Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 15:43 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
Спасибо, я тогда перекушу и может, что еще полезное сделаю

- Ты поешь, а то совсем устанешь, бегаешь, то одно то другое делаешь, ты молодец!
-Амели, а я думаю, что нам надо порядок наводить в лагере.
Бананы к бананам, дрова к дровам, расчистить хоть немного пространства.
Шерри Уайт писал(а):
Марго Лоуренс писал(а): -Шерри, вы что? Вы то на что обижаетесь?

Я?!!!!!!! Да я просто злая как собака. Бегаю тут как идиотка пытаясь понять,что случилось!


Господи, Дорогая! Тебе же нельзя волноваться! Все уже прошло, ведь правда, Дениз? Все успокоились. Давайте потихоньку перекусим и когда мужчины достроят жилище, покормим их.
Стефани, кидай последнего рака в суп, он еще наваристей будет! Я тебя не дождалась, ты уж прости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:46 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
Жаклин спасибо, я была просто очень зла и расстроена. Теперь все прошло. Не стОит оно того.

Вот и славно, ты умница и красавица! Давай порядок наводить, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:57 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): Стефани, кидай последнего рака в суп, он еще наваристей будет! Я тебя не дождалась, ты уж прости

- Сейчас... Вот он. Прямо так? Живым?

-Ты что?! Только живым! Иначе можно отравиться!
Амели Девис писал(а):
- Да, ерунда, когда работаешь, от мыслей отвлекаешься

А что тебя беспокоит? Ну кроме этого всего? -Жаклин отламывала от банана маленькие кусочки и клала себе в рот...
Дениз Миллер писал(а):
Шерри Уайт писал(а): Значит я , готовая удушиться за тряпки, ты трутень, нет его физиономия явно ждёт когда её разукрасят.

Да ну, вот еще...посиди с нами. Мы действительно все расстроены. Ты замечательная подруга и тебе тоже вчера досталось.

Шерри, как ты сейчас? Девочки, надо перекусить всем нам. Где Деб, Марго! Келли, Улла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:15 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
- Уже всё хорошо, Жаклин.

Я была взвинчена до предела и не знала куда себя деть, чем занять.

Бедная, тебе сил набираться, да отдыхать нужно! А тем, кто не понимает этого... мы жару зададим!
Дебора Салливан писал(а):
И напоим! Давай вымоем котелок(раков уже съели, даже больше, чем наловили) и сварим уху?
Давай, а из чего? Рыбу вчера всю съели, а вместо новой вон, тушенка...
Амели Девис писал(а):
-Да, так, мысли разные - о жизни, о любви,
-А мне о лбви совсем не хочется ни то что говорить, даже думать. - Джекки мельком посмотрела на мужчин,пытаясь разглядеть Дэна или Джейя, строящих хижину и обомлела!
Смотрите, как у них здорово получается!

Дебора Салливан писал(а):
А от рыбы мутит? Может тогда сварим суп из тушенки?

Ну что, девочки, по 50?
- Ага! Мне в ладошку,- рассмеялась Джекки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:26 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
Подходя к углям:

- Так тут кто то говорил о тушенке, или мне слышалось?
О! Дэн! Как здорово у вас получилось! Вы только посмотрите!
А тушенка вот она! И бульон раковый и печеные плоды! Угощайтесь, наш герой! - Джекки от волнения тараторила так быстро, потом замолчала и отвернулась в смущении.
Дениз Миллер писал(а):
Давай, говори что, куда и как. Сейчас я просто плохо соображаю. И где-то были бананы, моя пара бананов.

Там мальчики свалили их в кучу, Дениз. Их просто собрать все вместе надо в тенечке
Шерри Уайт писал(а):
А что в этом супе будет ещё кроме тушенки?
Может Рика со Свеном как приправу? - рассмеялась Джекки

Обращаясь к Дэну:- А вот еще целая куча зеленых кокосов, но я не знаю, что с ними нужно делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:33 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): Может Рика со Свеном как приправу? - рассмеялась Джекки

Боюсь получиться пурген
Они же его и съедят, злые мы какие, однако! --прижала к щекам ладони, слегка покраснев
Шерри Уайт писал(а):
Дебора Салливан писал(а): За то чтобы нас скорее нашли!

хороший тост!
- За нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:40 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рикардо Льямас писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): А тушенка вот она! И бульон раковый и печеные плоды!



-Бульон из раков? - удивлённо поднимаю брови вверх... - новое слово в кулинарии, однако.
Рик! Не придирайся! А то я скажу всем кто раков съел.- рассмеялась Джекки
Дэниел Клейтон писал(а):
- Пока давай пообедаем. Потом поищем в джунглях Броди и Грега. Чтоб на пол кинуть и наверх листьев. Давай к нам, тут тушенка.


-И не только!
Дэниел Клейтон писал(а):
Нет пока воздержусь. Работа еще не закончилась. Но...скелет уже готов. Так что зацените и распишитесь.

- А кто-то уже заценил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:46 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
- Заценили, заценили - настоящая хижина Робинзона
Ты настоящий друг!
Дэниел Клейтон писал(а):
- В них молоко. Его вкусно пить. И коктейли из него очень вкусные получаются. Я Деб говорил о них.. но у меня пока не хватило времени ими заняться.


Ну, раз так, то я у Деб и спрошу.
Дэниел Клейтон писал(а):
Очень удивленно посмотрел на Жаклин:

- Спасибо, но я столько не съем. Да и не герой я, бросьте. - Дэн не понимал, почему девушка смутилась.
- Я же не все съесть вам предлагаю. -не понимая почему он очень удивленно посмотрел на нее, произнесла Джекки. В общем что вам понравится, то и ешьте, а мы пойдем дальше порядок наводить...Извините, если что не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:59 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):
Я тоже готова, наелась, - поднялась Стефани.



- А дрова у нас ещё остались или новые надо искать?

- Да мы просто все сложим и приберемся. Вон Амели и Дениз уже подключились.
Броди Фестер Лав писал(а):
Опускаюсь на песок....устал...чуть-чуть посижу...

Джекки отошла наконец от костра, возле которого провела столько времени готовя и прибираясь и увидела Броди.

- Броди! Привет. Ты долго еще будешь избегать меня или не меня и вообще тебе пора отдохнуть и перекусить! - Девушка сбегала за бутылкой воды и принесла на пальмовом листе тушенку и кусок плода хлебного.
- Прошу тебя, поешь! А я пока пойду хижину посмотрю...
Броди Фестер Лав писал(а):
От смущения не знаю куда себя деть



- Спасибо. Я не избегаю...

Ну, значит мне показалось...Извини
Это пальмовый лист! под тушенкой...

и кусок хлеба из дерева хлебногоПопробуй, это вкусно!

И чтобы не смущать парня она отошла подальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:38 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
Марго Лоуренс писал(а): Тебе хватит на это сил? Да и коньяка осталось мало, для похабных песен

Для похабных песен нужен не коньяк, а талант. Последнего - хоть отбавляй!
Джекки вернулась с моря,ей необходимо было уединиться и расслабиться, а лучше чем в воздухе или в воде этого не сделать... Она плавала, потом просто лежала на воде, а теперь неплохо бы соль смыть.
Деб, я с вами! Про песни я все знаю, хоть медведь и прошелся по моим ушам
Марго Лоуренс писал(а):
Несомненно - вау

Ох, и что? Только смотрим
Ну и на нас пусть только смотрят, я права, Марго?
Джонатан С. Гордон писал(а):
Дебора Салливан писал(а): Толкнула локтём МаргоОго, вау два раза.

... //услышав, обернулся и, усмехнувшись, демонстративно расстегнул первую пуговицу на своих джинсах//...



... ну что, народ к разврату, ... в смысле, к стриптизу готов?...
- Эй, кто-нибудь, разбудите Джо! Он на это тоже попялитс... полюбуется!
Марго Лоуренс писал(а):
Деб, ты посмотри что творит? Это провокация? *ухмыляется* Как ты думаешь?
-Провокаторов мы Любим, да?
и Джекки расстегнула пуговку на рубашке, слегка обнажив грудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:49 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
А вот и узнаем! Вперёд, к океану!!!
Вперед!
Марго Лоуренс писал(а):
Жаклин, сбрасывай блузку *смеётся* Мы то уже в купальниках

А вот Джонатан нас может быть стриптизом порадует
Джекки подмигнула Деб и
Марго Лоуренс писал(а):
Ох, Джонатан *смеётся*
и улыбнулась Марго
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. //при виде расстегнутой погувицы Жаклин наклонил голову и, выразительно взглянув на нее изподлобья, мееееедленно расстегнул следующую пуговицу своих джинс... //
Джекки подошла поближе к Джонатану и... стала, вся извивась перед ним, медленно снимать с себя...шорты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:59 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Марго Лоуренс писал(а):
Мамочки! Деб, у нас тут своё персональное шоу намечается. Где пиво? Садись поудобней
Джекки глазами попросила подруг о поддержке

Джонатан С. Гордон писал(а):
Марго Лоуренс писал(а): А вот Джонатан нас может быть стриптизом порадует



... //улыбнувшись, поднял на уровень лица ладони и, прислушиваясб, отбил ритм латинского танго - раз!... два-три-четыре!... раз!... два-три-четыре!,... медленно двигаясь в ритме навстречу Жаклин, как бы приглашая этим ее к танцу... //
Гладя на джинсы, едва держащиеся на узких бедрах Джонатана, и плотоядно облизывая губы, Джекки, выпрыгнув из шорт, высоко подняла над головой руки и стала прищелкивать пальцами: раз, раз, раз, раз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:11 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. //сжав правой рукой левую руку Жаклин у ее талии, прижал ее к себе и, пристально глядя ей в глаза, сделал четыре шага вперед, потом четыре назад... потом почти профессионально "крутанул" ее перед собой и, снова подхватив за талию, театрально наклонил ее назад //.


Резко опустив руки, Джекки отскочила от парня и встала в гордую стойку Фламенки



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:17 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Марго Лоуренс писал(а):
Мамочки *хватается за сердце* так же можно и в лужицу превратиться
На берегу кто-то прихлопывал в нарастающем ритме кто-то стучал палкой о палку Та-а-та-та-та-т а-та-та-та
Марго Лоуренс писал(а):
*хохочет и встаёт* вы меня убиваете. Канкан???
И...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:21 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
- Я пожалуй посмотрю. - войдя в воду он стал наблюдать за представлением на песке.
Разгоряченная Джекки расстегнула еще одну пуговицу на рубахе и стал виден не совсем скромный купальник, А-ах!
Дебора Салливан писал(а):
Джонатан С. Гордон писал(а): ... еле держаться они будут, если расстегнуть третью пуговицу...

Снимай всё, не трави душу
Ну же, Джонатан! Та-та-та-та-та-та! - приплясывала Джекки, расстегивая очередную пуговицу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение