на берег, Дэн стал обсыхать.

- Теплая вода. Советую вам все же искупаться разок.



Обсохнув, Дэн надел свои джинсы и рубашку.

- Я на берег, видел вы там под пальмами что то в виде лежаков из листьев смастерили. Лягу ка сегодня пораньше. Жаклин вы как? Остаетесь чтоб ополоснуться?
- Спасибо, я просто составила вам компанию, чтобы поболтать...Да видно зря. Я тоже иду к берегу, но вы можете и не ждать.
Дэниел Клейтон писал(а):
Свен Петерсон писал(а): Эй, народ, кто идет в лагерь?

- Я! - крикнул ему Дэн.

Рикардо Льямас писал(а):
Поднимаюсь с земли, собираю свои вещи...

- Да, я тоже иду... Устал я что-то за сегодняшний день
Как странно, меня как будто и нет... Ну, любуйтесь друг другом и милуйтесь, а я, я пожалуй искупаюсь, раз все мужчины готовы бросить девушку одну... Где же Броди...и Джейсон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:44 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
- Не хотел вас обидеть. Серьезно. Думал вы тоже искупаетесь. Насчет поболтать я не против, но что то башка уже не варит. Хочется спать. Если хотите я провожу вас до лагеря.
- Спасибо, не нужно ждать меня, идите уже!
Амели Девис писал(а):
- Жаклин, иди сюда, вода теплая

девушка разделась по старой привычке скинув с себя все и вошла в воду голышом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:51 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джо Блэк писал(а):
Джекки, ты провокатор ! Ну нельзя же так.

Джо Блэк писал(а):
Пиво? Фуууууууууууууууу... Какая гадость!

Сомневаюсь, что коньяк тут будет приличный.

Ладно, ну че, идем в "отель под пальму"? А то спать охота, аж сил нет.
Кто-то спать хотел? мы с Амели никого не задерживаем. Джо, родной, ты ведь надеюсь не вчера родился? Я ведь тебя не смущаю?
[


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 00:03 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):

Джо Блэк писал(а): Короче, ты идешь или нет?

- Да иду уже, иду, вот нетерпеливый

Амели вылезла на берег, надела рубашку и сунула ноги в кроссовки - надевать джинсы на мокрый купальник не хотелось, поэтому она взяла их в руки.

- Я готова

...Джекки в последний раз нырнула и поплыла к берегу. На самом деле ей страшно не хотелось оставаться тут одной, но что поделать, джентльмЭны все повывелись наверное, да и устали все... Рассеянно одеваясь, Джекки продолжала размышлять
Ты куда-то бежишь, кого-то спасаешь, с кем-то хочешь поговорить, довериться, а в реале всегда остаешься одна, как бы много людей не было вокруг...
Вот и сейчас все разом ушли, и никто не обеспокоился ее безопасностью, быстро одевшись, Джекки побрела по темному коридору из деревьев к берегу. Хорошо хоть за костром кто-то смотрит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 00:27 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джо Блэк писал(а):

А ты , я смотрю, дама с замашками. Хочешь на брудершафт? Я, знаешь ли, со всеми подряд на брудершафт не пью. Посмотрим на твое поведение

Джо Блэк писал(а):
Что это мы все "замнем, да замнем"? Помяться не боишься?
Он просто неисправим, вот знаю его два часа от роду,а уже как братишка, такой же задиристый и хорохористый!
Джекки шла за парочкой чуть поодаль и слышала разглагольствования Джо
Джо Блэк писал(а):
А вот не надо ярлыки развешивать, это признак отсутствия воспитания. Так моя няня говорила, а ей я верю, как папашке.
Задела-таки его наша скромница
Джо Блэк писал(а):
Не знаю, кто кого тут задерживал, но она вон под всеми парусами готова мчать в "отель под пальму".
Джекки шла за голосом в ночи и молча улыбалась...
Джо Блэк писал(а):
К кому?????????? К цыганам? Ты из России что ли сбежала? Медведя с балалайкой с собой не прихватила?

Стала потихоньку хихикать
Джо Блэк писал(а):
О, ну тогда я тебе открою страшную тайну. Есть такие бумажные штуки - газеты называются. Так, пойдем дальше, у некоторых, даже отсталых слоев, есть телевизоры. Ну и радио никто еще не отменял.
Ну просто невозможный ворчуниссимо! веселилась Джекки подходя к их импровизированному лагерю
Джо Блэк писал(а):
Ну пошли, ерепенистая ты наша.

Будем искать место, куда приложить наши бренные тела, измученные катаклизмом.



Оборачиваясь
Джекки не выдержала и рассмеялась, спешно прикрыв рот ладошкой
Джо Блэк писал(а):
Ну прям уж и родной.

Роднее не бывает! Маленький мой!- веселилась расслабившаяся девушка.-Ты прям копия моего братишки, Джо !
Джо Блэк писал(а):
И, кстати, я привык спать часов до 4-5 вечера. Так что пАпрашу не будть криками и визгами

В шесть утра разбужу, раз так просишь;)
Амели Девис писал(а):
Джо Блэк писал(а): Ну пошли, ерепенистая ты наша.

- Пошли, разговорчивый
Идите идите уже, ребятишки неугомонные . Джекки подбросила в костер пару толстых сучьев и села возле него[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 00:43 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
Джо Блэк писал(а): Тэк-с, ну и где здесь голову преклонить ? О! Вон чудное местечко и не слишком близко от публики. Не дай бог еще кто-нибудь храпеть начнет.

Когда Джо, наконец, угомонился и отправился спать, Амели устроилась поуютнее и тоже уснула
Наконец все, кто остался на берегу у костра успокоились и забылись крепким сном... Ночь была хотя и теплая, да огонь нужно было поддерживать
Такая красота присуща только огню...
Девушка, положив голову на прижатые к груди колени, завороженно смотрела на блики. Потом свернулась возле огня калачиком крепко заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 07:27 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Костер вспыхнул как будто кто-то подбросил в него дров и Джекки проснулась. Потягиваясь она открыла глаза и увидела спину снова уходящего от людей Броди.
Он такой милый, подумала девушка, хорошо, что он пришел, а то я поисковую партию сегодня хотела организовать и искать их с Джейсоном. Джекки осмотрелась и вспомнила, что вчера нашла и притащила чемодан. Он а потихоньку отошла от костра в сторонку и открыла современное пластиковое чудо и засмеялась, но...жаль, что она не догадалась положить туда мобильник, а еще лучше мощную рацию...
Но пусть все берут из него что нужно. Правда в нем только полотенца да кое-что из одежды...Но на безрыбье и рак -рыба.

Но ничего и тряпки пригодятся. Надев шлепки и парео она двинулась ко вчерашней бухточке, не собираясь никого беспокоить. Ей вчера еще хватило попыток, в который раз она пожалела, что поддалась провокации отца и села на этот корабль. Уж лучше поехала бы в Аспен, покататься на лыжах или во Францию, там ее ждали друзья парашютисты. Но для отца эти виды спорта слишом опасны и он так трясется надо мной, после смерти бабушки... Он уже весь флот наверное на ноги поднял, только бы с ним ничего не случилось
Жаклин прошла недалеко от сидящих на берегу подруг. Шерри что-то успокаивающее говорила Дениз и она тольк махнула им рукой и показала, что пройдется вдоль берега, пока все крепко спят.
Она брела по кромке воды и думала о превратностях судьбы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:02 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
Привет, девочки! Деб помахала рукой

- Доброго утра всем проснувшимся! Привет, Деб!
Дениз Миллер писал(а):
Один ушел куда-то, второй спит еще... А рыба-то вкусная была? Хотя все равно...

*-Дениз, там под деревом немного бананов осталось и хлебные плоды, очень вкусные на вид. их вчера пекли в костре

Шерри Уайт писал(а):
Просто супер, по мне ползали какие то жуки. - поморщилась я - Да и тело ломит. У вас тоже она прошла неважно?

-Я возле костра рухнула и спала как убитая, -улыбнулась девушке Джекки
- Девочки! я тут эксклюзивными тряпками разжилась,- пошутила она. - Келли, Марго, выберите себе что-нибудь, вон7, чемодан под пальмой
- Дэн, Привет, как спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:15 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
- Это все настроение по утру. Но не хмурьтесь. Придумаем что нибудь с навесом. Подстраховаться все таки нужно.
Мы вчера с Марго и Дениз сеть рваную нашли, может стоит ее протянуть между деревьями и листьями там обложить или еще чем.

Свен Петерсон писал(а):
Нож - это хорошо! Он у Броуди. Но с его помощью никакой навес не сделаешь. Так кто со мной?

- ,Привет, вчера не успели познакомиться у озера, улыбнулась Джекки. - Я Жаклин, а ты? Давайте перекусим все-таки и можно за дела приниматься.
Дебора Салливан писал(а):
Марго Лоуренс писал(а): А вон там, под пальмой спит ещё один

Какая прелесть - мужчины, просыпайтесь и добывайте мамонта!
-Ой! Только не будите воон того мишку под кустиком, засмеялась Джекки, - он просил дать ему выспаться часов до 4-х, хотя как мы время-то узнаем. Это Джо, прикольны такой парень, на моего братишку похож, такой же несносный и замечательный
Марго Лоуренс писал(а):
О, спасибо. Можно я шляпку возьму?

-Марго, конечно! Ты на плечи что-нибудь накинь еще


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:24 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
Пару бананов, я, пожалуй, съем. Похоже пара бананов будт моей дозой надолго.

Собираешься остаться? - усмехнулась Джекки
Дениз Миллер писал(а):
Тут есть парео, возьму себе.
-Без проблем, бери, что нужно, жаль, что не так много всего
Келли Адамс писал(а):
- А разве сейчас сезон дождей? От местных дождей шалаш не спасет. Нужно искать пещеру.

Кто бы знал, сезон или нет...
Келли Адамс писал(а):
- Я еще и крестиком вышивать могу. Мяу...
почемуто перепалки девушек вызывали у Джекки улыбку
Дэниел Клейтон писал(а):
- Привет Жаклин. Просто замечательно, - скорчив лицо, чтоб было понятно, как на самом деле.

-Теперь вы понимаете, что надо что-нибудь придумать с нашими лежбищами.-Рассмеявшись, Джекки подошла к мужчине


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:26 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Марго Лоуренс писал(а):
Я бы одну часть повесила над морем. Смотрите, там и два столба торчат

-Свен! Дэн! Поможете? или мы сами?
Дебора Салливан писал(а):
Можно будет его спящего использовать как приманку Рассмеялась девушка. Как он? Не ранен?

Ой! Деб, он нас с Амели так повеселил вчера! Вечный двигатель такой, правда они с Амели зубки друг другу показывали, я повеселилась от души, отвлеклась от наших проблем. И нет, он не ранен был, а как жеребчик бодр и неукротим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:30 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
Келли Адамс писал(а): - Давай, давай. И медальку, и орден, и почетную грамоту не забудь - рассмеялась Келли.

я , конечно, щедрая императрица, но экономная - один завтрак - один орден. За медальки и грамоты придётся готовить обед и ужин Рассмеялась

-Мы будем рисовать тебе медальки за пищу на песке, по рукам? со смехом произнесла Джекки
Шерри Уайт писал(а):
Пожалуй посмотрю, что там есть. Может мне платье найдется. И оно нашлось. Спасибо Жаклин!

Я поспешила в кусты переодеться.

- Супер, платье в самый раз.
Я вчера еще подумал, что тебе надо хоть чтото подобрать. О! Шерри, ты красавица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 10:17 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Келли Адамс писал(а):
- Может попинаем его по сложившейся традиции?
Девушки вовсю веселились
Дебора Салливан писал(а):
Рассмеялась


Дебора Салливан писал(а):
Градус настроения уверенно повышается.

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грег вздрогнул и проснулся


Джекки увидела что Грег начал пробуждаться, но подойти к нему не решилась. Мы же не могли его разбудить
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Он последний раз бросил хмурый взгляд в сторону девушки и зашагал в джунгли.
Наверное ему неуютно с нами...
Дэниел Клейтон писал(а):
А я тут подумал сходить материал под навес поискать да и фруктов нарвать, а то припасы то кончаются. Кто со мной?

-Могу и я сходить, если вы не против.
Улла Рей писал(а):
Девушка решила, что надо переодеться и привести себя в порядок... Где- то тут я видела чемодан с одеждой *вспомнила Улла*



Найдя его, молодая женщина нашла одежду своего размера- оделась, причесалась и готова была к новому дню

Джекки все больше и больше удивлялась вместимости своего чемодана...Да, я-то думала, что в нем только пляжные прибамбасы... Наверное подружка тайком насовала в него выходных платьев...Ну я ей отомщу! -С улыбкой подумала девушка.
Дениз Миллер писал(а):
Насколько активно
А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 10:20 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
- Всем привет! Ночь все пережили? - потянулся, - Эх, сейчас бы чашечку кофе!

-Привет, Рик! Я бы тоже не отказалась от чашечки, да у нас только пиво осталось и коньяк вчерашний. Его-то пить не особо хочется
Дэниел Клейтон писал(а):
- Сегодня у вас будет навес.
Мужчина сказал, мужчина сделал, улыбнулась Джекки
Дэниел Клейтон писал(а):

Марго Лоуренс писал(а):



Идёмте. А потом Дэну поможем


Приятного купания. А я тогда пошел.

И он отправились вдоль береговой линии.

Я думала надо вглубь острова пойти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение