Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока пресс-атташе. Показать сообщения всех игроков
13.08.12 13:18 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Как любит говорить ВИльгельмина, это ыбло сказано не Вам, нечего лезть и задираться

А ещё так говорил маф в мафском Офисе. Эх, Джонни, палитесь вы, палитесь.

Джонни Толедо писал(а):
так и у меня он скорее нервный

То вас "улыбает" с кучей смайликов, а теперь вот нервный. Эх, держу карман шире, аха

Джонни Толедо писал(а):
я - не маф

Маф, смирись с этим))

Фердинанд писал(а):
Папуас, а ты что сам не заметил? Это же прям выпрыгнуло из его поста.

Папуас занят разделыванием креветок, поэтому не заметил *орудует ножом, натянув на себя фартук в цветочек* (и это не намёк на то, что я мань хд)
Мне тут делегацию скоро встречать, а тут маф вон бродит, безнаказанный, и песни распевает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:19 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Сюзанна писал(а):
Не, ну хорошо, я понимаю как работает эта теория когда вскрыт один из мафов, но как ты лепишь эти связки двум игрокам статусы которых не знаешь? Вот в чём вопрос.

А, ты про это. Да нет, просто я кое-кого уже исключил из списка своих подозреваемых. Нашёл для себя явного чижа, как говорится в правилах))
А дальше-рупка дала приказ на Джонни, значит, у них что-то на него есть. Теперь моя задача найти связку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:21 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
Я уже подобное заявление как минимум у троих видел, потому прошу, чтоб меня тогда уж проверили, чтоб потом, если Джонни маф на меня всех собак не навесили.



"Вести FM" писал(а):
Пыжиться-колдыжиться и доказывать, что не верблюд не очень хочу когда почти весь город тебя в связку вписал.

Да кроме меня, орущего на всех подряд, тебя тут ещё никто и не вписывал особо никуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:25 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
у них НИЧЕГО на меня нет, гарантирую, как говорится, зуб даю

Вот это уверенность!
Я вот даже таким уверенным быть не могу, зная, что в предваре было и моё имя. А ты на приказе такое утверждаешь... Ну не знаю. Сегодня я в роли овцы-побегу за стадом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:07 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Ахах, я спалился хддддддддддд
Ну что, мафы, вы признаёте, что вы проиграли?)
Я ж мстительная совлочь, не надо было меня убивать))

Ход крутить можно или ждать след.дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:08 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
Не поняла.....

чо непонятного?) убили меня)
Надо вчера внимательно слушать, что я там кричал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:12 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
ТАК, НАРОД, НАМ ИЗВЕСТЕН МАФ (ОЙ, ПОПРАВКА, НАМ ИЗВЕСТНЫ ДВА МАФА). ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРУТАНУТЬ ХОД, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ СЕГОДНЯ ЖЕ. КТО "ЗА"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:23 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
ПРИКАЗ РУПКИ: ВСЕ (!! И ВТОРОЙ МАФ ТОЖЕ, мы вас, милая барышня, знаем) ГОЛОСУЮТ ЗА ВЕСТИ FM.
БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛИСЬ, ПОСТАВИЛИ ГОЛОСОК И СИДИМ ЖДЁМ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:27 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
И что это за фигня??? Нет, я против прокрутки, пока этот приказ не снимут, увольте!

Слушай, ты уже проверен. Второй маф известен с прошлого хода ( ну да, облажались немного, думали на понт обоих взять хд). Ну так что, сидеть теперь и ждать завтра, пока вы решите, кого стрелять? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:33 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
А что прошлый приказ - для отвода глаз был?

Нет, просто искали подельника Вестей, я его только сейчас проверил. Поэтому, так и получилось. Либо Джонни, либо Вести.
Так что, мусолим до завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:37 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
пресс-атташе , ну и стиль игры у тебя.

Я уже понял, что не нравится. Насильно мил не будешь.
Для меня эта партия закончена, как и следующие здесь.
Вести FM я проверил. Второго мафа знает рупка.
Всем спасибо. До свидания. Не скажу, что было приятно играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:39 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
Я знаю точно, что не проверен

Цитата:
В игре Палермо 3, в которой Вы принимаете участие, совершен очередной ход, с его результатами Вы можете ознакомиться на странице https://lady.webnice.ru/forum/mafia.php?id=15187&act=newspaper#15187
Вы проверили гр."Вести FM" Мафиози

C уважением, администрация Дамского клуба LADY


Дождись мэра, спроси у неё, непроверенный ты наш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение