Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонатан С. Гордон. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 13:54 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
Если у тебя есть другое предложене... Ну... Более заманчивое... *девушка залилсь краской* Я готова его выслушать... Милый... *шептала стеснительным голосом Улла* Мне так хочется...

... тогда ... //заговорщески,... разворачивая девушку на 90 градусов - в сторону леса... // перейдем к плану "А" - идем к хлебному дереву , а потом на водопад... //смеясь, поятнул Уллу за собой по тропинке//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:19 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Джейсон Йеннес писал(а):
- Ты молодец, Броди! Вот уж не думал что ты что-то найдешь! - Они направлялись к берегу океана, чтобы вымыть найденное когда земля под ногами загудела и покачнулась.



Джейсон Йеннес писал(а):
"Кажется началось" подумал Джей, радости которого тут же как не бывало.




Улла Рей писал(а):


-Ох... *вздохнула Улла и пошла за Джонатаном* Ты и святого уговоришь продать рай...

Пара неспеша подошла к тому месту, где росло хлебное дерево. Улла повернулась к Джанатану

- Поцелуй меня, пожалуйста... *нежно прошептала девушка* Мне так хочется почувствовать тебя... Как я могла столько времени жить без тебя?


- Подожди-ка!... //внимательно прислушиваясь к донессшемуся до них гулу... внезапно схваитл девушку за руку//... Бежим!!!!!!!!... // и понесся, не разбирая дороги назад - на берег//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:36 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
Улла от крика Джонатана и от шума земли перепугалась в усмерть... Хорошо, что у нее был Любимый мужчина... Не разбирая дороги, вцепившись крепко в его руку, Улла бежала за своим спасителем[/b]


... не бойся, ... // крепко обнимая испуганную девушку и стараясь говорить как можно уверенно//... все будет хорошо... //решительно//... все просто обязано быть хорошо!...


Улла Рей писал(а):
ПыСы: Джонатан, Дорогой! зависну на часик, если что спаси меня. Скоро буду

... да без проблем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:33 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
... //подходя к костру и заинтересованно рассматривая краба//... ух, ты !... и где вы такого красавца выловили?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:24 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
... ну а теперь, когда все сытые и довольные, может, все-таки подумаем, что будем делать?...

... нас на острове 17 человек,... судя по всему, нас уже не ищут... возникает две возможности - самим выбираться или оставаться тут навсегда, в слабой надежде, что нас когда-нибудь обнаружат...
... ну так что?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:33 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):
Да, но вертолет же был *растерянно сказала Дениз* может есть надежда, что нас найдут?

... а если НЕ найдут?... может, у нас нет никакой надежды, и мы числимся в списке погибших?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:36 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Стефани Стюарт писал(а):
- Может, они нас заметили и улетели за помощью? - Стефани очень на это надеялась.

... а если нет?... и помощи ждать неоткуда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:38 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Броди Фестер Лав писал(а):
Меня итак ни один плот не выдержит, а уж с якорем и горшком подавно. А я с ними не расстанусь...[/i]



Броди Фестер Лав писал(а):
Хотя...если отдельный вертолет прилетит за мной и моими шмотками...

... //кивнул головой//... разумный довод... итак один голос за "остаться"... кто еще?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:39 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дэниел Клейтон писал(а):
Самим выбираться смертиподобно. Самый логичный вопрос, на чем? и в каком направлении?

... значит, как я тебя правильно понял, ты предлагаешь остаться... //про себя: я в этом даже не сомневался!))))... //... два голоса за остаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:44 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):
Джонатан вы сумели прибавить оптимизма. А как отсюда можно выбраться? Строить плот? Сколько на это уйдет времени? А запасы продовольствия, воды? Как с собой брать?

Дениз Миллер писал(а):
*Дениз была уже просто в отчаянии*

... Дениз, я предлагаю всего лишь трезво обсудить нашу ситуацию ... извини, но такая уж, как говорится, у нас "селяви" - либо выбираться самим, либо оставаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:47 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
Улла вышла из своего укрытия. Похоже толчки пока прекратились можно выйти к народу.

Девушка собралась и пошла на голоса, которые она слышала где- то пляже, там кажется был и Джонатан

- А твои предложения? *спросила Улла, подходя к Джонатану, слегка приобнимая его за талию*

... детка, я уже сделал свои два предложения... //обнимая девушку//... и еще , не скрою, меня очень беспокоит этот вулкан... ты же знаешь, как я отношусь ко всякого рода природным катострофам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:48 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Марго Лоуренс писал(а):

А какая уже тогда разница- сколько займёт времени. Будем строить плот и дальше как-то выживать
Ноя буду надеяться на лучшее - за нами прилетят

... то есть ты, в принципе, за выбираться?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:49 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):
Нет, мне здесь делать нечего, лучше в океан и плыть, пока силы не закончатся...я не представляю своего существования здесь...

... выбираться - один голос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:50 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дэниел Клейтон писал(а):
- не правильно ты меня понял. уехать я хочу еще с первого дня. но надо понять на чем и в какую сторону.

... //усмехнувшись//... а вотэто, Дэн, уже следующий вопрос... итак один голос за остаться, два - за выбираться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:52 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Амели Девис писал(а):
- Я недавно была в Палермо, там рядом Помпеи, впечатляющее зрелище, оставаться не советую, или сгорите или задохнетесь от пепла и дыма

... твой выбор?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение