Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессандро Маретто. Показать сообщения всех игроков
24.07.12 14:19 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Алессандро, извиняюсь за подначивания

Бывает...
Дара писал(а):
Алессандро. Боже, я с самого начала думала, что ты чиж! Словами не передать...

Хм...
Гаспар Бруно писал(а):
Кстати, Валентина спасибо, что ни разу так и не стреляли!

Так меня грохнула Кайлин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:25 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Алессандро Маретто писал(а):
Так меня грохнула Кайлин?

выходит Валя, ничего не писала, а стреляла))))

Что, валентина, мстила, что я вначале на тебе ход поставил Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:49 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Мой ник - Rai. Первый раз с вами. Всем спасибо за игру!!!

Рай!!!!! Я тебя не признала!

Мой ник Les и я новенькая на этом форуме, но играю третий раз: первый раз была чижом-спуном, второй раз была главой совета и как говорят здесь, комиссаром, а третий раз - здесь, простым чижом, которого убили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:54 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Мэр писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
теперь знаю. Я не знала всех тонкостей игры, думала спецдействие срабатывает, даже если сажают.

поэтому надо дублировать выстрел

Рай, теперь видно, что в этой игре куча нюансов Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:03 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Мэр писал(а):
у нас хуже?

Нет, не хуже)))) Просто тут многограннее, я бы сказала более масштабная игра. Не могу даже и объяснить. Так классно!!! Я эти дни практически жила мафиею. Знаю, что временами тормозила. Но так понравилось!!! Ar Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:08 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
у нас тоже бывают игры без рупки и мёртвые молчат

буду знать))))

Ну и мафстенка

Рай, а у нас не было не рупки, не мафстенки... Помнишь. Я со своими знаниями не знала куда приткнутся Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:18 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Ой, мне так поднял настроение этот твой пост! Хорошо когда людям у нас (и с нами) нравится!!!

Я сейчас и ваш форум штудирую))) Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:24 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
Ты мне льстишь)) ты просто мега отпадный комисс!! Всю игру на себе вытащил!!

ты меня перехваливаешь. Сколько раз ты мою шкуру спасал!

Ха! Он и меня спасал - по-своему Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:33 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
ну я пытался)) а Эльвира сказала, что моё спасение тебя подставило хд
Ты уж прости)) но хоть Гаспарушке жизнь сохранили))

Я не в обиде. Зато Гаспара не тронули. А то худо потом всем пришлось без комисса Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:51 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Всё равно, прости))

А меня прости, что временами тупила непроглядно. А было прикольно, что меня подозревали. Tongue В прошлых играх меня в основном всегда считали мирным игроком. Хочу когда-нибудь мафом сыграть, а то уже мирный статус уже поднадоел Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 16:05 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Да, кстати, перечитываю я там нашу рупку

Пойду и я почитаю, а то утром просто бегло пройшлась, а сейчас понаслаждаюсь чтением Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 16:56 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Читаю рупку - умираю от смеха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 17:17 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
Почитала рупком. Ну что же, заслужила я смерть, да. А в живых я осталась. Хорошо быть дурочкой - долго проживу.

Всё-таки ты оригинальная, даже очень)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 22:00 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
З.Ы.И зачем затевать эти разговоры? Я не считаю себя ни перед кем виноватым. Со своей работой я более менее управилась. Так что попрошу вас не насмехаться.
З.З.Ы. Вон у мафов вообще стенки как такой нет, они все аське решали, вы же не знаете, что они там говорили)))

Рай, ты классный комис, особенно для первого раза.
И вообще, все так классно играли, было и смешно, и грустно (редко). Хочу опять повторится, что я жила этой игрой все эти дни. Ощущения, когда ждёшь хода и переживаешь - убьют - не убьют, кого посадили - мафа или чижа, - это классные ощущения! Рубку я уже дважды прочитала и скажу, что я так давно не смеялась, хотя про мой персонаж тоже много говорится всякого. Но это ИГРА wo и все играли, на мой взгляд, достойно. И с такими игроками я бы опять играла Embarassed ... с удовольствием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 22:39 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Алессандро, я бы тоже с вами ещё раз сыграла! И с тобой, и с синьором Бруно, и с остальными!

Гаспар Бруно писал(а):
ну, вот и сыграем!) Главное, чтобы были желающие)

С ооогромнейшим удовольствием! А ещё после такой игры (НЕРВОТРЁПКИ и ВЫНОСА МОЗГА) неплохо было бы или - для снятия стресса Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение