Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стефани Стюарт. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 18:11 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Рикардо Льямас писал(а):
- Да чего тут спорить... Женщины и дети всегда идут первыми... Детей тут нет... так что... Давайте, дамы, валите отсюда. Чем скорее вы улетите, тем скорее и мы выберемся. Сейчас не время играть в липовое благородство. Устроили цирк, понимаешь. Ещё считалочкой расчитайтесь.

- Валите отсюда, липовое благородство... Тоже, джентльмен нашёлся, - пробурчала себе под нос Стефани.

- Если желающих нет, я полечу, - вызвалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:15 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стефани схватилась за верёвочную лестницу, и, раскачиваясь на ней в воздухе, стала карабкаться вверх. На самом верху из вертолёта протянули руки и втянули её внутрь. Она села на сиденье и прильнула к окну, смотря вниз, на остров и оставшихся внизу людей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:33 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
Свена втянули в салон и вертолет улетел.

Стефани, не отрываясь, смотрела в окно. Остров, спасший их и чуть снова не погубивший, удалялся всё дальше и дальше. И от этого было совсем чуточку грустно - ведь это нелепое, но всё-таки интересное приключение, заканчивается.

...Здорово, что за эти три дня кто-то успел найти свою судьбу. А она... Вот вернётся домой, и пойдёт на свидание с первым же, кто сделает что-то хорошее или скажет доброе слово. Ведь именно таких и надо искать, тех, кто способен на поступки, а не только языком молоть, очаровывая девушку, это она теперь точно поняла, глядя, как ведут себя их мужчины.
Обязательно пойдёт! И даже сама пригласит. И, пожалуй, есть у неё парочка знакомых, кого стоит попытаться пригласить.

Ведь каждый должен найти своё счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение