Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
21.07.12 22:32 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Ну, правильно! И маф, и мань довольно явно прокололись-ваша задача найти этот прокол!!

О!

Гондольер Феофан писал(а):
А что тебе не понравилось?? Я сказал, что уважаю твою версию-логично всё. Вот и развивай её дальше!

Мне показалось, что это был сарказм... Ок, возьмусь снова за таблицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 22:56 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Итак, правильно ли я понимаю, что на данный момент, у нас в подозреваемых Катрин-Алессандро-Валентина. все трое борются за статус мафа. И, если верить общественному мнению, на статус маня претендует лишь Алессандро.
Если нет, поправьте меня??

Да, вроде бы. Валентина у меня вне подозрений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 08:48 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):

Юлий, а Юлий)) колись, за что подельник/апоедльница тебя сдал\а?))))))))

Рупор так забавляется, или это намёк? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 09:33 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):

Значит так. Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозреввал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.
Задание понятно? Начали!


Ещё раз прошлась по своим спискам и вот что у меня получилось:

Феофан подозревал Юлия, Валентину, Кайлин и Эльвиру.
Юлий – Валентину, Феофан, Алессандро, Катрин, Дару, Бруно и Кайлин.
Не голосовали за Юлию – Валентина, Алессандро, Кайлин, Катрин.
Не голосовали за Юлию, но голосовали за Дару – Валентина, Катрин.

Хотя бы два раза упоминаются:
Валентина – 4 раза
Кайлин – 3 раза
Алессандро – 2 раза
Катрин – 3 раза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 09:35 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
И снова здравствуйте, друзья мои!!!
Волнуюсь как всегда в решающий день! Надеюсь, что ничего не упустил и мои подозрения верны!


Здравствуй, Бруно!

Ох, и не говори...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 09:41 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):

Едрёна макарона, где все? Не с кем горло промочить...

А со мной не хотите? У меня есть ещё бутылка хорошего вина. Я бы выпила с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 09:43 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):

Вопрос, даже если мы чижа сажаем не всё ж потеряно? И маф, и мань вообще в друг дружку могут попасть?

У меня тоже такая же мысль! Но если они попадут друг в дружку, то проиграют. Игра будет окончена. Следовательно, им это невыгодно. Они будут стараться попасть в чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:02 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
не могу не согласится. Деточка старалась. Молодец!

Спасибо! Ваша похвала меня радует Mr. Green

Гаспар Бруно писал(а):
Дара, Эльвира, поднимаю бокал за ваше здоровье! Старик уповает на вашу совесть и надеется, что вы законопослушные миряне!

Тоже поднимаю за вас, Гаспар Бруно, бокал за ваше здоровье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:13 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно, мне самой тоже нужно выпить! Может, сегодня мой последний день! Crazy Как вспоминаю прошлое голосование, так вздрогну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:24 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:35 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):

Дара писал(а):
Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!
как, пусть покончит с собой?

Во время прошлого голосования я было сдалась, но Феофан и Бруно своими резкими высказываниями привели меня в чувство. Сильно они помогли мне, за что им большое спасибо. Не забуду их школу. Никогда. Ух... Что я пережила тогда - словами не передать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:45 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):

Дара, ты меня пугаешь, неужели я такой тиран и деспот? Ты же понимаешь в борьбе с мафией нужно действовать жестко. Мне тоже жалко игроков, но я всегда давлю в себе эту жалость. Подозреваемый может сыграть на слабости чижа!

Нет, вы тут ни при чём. Я уже была уверена, что я труп. Если бы вы не подстёгивали меня к действию, я бы сложила лапки вверх. То есть молчала бы всё остальное время до конца нулевого дня. Кстати, то же самое происходит сейчас с Катрин. Она уже сложила лапки вверх. Даже несмотря на Феофана - он заставлял её действовать, доказывать вчера ночью. Пинал её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:47 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
доказать чем? я себя красиво подставила при первом голосовании, сейчас путем расчетов вывели меня в мафа)
Народ,я вам удивляюсь, неужели мафы, могут быть такими как я? у меня же много ляпов, неосторожных словечек, там еще куча чего. Какой резон играть такому мафу, если на следующем голосовании его все равно посадят? как известно, тут дело в победе. И позор тогда такому мафу как я.

Мало. Неубедительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 12:18 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
Не, Кать, ну ты посмотри, как народ среагировал)) Видимо, помогает))))))))

какой ты у нас прям Лапа-гад))
Гондольер Феофан писал(а):
А то звучит уж так, что ты прям смирилась...

зная свой статус, могу только предположить, что Валя маф, так как я чиж, возможно тут совсем другой игрок маф,я не знаю,в растерянности
но с другой стороны, я бываю ,а она то нет, я голосую за нее, если она не появится, из всех игроков мне не дает покоя Гаспар, может просто придераюсь
в последнем посте говорилось что мы можем сажать ее, если бы посадили, то Юлий был бы жив, и возможно бы выровнялся, а Вальку то там анализировать нечего)
а возможно и смирилась... не люблю кричать и плакаться)


Кайлин писал(а):
Я не имею статуса)

Почему все откровенничают? Сказано ведь МЭРОМ - не открывать свой статус!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 12:21 Палермо 2
Дара
Дара
Кайлин писал(а):
Но он может быть Маней. Или я не поняла и Феофан назвал претенденов на звание мафа?

Да, может. Правильно ты поняла, Феофан имел в виду и мафа, и мани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение