Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грегори Дж. Уинслоу III. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 10:44 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Холодная влага стекала по лбу, щекам и подбородку. Капли с глухим стуком ударялись о кожу и тут же сбегая по ней - одни просто на землю, другие за шиворот, неприятно холодя кожу. Грегори приоткрыл глаза и тут же заморгал. Сквозь пальмовые листья пробивался свет солнца. Он попытался встать... Рот открылся в беззвучном крике.
Грегори посмотрел вниз. В бок воткнулся деревянный щеп. От усилий подняться от раны в сторону побежали ручейки крови.
Грегори снова откинулся на землю. Не глядя, рукой зажал щеп и дёрнул. Хорошо, что он не может издать ни звука. Боль была адской. Хотя... наверное, и не такой сильной, когда его чуть ли не расплющило в машине.
Откинув деревяшку в сторону, он кое-как стащил с себя пиджак и жилет. Зажав жилетом кровоточащую рану, он снова надел пиджак и пошатываясь встал. Опираясь о пальмы, едва переставляя ноги Грег пошёл к пляжу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:55 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Келли Адамс писал(а):
- Ой, кажется кто-то еще спасся!- Келли махнула рукой в сторону незнакомца. - Идите к нам -крикнула она.
Мужчина шел как-то странно, пошатываясь, и девушка направилась ему навстречу.
- Как вы?


Дебора Салливан писал(а):
Эй, привет. *Деб помахала рукой* вам плохо? у нас импровизированный мед. пункт
Затем девушка заметила, что мужчина уж слишком бледен и подскочила
Что с вами? Она помогла устроиться на песке. Эй, вы как? что случилось?


Грег с удивлением посмотрел на суетившихся вокруг него девушек. А разве не он должен оказывать им помощь? Сильнее зажав рану на боку, он благодарно кивнул им, а затем отрицательно помотал голов, как бы показывая, что помощь не нужна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:03 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори с такой скоростью мотал головой, пытаясь уследить за их губами и понять, что говорят девушки, что у него закружилась голова. Он сглотнул, ощущая на языке сухие песчинки.
Крепче зажав рану, что вызвало новый приступ боли, Грегори снова отрицательно покачала головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:12 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Жаклин Ларюш писал(а):
- Как это не нужна?! Присядьте и дайте Келли осмотреть вашу рану

Грегори удивлённо посмотрел на девушку: он и так сидит.

Дениз Миллер писал(а):
Так, стоп, подождите, надо говорить кому-то одному...
Вы меня понимаете, вы понимаете по губам?

О, а быстро они поняли, что с ним что-то не так.
-Грегори кивнул девушке, внимательно глядя на её рот. Ему нужны ручка и блокнот... Он огляделся. Или, на худой конец, палка.

Келли Адамс писал(а):
- Тсс.. - тихо, как маленькому ребенку, прошептала ему Келли, мягко убирая его руку от раны. - Позвольте, мне взглянуть. Дениз, питьевая вода еще осталась? Надо сначала промыть рану. А потом обработаем скотчем... или виски. Что вы предпочитаете, мистер?

Грегори ощутил себя дебилом. Но девушка нежно убрала его руку, он немного успокоился.
Дотянувшись до короткого сучка, он начертил на песке: "Мне всё равно"

Дениз Миллер писал(а):
Да, у меня осталась вода...
Мистер, пожалуйста, дайте знак, что вы меня понимаете...

Ещё одна приняла его за дебила. Что за день?! Впрочем...
Грегори кивнул и начертил палочкой ниже: "Да, понимаю. Я могу читать по губам". Такое простое действие, но он чувствовал себя измотанным и уставшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:21 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Дебора Салливан писал(а):
А то нам девушкам страшно оставаться без защиты и помощи, там у мужчины что-то в боку, может понадобиться мужская рука.

Грег, как сумасшедший, замотал головой и принялся быстро выводить на песке: "Я уже всё вытащил. Там просто рана".
Боже, куда она попал??

Улла Рей писал(а):
Девочки, смотрите он, что- то пишет на песке! Он вменяемый!!!

Не смотря на боль, Грег умудрился поднять брови и начертить на песке: "А вы?"

Келли Адамс писал(а):
- Отлично. Тогда будет виски. - Келли осторожно обнажила открытую рану и стала ее обрабатывать: сначала водой, промывая рану от пека и остатков древесины. - Так, теперь будет больно, простите.

Девушка начала открывать бутылочку с виски. Чем бы потом перевязать рану.

- Простите, кажется придется пожертвовать вашей рубашкой. Вы не против? - она потянулась к его рубашке

Грегори сжал зубы. Наверное, впервые он радовался тому, что не может произнести ни звука, а то орал бы сейчас.
Он отрицательно замотал головой, глядя на губы девушки, пытаясь удержаться в сознании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:30 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Стефани Стюарт писал(а):
Абсолютно промокший, но тем не менее, настоящий блокнот! И ручка. Застегнув сумку, она протянула драгоценную находку парню, слегка постучав по его плечу.

Грегори благодарно прикоснулся к руке девушки и быстро написал в блокноте: "Спасибо".

Дебора Салливан писал(а):
ОК, сейчас мы всё промоем

Чёрт, это очередная порция боли. Грегори пытался держать глаза широко открытыми.
Улла Рей писал(а):
- Ой... И я тоже... Просто для меня на сегодня событий и так достаточно. Я бы не хотела, чтоб Вы померли! Так, что терпите боль

А он чем, по её мнению, тут занимается?!

Жаклин Ларюш писал(а):
- Как вас зовут? Вы позволите взглянуть на вашу рану? -Джекки говорила медленно, может парень еще не пришел в себя...

На его рану посмотрели уже все, кому не лень. Дрожащими пальцами Грегори написал в блокноте "Грегори".

Келли Адамс писал(а):
Келли открыла бутылочку с виски и осторожно начала обрабатывать рану, стараясь сделать все как можно быстрее, но при этом ничего не пропустить.

- Потерпите, прошу вас осталось совсем чуть-чуть. Должно быть сильно жжет.Вы справитесь. Вы молодец. Кажется все... - от сознания того, какую боль должно быть испытывает парень у нее выступили слезы на глазах, а рука с бутылкой чуть дрогнула. - Прости. Сейчас закончу. Келли стала наматывать на рану бинт.

- Вот и все. Ты как?

Как. Же. Больно.
Грег отёр со лба капельки пота и едва передвигая ручку, нацарапал: "Я жив. Спасибо вам. Спасибо всем."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:38 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Дебора Салливан писал(а):
Такс, мне кажется ему нужно дать обезболивающее или виски. Мистер, что вы предпочтёте? И напишите, пожалуйста, своё имя, а то неудобно - мистер, мистер.

Грегори ткнул пальцем в надпись на листке: "Грегори"

Дебора Салливан писал(а):
Грег, выбирай - таблетка или глоток виски?

О, так она всё-таки видела, как его зовут?
Он потянулся к таблетке. Хотя, смысл её пить, если запивать всё равно придётся виски.
Чёрт, он не любил виски.

Келли Адамс писал(а):
Келли кивнула.

- Надеюсь заражения не будет и рана заживет нормально. Может, полежишь и немного отдохнешь, Грег? - Келли устало поднялась на ноги.

Грегори быстро приподнялся, перед глазами всё закружилось. Он прикоснулся к руке девушки и благодарно кивнул, надеясь, что она поймёт его благодарность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:46 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Дебора Салливан писал(а):
Подожди, сейчас принесу водички. Ты как?

Грегори пожал плечами.

Келли Адамс писал(а):
Кажется, Грег хотел ее поблагодарить. Келли легко пожала его руку в ответ и улыбнулась:
- Пожалуйста.

Он тоже улыбнулся. Вышло криво, скорее, гримаса боли.

Грегори вперил взгляд в небо. Ему хорошо было знакомо такое состояние. Через полминуты он отключится. 30, 29, 28, 27...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:05 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори пришёл в себя. И он снова лежал под пальмой. Как же он ненавидит пальмы.
С большим трудом он встал на ноги, держась за шершавый ствол. Девушки суетились неподалёку.
Последний раз окинув из взглядом, Грег побрёл в глубь леса/зарослей или что это вообще было. В конце концов, он тоже может быть полезным. Наверное.
Рядом с тем местом, где он пришёл в себя, было что-то напоминающее дуб. И если, Грег не ошибся, то это могло быть хлебное дерево.
Держась за бок, Грегори пошёл вперёд, продираясь через заросли всевозможных растений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:20 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Грег доковылял до того места, где очнулся. Довольно далеко от берега.
Но память его не обманула. Тут действительно было хлебное дерево. Придумать бы, как собрать плоды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:38 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Келли Адамс писал(а):
Наконец, Келли увидела беглеца. Девушка вышла и встала так, чтобы он ее заметил.
- Привет! И куда это ты сбежал из "лазарета"? Разве можно с такой раной так активно передвигаться?

Грег заметил последовавшую за ним девушку. Он даже не знал, как её зовут. Решив проигнорировать её вопрос, Грег повернулся и указал рукой на дерево.
Затем достал блокнот и написал: "Это хлебное дерево. Нам необходимы плоды". Он передал блокнот девушки, отошёл в сторону. Разбежавшись, Грег вскарабкался по гладком стволу наверх, морщась от боли в боку. Кажется, рана снова начала кровоточить. Прикрыв её полой пиджака, Грег забрался выше и начал отрывать плоды, бросая их девушке под ноги.
Занят он был сейчас одной мыслью, узнать, как звали его "доктора по неволе". Грегори закончил рвать плоды. Чувствуя выступивший на лице и спине пот, он слегка пошатываясь спустился и поднял с земли плоды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:53 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Келли Адамс писал(а):
- Боже, что ты делаешь? - Келли бросила блокнот. - Твоя рана!

Грег пожал плечами и собрался идти обратно.

Джонатан С. Гордон писал(а):
привет!... я Джонатон Гордон... ищу тут девушку по имени Улла Рэй... //с надеждой смотрит на Келли и Грегори//... брюнетка, 25 лет, ... вот такого роста...// в который раз за день поставил "зарубку" на своей груди//...

Грег внимательно смотрел на мужчину. Потом пожал плечами и начал выбираться из зарослей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:10 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Грег нашёл пустынное местечко на пляже, где было тихо и безлюдно. Даже здесь он чувствовал себя неуютно.
Разведя костёр, он принялся готовить плоды, которые принёс с собой. Часть плодов он решил пожарить, а часть- сварить. К тому же, здесь было много бананов: можно было приготовить блинчики с банановой начинкой.
Но есть почему-то не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:43 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Грег дожарил ломтики плодов и разложив их на блинные широкие листья, пошёл к остальным.
Он бы с удовольствием остался здесь один, но это уж слишком сильно походило на отшельничество. Здесь не лаборатория, где можно запереться и сидеть часами, работая.
К тому же, он должен отблагодарить всех, кто оказал ему помощь.
За этими размышлениями Грегори добрался до людей. Кивнув всем и никому, он положил в центр листья с ломтиками "хлеба" и сел в сторонке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:01 Остров
Грегори Дж. Уинслоу III
Грегори Дж. Уинслоу III
Дебора Салливан писал(а):
Деб взяла одну рыбку, положила её на ломтик принесенного плода и протянула Грегу.

Грег кивнул девушке, выражая благодарность.

Келли Адамс писал(а):
- Спасибо, Грег, -улыбнулась Келли. - Как ты?

Грег пожал плечами, а потом пальцем на песке начертил: "Хорошо. А вы?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение