Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
25.07.12 14:32 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Дара, а ты оказывается, когда не в игре умеешь логически мыслить

Ха-ха... ну тогда мне нельзя играть в мафию - буду сбивать всех с толку Broil

Алессандро Маретто писал(а):
Но мне понравилось! Очень

Это утешает )

Испанец писал(а):
Почему я? Хотя в Алессандро я тоже маньяка подозревал, было дело.

Я тогда брала в расчёт активных - Бруно ранее подозревала как маньяка, причём серьёзно, а потом стала думать на вас - Испанца и Алессандро. Испанец тогда подозревал Эльвиру и Катрин, но Алессандро тоже подозревал их плюс Феофана, и потом Испанца беспокоила проверка. Я не была уверена в том, что Испанец ман. Даже если слишком правильный, то это не значит, что ман. С Алессандро было труднее, всё было интуитивно - я была почти уверена, что Алессандро чиж. Тем не менее я пыталась представить его маньяком и приходила к выводу, что такое вполне возможно, но мне почему-то не верилось в это, читая его посты. Везде говорилось, что у спунов не может быть статуса - иначе не спали бы. Вот и думала на активных. Бруно перестала подозревать. Но я не очень верила, что Испанец и Алессандро могли быть не чижами. А остальных активных не было. Это сбивало с толку.

Алессандро, Испанец, спасибо за поддержку, мне становится чуть-чуть легче rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 22:48 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
Дара, ты отличный чижик. В начале, с первым анализом, канеш перегнула палку, но главное старалась! Рупка не параноила б по тебе и Испанцу если б не было спящих. Я вообще пригорюнилась так как отбросив спящих приходилось искать статус мафа и мани среди Вас с Испанцем. Да и Катрин по сути стала жертвой спящих((

И ещё, проверенные чижи не всегда допускаются на рупку, может быть и только после смерти

Спасибо, дорогая сестра Эльвира. Да, я перегнула с первым анализом. От паники, а когда у меня паника, то не соображаю и отсюда агрессия. Ужасно. Потом такой осадок на душе от собственной мерзости. Я вправду плакала потом, текли по щекам слезы, извела много салфеток. Настоящая истерика. Я так хотела, чтобы выиграли чижи, а тут так запорола. Но главное - чижи выиграли!
Кайлин писал(а):
На одном из сайтов, где выкладывают авы.

Спасибо, очень красивая аватарка. Да, не очень получилось со временем, лично для меня это оказалось сюрпризом, думала, ещё один-два дня до старта. А тут уже стартовало. Вот так вот, с разбегу в игру, а там уже три страницы, потом шесть стало, надо писать хоть что-то, я вообще в панику впала. Вот так началась у меня дикая ролёвка.
Мэр писал(а):
Дарочка, в начале много ролила, но это был способ войти в игру. Некоторые игроки новые теряются и замолкают навсегда ибо не могут войти в игру. Дара же вошла и смогла играть и ее первая игра была похожа на первые игры известных мне персонажей. Но многие не хотят помнить какими они были в начале пути. Дара бывала очень метко кое-что подмечала.

Ой, спасибо большое, тогда всё хорошо )
Тех, которые не хотят помнить какими они были в начале пути - я их понимаю... Для меня это было что-то вроде шоковой терапии )) Мафия - не для слабонервных. Уроки бывают такие горькие... Не знаю, как буду себя вести в следующей игре по мафии, вот честное слово. Даже если скажу - буду стараться, на деле же может быть всё что угодно. Это же мафия и я её боюсь ))) Но если будет следующая партия - я, пожалуй, рискну. А вдруг буду вести себя так, как надо? Вот было бы здорово! Mr. Green
Испанец писал(а):
Дара, если бы ты была совсем плоха я думаю мы тебя всё же засадили.))))) Но нет, что-то постоянно убеждало в том, что ты чиж, а это ведь уже хорошо! Разве нет?

Да, это супер, что чижи выиграли!!! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 16:09 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно, спасибо )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение