Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
22.07.12 21:25 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец, я просила Катрин не сдаваться, Феофан буквально ПИНАЛ её, а она ушла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 21:40 Палермо 2
Дара
Дара
Да, Испанец, игра коллективная, но чижам приходится трудней всего! Им приходится подозревать буквально ВСЕХ!!! Они одни! Sad
Катрин показала свою слабость, чем дискретировала себя в глазах остальных оставшихся в живых чижей! Полное разочарование! Но я не буду сдаваться!
Чижи, не сдавайтесь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 21:41 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Дара писал(а):
Испанец, я просила Катрин не сдаваться, Феофан буквально ПИНАЛ её, а она ушла!

Ты хочешь сказать, что Феофан - засланный казачок и работает на мафов? Но мне кажется это невозможно, не по правилам

Я хочу сказать, что Феофан добивался от Катрин борьбы - чтобы Катрин боролась за то, что она чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 21:46 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Дара, посмотри, активист или активистка
Гондольер Феофан писал(а):
Советую присмотреться к некоторым активист(к)ам

Так это можно понимать и как активист, и как активистка. И мужчина, и женщина. Я понимаю это как призыв присмотреться к активным вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 22:16 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар!!!
Я хотела буквально сейчас написать как насчёт того, чтобы искать того, кто стреляет? И засадить его! Я тоже буду всё перечитывать!
Я тебе подарю целый ящик вина высочайшего класса! Родители у меня богатые! Давай сейчас откроем бутылку вина и выпьём за то, чтобы чижи победили!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 22:25 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
Ну вот это и случилось) Жаль очень, могла успеть до хода((( Простите меня что так подвела вас, я знаю, очень виновата, Дара может и права, крича тут что я показала свою слабину. Принимаю всю вину на себя. Тут кто-то сказал, почему я не сопротивлялась, у меня не осталось сил, ни физических, ни психологических.
Спасибо, всем за игру!


Да. Зря ты сдалась. Да, игра очень тяжелая психологически, сейчас тем более. Но чижи победят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 22:32 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Дара, не знаю сколько мне нужно выпить, чтобы прийти в себя от происходящего здесь((( НО, спасибо, цыпленочек. Надеюсь, что не даром тебе доверяю?

Гаспар. Я тоже очень и очень надеюсь, что недаром тебе доверяю. Я пока ещё раз окинула взглядом свои списки и сейчас у меня на подозрении другие имена и в них нет твоего. И чувствую, не появится. Завтра буду всё читать заново.
Гаспар Бруно писал(а):
я уже ни на кого не надеюсь

Я тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 22:58 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
я уже ни на кого не надеюсь

А я всё-таки надеюсь, что завтра все появятся и игра станет ещё интересней, ведь чижов всё меньше, подозрений всё больше, самое главное - это не чокнуться и не перегрызть друг друга.

Ну что, свидимся. Надеюсь никакой катаклизм, отсутствие в сети и неожиданный завал на работе не помешают мне продолжить наши беседы.

Спокойной ночки))))


Хорошо бы, если бы беседа продолжалась и стреляющий сел бы за решётку. Спокойной ночи, Алессандро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 23:08 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
тут виной не только игра, и тем более, как я поняла, Феофан намекал на то, что у меня статус, и поэтому призывал сажать , а не бороться, я не помню такого

Я имела в виду вашу беседу в рупкоме. Феофан спрашивал у тебя, по какому поводу не хочешь плакать и что именно не хочешь доказывать, издевался над тобой - "плакай, плакай". Это призыв к борьбе. Он не призывал тебя сажать, это была шутка его такая. Чувство юмора у него специфическое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 23:08 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
И я пойду, спокойной ночи всем!

Я тоже сейчас пойду. Спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 10:10 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Я предлагаю усыпить Валентину - ее 2 суток нет. Ничем она нам не поможет, ни на голосовании, ни так. Хотя я убежден, что Валентина - это наш не стреляющий статус (ман или маф). Как вы думаете?
Я тоже согласен с временем хода!


Я тоже согласна с временем хода!
Валентина сейчас в режиме онлайн.
Влентина. Что ТЫ скажешь сейчас?! АВТОКИЛОМ бы ТЕБЯ!

Лично я не знаю. Я думала, надо искать стреляющего и засадить его - тогда он не сможет выстрелить. Я ещё подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 10:47 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):

А теперь мои рассуждения.
Катрин - я не считаю подозрительной, для меня она опытный игрок и если была мафом, то по-другому бы играла. Возможно статусник.
Сестра Эльвира - стала для меня подозрительна, хотя не откидаю мысли, что она мань.
Гаспар - совершенно не вижу в нём мафа, хоть убейте меня, но не вижу. Во время перечитки даже думала, что он или мань, или ком. Но не маф.
Дара - детка, ты своей логикой меня просто убиваешь. Что бы читать твои посты, надо пить водку не закусовая.
Сначала
Дара писал(а):
Алессандро и Кайлин голосовали против Валентины - тоже чижи

А через два часа
Дара писал(а):
Круг сужается и получается так: Алессандро и Кайлин. Один из них МАФ. Только который?
Господи, неужели моя безответная любовь – МАФ?! К тому же Юлия он поначалу не подозревал… Юлий его подозревал, но это может быть для отвода глаз. Алессандро подозревал меня – тоже для отвода глаз.

Я фигею.
Если Дара и маф, то нелогичный маф, но всё-таки думаю что она чиж, может и не простой
Кайлин - о ней все как-то забыли и не вспоминают, и я тоже думаю, что она честная, ведь если бы у неё был статус, то она скорее всего присутствовала (я понимаю, что у всех дела, семья, но статус в игре даёт какие-то обязанности, а если она простой чиж, то можно и не часто появлятся)
Испанец -
Сестра Эльвира писал(а):
Ну и есть в Испанце что-то осторожное, правильный какой-то слишком

Хочу согласится с сестрой, что Испанец очень осторожный и правильный, его почти никто не подозревает. А как говорится"не более осторожного водителя, чем тот, который забыл права дома". Я это виду к тому, что уж ОЧЕНЬ он осторожничает. И я считаю его мафом - пока что.
Валентина - я её подозревал с самого начала, опираясь на то, что первое впечатление - правильное. Но я не считаю, что ошибся. Здесь 50 на 50. Мне подсказывает интуиция, что Валентина не так проста. Понимаю, что это не логично.
Так что мои основные подозреваемые - это Испанец и Валентина.
Ставлю свой голос на Испанце, на всякий случай, а вдруг не попаду до 15.00 сюда. Если приду раньше, то перечитаю, может даже и передумаю и отпишусь, но на данный момент я больше склоняюсь к этому объекту.
Буду скучать hi


Алессандро, у меня вопрос - почему по-прежнему считаешь Испанца мафом, если он проголосовал Юлию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 10:53 Палермо 2
Дара
Дара
Valentina писал(а):
Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?

Валентина. Ну ты же какая, а?!!! СЛОВ НЕТ!!! Тебе-то хорошо, фигеешь себе, а нам приходится брать тебя во ВНИМАНИЕ!!! АВТОКИЛ, где ты?!!
Следующий ход будет завтра в 15 по Москве!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 11:27 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Алессандро Маретто писал(а):
Ты хочешь сказать, что Феофан - засланный казачок и работает на мафов?

ХАХА оч смешно

Нет, народ, вы меня просто убиваете. С вами хоть работу и личную жизнь забрасывай. Няньчить тут надо. Я готов принять часть ответственности на себя за посадку Катрин, но, давайте вспомним, я намекал искать среди женщин одного из статусников и просил-таки Катрин высказаться, почему она не маф.

Ситуация с Валентиной мне самому дика и не понятна.

И при такой активности и попытках 3х (!) человек поймать мафа, учтите сразу, рупка будет действовать жёстко. Без обид.

Неужели Кайлин? У меня на неё вообще ничего нет. Shocked
Подожди немного. Ща поищу свою фразу... Вот -
Дара писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):

Значит так. Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозреввал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.
Задание понятно? Начали!


Ещё раз прошлась по своим спискам и вот что у меня получилось:

Феофан подозревал Юлия, Валентину, Кайлин и Эльвиру.
Юлий – Валентину, Феофан, Алессандро, Катрин, Дару, Бруно и Кайлин.
Не голосовали за Юлию – Валентина, Алессандро, Кайлин, Катрин.
Не голосовали за Юлию, но голосовали за Дару – Валентина, Катрин.

Хотя бы два раза упоминаются:
Валентина – 4 раза
Кайлин – 3 раза
Алессандро – 2 раза
Катрин – 3 раза


Катрин отбрасывается. Алессандро тоже, так как мужчина. Валентина - вообще дико. Значит, Кайлин? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 11:31 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Алессандро Маретто писал(а):
Или маф, как я с самого начала подозревал Gun

Очень может быть! Ведь выстрел опять был один! И вполне возможно что стрелял маньяк, а второй/живой маф сладко "спал".

Если я правильно понял "автокил" теперь, после сногсшибательного появления Валентины уже не сработает, правильно?

Дара, более путанных анализов чем у тебя я ещё не видел. И вообще ты на редкость малохольная. Такой странный дёрганный "чиж".

Да, я дёргаюсь, потому что ищу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение