Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессандро Маретто. Показать сообщения всех игроков
23.07.12 09:25 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Мэр писал(а):
Когда ход вам делать? Завтра в 15.00?

Лично меня это устраивает.
Мэр писал(а):
Я всем писала и всех будила, но были выходные и человека наверное не было в сети. Может дойдет к этому ходу.

Очень надеемся, что дойдёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 10:57 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
Алессандро, у меня вопрос - почему по-прежнему считаешь Испанца мафом, если он проголосовал Юлию?

Ох... После вчерашнего хода я уже не знаю, что и думать.
По поводу того, что ты процитировала, то скажу так: на тот момент перечитав (в который раз!) сообщения, я чисто на интуиции посчитал Испанца мафом, да ещё он очень осторожничал. Так как я торопился на одно мероприятие и боялся, что не попаду на ход, я оставил свой ход Испанцу. Но вчера всё перечитал, особенно сообщения Катрин, я, возможно, поддался массовому психозу и несопротивлению самой Катрин, и поставил на неё голос. В это время Испанца я стал менее подозревать, так же оставил в покое Валентину, так как она отсутствовала. Теперь я совершенно запутался, и вот-вот начну во всех грехах подозревать не только себя, но и Мэра в придачу Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 10:59 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Valentina писал(а):
Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?

А представь, как нам, нам вообще ох........ Evil or Very Mad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 11:01 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
А теперь еще я считаю, что у вас статус и меня это очень злит. Мы как дураки здесь всех перебрали, а вы маньяк!

Или маф, как я с самого начала подозревал Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 11:32 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
Катрин отбрасывается. Алессандро тоже, так как мужчина. Валентина - вообще дико. Значит, Кайлин?

А чего Валентина дико?
Испанец писал(а):
Дара, более путанных анализов чем у тебя я ещё не видел. И вообще ты на редкость малохольная.

В который раз убеждаюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 13:51 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Кайлин писал(а):
А мне кажется Алессандро тоже можно расмматривать на роль мафа. в 0 день он не голосовал за Юлия. В 1 день вначале поставил голос на Испанца, затем пошел за большинством и проголосовал за Катрин. Что же в 0 день помешало ему пойти за большинством? Может то что Юлий оказался маофм, а Катрин чижом?

Потому что на тот момент Валентина показалась мне подозрительнее остальных, поэтому я проголосовал за неё, а не за Юлия. А за Катрин согласен - пошёл за большинством ( поддался массовой истерии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:13 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Ох у вас и разговорчики. Читаю, словно Дом-2 смотрю. Сейчас ещё дочитаю и отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:47 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Про вторую проверку ничего не спрашивайте-я всё равно не скажу. По первой... не думаю, что вам сейчас и тогда нужны были её результаты.

Феофан, ты хочешь сказать, что то, что ты узнал при первой проверке не дало б пользы, и я предполагаю, что ты узнал чижа в том, кого и не подозревали. Так какого ты сидел у себя на облаках и рассказывал нам, что ты наслаждаешься той информацией, которую не знаем мы, а знаешь ты (прости не могу так сходу найти нужную цитату)? Evil or Very Mad
Испанец писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
По первой... не думаю, что вам сейчас и тогда нужны были её результаты.

Dios! Как всё запутано. А кого я ещё НЕ подозревал? Разве что Валентину. А теперь уже подозреваю и её.))


Вот в этом согласен с Испанцем. Я в первом ходе ставил на Валентину, хотя меня просили не ставить на неё, но во втором и я снял с неё голос - все решили, что она спун-чиж. А сейчас...
Гондольер Феофан писал(а):
шепну на ушко)) не уверен, но вряд ли она маф!

Вряд ли - это не стопроцентно - лукавишь, Феофан nus
Гондольер Феофан писал(а):
забудьте про этот намёк!! МАФА ИЩИТЕ, а не маньку!!

Что, манька не опасный, али что?
Гондольер Феофан писал(а):
ну, там весело! Сидим с Эльвирой и Катри и предаёмся разврату!!))

Ай-яй-яй! Всё-таки словила тебя сестрица! Не зря же ты её зазывал к себе))))
Valentina писал(а):
Но мой голос будет за Алессандро скорее всего.

Что, мстишь, что я тебе подозревал и сейчас подозреваю?
Гондольер Феофан писал(а):

Неееет, как хотите, но даже если он маф, нефиг его сажать!

Спасибочки, хоть кто-то считает, что меня не фиг сажать Tongue
Valentina писал(а):
уже стопроцентная уверенность,что я ман?Ман мог и не стрелять вовсе.

Ман мог и не стрелять, если он был спуном, как ты, но я тебя всё же пока считаю мафом, но это пока что...
Гондольер Феофан писал(а):
Valentina писал(а):
я уже обосновывала выше.против него хотела голосовать Сестра Эльвира.И не раз об этом говорила.но вот она меняет свой голос,а утром находят ее труп.

Боже. Мой.
Это каким же тупым мафом надо быть, чтобы так подставиться?! И мы ломаем голову, ища его

Valentina, где ж ты раньше была с этим чудным умозаключением?!

Феофан, мне вообще нечего добавить - ты ответил за меня Very Happy
Испанец писал(а):
На её фоне Алессандро и синьор Бруно просто мальчики из церковного хора. Нее, их я сажать пока не готов.

Гаспар, надо нам тоже ходить на причастие к сестре Эльвире, покрутились бы там, повертелись, нас бы мальчиками не только в хор взяли)
Испанец писал(а):
Дару нужно перечитать ещё раз... *тяжёёёёлый вздох*

Оооо, а потом каша в голове и верёвка на шее.
Дара писал(а):
*открываю бутылку коньяка и наливаю в стаканчик. Выпиваю и закусываю лимоном*

Хм... Не такая ты уже и детка, Дара)
Дара писал(а):
Если Алессандро окажется чижом, я закручу с ним роман.

А если нечижом окажешься ты?
Испанец писал(а):
Алессандро, а ты?

Не знаю.... Чувствую, что тупею... Валентина не выходит из головы. А так - ещё буду думать до опухания мозга Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 23:29 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
Сама виновата, долго сидела за компом. Простите, пожалуйста. Не читайте меня, в этом нет никакой нужды, там один бред, лучше берегите свои глаза.

Ну, хоть сама признаёшь это. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 09:50 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Valentina писал(а):
Просто вы мне показались подозрительны.к тому же вас нет в списке голосовавших за Юлия.(

Не думаю, что этот факт делает меня подозреваемым.
Гаспар Бруно писал(а):
И мое подозрение больше интуитивное (кстати, над моей интуицией смеялся Юлий), нежели логичное.

Кажется, здесь мало что осталось логичного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 10:29 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
согласен, судить о людях пока они спят очень сложно, поэтому приходится полагаться на интуицию

А если моя интуиция не хочет на меня работать? Наверное она дремлет...
Испанец писал(а):
И теперь перечитываю Алессандро.

Интересно?
Я не знаю, за кого голосовать. Вот жду остальных, жду ихних коментариев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 11:04 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Valentina писал(а):
у меня та же проблема,в вашей кандидатуре уже сомневаюсь.

Сомневаешься, т. е. менее меня подозреваешь или наоборот. Вот я в тебе сомневаюсь потому, что не пойму - ты ман или маф.
Гаспар Бруно писал(а):
будите ее, будите, Алессандро! Пока не поздно)

Бужу, Гаспар, бужу - а она не в какую...
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
Где двое мафов, сняв маски, открыто смеялись в лицо чижам перед последним ходом.

вот этого я бы не выдержал и просто послал бы таких людей, простите конечно, но это издевательство(

Gun Gun Gun
Испанец писал(а):
Алессандро, ты хочешь голосовать Валентину как мафа или как маньяка?

Ещё в раздумиях, вот думаю ещё о Кайлин.
Испанец писал(а):
А если мы имеем дело с маном-пацифистом - то это ты. Потому что ты не только осторожничаешь, но и странно голосуешь, подстраиваешься под мнение большинства.

Когда был первый ход я ни под кого не подстраивался. А может ман ты, ты тоже очень осторожничаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 11:12 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Valentina писал(а):
Менее подозреваю.т.е. чижом я быть не могу никак?

Угу. Докажи что ты чиж. Тебя мало, что бы о тебе что-то положительное судить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 13:15 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Синьор Бруно, вы как себя чувствуете? Не хотите переставить голос на Алессандро? Он мне всё больше подозрителен.

Опять ты меня вспомнил. И чем это я стал больше подозрительным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 13:49 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Но Алессандро послушать страсть как хочется.

Всё, поставил на Кайлин, хотел на Валентину, но все опять будут кричать, что я выделяюсь и этим буду опять подозрительным.
Гондольер Феофан писал(а):
Мы ему устроим интервью)) записывайте вопросы)) ну, или допрос с пристрастием-как фишка ляжет

Ээээ, что ещё за допрос?
Гаспар Бруно писал(а):
Я еще больше буду кричать после смерти, чем до этого

Very Happy
Испанец писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
Я еще больше буду кричать после смерти, чем до этого

А разве можно? Вон Катрин и сестра Эльвира не "кричат". Я думал, если выбыл из игры - это всё.
Ну, кроме рупера

Видимо у них есть место, где выбывшие тоже кричат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение