Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэниел Клейтон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 13:02 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Броди Фестер Лав писал(а):
- Я могу нести...я сильный...могу много нести...

- Отлично, брат. Помощь нужна всегда. Кстати надо еще большие листья нарезать, да и лианы пригодятся. Щас мы с бамбуком тут закончим, и тоже в лагерь с оставшимся вернемся.
Джейсон Йеннес писал(а):
- А как же, затем и здесь! - Джей начал связывать в охапку бамбук и взвалив вязанку на спину направился в сторону пляжа. - Где вы хотите строить-то?

- Пока не думали над этим. Но наверняка надо подальше от костра, и береговой линии, чтоб приливов не бояться. Но уходить в джунгли и там что то мастерить опасно. Всякая дрянь водится. - стряхнул с себя очередную сороконожку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:21 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Броди Фестер Лав писал(а):
- Я видел много больших листьев...Там, чуть вглубь острова...Не очень далеко, я сбегаю нарежу....

- Отлично. Встретимся тогда в лагере и начнем нашу стройку.

Спустя какое то время Грег с Дэном закончили нарубать бамбук. Связав последние части, они приготовили их нести в лагерь.
- Слушай, я тут не далеко видел плоды знакомые. Погоди минутку.
Пройдя пару метров ближе к пляжу, Дэн увидел то самое дерево. Это были зеленые кокосовые орехи - дают молочный сок, который и приятен, и полезен как питательный продукт. У него бармен из них коктейльчики делал и все хвастал, что ему их из тропиков привезли.

Взобравшись на эту пальму, Дэн стал ножом срезать плоды. Они с тупым звуком падали на землю. Срезав приличное количество, Дэн спустился вниз.
Взяв прихваченную сеть, он собрал все зеленные кокосы в нее и пошел обратно к Грегу.
- Надо будет из бамбука сделать еще что то типа трубочек. Он же полый внутри, можно пить молоко кокосовое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:45 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Притащив сеть с кокосами и валуны бамбука в лагерь Дэн с Грегом свалили все это к другим материалам.
Дебора Салливан писал(а):
Мужчины, чем вам помочь????

- Хэй Деб. Я тут зеленого кокоса принес. В нем молоко вкусное и полезное. Корка еще не твердая, так что пробить чем то острым можно. Куда их положить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:02 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Пойду в джунгли. Нужны листья пальм для навесов. Может, найду что-то ещё."

- Туда по моему уже пошел Броди. Может начнем уже постройку?
Дебора Салливан писал(а):
Давай все в общую продуктовую кучу. а там разберёмся. А ты поможешь их разбивать?

- Сделаем что то вроде трубочек с острым наконечником, а потом будем колоть. Он сейчас не твердый.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Ну и что, какие мысли по поводу строительства? Нам пора начинать, а то к ночи можем и не закончить. - Сделал еще один глоток из баночки.

- Да пора приступать. Думаю вон там за костром, ближе к джунглям, только не вплотную. Подальше от прилива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:19 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Джейсон Йеннес писал(а):
- Дэн, а может между двумя пальмами, взяв их за основу?

Потирая подбородок:
- Нам ведь надо четыре основы, понимаешь? Для палатки. Между пальмами можно натянуть сеть как Жаклин предлагала, и сверху листьями накрыть. Но тогда все равно надо три пальмы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:37 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон


Амели Девис писал(а):
- Вот я выстирала какую-то не то штору, не то покрывал - нашли в коробках на берегу, осталное сильно размокло и пришло в негодность. А это может пригодиться.

- Отлично Амели, можно на ложе ее пустить. чтоб не спать на голых листьях.
Джейсон Йеннес писал(а):
А давайте! Но архитектор у нас Дэн и работами руководит он, поэтому будем ждать что он решит.

- Давайте начнем из бамбука, посмотрим что выходить будет. Материала много, и на пальмы хватит. Как раз и места больше будет, чтоб всем хватило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:43 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Броди Фестер Лав писал(а):
- Ага, я сейчас пойду...Спасибо...

- Брат, а по дороге можешь там травы что ли принести.. чтоб что то под ложе было. Помягче так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:59 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Чтобы вы не спорили, решать буду я. Сейчас сделаем большой навес, на сваях. Выложим бамбуком "пол" и "крышу". Пальмовые листья можно использовать, чтобы не просачивалась влага."

- Отлично. Тогда погнали. Ты вроде уже рубил сваи?
Джейсон Йеннес писал(а):
- Тогда начнём!

Протягивая руку:
- Без обид?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:16 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Через какое-то время, несколько свай и настил были готовы. С крышей было сложнее.

Взяв готовые сваи Дэн начал расставлять их по выбранному периметру. Немного раскопав песок, он начал помещать их в эти отверстия.
- Джейсон поможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:19 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Свен Петерсон писал(а):
Дэн, Джонатан, что нам делать?

- Расставить сваи по периметру и потом закрепить на них навес. Думаю пока прикреплять веревками будем.

Дэн тем временем стал прикреплять вторую сваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:29 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Свен Петерсон писал(а):
Свен на пару с Риком принялся расставлять сваи.

Когда сваи были расставлены, Дэн разрезал веревку на части, и взялся за настил.
- Ну что парни берем его и наверх. Потом закрепляем к сваям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:19 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Пока парни выясняли своим отношения, Дэн закрепил настил к сваям веревками.

И опля! голый навес был готов. Осталось его только завалить сверху листьями, и снизу травой и покрывалом. На первое время убежище есть.
Дэн конечно не архитектор, но своей работой был доволен.

Подходя к углям:
- Так тут кто то говорил о тушенке, или мне слышалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:29 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Рикардо Льямас писал(а):
- Дэн, ты закрепил? Что ещё нужно сделать?

- Пока давай пообедаем. Потом поищем в джунглях Броди и Грега. Чтоб на пол кинуть и наверх листьев. Давай к нам, тут тушенка.
Дебора Салливан писал(а):
Иди к нам Ден, вот баночка

Благодарю, - усаживаясь на палено. Сосредоточено поедая тушенку.
Дебора Салливан писал(а):
Можем предложить грамм 50 коньячка.

Нет пока воздержусь. Работа еще не закончилась. Но...скелет уже готов. Так что зацените и распишитесь.

Дэн позвал Джейсона ходящего неподалеку, и проверявшего сваи, присоединиться к обеду.
Жаклин Ларюш писал(а):
О! Дэн! Как здорово у вас получилось! Вы только посмотрите!
А тушенка вот она! И бульон раковый и печеные плоды! Угощайтесь, наш герой!

Очень удивленно посмотрел на Жаклин:
- Спасибо, но я столько не съем. Да и не герой я, бросьте. - Дэн не понимал, почему девушка смутилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:44 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Жаклин Ларюш писал(а):
А вот еще целая куча зеленых кокосов, но я не знаю, что с ними нужно делать...

- В них молоко. Его вкусно пить. И коктейли из него очень вкусные получаются. Я Деб говорил о них.. но у меня пока не хватило времени ими заняться.
Рикардо Льямас писал(а):
А Джейсон не будет обедать? Где он? Джейс! Работал же тоже не покладая рук...

- Он сваи проверял, я его уже позвал, он идет.
Дебора Салливан писал(а):
Дэн, давай мы вам поможем? А то нас все прогоняют, когда мы пытаемся.

Дениз Миллер писал(а):
Ага, никому ничего не надо. Но я пойду с Жаклин убирать.

Шерри Уайт писал(а):
Я бы с удовольствием присоединилась.

- Ого! - улыбнулся Дэн дамам, - целый полк помощниц. Дамы очень вам признателен. Ну а почему бы и нет? нам нужно собрать большие листы для настила сверху. Чтоб не протекал. Потом нужно что нибудь придумать с полом, ведь не спать же нам на песке. Амели принесла покрывало. Но под него что нибудь нужно подложить.
И я хотел еще заняться гамаками. Сетей вроде много, как говорила Жаклин. Тоже будет удобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:50 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Броди Фестер Лав писал(а):
Опускаюсь на песок....устал...чуть-чуть посижу...

- Хэй Броди идем к нам с Джейсоном и Рикардко, нас дамы обедом кормят.
Шерри Уайт писал(а):
О, ну вот, для лентяек нашлась работенка. Пойду собирать листья.

- А вон уже и Броди пришел с листьями и лианами.
Амели Девис писал(а):
- Можно листьев набрать, а так я даже не знаю что еще - обычно в походах хвою клали, но ту же хвои нет

- Дамы, если у вас будут идеи прошу вас, воплощайте. У меня что то башка не варит, что еще можно кроме мягкой травы туда подложить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение