Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сюзанна. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 13:42 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Всем привет!
И с началом игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 14:35 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
В этот раз одни девчонки, если не считать радио! Девульки, чем будем закусывать пока мафов ищем?

или ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:47 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Джессика писал(а):
Ммм...пожалуй я предпочту мороженое. Можно?

Конечно!
"Вести FM" писал(а):
Найдите 10 отличий.

Целых 10? Столько не нашла.
Джонни Толедо писал(а):
(Про себя) - какая краля, пальчики оближешь
Оторвался от перил, подошел, стараясь держать равновесие
- Я не девулька, милая, но можно мне что-нибудь холодненького? Внутри все так и горит

Мороженку? С ягодкой?
пресс-атташе писал(а):
А разве это было сказано не для того, чтобы люди заинтересовались?

Ага, но кто-то интересуется больше, а кто-то меньше других.
Бьянка Сальваторе писал(а):
мои мысли на этот счет таковы: много на себя берете, ведь вы тоже можете быть одним из НИХ!

Уже есть первые подозреваемые? Рассказывайте, милочка!
пресс-атташе писал(а):

вот так и опустили нас с радио до уровня... хм...

Поищем между вами отличия?
Фердинанд писал(а):
Так что давай, гладь, пока я добрый.

Подхватила кота и почесала за ухом.
Бьянка Сальваторе писал(а):
это похоже на открытое предложение уйти... ну уж извольте... сама буду решать, как поступить...

Ой, как интересно!
пресс-атташе писал(а):
Пункт первый: схватить кота пока спит
Пункт второй: узнать про самые "денежные" лаборатории.
Пункт третий: продать на испытания самой "денежно" лаборатории.
-Иди ко мне, кисонька!)

Ещё интереснее!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:14 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Джонни Толедо писал(а):
- Ох, кралечка, - конечно, с ягодкой, ты сама как ягодка, моя прелесть, - пытается поцеловать ручку девушки

Но-но, полегче!
пресс-атташе писал(а):
ну и в чём смысл?!

Извиняюсь, не поняла. Смысл чего, игры?
пресс-атташе писал(а):
Дело ваше.

А я ещё надеялась что это наше общее дело.
пресс-атташе писал(а):
Да, я интересный.

Я тоже так вполне себе ничего!
Бьянка Сальваторе писал(а):
пока, для меня все относительно равнозначно непонятны) как только появится недоброе предчувствие я поделюсь)

Я надеюсь на это.
Даниэла Росси писал(а):
Не думаю, что это кола))) Не советую ЭТО пить)

Угу, я тоже имею сомнения насчёт содержания этого сосуда.
пресс-атташе писал(а):
ну, я только "за"

Тогда рассказывайте, атташе, а мы с вас пример брать будем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:05 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
пресс-атташе писал(а):
Я вашего настоящего статуса не знаю, так что пока не могу сказать, общее или нет.

Поэтому я и надеялась.
пресс-атташе писал(а):
И почему бы вам самой не подать положительный личный пример?)

Мне кажется или вы питаете ко мне какой-то особый интерес?
Джонни Толедо писал(а):
-Что-то не так? Малыш Джонни умеет целоваться

Тренируйся на коте, дружок.
"Вести FM" писал(а):
я Вас не понимаю, точнее каким образом вы перешли на тему голосование, когда до хода вагон и маленькая тележка.

Можно подумать что человек нервничает, но предыдущая игра учит нас тому, что дамочка всегда такая.
"Вести FM" писал(а):
В данной игре я бы убрал многие шаблоны, в первую очередь это неактивность или пассивность, покуда тут у многих первая игра, и влиться с разгону сложно, ИМХО.

Я бы сказала, что мы в этот раз как-то резко начали с активной паранойи. А вот хорошо это или плохо - судить не берусь, но думаю что анализировать будет труднее.



P. S.: Ухожу на несколько часов. Буду поздно вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:47 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Джессика писал(а):
Играем всего то пару часов, а уже умудряемся кого то подозревать.

Удивительно, но факт. Хотя, что в этом удивительного? Это игра такая.
Бьянка Сальваторе писал(а):
как по мне, то мафы палятся в момент, когда начинаются высказывания подозрений. Они теряются, не знаю на кого лучше указать, чтобы это выглядело обоснованно и не странно. Обычно мафы облюбовывают одну жертву и держатся ее некоторое время.

Теперь я жду вашего анализа с ещё большим нетерпением.
Джессика писал(а):
Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.

Я вообще кроме ролёвки пока больше ничего не вижу, в том числе попыток усыпить бдительность.
пресс-атташе писал(а):
Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.

А кто мешает?
Джессика писал(а):
Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

Мне кажется не надо намеренно "создавать амосферу", она создастся сама собой когда начнётся конструктив.
пресс-атташе писал(а):
По ходу, начинать тут особо никто и не собирается...

И почему бы вам самой не подать положительный личный пример?) (с)
Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

Давайте начнём.
Байс писал(а):
Здравствуйте! Извиняюсь за долгое отсутствие!
Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

День добрый! Всё это я уже и сама прочитала, ну, кроме вашего заявления что вы чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:07 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
"Вести FM" писал(а):
пресс-атташе писал(а):
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...

"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.

А меня не улыбнуло. Как известно люди палятся на мелочах, и вот такая вот мелочь как "хоть кого-нибудь" - лично для меня, выдаёт в атташе мафа. Только мафы знают друг друга, может именно поэтому он ищет "хоть кого-нибудь", а не мафию?
Байс писал(а):
Вот так прямо? Приведите, пожалуйста, то мое заявление.

Да, пожалуйста:
Байс писал(а):
Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Или вы решили искать сам себя? Не пойму на что вы оскорбились.
пресс-атташе писал(а):
а почему бы самой не проанализировать?!

Ну, не всегда же мне начинать. Когда я буду к этому готова - я проанализирую, не переживай.
пресс-атташе писал(а):
даме неочевидно, что играть в мафию нереально, когда все ролят (для неё это в порядке вещей?)

Я ролю не больше других, но прицепиться из-за этого тебе хочется именно ко мне? Всё-таки "особое отношение" имеет место быть.

пресс-атташе писал(а):
Про себя знаю, что чиж, Бьянка-да, нервная, но условно у меня пока в чижах.

Полагаю что все так говорят. А атташе наш ещё и напарницу Бьянку выгораживает.
пресс-атташе писал(а):
А когда уже появится ваш?

Завтра. Скорее всего после обеда.
пресс-атташе писал(а):
Пример вам подан на блюдечке с голубой каёмочкой.

Честно говоря, анализа, как такового, я там не заметила. Я и сама вижу что у некоторых пока только ролёвка, поэтому я буду делать свои выводы завтра. И чтобы увидеть эту ролёвку мне не обязательно читать ваш глубокомысленный "анализ". Информативность там практически на нуле.
пресс-атташе писал(а):
Это было второе уже за игру уничижительное высказывание.

В мой адрес вы себе уже позволили целую кучу.
пресс-атташе писал(а):
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф. Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.

Обалденное по своей глубине замечание! Если учесть сколько у нас женских персонажей и сколько мужских, я бы даже посмела предположить обоих мафов на женской половине. Но ваша личность мешает мне это сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 10:42 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Так-с, хотела написать про всех сразу, но боюсь что растеряю имеющиеся мысли и потом придётся перечитывать заново. Поэтому напишу пока по тем, кого уже перечитала:

Вильгельмина - сплошная ролёвка. Ни одного высказывания за которое можно было бы хоть как-то зацепиться. Ни положительно, ни отрицательно. Пока полный ноль впечатлений. Может поэтому интуиция на ней молчит. Надеюсь, что она сегодня порадует нас какими-то своими соображениями от которых можно будет отталкиваться.

Даниэла - большая часть постов - ролёвка, а также большая часть постов размером в одну строчку. Лично у меня такое ощущение что человек не просто ролит, но и пытается сильно не высовываться. Чтобы не ляпнуть лишнего? Кстати, об этом. Даниэла говорит о "банальных несчастных случаях" и "нелепых смертях". Меня это как-то покоробило. Для меня она одна из подозреваемых.

Байс - удивила вопросом: Как определить где ролевые посты, а где - нет? Вопрос был задан не мне, но позвольте ответить, так сказать, со своей колокольни. Если вы читаете о том как кто-то погладил Фердинанда, выпил мартини или поёт песенку - это ролевые посты. А посты с высказыванием подозрений - не ролевые. Такое ощущение, что этим вопросом вы просто пытаетесь ввести нас в заблуждение. В остальном же, ничего подозрительного не заметила - пока не подозреваю.

Джессика - сначала показалась мне ровной, если не считать пары высказываний, а вот при перечитке она стала меня тревожить. Она спрашивает атташе:
"Вам уже так хочется быть найденным?" и в этом же посте говорит про то, что похоже "мафы пытаются усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность". Второе должно оправдать первое? Настораживает. А уж "Новенькие не могут создать напряжённую атмосферу разборок" - вообще не поддаётся анализу. Зачем нужна "напряжённая атмосфера", чтобы было легче спрятаться? Она моя вторая подозреваемая на данный момент.

Фердинанд - ролёвка и подозрение Бьянки (в этом мысли у нас сходятся, но её мне ещё предстоит перечитывать). И всё же есть у меня какое-то тревожное чувство в отношении кота. Маньяк?..


Остальные писали больше. Как только перечитаю - приду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 11:51 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Даниэла Росси писал(а):
Такое же я могу сказать обо всех игроках, и о вас тоже, дорогая.

Что именно из выше перечисленного вы можете сказать и обо мне?
Даниэла Росси писал(а):
Хм. По этих двух фразах я стала вашей подозреваемой? Мило...

А разве это так уж мало? Да, анализировать приходится по постам, то есть по фразам. Лица-то я вашего не вижу. Но, если это вас успокоит, предлагать вашу кандидатуру на посадку я пока не собираюсь.
"Вести FM" писал(а):
Почему именно маньяк? Как вообще в 0день отличить маньяка от мафии к примеру?

Мне кажется что кот ведёт себя очень обособленно, себе на уме, поэтому если там и есть какой-то статус, то мне думается что это маньяк. А вообще, конечно, хотелось бы посмотреть на человека вне роли и за анализом.



Не успеваю пока по оставшимся четырём написать, значит придётся оставить на вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 12:53 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Джессика писал(а):
"Вести FM" писал(а):
Чем Джонни однозначно похож на чижа?

А я ПОКА не увидела в нем маньячного.

А мафского в нём вы даже ничего и не ищете, значит? Уж не потому ли что мафите? Вот теперь у меня начинается по вам паранойя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 14:42 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Я за вами катастрофически не успеваю, а сейчас ещё придётся уехать на несколько часов, поэтому анализ по оставшимся четырём напишу сейчас, хотя бы в двух словах.


Пресс-атташе
- говорлив, иногда противоречив. То он соглашается с предложением Даниэлы "продолжить знакомство", то есть пофлудить, а то, чуть ли не в следующем посту, начинает вопрошать "когда же мы уже перейдём к анализу?". Сначала он подозревает Бьянку, но уже через пару часов заявляет что она чиж. Утверждает про меня что я "нарочито выделяю себя как чижа" (интересно где?), сам же пишет:
Пресс-атташе писал(а):
Про себя знаю, что я чиж...

Это, судя по всему, в его понятии не нарочито. А, кстати, что ужасного в утверждении "Я - чиж"?
Требует от меня анализ в день 0. Вообще, ведёт себя по отношению ко мне вызывающе. Как бы там ни было, атташе я пока позиционирую как чижа.


"Вести FM" - тоже говорлив. Ролёвка вперемешку с поиском и анализом - немного тяжело для восприятия. Имхо Про паука, например, я не поняла. Однако, он кажется логичным в своих размышлениях. Пока для меня тоже чиж.

Бьянка - путанно. Вроде чиж, а вроде и нет. Эти постоянные размышления на тему "как повёл бы себя маф" наверное должны наводить нас на мысль, что она не мафит. Они и наводят, по крайней мере меня, но я не исключаю что она маньяк.

Джонни Толедо
- до его сегодняшнего анализа кроме как "мутный" с уклоном в тёмную сторону мне и сказать-то было нечего. Прочитала его анализ, согласна не со всем сказанным, и он остаётся для меня мутным, но уже с бОльшим уклоном в чижовость.


На этом пока всё. Буду позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:23 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 23:24 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Извините, но день сегодня у меня совершенно не задался. Всё что пропустила постараюсь наверстать завтра до хода, тогда и буду излагать мысли.
Всем, спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 11:46 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Вроде я всё прочитала.

Радио и Сальваторе заговорили о комиссаре. Как к этому относиться? Мафы бы это делать не стали. Вопрос "на подумать". Всё-таки я убеждаюсь в мысли что Сальваторе не маф, а вероятный маньяк. Эта мысль у меня уже была и сейчас она укрепляется.

Как-то внимание игроков разом переключилось на Джонни. Он мутный - да, но сажать его этим ходом я не готова. У меня есть более "яркие" кандидаты на посадку.

Байс писал(а):
Анализ Сюзанны заставляет думать, что Сюзанна ближе к чижам, чем к не-чижам. Даниэла и Джессика - у нее подозреваемые. Но Даниэла не кандидат в этом ходу.

Да мне без разницы "кандидат" Даниэла в этом ходу или нет, она мне всё равно подозрительна. Почитайте человека! Ни одного толкового анализа, обидчивость, фразы ни о чём, на некоторые, конкретно ей поставленные вопросы она вообще не отвечает, а некоторые её фразы весьма сомнительного толка. Я её подозревала и подозреваю.

Тоже самое с Джессикой она сначала наговорила "глупостей" (пропалилась?), а потом затихла. Эта её обречённость, типа, "ой, да мне уже не отмыться" - ну, не вызывает это у меня чувство чижовости. Уж извините. Предположительно - маф.

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Сюзанна - немного провокационна. Провоцирует других, сама старается остаться в тени...

Позвольте с вами не согласиться, милочка. Разве я "стараюсь остаться в тени"? По-моему, это вообще не про меня. Я выложила анализ по всем игрокам, ясно выделила для себя подозреваемых и обосновала, чем вызвано моё решение. Или вы говорите о том, что у меня немного постов? В таком случае мне придётся повторить то, что я говорила и в прошлой партии:

Я не могу круглосуточно находиться в игре, но хотя бы два раза в день заглядывать обещаю.


Мои кандидаты на посадку: Бьянка или Джессика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 13:04 Палермо 3
Сюзанна
Сюзанна
Байс писал(а):
Это я думаю на него.

Не только. Я вижу что и Вильгельмина, и кот его подозревают.
Байс писал(а):
Посмотрите свою цитату -
Сюзанна писал(а):
А разве это так уж мало? Да, анализировать приходится по постам, то есть по фразам. Лица-то я вашего не вижу. Но, если это вас успокоит, предлагать вашу кандидатуру на посадку я пока не собираюсь.

Только поэтому я и написала - "не кандидат в этом ходу". Обосновывалась на ваших же словах.

Так я и не отказываюсь от своих слов, а теперь к ним ещё добавились впечатления от вчерашнего дня.

Я вот только не пойму где весь народ? Скоро ход, а проголосовали считанные люди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение