Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
20.07.12 10:33 Палермо 2
Дара
Дара
Против меня голосует Юлий. А сам молчит, не говорит, почему. Либо это проверка коми, либо он ман. Я жду, жду....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:48 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
ну тут каждому своё, я объяснила почему понимаю Валентину и Кайлин, кто со мной играл знают, никогда не верю что чел прячется специально и тут уже без разницы какая роль. Мне когда я в качестве мафа стыдно играть на не сажайте меня из жалости/понимании реала - ибо победа выйдет...ну рыхлой что ли, я б кайфа не почувствовала, а стыдилась бы только


Простите, но я это вообще не поняла. Я глупая. Поэтому просьба объяснить сие более упрощенно. Пожалуйста.

Сестра Эльвира писал(а):
не поняла логики?


Вы защищаете Юлия? Тем более, когда он такой подозрительный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:55 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Сестра говорит, что быть мафом и специально молчать, чтобы тебя не заподозрили, ссылаясь на реал - низко. И такая победа никому не нужна. Понятно?


Спасибо, что объяснили за сестру. Хотя подозреваете её. Странное поведение.
Мафы обычно не молчат, насколько я поняла. Так что объяснение не удовлетворяет меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:56 Палермо 2
Дара
Дара
Насчет Юлия - прошу прощения. Вопросов нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:46 Палермо 2
Дара
Дара
Голосую за Юлия. Думаю, он ман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 12:53 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
Дара по моему мнению очень даже выровнялась ,с помощью нескольких игроков,что прям в чижи перешла. Все же она для меня в группе риска, и попался девушке явно статус, что она так ведет себя.


Мисс Катрин писал(а):
буду голосовать за Дару, я не верю ей.


Внимательно почитала. Это заставляет меня подозревать вас. Серьёзно. Но пока не буду голосовать за вас - в следующем ходу будет видно. Если доживу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:20 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
я буду голосовать за Дару, хоть в глазах многих она чиж-новичок, мне кажется легко прикрываться ролевокй, рыдать, давить на жалость, да докажи что ты не мафишь

Не хватает у меня для этого ума - чтобы вот так вот мафить. Если бы я маф, я бы вела себя по-другому. Мне бы советовал второй маф, в конце концов, правил бы меня. А если мафстенки нет, то... нет. Не стала бы давить на жалость, мне это просто не пришло бы в голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:28 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
ну в принципе мы с Катрин можем вывести её на рендом с Юлием,

Если выживу из этого рендома, то приложу все усилия на поиски мафов. Я приложила усилия на то, чтобы выровняться, теперь буду усиленно искать мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:29 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
уж не меня ли Дара прочитала перед тем как это сказать? Хоть монетку подбрасывай делать ли рендом


Нет, не читала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:41 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
были случаи, когда мафы, как оказывалась в конце, своим поведением доводил до того, чтобы за него голосовали, но его с легкостью снимали с этого самого голосования, как сейчас)) я не могу утверждать как вела бы ты, так как не знаю как ты играешь

Весьма веский аргумент. Могу сказать только одно в свое оправдание - я новичок. Но Испанец не верит, что я новичок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:44 Палермо 2
Дара
Дара
Мэр писал(а):
Она новый

Не знала, что можно говорить, кто новичок, а кто нет. Спасибо, мэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:55 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Дико извиняюсь! Имел несчастье неправильно понять. Я думал что ты новичок на форуме, но не в игре. Ошибся. Извиняюсь.

Ну что вы! Вам не надо извиняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:57 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
Люди, чего так тихо, а?

Что я могу тут сказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.07.12 18:56 Палермо 2
Дара
Дара
Мафиози посадили. Теперь остался еще один маф. И ман.
Феофан, очень жаль. Я очень надеюсь, что твоя школа не пройдёт даром.

Хочу немного подумать про выстрел.
1) стреляли все - и мафы, и ман.
2) стрелял один ман - выстрел у мафов не сработал. Значит, у них нет мафстенки?
3) стреляли только мафы - есть у них мафстенка. Или просто совпало.
Пока никаких выводов не могу сделать.

Анализ газеты - у меня сейчас плохо с головой, но рассуждения Бруно про мафа кажутся мне наиболее близкими к истине. Либо это Кайлин, либо Катрин.
Про мана пока ничего не могу думать.
Завтра буду тут весь день. Может, тогда у меня получится анализ про мафа и мана, более адекватный и логичный. Ну хотя бы более близкий к этому. Обязательно выложу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение