Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
20.07.12 18:59 Палермо 2
Дара
Дара
Мэр писал(а):
Когда будем делать следующий ход? В воскресенье или понедельник?

Мне сойдет любое время, но, если можно, то в воскресенье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 01:05 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Потом вы выдвинули кандидата Валентину. Это не очень активный игрок, вы сами это заметили и следовательно с ней не сложно "биться". А говорит что-то нужно, вот вы и указали на нее. Но опять-таки Валентине я тоже не доверяю. Один из вас точно чиж. А кто нам предстоит выяснить.

Начала тему перечитывать. Пока могу сказать только про одного игрока - Валентину. Она чиж. Почему? Как уже замечал Бруно, она непонятная, но спокойная, расслабленная. Потом как сама Валентина защищалась, как потом не очень сопротивлялась подозрениям, была даже согласна на посадку, из-за того, что она спун. Ну, как-то так. Я думаю, Валентина - чиж. А потому вне подозрений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 12:32 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):

Гондольер Феофан писал(а):
Но помню предыдущие игры, где на мафов просто молиться хотелось-до того толковые парни!

понимаю, был однажды в такой ситуации, когда верил мафу, как самому себе. Но, тут можешь быть спокоен.


Первое подчёркивание своего статуса чижа. Вроде бы всё нормально, так и надо, мимо сознания проскальзывает. Бруно давно и точно чиж. Но кольнуло.

Гаспар Бруно писал(а):
Дара писал(а):
Вот я думаю, что Бруно - ман, но как это обосновать - не знаю. Надо искать его слова, которые подтолкнули меня на такую мысль.

Дара, ты, конечно поищи и почитай. Но в общем-то не туда тебя несет. Не ман я, чиж.

Дара писал(а):
Наломала я дров, и если возможно, можно как-то исправить всё это)

я склонен поверить тебе, потому как все-таки ты смахиваешь больше на новичка-чижа. Я читаю сейчас наше собрание с самого начала, но уже наметил изменения. Если удержусь в своем мнении до конца читки, уберу голос против тебя.


Второе подчёркивание своего статуса чижа. Опять вроде бы всё нормально, я прислушалась к нему. Но кольнуло снова. Не нравится, что колётся, ибо не хочется, чтобы колётся. Но колётся почему-то!
Насчет голосования против меня - об этом чуть попозже, когда мысль станет более ясной.

Гаспар Бруно писал(а):
Дара, уберите голос против себя. В вашем случае он может решить судьбу. Поставьте за кого-то, кто будет без голосов вообще.
Спокойно ночи.

Сложный пост. Не могу его анализировать, мозг уже отключается Sad Бруно стал на мою сторону - стал думать, что я чиж, поскольку сам является чижом. Но почему против того, кто будет без голосов вообще? А не против, например, того же Юлия?

Гаспар Бруно писал(а):

Гондольер Феофан писал(а):
Гапспар, если ты маф, то прими меня в свою мафскую семью на обучение!) Эх, так играаааааааешь!! Завидки берут!

разочарую тебя я не супермаф, так что ничему не научу)))


Третье отреченье от мафского поведения. Трижды отрекшись...

Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
день и Гаспар выводит на Юлия! Мне вот подумалось, а не мань ли Гаспар?

ну вы, Сестра, меня поражаете! Почему это я мань? Только из-за того, что настаивал на посадке Юлия? В таком случае вы сама мань! Вы уж меня выводите из равновесия. Только я оставил вас в покое вам нужно привлекать ко мне внимание. Без меня скучно, да? Я ЧИЖ!


Четвертый раз.

Бруно снял с меня подозрение, что я маф (или ман), так как смысла не видит. Простых чижей в нулевом ходу стрелять не имеет смысла – в первую очередь надо найти мана или коми – если сам маф. Или мафа или коми – если сам ман. Потом снял с меня подозрение и навесил на Юлию. А оказалось, что Юлий маф. Выходит, Бруно – ман.
В любом случае, у меня получается так, что Бруно непрост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 12:35 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Выходные... Затишье... А искать мафа, кто будет?????

Ищу, ищу... Скоро будет мой анализ и по остальным. Мозг уже отключается, соображаю с трудом, но я постараюсь выложить более чётко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:05 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Я сразу говорил-играй за чижей!!!!!!

Ну хорошо, грохнут меня в этом ходу, и будет всем счастье. Простите, если вызываю у всех подозрение своим поведением и анализами. Я пишу так, как думаю.

Продолжаю свой анализ. Очень извиняюсь, что опять без оснований, мой мозг оказался слишком маленький и уже не соображает после 14 часов чтения, не считая сон.
Катрин. Поначалу подозревала её, так как показалось, что она активно ищет коми. Но теперь думаю, что она чиж.
Испанец. Как уже все заметили, он ровный, ни у кого не вызывает подозрений. Я не знаю, что и думать. Либо чиж, либо темнит.
Кайлин. Вне подозрений. Чиж.
Алессандро. Остаюсь при своем мнении. Чиж.
Сестра Эльвира. Да, она подозрительна, но я склоняюсь к мысли, что она мирная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:10 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
Хоть кто-то меня боится

Клюкой по спине?????


Выходит, я ошибаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:15 Палермо 2
Дара
Дара
Что же касается результатов голосования...
Валентина и Катрин голосовали против меня - они думали, что я маф или ман. Значит, они чижи.
Алессандро и Кайлин голосовали против Валентины - тоже чижи. Потому что Кайлин подозревала меня. Алессандро тем более.
Бруно, я, Испанец, Эльвира голосовали против Юлия - среди них ман и маф. Значит, это Бруно и Испанец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:25 Палермо 2
Дара
Дара
Что-то не стыкуется с Испанцем... Он сначала голосовал против меня. Эльвира тоже. Так что же получается? Мафа я так и не вычислила. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:30 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):

Дара писал(а):
Ну хорошо, грохнут меня в этом ходу, и будет всем счастье.

Дара, а к чему это? Вы все-таки ман? Потому как Феофан говорит о мане!

Я имела в виду не мана, а рупком. К нему надо прислушиваться, а по его реакции получается, что я ошибаюсь насчёт тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:36 Палермо 2
Дара
Дара
У меня вопрос - поскольку маф остался один, то он может стрелять всё равно? То есть его одиночный выстрел сработает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:37 Палермо 2
Дара
Дара
Ухожу на пять или больше часов. Буду тут поздно вечером по Москве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 14:42 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Давайте не будем забывать, что первостепенная задача-найти МАФА!!

Снова принялась за анализ. Никак не могу успокоиться, в голове всё вертится Палермо. Если не брать во внимание поиск мана, то у меня получается так:

Бруно, Феофан, Дара, Испанец и Эльвира – не мафы (так как голосовали против Юлия, а мафы знают друг друга).
Остаются Валентина, Алессандро, Кайлин, Катрин.
Валентина и Катрин – исключаются. Либо чижи, либо маны (они голосовали против меня).
Круг сужается и получается так: Алессандро и Кайлин. Один из них МАФ. Только который?
Господи, неужели моя безответная любовь – МАФ?! К тому же Юлия он поначалу не подозревал… Юлий его подозревал, но это может быть для отвода глаз. Алессандро подозревал меня – тоже для отвода глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 14:45 Палермо 2
Дара
Дара
Мэр писал(а):
Если возражений нет, то ход сделаю завтра в 15 часов по Москве.

Хорошо, мэр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 14:57 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
шо за логика? Юлий тоже голосовал против тебя и что мы имеем? Ты их со счетов не сбрасывай)

Юлий уже посажен.
А про Валентину и Катрин -
Дара писал(а):
Валентина и Катрин голосовали против меня - они думали, что я маф или ман. Значит, они чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 15:09 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Ну хорошо, грохнут меня в этом ходу, и будет всем счастье. Простите, если вызываю у всех подозрение своим поведением и анализами. Я пишу так, как думаю.

Вооще-то, я говорил это маньяку!)))))


Ой, а я подумала, что это было адресовано мне. Эта фраза шла после моей цитаты, поэтому так подумала.

Гаспар Бруно писал(а):
Дара, я веду к тому, что нельзя сказать о Валентине и Катрин, что они не мафы, потому что голосовали против тебя. Ведь, Юлий тоже голосовал против тебя и был мафом! Что ты на это скажешь? Почему ты решила, что мафы не могут голосовать против тебя????
Если Валентина или Катрин сказали, что думают, что ты ман/маф это не значит, что они так думали!!! Мафы просто тебя сливали!

Ща подумаю ещё Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение