Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 12:23 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Что и на другом конце острова жизни нет! Вообще там ничего особенного нет. Одна гора.

А костер на ней можно разжечь интересно. А ты на нее не поднимался? Я видела ее вчера, когда обследовала берег...Ты же не захотел меня с собою взять...
Марго Лоуренс писал(а):
Мисс Повар всё сделает. Было бы в чём их варить

А вы нас напугали, мистер Добытчик
Марго, а запечь как рыбу вчера их тоже можно? Ведь варить все равно не в чем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:36 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Свен Петерсон писал(а):
- Компания подбирается, однако! Ну, пошли, чего уж там!

И они пошли вдоль берега на поиски груза с "Фэнтези"

Жаклин посмотрела вслед компании: Свен, Улла, Рик и Амели пошли за находками Свена.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Поднимался, поэтому и заночевал там. А костер... там лучше не разжигать.

А почему?
Броди Фестер Лав писал(а):
Поднимаюсь на ноги. В туфлях опять хлюпает вода. Смотрю на них с жалостью - скоро развалятся

Ой! Броди! Твои туфли! У меня в чемодане шлепки есть, они же безразмерные, может тебе подойдут? Давайте пойдем в лагерь. Раков надо отнести и посмотреть что там и как? Может еще кто вернулся или нашелся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:45 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Джейсон Йеннес писал(а): Позабыв раков, мужчины пошли обратно в сторону пляжа.



Рассказываю чего придумал



- Я уже думал, Джейс, мы можем с зарослях густых ...
Даааа, Мужчины..... Ну как тут оставаться спокойной я вас спрашиваю...Джекки огляделась по сторонам
-Марго! Келли! - позвала она
Наверное тоже уже ушли. Опять я одна осталась...Видно судьба у меня такая, папа,-шептала девушка собирая раков в подол своей футболки. -Ай! Ух ты черт! Огромные какие!
Куда же пятый запропастился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:56 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):
Стефани наплавалась и приплыла к "своему" берегу, и обнаружила, что все уже ушли, кроме Жаклин, которая подбирала оставленных беспечными мужчинами раков.



- Давай я помогу, - предложила она свою помощь, и стала помогать искать рака.



- Ой! Вот он! Как его брать? Я его боюсь!

Жаклин рассмеялась
-Да чего их бояться то? Надо осторожненько подобраться...-Девушка наклонилась над последним раком, которого нашла Стефани , - и взять его вот так! Смотри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:10 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
- Из-за этой девчонки я когда-нибудь сойду с ума!... или утоплюсь!... //он рывком поднялся - самое время искупаться ... и чтобы вода была такой же ледяной, как в проруби... с этими мыслями он подхватил свою футболку и побежал к источнику... //

- Стефф! Ты слышишь? Кто-то ломится сквозь чащу...Черт! И ни одного мужика нет! А вдруг это тигр или еще чудовище какое? -Джекки поежилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:11 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Келли Адамс писал(а):
Девушка вышла на берег, подобрала свою одежду и тут заметила, что чуть в отдалении Стефани и Жаклин собирают раков. Келли направилась к ним:

- Как успехи?

- Ой! Как ты меня напугала! -воскликнула Жаклин и уронила футболку с раками. - Черт черт черт! Келли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:13 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):
- Держи его! Я сейчас! - Стефани метнулась к своей одежде, футболку она пожалела, а вот джинсы годились. Схватив их, она вернулась к Жаклин и стала аккуратно оборачивать рака брючиной. (Ну не внутрь же его запихивать? Ей эти джинсы ещё носить...)

ну вот, один только рачище и остался в твоих джинсах, Стефф!
- Келли, я думала ты уже ушла.
Джекки снова принялась собирать расползающихся раков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:17 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):

- Битва шла с переменным успехом, но мы побеждаем! - ответила Стеф.

-Да уж, - усмехнулась выпрямляясь Джекки.
Стефани Стюарт писал(а):
Да ну, - неуверенно протянула Стефани, - Животное подкралось бы бесшумно, чтобы не напугать свою жертву.... Может, это ещё один спасшийся пассажир "Фентези" - предположила она?

- Или носрог злой и могучий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:27 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Келли Адамс писал(а):
- Здорово - рассмеялась Келли. - Много собрали?

- Только тех, что наловил Джейсон и Марго одного добавила, вон он самый большой в джинсах Стефф притаился. - захихикала Джекки. - Стефф, а не побоишься их потом на себя надевать?
Келли Адамс писал(а):
- Возможно. Но какой-то он слишком резвый

-УУУ, увертливый какой, теперь не слышно вовсе...Заблудился что ли? или затаился...

-Стефани, а что ты в этом круизе хотела найти? Тут такой выбор, что я затрудняюсь сказать кто тебе больше всех нравится? -Джекки лукаво посмотрела на Стефани. - Только не говори, что Джейсон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:35 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш писал(а):
-Стефани, а что ты в этом круизе хотела найти? Тут такой выбор, что я затрудняюсь сказать кто тебе больше всех нравится? -Джекки лукаво посмотрела на Стефани. - Только не говори, что Джейсон!

- Ну вот, раки собраны, пора и в лагерь на берег возвращаться, - она взяла футболку с раками и оглянулась на подруг, - Стефани, а Келли куда пошла?
- И почему я уже не удивляюсь исчезновениям...Может я какая-то прокаженная.- Ей даже захотелось бросить этих дурацких раков обратно в воду и уйти куда-нибудь далеко и надолго...
-Стефф, идем на берег! - И Джекки по проторенной тропинке пошла к лагерю, осторожно неся трепыхающихся раков. - вот только в чем же их будем варить. Нет, не брошу, они к пиву пойдут на ура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:00 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Он боится сильно красивых и к тому же бойких девушек! - Засмеялся Джейсон. - Дамы, а что у нас сегодня на обед?
-Каша из топора, буркнула себе под нос Джекки, продолжая варитьр раков в единственном котелке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:32 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): -Каша из топора, буркнула себе под нос Джекки, продолжая варить раков в единственном котелке...

- Тебе помочь?
Джекки молча посмотрела на Амели...
Броди Фестер Лав писал(а):
С шумом вываливаюсь из леса на пляж, там где лагерь. Почти все в лагере, все чем-то заняты.
...
Броди Фестер Лав писал(а):
Так о чем я? Пить! Надо срочно идти к водопаду...

Снова бурчит себе под нос: А бутылки с водой пусть нагреваются пока...
Дениз Миллер писал(а):
Да, поэтому все должны быть наоборот мягче друг другу, терпимее, нам нужно держаться вместе, а вместо этого я получаю оскорбления в свой адрес. Ах, да ладно...
- Дениз, а у нас карт случайно нет?- Джекки взяла бутылку с холодной водой и припала к горлышку, с наслаждением ощущая, ка квнурть течет спасение. - Не обращай ты на через чур занятых своими мужскими делами особей внимания. Они же делом заняты. Вон раки готовы, Хочешь?
-Эй! Народ! 4 рака ждут когда мы их съедим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:37 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
Перетащив в лагерь пару ящиков с тушёнкой Рик свалился без сил около костра.



- Раки варятся? Полагаете, пять штук хватит на всех? Давайте я пока хлебные плоды порежу и пожарю. Будут тосты...
Рик, их четыре штуки и бери себе какой понравится, все равно не хватит.
Как тебе вот этот красавчик?

Джейсон Йеннес писал(а):
В сторону костра:



- Жаклин, у тебя не найдется глотка воды для Броди?

Реплика от костра: Не-а! Он на озере предпочитает свежую пить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:07 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
Все-все-все!!! Идите кушать!!!


Деб, я тут еще в золе хлебушные плоды покоптила, чуешь как здорово пахнет?

Джекки попыталась разломить хоть один из них
- Сейчас я из пальмовых листьев попробую тарелки смастерить. Надо же народ работящий кормить
Марго Лоуренс писал(а):
У нас и тушёнка есть??? Это какими ветрами её занесло?


- Свен нашел а Рик, Амели, Улла помогли донести, улыбается Джекки.- Здорово, правда!
Марго Лоуренс писал(а):
Побежала следом

-Дениз, не переживай! Это же мужчины. Что с них взять?
Я ей уже пыталась это втолковать, эх надо коньячку бы ей выпить вместе с Риком и успокоиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:34 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
Шерри, стой *закричала Дениз* Я повздорила, мягко сказать с Риком и Свенсоном. Они решили, что я - трутень. Ты-то меня знаешь, это очень меня оскорбило.
- Я тебе коньку предлагала, говорила не обращай внимания...
Амели Девис писал(а):
- О, еда, можно мне тоже перекусить?
Деб хотела всех созвать и покормить, но думаю, что небольшими партиями удобнее, костер-то маленький, вон печеные плоды хлебного дерева, бульон из раков, Деб тушенку разогрела, а я вот из листьев пальмовых мастерю тарелки, -поспешила сказать Джекки

Броди кокосов принес, а кто-то их расколол. Обожаю кокосы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение