Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока пресс-атташе. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 21:21 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Про безбилетников говорит капитан, Радио только повторяет и при это обещает хорошее спокойное путешествие

У НАС НЕТ КАПИТАНА!!
Это были слова радио.
Только его выдумка!!

Джонни Толедо писал(а):
Строго и спокойно

*Бьётся головой о стену*
Даю подсказу: вроде как не только это надо анализировать.

Джонни Толедо писал(а):
Как-то слишком бодренько

аха, я должен был рыдать и убиваться?)

Джонни Толедо писал(а):
И тоже жалобы на жизнь, при этом других тут же упрекает, что им тут не нравится

Вы выдрали мои слова из контекста. Вернитесь и внимательно перечитайте, по какому поводу я жаловался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:37 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Насколько я поняла, мафы друг друга знают, нет?

Да, и поэтому ваши выводы
Джонни Толедо писал(а):
Чистая ролевка или поиски напарника? Вопрос...

Джонни Толедо писал(а):
Фердинанд писал(а):- Погладь кота! Слышь, мужик! Кота погладь, тебе говорят!
И кот тут же к нему...

вообще не выдерживают никакой критики.

Если у Ферди иесть статус, то это явно одиночка, ИМХО

Джонни Толедо писал(а):
никакого, это как раз ролевка

разграничивайте как-то

Джонни Толедо писал(а):
-Ну Вы сказали, что не видите, и это был только отыгрыш Вашей аватары, не более того. Можете сказать мне - а еще шляпу надел, и будем квиты

Это было второе уже за игру уничижительное высказывание.

Джонни Толедо писал(а):
- Ну в нулевой день всегда ролевка, разве нет?

Нет. А иначе, мы из ролёвки и к концу не выберимся. Я не говорю, что её полностью надо убрать, нет. Но как-то давайте не забывать, что осн.цель-поиск мафии и маньяка

Джонни Толедо писал(а):
И Ваше - про себя знаю, что чиж, меня не убедило, все мы тут чижи и даже чижики. Тихие, спокойные, у меня даже спина чешется - видимо, крылья прорезаются, настолько я чистый и белый

Если вы не дурак, то это и не должно вас убеждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:40 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
- Вам непонятно было, кто безбилетники, в то же время -какая разница, если Вы вообще считаете, что это выдумка Радио

Вот именно потому, что это его выдумка мне и стало интересно: с какого перепугу он решил выдумывать этих безбилетников? Это была провокация чижа/мафа/маня? Это был просто повод как-то начать разговор? Или же это первое, что пришло в голову.
Странно, что только я и обратил на это внимание, при том, что все старались отцитировать неинформативные, в принципе, приветствия.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Так как не люблю молоть чепуху, хватаясь за какие-то нелепые фразы.

Это у других игроков нелепые фразы?) ну-ну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:46 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе писал(а):
я не имела ввиду развернутые анализы (ваш и радио), вы успели перечитать, я пока не успела, немного занята в данный момент.

я не имел ввиду наши анализы))

Бьянка Сальваторе писал(а):
Нелепые фразы - это когда цитируют, что у меня аллергия на шерсть и говорят, что я подозрительна.

а, вы про это? тогда, ладно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:48 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
И правда, ну значит чижовое очко сниму, которое тебе уже спел приписать.

Ну, думаю, что я это переживу))
Хотя, и не вижу связи.

"Вести FM" писал(а):
Ну вот опять начинается..зачем цепляетесь к ролевым постам?

Это был мой ответ на НЕ ролевой пост Джонни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:54 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
-Мне он по любому очень подозрителен, носом чую

поживём-увидим
Джонни Толедо писал(а):
- Простите великодушно, больше не повторится

Прощаю и очень на это надеюсь.
Джонни Толедо писал(а):
- Так мы именно этим и занимаемся

Начали заниматься, написав 9 страниц флуда.
Джонни Толедо писал(а):
- Он еще и капитана выдумал, и фельдшера, и кот его поддержал в этих выдумках. Это подозрительно или это ролевка?

Ну, каждый сделал то, что посчитал нужным. Кот-поддержал, я-спросил про безбилетников. Кто-то - проигнорил, некоторые-обратили внимание (или делают вид!) только сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:57 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
Оооо, Атташе, я вам чем-то подозрительна - своей ролёвкой может?

вы читали то, что отцитировали?
Я там упомянул, что мне по вам нечего сказать.
Даниэла Росси писал(а):
Это потому, что дам больше мужчин?

нет. Потому что я писал выше.

Даниэла Росси писал(а):
И по каких кретериях это вы определили?

ещё раз читайте мой анализ. Там я всё попытался подробно расписать. Все критерии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:07 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
Точно, прошу прощение, немного попутала)

да ничего страшного

Эх, пошёл я снова перечитывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:16 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Сюзанна писал(а):
Я ролю не больше других, но прицепиться из-за этого тебе хочется именно ко мне? Всё-таки "особое отношение" имеет место быть.

Опять-таки, я писал это о многих. Читайте внимательнее.
И не стоит так явно навязывать мне это "особое" к вам отношение.

Сюзанна писал(а):
Полагаю что все так говорят. А атташе наш ещё и напарницу Бьянку выгораживает.

Так, а куда делся мой первый напарник Ферди?
К тому же, это только моё мнение, поэтому, не стоит делать такие категоричные заявления.

Сюзанна писал(а):
Честно говоря, анализа, как такового, я там не заметила.

Но, он есть. И вашу просьбу о личном примере я, как послушный мальчик, выполнил.

Сюзанна писал(а):
Информативность там практически на нуле.

Ну вам, всевидящей, да. А кому-то это поможет составить мнение как об игроках, так и обо мне самом.

Всё-таки, анализ это не только вычитка игроков, но это и "лицо" того, кто анализирует.

Сюзанна писал(а):
В мой адрес вы себе уже позволили целую кучу.

Что же тогда думает обо мне Джонни, который здесь весь день, в то время как с вами мы перекинулись лишь парой фраз?!

Сюзанна писал(а):
Обалденное по своей глубине замечание! Если учесть сколько у нас женских персонажей и сколько мужских, я бы даже посмела предположить обоих мафов на женской половине.

Ну не скажите, 1. Я думал, что Байс это тоже мужчина. 2. Я привёл там свои кандидатуры.
так что, сильно "обалдевать" не надо

Сюзанна писал(а):
Но ваша личность мешает мне это сделать.

О, я вам уже и мешаю? Мне стоит остерегаться?)

"Вести FM" писал(а):
На самом деле проще было спросить у меня.

Да нет, это-то я понимаю. Меня именно инетересовал диалог с Джонни по этому поводу.

"Вести FM" писал(а):
Значит не так понял, посчитал именно в свой адрес.

Признаю, я тоже мог не так выразиться.

"Вести FM" писал(а):
За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!

Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 01:08 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе, понравился анализ. Может, потому, что я по многим пунктам согласен.
Остаюсь при своём мнении, что вы скорее чиж, хоть и несколько нервный.

Перечитывание до конца так и не осилил. Завтра взгляну ещё раз.

Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 14:06 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Всем доброго времени суток.
Перечитал то, что здесь появилось, перечитал потом ещё раз с самого начала. Ну, и что могу сказать...

"Вести FM" писал(а):
пресс-атташе Типичный представитель Весов "У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает вашим девичьим мечтам".

100%))))))))) в смысле, весы)) так и прёт из меня, видимо))

Джессика писал(а):
Если начну оправдываться, сказав что подразумевала темную сторону, а не конкретно маньяка, еще больше вызову подозрений.

Но, тем не менее, вы это говорите. И в такой не сколько даже пренебрежительной манере ко всем остальным))

пресс-атташе писал(а):
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф. Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.

На этом своём сообщении хочу остановиться подробнее.
Сюзанну, пожалуй, вычеркну. Появились у нас с ней некие трения, но, скорее там было именно личное отношение, мелькнувшее во вчерашнем посте. А, т.к. ничего из ряда вон выходящего я не вижу, то отнесу, пожалуй, к чижам. Хоть и не многословна, но выдала анализ, в котором всё на своём месте, без лишнего флуда.

Даниэла-по этой даме позже. Не ясна она для меня.

Джессика-сейчас к ней вернусь.

Вильгельмина-видимо, просто человек с чижовым статусом, который не получил от игры того, чего ждал. Условный чижик-"полуспун".

А вот теперь по Джессике. Почему именно по ней? Процитирую сам же себя:
пресс-атташе писал(а):
Джессика Ролёвка. Фраза о том, что не хочет никого узнавать, на моё заявлении Джонни о неуместности здесь роликов, отвечает, что "хотят усыпить нашу бдительность". Сетует, что у новеньких "не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.".Явно опытный игрок, но без какого-либо интереса к игре. Спокойно, аки скала. М.б. статус, а может - и нет.

И. если раньше я как-то даже особо её никуда и не выделял, то теперь, пожалуй, остановлю своё внимание.
Во-первых, если вы и чиж, то слишком уж мафский. Вот что-то не даёт покоя. То ли эта самая пренебрежительная манера, в которой вы высказались о новичках, подразумевая, что вы опытный игрок и вам неинтересно? Уже заранее знаете, чем всё закончиться?
Не очень понравились следующие сообщения:

Джессика писал(а):
Играем всего то пару часов, а уже умудряемся кого то подозревать.

В ответ на замечание Сюзанны о паранойе. Понимаю, что тут могу просто цепляться, но у кого-то и через пару часов появляются какие-то соображения. Так почему не спросить, кого подозревают и почему? А не выводить всё это на уровень "фу ты-ну ты"

Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

Ответ мне на предложение "кого-нибудь поискать". Открытый намёк на мой отрицательный статус. При этом опять-таки, ни малейшей попытки перейти именно в "поисковое" русло.

Джессика писал(а):
Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.

Опять же мне, о неуместно видео. Сообщение, которое о чём?? Теперь она подозревает Джонни, к которому я прицепился с этим видео? Или просто нужно что-то сказать, дабы не молчать?

Джессика писал(а):
пресс-атташе писал(а):
это намёк на что?

Абсолютно ни на что.

Зачем тогда было писать это сообщение? Или Шелдон опять проглядел сарказм? Али это завуалированное обвинение, мол, вот я какая умная, вот как могу сказать, а вы глупенькие, раз очевидное разглядеть не можете?

Джессика писал(а):
Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

На замечание Бьянки о том, что у той не идёт игра. Бьянка там никого в этом особо и не обвиняла, я проверил. Тогда суть этой фразы?
Уже договорились, что новеньких не трогаем. И зачем им создавать "напряжённую атмосферу разборок"?

Джессика писал(а):
Ууу, как то звучит обидчиво. Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".
Вы хотите услышать почему я обвинила аташе(задала вопрос),а потом как бы отступила. Да, задала, мне захотелось посмотреть на его реакцию на мой вопрос. Но обвинять его в чем то на тот момент я посчитала не уместным, поэтому отступила. В отличие от нынешнего момента. Не скажу что я полностью в нем убедилась, но нахожусь на стадии подозрения.

Из диалога с Вестями. Опять этот пренебрежительный тон. Это что, способ защиты такой? Дальше дама пишет, что находится на стадии подозрения. Ну и где эти подозрения? Хоть словечко? Если вы подозреваете меня, не уверены во мне, то должны написать об этом, показать, что в моих словах вам показалось странным, нелогичным, постараться убедить других перечитать, обратить внимание.
А так... вроде там к какой-то фразе прицепились и сдулись.

Джессика писал(а):
*тяжелый вдох* Словами я бы наверно много что пояснила(на пальцах), но вот отписать, кого за что я подозреваю и почему, сложно.
Единственный кто не сходит со счетов моего подозрения - это Бьянка. Все чисто на интуиции. Посмотрим что завтрашний день даст.

Уже давно выяснили, что есть интуиты, а есть логики. Здесь психологическая игра!! Подозревать можно и на интуитивном уровне!! Да, не всегда можно привести объективные доказательства. Иногда, просто есть то самое предчувствие, о котором вы скажете ещё раз (в след. посте), но опять-таки, ни одного замечания по поводу того, по ком кричит ваша интуиция.

Джессика писал(а):
Отвечать на анализы никого пока не буду(что бы в очередной раз не обидеть никого)

К чему было вот это?? Не подозревать, чтобы не обидеть? Или опять посмеяться над подозрениями других?? По одной вашей фразе у меня вопросов пять появляется. Уж извините, но повторюсь, очень вы подозрительная.
Дальше идёт анализ по 5 игрокам. Это потому, что они самые подозрительные, видимо? Если исходить из контекста. Ну, раз они подозрительные, то особых подозрений я там и не увидел. Кого в большей степени подозреваете, кого в меньшей?

Джессика писал(а):
Ошибочка, как в знаке зодиака так и во всей трактовке моего вчерашнего поведения. Очень сильно на мой счет ошибаетесь.

Ответ Вестям. Ну и в чём он ошибся? никаких попыток объяснить что-то, пояснить. Как-то даже отшутиться.
Мол, я чиж, а вы дурачки, что этого не видите, но я ничего не скажу, потому что умнее вас?

Джессика писал(а):
То же ошибка в понимании. Бьянка сетовала на то что игра не ложится, много ролевки. Логичный ответ - новеньки не могут с ориентироваться и приступить к анализу, высказываниям, подозрениям и прочему. Поэтому и идет сплошная ролевка, которая по сути легче анализа.

И вот пост, о котором я говорил. Все мы были новичками-это раз. Их тут не так уж и много-это два. Ну, и раз, вы такой опытный игрок, то покажите им пример, покажите, как нужно играть. Внятного анализа мы и от вас-то не дождались.

Вообщем, извиняюсь за несколько резкий тон и длину своего поста (Байс, прости, я знаю, как ты не любишь мои анализы)), но либо у меня паранойя, либо девушка реально ооооочень подозрительна. Пока она мой явный кандидат в мафы.

По остальным будет позже и короче (!!!!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 14:27 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Байс писал(а):
Где я сказала, что мне не нравятся ваши анализы? Если это из-за другой игры, то не волнуйтесь, пожалуйста, я тут все прочитала внимательно)

Да)) из-за прошлой))
Ибо в этой, я прям тебе комплимент хотел сделать)) хорошо начала играть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:01 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Сюзанна писал(а):
Вообще, ведёт себя по отношению ко мне вызывающе.

Это вы где такое увидели? Опять хотите приписать мне "особое" отношение? По-моему, тут примешивается именно личное отношение ко мне, как к игроку, причём, не самое позитивное. Обидно очень, не могу понять, чем я это у вас вызываю.

Так, что я ещё хотел сказать.


Пойду читать и изучать дальше.
P.S. Буду убирать под спойлер, дабы не растягивать страницу таким кол-вом текста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:48 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 16:02 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
По поводу гороскопа, я о нем еще вчера писал: ждите, что мне звезды поведают.

Да, я помню. В программе "на завтра".
Но, опять-таки, не дума, что маф так будет заморачиваться.

"Вести FM" писал(а):
Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.

Да, есть такое. Очень много неуверенности. Но попытки защитить себя импонируют.

"Вести FM" писал(а):
Ну гороскоп от балды чисто)

ну, хоть и пальцем в небо, но двоих угадали))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение