Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свен Петерсон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 15:32 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дэниел Клейтон писал(а):
Когда сваи были расставлены, Дэн разрезал веревку на части, и взялся за настил.
- Ну что парни берем его и наверх. Потом закрепляем к сваям.

Мужчины взялись втроем за настил, чтобы водрузить его как крышу. Это оказалось неожиданно тяжело. Тем более, что голова Свена еще кружилась и болела. "Главное - ни на кого не уронить!"
- Давайте, парни, раз-два!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:44 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Слаженно в шесть рук настил пошёл наверх.

Нагрузка все же была великовата. да еще в таком плачевном состоянии. Свен в последний момент качнулся, едва успев опустить импровизированную крышу на место, и оперся плечом на стоящего рядом Рикардо. Прохладное плечо парня - по контрасту с его кожей, охваченной жаром лихорадки - показалось неожиданно приятным. Легкое волнение разлилось в груди.
"Я совершенно болен! Несомненно!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:05 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Ты как? Хочешь прилечь?

- Нет, мне надо освежиться... Пойду к озеру... *Отводя в сторону мужские руки, почти обнявшие его тело*
"Определенно - я болен! Близость мужика кажется мне уж слишком волнующей. Наверно, потому, что давно у меня никого не было. Или слишком сильно треснулся головой..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:37 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Свен долго сидел у озера, в тени пальм. Голова кружилась невыносимо! Его знобило. Вода чуть освежила усталое тело, но жар все равно не уменьшился. Аспирина тут не найти, а травы он совсем не знал... Ну не приспособлен он к жизни на природе! Да, может многое своими руками и работы не боится, но душ, холодильник и сотовая связь - это святое! А где он сейчас?
Круиз для поиска пары - ничего себе! Вот уж чего ему совершенно не нужно! Найти даму для легкого времяпрепровождения никогда проблемой не было, а к серьезным отношениям Свен и не стремился. А еще и катастрофа, и теперь вот остров... И главное - как он сюда попал?
От попыток вспомнить голова еще больше болела. Жар накатывал волнами. Свен осторожно лег в тени. Так было легче.
Кажется, слышаться голоса. Его могут увидеть. Ну и ладно! Он просто тихо лежит в тенечке и никого не трогает. А, может, в волшебной сумке Уллы найдется аспирин?... А, может, первым его увидит Рик?...
*совсем засыпая*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:52 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Джейсон Йеннес писал(а):

- Эй, спишь что ли?

- А? Не знаю... Температура поднялась, кажется... Утром еще... И рана на голове прямо пульсирует... Аспирина у нас нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:08 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Джейсон Йеннес писал(а):
- Точно, горячий! А ты еще и ранен? - Мужчина повернул голову и Джей уставился на его рану. - Ты знаешь, я в этом не очень хоршо разбираюсь, но, по-моему, заживающая рана должна выглядеть по-другому.

- Черт! Я почему-то догадался!

Джейсон Йеннес писал(а):
- Ты идти сможешь?

- Конечно, смогу! Я даже что-то там строить успел, ничего! Только дам наших не переполоши, ладно! Они все нервные какие-то, наверно, стресс. Я сам потихоньку в лагерь дойду.
С этими словами Свен осторожно поднялся на ноги. Они, конечно, дрожали, но идти было можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:21 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Джейсон Йеннес писал(а):
- Чё ты дергаешься? Жизнь не мила? Ну так мы все здесь не отдыхаем!

- Больно же!

Джейсон Йеннес писал(а):
- Хочешь или нет, но я помогу тебе дойти. А на месте узнаем есть ли у кого-нибудь таблетки.

- Да что ты со мной, как с кисейной барышней! Сказал - сам дойду! *вырываясь из рук парня* " Слава Богу, никаких нетрадиционных мыслей! А то уж показалось..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:35 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Ну что ты как маленький... Если болен, то не надо отказываться от помощи.

Опять руки Рика и это невесомое ощущение летящих в крови пузырьков. Что, температура еще выше поднялась? Свен моргнул и потряс головой. А вот это зря! Мир закрутился цветной каруселью, и мужчина вцепился в плечо... приятеля?... а, уже все равно! Лишь бы не свалиться прямо у всех на глазах, добраться хоть до тени от пальмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:23 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Осторожно посадив Свена под пальмой, Рик обеспокоенно выпрямился. Надо искать жаропонижающее. Вроде вчера кто-то что-то такое упоминал

В тени стало чуть легче. Головокружение постепенно прекратилось. Или это потому, что Рикардо уже рядом нет? Вот дъявольщина! Потихоньку приподнялся и сел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 22:05 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Возвращаюсь туда, где оставил Свена.

С трудом, но глаза открываются
- Рик? Ты чего?

Рикардо Льямас писал(а):
- Свен, Свен... прими аспирин. Может поможет сбить жар.

- О, аспирин! Здорово!
Положив в рот таблетку, запил водой.

- Садись сюда! Места хватит. Или уже ложись, спать пора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:12 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Проспал Свен не более получаса. Проснулся, как от толчка. Голова была ясной. температура, кажется спала, слава Аспирину!
Попытался перекатиться на бок и неожиданно наткнулся на кого-то.
Рикардо? Откуда он тут? Опять его караулит? Но почему?
Уже знакомое чувство возбуждения росло в груди. Рука сама потянулась коснуться крепкого плеча, погладить теплую кожу... Свен резко втянул носом воздух, вдыхая запах Рика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:51 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):

- Свен... ты не спишь...

- Я... гхм... я спал...
Голос отчего-то был хриплым. Рука лежала на плече Рика, уже замерев. Свен сам не понимал, что с ним происходит. Может это последствия удара? Или температуры? И почему именно Рик? Черт, почему вообще мужик? Впервые за тридцать с лишним лет тело отказывалось слушаться рассудка...
А Рик? Что он сейчас сделает? Что подумает?
Рука снова стала поглаживать плечо, передвигаясь на шею... Глаза Рикардо были непроницаемы, в них отражался свет костра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 00:40 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Рик поднял руку и провёл ладонью по бедру Свена... даже через плотную ткань брюк чувствовалось, как напряжены мускулы...

Рука на бедре обожгла. Так он не... против? Это не сумасшествие? Это не сон?
- Рик?... Кровь бешено запульсировала в висках, рука поднялась выше, зарываясь в короткие густые волосы... - Что происходит, Рик? И - да пошло оно все! - губы будто сами прижались к твердому красивому рту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 01:36 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Страсть вспыхнула сразу слепящим чёрным пламенем. Сил на то чтобы сдерживаться или как-то контролировать себя не осталось. Руки сами вцепились в талию Свена прижимая к себе твёрдое тело... Поцелуй... о, чёрт, что это был за поцелуй! Схватка... битва... буря... Сдавленный стон родился где-то в глубине и там же заглох, полузадушенный, от нехватки воздуха... Тело содрогалось от лишающего разум возбуждения... Чуть слышный голос разума ещё пробивался, требуя остановиться пока не поздно, но жгучее желание пересиливало всё...

О таком поцелуе люди мечтают всю жизнь! И далеко не всегда получают. Но кто мог знать, что у него случится такой поцелуй с мужчиной?! Но в пылу страсти он не думал об этом. Губы и язык разбойничали, брали, отдавали... Руки прижимали к себе все крепче другое тело... Мозг отключился... Перед глазами неслись цветные вихри, в висках стучало... Рик все не размыкал объятий, сдавленно застонав.
Этот полувздох-полустон внезапно отрезвил. Свен поднял голову и посмотрел в затуманенные глаза Рикардо. Наверно, его глаза сейчас были таким же полными страсти.

- Останови меня! Я не могу сам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 08:36 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Свен заснул только под утро. Рик ушел в сторону ручья и долго не возвращался. Потом усроился спять неподалеку, но совсем не так близко, как требовало его неподвластное разуму тело. Мысли кружились в голове, подобно рою пчел. Но почему-то от открытия, что он оказался не совсем натуралом, вовсе не коробило, и все происходящее ощущалось абсолютно правильным.
Рано утром лагерь зашевелился, но спать хотелось невыносимо... Кажется, снова поднялась температура... Свен прикрыл глаза рукой и опять заснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение