Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессандро Маретто. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 22:20 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Кайлин писал(а):

ну я бы не сказала, что я полагаюсь на вас, но ваше мнение мне интересно.

Насчет Дары не согласна, если она новичек в мафии, то скорее просто не знает, что с бухты барахты называть подозреваемых как то не принято, но случаи бывают такие)
И Катрин мне пока нравится.

Меня больше напрягают те кто ролят (но может это зависть во мне говорит? сама то не умею )

Ну а про меня что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:36 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Катрин. А ты умеешь всё разложить по полочкам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:39 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Остынь, Феофан.
Гондольер Феофан писал(а):
Катька, я с тебя "балдю"!! Значит, комиссаром ты меня обозвола, крича на всю игру, а манькой-типа так тактично намекнула после твоих слов... ну где логика??????? так и говори: подозреваю, что ты маньяк
уже тут ходить не надо вокруг да около, а то ситуация до абсурда доходит

Как говорят в народе - мало у каких женщин бывает логика. Сегодня обвиняет тебя, завтра - меня, а дальше - как карта ляжет Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:47 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Зная кто мисс Катрин, я буду смело утверждать обратное. Факт то, что среди играющих трое новичков.

Кого подозреваешь? Но в принципе не думаю, что это поможет в поисках мафа - ведь и новичок волей случая может быть и чижом, и мафом, и комиссаром. Просто новичок может легко спалится на какой-то провокации, также, как и опытный игрок, особенно в нулевой день)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:06 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Не могу уснуть без кружечки хорошего вина, а тут я вижу снова обсуждения разгорелись... ик... посижу, послушаю... может чем помогу...

Так давай по чуть-чуть...
Гаспар Бруно писал(а):
ну это уже абсурдно. Если новичок, то почему сразу дурак?

Во-во, и я о том же.
Мисс Катрин писал(а):
Алессандро Маретто писал(а):
Как говорят в народе - мало у каких женщин бывает логика. Сегодня обвиняет тебя, завтра - меня, а дальше - как карта ляжет

Алессандро, зришь в корень *подмигнула*


Что, я следующий в твоих подозрениях? *оценивающе осмотрел и двусмысленно облизнулся* Посмотрим, посмотрим, детка)))

Спешу откланяться. Всё дела, дела... Моя тётушка, очень старая тётушка обещала мне всё состояние, если до самой смерти буду похаживать к ней в гости; так-что нет выбора, лечу к ней... Прошу меня простить. Сеньоры *галантно кланяется*, сеньорина Катрин *томно вздыхает и целует ручку* Ещё свидимся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 06:40 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
о, она симпатичная? может, мне на старости подженится? Али как...

О-о... Была симпатичной... лет эдак сто назад.... а сейчас - вряд ли... и Гаспар не обольщайтесь, её деньги - это уже почти мои деньги)
Гондольер Феофан писал(а):
Но, ден прошёл не зря))

Конечно не зря - познакомились же, некоторые уже и поцапались)
Кайлин писал(а):
пока ничего ясного и путного ничего, у меня в связи с тобой стойкая ассоциация "влюбленность Дары в тебя", но ведь так твою роль не определишь(

Ха "влюблённость Дары в меня" меня тоже напрягает... и настораживает. а девочка вроде ничего, симпатичная Wink
Дара писал(а):

*пошла гулять по Палермо*

Не заблудись, малышка.

Никого нет. Хм... Пойду, наверное погуляю - давно я просто не слонялся по городу. *медленно, посвистывая, уходит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 08:55 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
о, вы ошибаетесь, старик Гаспар не альфонс! Я вообще не падок к деньгам. У меня дома всегда есть вкусное вино и свежая рыба на завтрак. Что еще для счастья нужно? Правильно! Теплое женское тело)

Не думаю, что моя дражащая тётушка нужна тебе как... женское тело. Laughing
Гаспар Бруно писал(а):
а вы будьте осторожны на прогулке, малышка может подкараулить вас!

Ха! Я буду бдителен. Ok Хотя малышка мне начинает нравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 08:58 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Сестра Эльвира писал(а):
После утренней молитвы сестра Эльвира появилась в городе, но в монастыре выключают свет до 14.00

Сестра, помолитесь за нас и ждём вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 11:43 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Юлий писал(а):
Алессандро Маретто - пишет много, но расплывчато. Это, конечно, не говорит о том, что он маф, но я буду читать его внимательно.

Расплывчато - это как? Не пойму.
Юлий писал(а):
А планы такие: первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят.
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.

Уж что-то ты сильно разогнался. Я думаю, что бы посадить мафа в 0 день, надо хорошее везение или суперскую интуицию. У кого-то такое имеется в наличие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 11:46 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
И, да, в Валентине что-то есть. Но она действительно слишком мало писала, чтобы можно было сделать конкретные выводы.

Согласен. Надо пообщаться с Валентиной, послушать её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 13:16 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Юлий писал(а):
А по остальным есть какие мысли?

Есть, но их надо привести в порядок.
Юлий писал(а):
По делу почти ничего. И еще, не знаю как это назвать: "сажать в первый день - все равно, что пальцем в небо" и все в том же духе.

А у нас половина, наверное, "по делу ничего".
Гондольер Феофан писал(а):
Подозреваю в мафстве пока три человека, один пока вне подозрений, остальные мутноватые. Перечитаю, выложу с объяснением, почему я так считаю.

Ждём ваших объяснений.
Испанец писал(а):
P. S.: Извините, не могу обещать частое пребывание в игре, но хотя бы два раза в день буду заглядывать.

Не извиняйся, здесь почти все занятые люди - трудно постоянно присутствовать.

По поводу моих подозрений: я ещё не очень определился. но мне не даёт покоя то, что Феофан и милая Катрин постоянно цапаются - с чего это? Валентина кажется чего-то не договаривает, или может это от того, что мы её мало знаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:13 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Катрин: сцепились мы с ней вроде, как обычно. Но затем идёт её пост, что у меня есть статус, возможно-комиссарский. Я параноик, да. Но если меня, допустим, убивают сегодня ночью-выглядит вполне адекватно: мафы искали комисса, неслабая такая наводка. Затем, через пару постов появляется фраза о том, что я не комисс, но какой-то спец.статус у меня есть. Ну, и дураку понятно, что считает меня манем теперь. Вопрос: какого было кричать, что я комисс и тонко намекать, что я мань?
Насторожило.

Ты прав, что действия Катрин настораживают. Но может это просто женское мышление или способ вывести тебя, Феофан на чистую воду))
Гондольер Феофан писал(а):
Дара: ролёвка-ролёвка-ролёвка-обвинение в мафстве-ролёвка-ролёвка-ролёвка. Само по себе странно, но, может такой стиль игры?

Но без ролёвки игра - не игра, хотя много ролёвки очень отвлекает.
же говорил - я ещё в раздумиях)
Гондольер Феофан писал(а):
Гаспар и Эльвира: кажутся вполне адекватными, спокойными, чёткие комментарии, но от них пока ничего явного.

По поводу Гаспара - согласен, а вот сестра Эльвира - даже не знаю, что и сказать, её было мало и в основном ролёвка.
Гаспар Бруно писал(а):
Очень мало постов по существу.

Не очень разговорчивые собрались)))
Гаспар Бруно писал(а):
и к кому вы больше склоняетесь?

из парочки Катрин-Феофан - мне, как не странно, подозрительнее Катрин.
Гаспар Бруно писал(а):
Алессандро не думаю, что он мутный. Просто он не словоохотливый, да и малость испугался чувств Дары.

В точку! Не каждый день тебе признаётся в любви молоденькая красотка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:33 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Shocked Феофан, как я посмотрю ты не на шутку обиделся на Дару - вон сколько перелопатил... У меня бы нервов бы не хватило))) Ну, и какой твой вывод после изложенного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:30 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Сестра Эльвира писал(а):
Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.

Ну вообще-то, на чувства Дары я не очень-то обращаю внимание - мой опыт подсказывает держатся от несдержанных девчушек особняком - что я и делаю. Я отвечаю на её посты, а это признак хорошего тона.
Гондольер Феофан писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
Такс, Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.

согласен, что задаюёт вопроы остальным, а сам не слишком-то актичвничает.
Похоже на выбор нравящейся позиции: кто более адекватен, того и буду поддерживать-что-то в этом роде

Феофан, это не выбор адекватных, а просто моя тактика Laughing
Сейчас соберусь с мыслями и отпишусь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:20 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Смотрю, что все высказываются, вот и я выскажусь.
Гаспар - неплохой игрок, много ролёвки, много разговора по теме, но не думаю, что маф, склоняюсь к тому, что мирный.
Сестра Эльвира - я ей не очень-то верю, возможно маф.
Феофан - интересный собеседник, или опытный маф, или просто хороший мирный игрок с хорошим мышлением ( склоняюсь к второму варианту)
Юлий - можно сказать, что был, присутствовал, участвовал, но ничем не запомнился. Очень вялый для мафа, скорее честный.
Валентина - её крик "Я тут))) Но не маф" тогда, когда её и не обвиняли сделали её подозреваемой №1 (для меня), пока я придерживаюсь этого мнения
Катрин - не могу с ней определится: но не думаю, что маф, скорее мань... хотя...
Испанец - мало, но кажется честный, не заметил никакого подвоха.
Дара - не могу сказать, что тебя подозреваю, ноя тебе и не доверяю (прости детка), мало нормальных постов по существу в твоём исполнение.
Кайлин - мало, очень мало, но отвечала хорошо - тёмная лошадка)
Гондольер Феофан писал(а):
Но, как сказала, Катрин. тут минимум у четверых ещё другая игра.
Лично я так: там затишье, бегу сбда. Тут затишье-бегу туда))

А это я не могу понять. Кто-нибудь объяснит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение