Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стефани Стюарт. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 12:59 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
Нас обязательно спасут, обязательно! - она махнула рукой Стефани и Дениз. - Девочки! Не накупались еще?

Стефани подплыла к девушкам.
- Вы похожи на андерсоновскую русалочку, - пошутила она, - Ту, которая в Копенгагене стоит. Я, правда, только на фотографиях видела, но всё равно, похожи.

Жаклин Ларюш писал(а):
-Вчера куда-то запропастились Свен и Рик, а за своими выкрутасами и Джо потеряла из виду. Может пойдем, к лагерю? По пути их поищем?

- Если мы их по пути сюда не увидели, значит, они где-то ещё... Надо в других местах поискать, - предложила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:02 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
- Тебе он тоже нравится?
Шерри Уайт писал(а):
Я пока не хочу никуда идти. Посижу здесь ещё немножко. Тем более не хочу искать Рики и Свена.
- Нет, так нет. А Амели ты случайно не видела?

- АМели, по-моему, пошла обратно на берег, я мельком её видела, - подсказала Стефани, - А о ком это вы? Кто кому нравится? - полюбопытствовала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:04 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
Улыбнулась сравнению
- А ты на золотую рыбку тогда, да?


- Это такие рыжие и пучеглазые? Ой, надеюсь, что не похожа, - Стефани вспомнила тех золотых рыбок, что видела в аквариумах, и шутливо ужаснулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:17 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
После купания Стефани немного задержалась у озера, чтобы постирать своё бельё. Закончив, она надела немного недосохнувшее платье (ерунда, на теле в такую жару в момент высохнет!), собрала остальные мокрые вещи и босиком побрела обратно.

Неожиданно земля под ногами ощутимо загудела, и девушка, испугавшись, что есть мочи побежала к берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:30 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
- Девочки, что происходит? - Стефани прибежала на пляж, запыхавшись, - И что делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:45 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Вулкан видишь*сказала Дениз отрешенно* вот, извержение, это чревато последствиями...

- И где же нам спасаться от него? - Стефани растерялась.

- Жилеты! У нас есть спасательные жилеты! - вспомнила он, - Мы можем их надеть и зайти в воду, если тут будет совсем плохо. Главное, чтобы нас не унесло в океан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:56 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Жаклин Ларюш писал(а):
- Стефани! Какая ты молодец! А куда мы их вчера сложили?

Стефани подумала минутку и сообразила:
- Под пальмами, где мы спали прошлой ночью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:04 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Вот, жилеты приготовим на всякий случай, и...никакой паники, да?

- О, Боже... - Стефани села на один из притащенных жилетов, - Что-то всё это уже напоминает анекдот, про корабль, полный грешников.

- А знаешь, Дениз, ты права, - она потихоньку приходила в состояние пофигистического равновесия, - Паника уже не поможет, сделать мы мало что может. Разве что снова уйти в море, если дойдёт до этого. И я так устала бояться...

Дебора Салливан писал(а):
Девушки, а у вас в сумках остались платья? я хочу умереть красивой Деловито спросила Деб

- Я как раз пять минут назад его надела, - усмехнулась девушка, - Как знала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:08 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
ну такие мелочи меня не очень-то волнуют, ну раз выбор - то в потрясающем платье, с офигительным мужчиной в обнимку после страстного секса. Мне нужно платье!!!

- А всё остальное у тебя уже есть? - с любопытством смотря на Дебору, заинтересовалась Стефани, - Но набор хорошенький ты придумала, я бы тоже не отказалась от такого. Но у меня есть только платье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:11 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Давайте сварим крабов и допьем оставшийся коньяк

- О! А я согласна и просто на коньяк! - заявила Стефани, - Где его взять? Дайте хотя бы напиться.

Шерри Уайт писал(а):
Я заглянула в котелок Броди и открыла рот от изумления. - Ничего себе находка!

- Броди, ты что, клад нашёл? - полюбопытствовала она, - А что ты теперь с ним собираешься делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:23 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Марго Лоуренс писал(а):
Будем закусывать. Что, мужчины зря старались?

- И мужчины тоже пусть с нами выпьют. Что они, зря старались?)
Амели Девис писал(а):
- А что за анекдот, расскажи

Рассказываю:
К страшному грешнику явился Бог и говорит:
- За свои грехи - ты умрешь, но я пока дам тебе отсрочку на три года...
Мужик три года даже на улицу выйти боялся, не то что грешить, но в конце-концов решился и отправился в круиз на теплоходе.
Погода солнечная, полный штиль, вдруг налетел ураган и корабль стало бросать как щепку... мужик начал молиться, уверенный, что Бог не допустит гибели сотен ни в чем неповинных людей вместе с ним - грешником...
И Бог ему отвчает:
- Да я вас таких три года на один корабль собирал!

Дениз Миллер писал(а):
Вот коньяк и пиво

- О, чудненько! Пить прямо из бутылки?
Дебора Салливан писал(а):
Мне должно быть стыдно так хвастать?

- Оооо, - чуть-чуть завидуя, - Нет, зато теперь мы точно знаем, что хоть кому-то повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:39 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Пиво можно из банки, а коньяк - есть скорлупки от кокосов, сойдут

Находит скорлупки, наливает коньяк.
- Здорово-то как... - Стефани прищурилась от удовольствия, - Наверное, всему этому стоило произойти, чтобы в один момент почувствовать один такой миг.

Дебора Салливан писал(а):
Ну признавайтесь кто и в чём нагрешил?

Стефани приподняла бровь, подумала...
- Да ничего эдакого... Всё так, по мелочи, и не стоило оно того.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:52 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стефани потягивала коньяк из скорлупки и ей становилось всё хорошее и хорошее.
Она растянулась на жилете, опираясь на локоть, откидывая голову назад...

...И не верила своим глазам.

- Смотрите! - прошептала она, - Это на самом деле или у меня уже галлюцинации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:27 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Да, но вертолет же был *растерянно сказала Дениз* может есть надежда, что нас найдут?

- Может, они нас заметили и улетели за помощью? - Стефани очень на это надеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:00 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
CNN писал(а):
- Мы можем взять с собой только шесть человек! Не больше! - Прокричал мужчина с вертолета и сбросил веревочную лестницу.

- За остальными в пути еще один вертолет!

- О, Боже, - Стефани расплакалась от счастья, - Кто первый? Шерри, где ты? Ты беременна, тебе надо уехать первой. Дебора, Ден - и вам, вы нашли друг друга, вам нельзя потеряться. И Грег с Келли. Летите. И возвращайтесь за нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение