Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 12:29 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Пойдем, у меня есть идея! - Он с какой-то усталостью посмотрел на Стефани и Шерри и пошел в лес.


Печалюсь, что Джейс такой подавленный. С немым укором смотрю на Шерри и Стефани. Иду за Джейсом в лес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:36 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Я иду в нужном направлении?


Вздыхаю

- Ты идешь в нужном направлении, друг...Только сбавь шаг, я не успеваю за тобой. Но если ты все же решишь убежать от меня, то вооон за тем деревом поверни налево. Якорь здоровый и дыра в земле должна быть большая, так что ты её увидишь...А там уже и я подойду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:54 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Останавливается перед ямой.

- И что ты надеешься здесь найти, Броди? - Джей задумчиво потер затылок.


- Здесь уже ничего не надеюсь найти. Надо вокруг оглядеться. Зачем-то же стоит якорь посреди острова. Ты посмотри вокруг какие заросли...

Вбуриваюсь в заросли. Кричу

- Ой, тут колючки...

Обратно вываливаюсь из зарослей.

- Палку надо. С палкой оно сподручнее...

Ищу палку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:04 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
То есть ты думаешь что якорь здесь был в качестве опозновательного знака? Хм, так почему бы не рыть прямо под ним дальше, чуть расширяя поиск по окружности?


- Ну, я вообще-то думал, что якорь тут стоит для того, что бы от него шаги считать...Только в какую сторону неизвестно...
Может, лучше ходить вокруг? Не думаю, что количества шагов должно быть много. Может, где-то еще какой знак найдем...А если копать...не знаю...Лопат нет, палками землю рыхлить и руками из ямы выкидывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:29 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Твой вариант мне нравится больше! - Засмеялся Джейсон, - Если бы еще знать что мы ищем... Ладно, давай один пойдёт налево, другой на право.


- Давай пошли. Только надо палку взять, тут кусты колючие. А футболка у меня одна-единственная. Жалко, если порву....

Вбуриваюсь в кусты, палкой отклоняю колючие ветки, пинаю длинную тонкую змею...
Чем дальше в заросли, тем они гуще. Хорошо, что я большой, пру, как бульдозер.
Какие-то красивые ягодки висят. Нюхаю их - хорошо пахнут. А вот можно ли их есть, не знаю. Лучше не буду, а то мало ли...
А вон красивый цветок. Очень красивый. Как Дениз...
Краснею от собственных мыслей.
Брожу по кустам дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:15 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Ты молодец, Броди! Вот уж не думал что ты что-то найдешь! -


Сияя от радости

- Правда, здорово, Джейс??? Правда здорово!!! Какой ты молодец, что вытащил нас в этот круиз. Я теперь новый телек куплю. Цветной.Большой. И мешок попкорна...
А ты? Ты чего купишь???

Джейсон Йеннес писал(а):
земля под ногами загудела и покачнулась.


Вмиг настораживаясь

- Чувствуешь? Как будто земля вздохнула...Может, это заколдованный клад был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:27 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Чушь! - Джей постарался беззаботно улыбнуться, - Может просто показалось?


- Может, и показалось. *весело* Сейчас будем наш клад отмывать. Песочком потрем....

Джейсон Йеннес писал(а):
- Ты теперь завидный жених, Броди! Женщины всегда особо легко велись на деньги! Даже если ты похож на павиана.


Грустно

- Такая мне не нужна, Джейс...Уж лучше новый телек...

Прислушиваюсь. Вдруг еще раз качнет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:42 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Говорю же показалось! - Сказал Джей, достигнув кромки воды. - Броди, я поныряю пока ты моешь золото.
Он быстро разделся до боксеров и пошел в океан.[/i]


- Ладно. Ты без глупостей только...Я за тобой приглядываю...

Снимаю футболку, расстилаю её на берегу. Рядом очень аккуратно ставлю туфли, захожу в воду вместе с горшком, сажусь в воду на дно и начинаю мыть найденные мною сокровища...
Мою...Мою...Оттираю...Изредка поглядываю на океан, где плавает печальный Джейс...Настроение тоже отчего-то портится...Из-за меня он в этот круиз поехал. Не нравится ему тут. Зачем я дал себя уговорить?

Прекращаю свое занятие и долго смотрю на Джейса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:50 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Я нашел краба, Броди, но пока только одного. Сейчас достану. - И он опять скрылся в волнах.


Беспокоюсь за друга. Бросаю отмывать клад. Вытаскиваю горшок на берег, сам захожу по пояс в волны, смотрю, как Джейс ныряет за крабами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:04 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Принимай!


Противные штуки эти крабы. Еще и с клешнями, еще и шевелятся...
Но слава те, хоть Джейс вынырнул!


Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, я там видел такого зверя! Я сейчас! - И Джейсон опять нырнул.


Ору волнам

- Куда, Джейс? Какого зверя?...

Бреду к берегу, как можно быстрее, вываливаю крабов на свою футболку и завязываю её узлом, чтобы не разбежались. Порвете футболку, гады, бошки пооткручиваю...
Возвращаюсь обратно в волны, вглядываюсь...


- Где ты, Джейс? Ну, чего еще придумал? Много же крабов, хватит на обед...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:20 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, подержи его. Только аккуратней, меня он уже поранил! - Показал кровоточащую ладонь и начал натягивать джинсы. - Ну, ты закончил мыть золото? Тогда нам пора возвращаться.



Осторожно беру большого краба. Восхищенно
- Ни фига себе ты зверюгу заборол, Джейс!!!

Как вдруг новое колыхание земли, выбивает почву из-под ног и я валюсь навзничь. Краб валится на меня и начинает противно шевелиться.
Земля дрожит. И вроде как гул слышен...
Поднимаюсь на ноги, стряхиваю краба на песок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:29 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
CNN писал(а):
На одном из необетаемых островов Тихого океана, сегодня зафиксировано начало извержения вулкана...

Хватаю горшок с золотом


- Не отдам! Пусть хоть кто за ним придет...

Джейсон Йеннес писал(а):
Ты его упустишь, Броди! Наш обед! - Джейсон обернул ладонь своей футболкой, взял краба и двинулся по пляжу к месту их ночлега. - Броди, не отставай!


Прижимаю к себе горшок одной рукой, другой цепляю свою футболку с завязанными в ней крабами, припускаю за Джейсом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:49 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Гора вдали загудела.
Оборачиваюсь и, открыв рот, смотрю на происходящее...Я такое только в телеке видел...
Гул нарастал. Из кратера вдруг выбросило столб черного дыма. Он поднялся высоко над островом....
Земля пошла рябью, волны вздыбились и понеслись к берегу...
С неба что-то посыпалось...
Бросаю футболку с крабами, подставляю ладонь - серые хлопья...Что это?
Земля снова задрожала...Умудряюсь отстаться на ногах...
Восхищенно


- Это же вулкан проснулся!!! Ничего себе!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:01 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Шерри Уайт писал(а):
- Я поражаюсь вашему спокойствию!


Сажусь на землю. Все так же восхищенно смотрю на извергающую черный дым гору...

Рикардо Льямас писал(а):
- Ну вот, а кого-то это даже радует. Броди, что это у тебя за котелок?


Радуюсь, что хоть кто-то заинтересовался моей находкой

- Мы с Джейсом нашли. В джунглях. Смотри, какие красивые штуки. Я их в океане помыл, а то они грязные были *приглушенно* Знаешь, Рик, мы этот горшок из земли вытащили и сразу извержение началось. Это *показываю на горшок* заколдованный клад *киваю головой* Точно тебе говорю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:08 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Эй, ребята, у меня еще в футболке крабы завязаны, чего все за одним-то бегают...
Рикардо Льямас писал(а):
- Броди, ты веришь в сказки?


Показываю на горшок

- Видел?

Показываю на гору

- А это видел? Ну, и где тут сказки?

Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, кинь мне свой нож!


Достаю из кармана перочинник, кидаю его Джейсу. Тот ловко ловит его на лету..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение