Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонатан С. Гордон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 21:32 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Привет Джонатан! *поздоровалась с молодым мужчиной девушка* Ты как? Мне понравился ваш танец... Очень зажигает... *спокойно произнесла Улла, в ее глазах полыхали бесенята...*

Улла Рей писал(а):
- Хм... Я думаю, что наш Джонатан уже без сил... Ему меня теперь не осилить *[i]озорно обратилась Улла к Жаклин, тихо засмеявшись*


... //усмехнувшись, оглянулся к Жаклин и поднял руку в знак благодарности... снова повернулся к Улле и, с грустью улыбнувшись, провел по ее щеке ладонью... тихо//... ты ревнуешь меня?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:46 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
Рикардо Льямас писал(а):
Спасибо, Улла. - благодарно целую девушке ручку. - Жаль, что ваши сокровища закончились так рано. Волшебница вы наша.

- Всегда пожалуйста! И можно на ты

Улла Рей писал(а):
Какой ужас! *произнесла Улла, по прежнему не сводя глах с Джонатана*


... //демонстративно встав между ней и Рикардо, ... снова тихо спросил//... ты ревнуешь меня?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 22:01 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Нет... Да... Ну может немножко... А тебе то, что с этого? Хочешь поиздеваться надо мной, да? *воскликнула Улла, упираясь кулачками в грудь Джонатана*

... //прижимая ее кулачки к своей груди, потянул девушку на себя, пока она , качнувшись, не упала на него... серьёзно глядя ей в газа//... а я вот ревную тебя... всю свою жизнь... с того самого момента, как впервые увидел тебя... //помолчав//... ревную и боюсь... боюсь не оправдать твоих ожиданий, боюсь не соответствоать твоим меркам и боюсь потерять... потому что люблю тебя... давно и безнадежно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 22:34 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

- Как так... И... Ты молчал... А я то думала... *девушка в растерянности запнулась* Джонатан... Родной... Как же так... Я ведь думала, что даже не нравлюсь тебе... Я думала ты любил и всегда будешь любить жену... О!!! Джонатан!!! *произнесла Улла, страстно прижимаясь приоткрытым ротиком к губам Джонатана, страстно его целуя...*


... //обнимая девушку и предостерегающим жестом прикасаясь к ее губам своим пальцем//...шшш... не говори ничего... я ведь и сам это понял только сегодня... //грустно улыбнулся//... понял, что если не откроюсь тебе, то, возможно, потеряю навсегда свой последний шанс... //оглянувшись, на остальных, мягко потянул девушку за собой... тихо//... пойдем со мной,... я хочу любить тебя... только без свидетелей... //усмехнувшись, бросил заговорщеский взгляд в сторону сидящих у костра//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:20 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
И Улла робко, не смело, пошла вслед за Джонатаном...


... Улла... Улла... о Боже мой!... //глухо шептал он, зарываясь в ее дурманяшие волосы своими пальцами и жадно целуя ее доверчиво приоткрывшиеся для него губы... он целовал ее под светом звезд, под нарастающий и опадающий шум ночного прибоя - на самом отдаленном краю пляжа...// ... детка, ты даже не представляешь, как я схожу с ума от тебя... //его губы, лаская, заскользили ниже - по нежной гладкой коже лица, шеи, груди, живота... он чувствовал ее руки на свои плечах и опускался ниже, становясь перд девушкой на колени и медленно увлекая ее за собой//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:53 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Боже... Как хорошо... *прошептала девушка, слегка застенчиво выгибаясь навстречу любимому мужчине*

... //ее слова прозвучали призывом - он провел ладонями по ее плечам обнажая их и осыпая поцелуями... чувствуя, как ее тело изгибается навстречу к нему, он, застонав, потянул вверх ткань ее платья, обнажая ее тело и сам пьянея при этом от ее наготы...

... он отстранился - чтобы стянуть с себя футболку и джинсы и бросить их одежду на песок, соорудив тем самым некое подобие их ложа - и потянул к себе Уллу... // иди ко мне... //почему-то шепотом позвал он ее, хотя вокруг было ни души//... будь со мной всегда... //просил он ее, вдыхая ее запах и жадно целуя ее //... не оставляй меня никогда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 01:14 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

Улла продолжала чутко реагировать на каждое прикосновения Джонатана... Ведь она так его любила...

Улла Рей писал(а):
- Никогда... *эхом прошептала девушка* не оставлю...


... //Джонатон слышал слова, слетающие с ее губ, но не понимал их,... впрочем, слова были сейчас не главными... главными были прикосновения их рук - ее, немного робкие, и его, страстные... главным была нежная доверчивость их губ, ... главной была обволакивающая поддатливость ее тела и настойчивая твердость его ...
... главной была абсолютная безбрежность под названием любовь, которая звала и манила их своей глубиной... и без которой, казалось, не было бы ничего на этом свете - ни этого прибоя, ни этих звезд, ни этой волшебной ночи...
"Без любви не было бы и нас", - внезапно подумал Джонатон, позже сжимая в своих объятиях уставшую, но счастливую Уллу и прислушиваясь к ее ровному дыханию... Он перевернулся на бок, подложив под голову Уллы свою левую руку, а правой прижимая тело девушки к своему, и, уткнувшись лицом в волосы, наконец-то, заснул - в первый раз за последний год - спокойным и глубоким сном.//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:13 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
Улла потихоньку просыпалась...

Ей было тепло и уютно, как никогда... К ее спине прижималось сильное, теплое тело молодого мужчины... Джонатан...
Улла осторожно, чтоб не разбудить его, повернулась на лежаке к нему лицом...

Несмело провела своей ручкой по всему родному лицу... Она так долго его любила... А теперь ее чувства взаимны... *подумала девушка, счастливо улыбаясь*

Тут ей в голову внезапно пришла одна заманчивая мысль... А если я... *подумала игриво Улла и наклонилась всем своим телом над Джонатаном...*

Она нежно целовала все его лицо- веки, губы, нос... Опустилась ниже- покрыла мелкими, порой несмелыми поцелуями сильную шею... Стала опускатся еще ниже... *тихо замеявшись, Улла нежно прошептала*

- Солнышко... Пора вставать...



... //Джонатон не спал - проснулся на рассвете и все это время просто тихо лежал, боясь нарушить безмятежный сон Уллы и наслаждаясь утренней тишиной... поэтому он знал точно, когда она проснулась, когда дрогнули ее ресницы, когда напряглось ее тело, ощущая его - Джонатана - близость,... когда она приподнялась, озирась по сторонам, словно заново рожденная...
... Улла повернулась к нему. Джонатон быстро закрыл глаза, притворившись спящим, и внезапно ощутил сначала прикосновение ее волос, а потом мягких, нежных губ.... Эти губы осторожно и несмело поцеловали его нос, потом веки, губы, шею... и. осмелев, стали опускаться ниже... Джонатон затаил дыхание...
"Солнышко, пора просыпаться" - неожиданно произнесла Улла и тихо засмеялась... Джонатон открыл глаза и, быстрым движением схватив девушку в охапку, повалил ее на песок//... хулиганка!... //хриплым голосом пробормотал он, целуя ее шею и ощущая, как тело Уллы напряженно выгибается под ним... он приподнялся и победным видом посмотрел на девушку//... я все-равно сильнее тебя!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:41 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

- Ох, Джонатан... Пусти... Ох, боженьки... *тихо причитала девушка, сильнее прижимаясь к любимому...* Родной, нам пора начинать день... *скромно сказала Улла, слегка покраснев... Она еще не привыкла к тому, что так свободно можно к нему прикасаться...* Ты не проголодался?


... //тихо рассмеявшись... многозначительно//... голоден, как зверь... //бесстыдно проводя ладонью по низу живота и бедру девушки//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:56 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

- Ты... *прошептала удивленная девушка, но явно очень заинтригованная* Хочешь...? Еще...? Как...?

- много раз, детка... и по-разному.. // покрывая поцелуями шею и грудь Уллы, пробормотал Джонотан, в очередной раз устремляясь с девушкой в бездну страсти//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:26 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

Она немножко стеснялась... Иногда смущалась... Но ведь она его так сильно любила... Поэтому позволяла ему все...

- Джонатан... Я люблю тебя... *прошептала девушка*


- Я тоже люблю тебя, детка... //произнес Джонатан, с трудом переводя дыхание ... он нежно поцеловал девушку в распухшие губы//... все будет хорошо, родная моя... все будет хорошо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:51 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

- Джонатан... *прошептала девушка, уже отдышавшись от их страсти...* У меня в животе урчит... Я есть хочу... Накормишь меня?? *игриво спросила Улла, вставая и потягиваясь*
Девушка натянула на себя свою одежду... Тело приятно млело... Улла в ожидание посмотрела на Джонатана...


- У меня есть на этот счет два предложения!... первое - пойти нарвать хлебных плодов, перекусить и искупаться по дороге под водопадом... Второе - искупаться и присоедениться к остальным. Заодно узнаем последние новости. Выбирай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:03 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

- Я за второй вариант... Очень хочется искупатся и увидеть остальной народ... *сказала Улла, стягивая с себя одежду и с игривым видом посмотрела на Джонатана*
Улла разбежалась и бросилась по белому песочку в сторону океана...

- Джонатан!!!! Догоняй!!! *в воздухе слышался озорной смех девушки*

... //смеясь, в три прыжка догнал девушку и подхватил на руки,... подмигнув//... давай лучше пойдем к водопаду... // многозначительно//... я там знаю одно местечко... ты не пожалеешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:20 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):

- Да? Ты меня не обманываешь? *игриво спросила девушка, слегка покусывая мочку уха Джонатана и обхватывая ногами его бедра ...*
- Признайся... Может ты очень хочешь воспользоваться моей беспомощностью, а???


... // засмеявшись, поставил Уллу на песок//... это еще надо посмотреть, кто из нас двоих чьей беспомощностью пользуется... //быстро натянул на себя джинсы, футболку// ... ты всю жизнь из меня веревки вила... //одел на девушку платье, развернул к себе спиной и шутливо хлопнул ее по попке//... пойдем, безпомощная ты моя, хлеб наш насущный добывать!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:38 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):


-О... Кушать... Кушать... *вскликнула Улла, идя за Джонатаном*

Они вышли из своего укрытия... Народ на берегу занимался кто чем... Некоторых пар вообще не было видно... Другие девушки купались и ныряли...

- Родной, смотри народ развлекается. Подойдем к ним? *спросила Улла*


... //пожал плечами//... как хочешь!... может, им наша помощь нужна... //идет вслед за Уллой//..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение