Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессандро Маретто. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 16:36 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Алессандро Маретто, анализ есть, вроде и по существу. Ну а конкретно, кого подозреваешь? за кого предположительно голосовать будешь??

Как я уже писал, на данный момент - Валентина или сестра Эльвира. Но, возможно, могу ещё поменять своё мнение, хотя редко такое делаю. Я надеюсь на оживлённую беседу со стороны некоторых неразговорчивых лиц, которая поможет с делать правильный выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:54 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Отойду на пару часиков - неотложные дела)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:08 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
2. Алессандро Маретто. 32 сообщений. Любит вино и женщин. Скромняк и тихоня. Боится высказывать собственное мнение. Боится ответить на мои чувства. Рохля. Не подозрителен.

Во-первых, может я и любитель женщин, но далеко не любитель вина - это ты меня попутала с Гаспаром.
Во-вторых, я не скромняк и тихоня - если я спокойно и тихо реагирую на другие посты, то это только в силу моего воспитания.
В-третьих, я высказал своё мнение, просто я его не растянул на километровую страницу, а сказал по существу всё, что думал на той момент, в скорости ещё добавлю.
В-четвёртых, я - не рохля. Рохля - это медлительный, нерасторопный человек. И в чём,прости, моя медленность и нерасторопность?
В-пятых, все твои вышеперечисленные мои "качества" вообще не относятся к текущей игре.

И в-шестых, я разочарован в тебе, детка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:02 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Хм... Наконец-то все себя показали.
Немного почитав, я решил немного подправить свои предположения:
Гаспар - не знаю почему, а ты мне нравишься, что-то в тебе такое, что не даёт мне повода назвать тебя мафом, даже маном, думаю, что ты чиж, но скорее опытный чиж.
Сестра Эльвира - своими последними постами вы реабилитировали себя в моих глазах, хотя не полностью, не думаю, что захочу вас убрать завтра.
Феофан - как я и говорил, он интересный собеседник и скорее чиж с хорошим мышлением ( хотя мой прошлый вариант, что он опытный маф, я не отбрасываю, а просто оставляю на потом - если выживу)
Юлий - мирный, хотя я его в самом начале немного подозревал, но последующие его посты поменяли моё мнение о нём.
Валентина - "её крик "Я тут))) Но не маф" тогда, когда её и не обвиняли сделали её подозреваемой №1 (для меня)" это моё прошлое мнение и я его оставляю в силе - да, заходила, оставила пару постов... Я понимаю, может человек занят и нет возможности часто заходить, но всё же это игра, и есть свои правила.
Катрин - так же не могу с ней определится, врядли маф, возможно мань, да думаю, что мань.
Испанец - повторюсь - мало, но думаю что чиж, ничего за ним не заметил.
Кайлин - для меня продолжает быть тёмной лошадкой.
Дара - не понимаю, зачем так надо было высказываться, что б тебя поставили во главе всех подозреваемых. У меня несколько вариантов:
1)маф, который испугался, что чем-то выдал себя - немного распсиховалась, а потом пошла на попятную, типа "Испугалась".
2)маф, который выбрал специфическую тактику.
3)мань или коми, но тогда её действия нелогичны - фактически своими высказываниями Дара подставила себя под "монастырь"
4)простой чиж, который или новичок, или немного решил побаловаться, потроллить



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:17 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Выпью вина перед сном, чтобы расслабится и завтра совершить верный выбор.
Думал, хоть вечером будет с кем поговорить (завтра все-таки голосование), ан нет, пусто...

А я что не в счёт? Ведь я здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:26 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
я тут, отпишусь после вечернего чая.
Хочу откомментировать последние сообщения
и несколько обновиться свой список

Ждем-с.
Гаспар Бруно писал(а):
Я не скоро уйду спать, тем более завтра решающийся день. Решил перечитать-таки в третий раз тему.

Успехов. Заглядывай, может кто-то из спунов подтянется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:06 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Прошу прощения, но сон оказался сильнее меня, я ему сдаюсь и иду спать. Так что до встречи. Думаю завтра для некоторых будет решающим днём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 08:53 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Всем доброе утро!
Дара писал(а):
Я хотела как лучше, потом, когда немного освоюсь, уже начать хоть как-то играть, но как теперь вижу, я ничего не поняла, не поняла, как надо составлять анализ, вот получилось агрессивно. Наломала я дров, и если возможно, можно как-то исправить всё это).

Дара писал(а):
Посты для меня что китайская грамота, читаю, перечитываю и не понимаю ничего. А время уходит. Кроме этой темы у меня ещё полно других дел. Я просто не успеваю всё это читать. Поэтому мне оставалось одно - ролить и смотреть по реакции, а тут уже говорят - троллить. И это Алессандро!

Дара писал(а):
Да, вот почему такое ощущение, что укокошат все - и мафы, и ман: тогда никто не может увидеть, кто стрелял, а кто только голосовал. Мишень-то только одна. Все против меня, я сама виновата, я знаю, и я сыграла на руку мафам и ману. Я не знаю, как реалибитироваться, потому что завтра еще рабочий день, мне надо рано вставать, а тут газета скоро.
Ладно, всё. Чижи, удачи вам. Я ушла.

Начинаю предполагать, что Дара всё таки неопытный чиж. Хотя этот её детский откат от истерических обвинений до суицидальных разговоров может быть чётко продуманным планом опытного мафа. Сейчас не буду против неё голосовать, присмотрю за ней.
Валенина остаётся моей основной подозреваемой. Что странно, что она не оспаривает напрямую против себя обвинения. Почему?


Народ, АУууууу!

Нет никого... Пойду попью кофейку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 09:54 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Что-то мы все запутались. И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

Обидно будет, но что делать. Народа просто мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:56 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
не поняла логики?

Вы защищаете Юлия? Тем более, когда он такой подозрительный.

Не понял, к чему это?

Гондольер Феофан писал(а):
У мана, как и у мафов будет отдельный выстрел против кандидатуры, которую он выберет. Т.е., по сути у него рядом будетещё один кружеч: типа, сделать спец. выбор. При этом, он будет голосовать и на ообщей.

Ну типо разорвись Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:01 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Ядрена макарона! Цыпленочек, если я подозреваю сестру Эльвиру это не значит, что я должен ее игнорировать и не читать ее сообщения. Что тут странного? Святой Бахус, я сойду с ума!

Не один ты. У меня голова лопнет от напряжения Dytel


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:28 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
я уже не рассчитываю пережить ночь, ну так напоследок повеселюсь)))

Гондольер Феофан писал(а):
Я сегодня вообще не в адеквате, так что... Будет весело, емана)
Лишь бы не убили((

А может по пивку или что-то покрепче drinks . Так сказать - для поднятия боевого духа. А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:32 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Да, давайте устроим пьяную оргию!)

Пьянку - согласен, а оргию ... ээээ... с кем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:50 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Господи! Я уже так запутался, что голова лопнет Ещё немного и я сниму свой голос с Валентины и поцеплю на... даже не знаю на кого. Я был уверен, что она - маф. Но теперь... Хоть на себе ставь! Растерялся...
Гондольер Феофан писал(а):
может, у сестры Эльвиры есть подружки из монастыря?) х)

Хм... погуляем с монашками и попьём святой водицы... этого только и не хватало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:53 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дааа... отвлёкся чуток, а тут такое...
Испанец писал(а):
Алессандро, твой голос уходит в никуда. К чему это?

Не пойму, если честно, что ты этим хочешь сказать.
Мэр писал(а):
Уважаемые!
Осталось 30 мин. до постановки голосов, выстрелов и проверок, все надеюсь поставили. Подумайте три раза чем что сделать

Уже и не думается)
Сестра Эльвира писал(а):
не трави душу, я вообще за Алессандро хочу голосовать

Чем я опять-таки не угодил вам, сестра?
Гаспар Бруно писал(а):
Честно, я волнуюсь

Не один ты.

Я не меняю своего мнения, так как не имею другого. Может оно ошибочное, но, как говорится, на ошибках учатся Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение