Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бьянка Сальваторе. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 13:41 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Добрый день, дамы и господа! Рада, что мы, наконец-то, начинаем!
За интересную игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:13 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Сюзанна писал(а):
В этот раз одни девчонки, если не считать радио!

Весьма прискорбно, кстати! Я скучаю, поэтому возьму большую мороженку предложенную вами и буду объедаться)))

Фердинанд писал(а):
Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

гррр... еще кота здесь не хватало! У меня аллергия на шерсть! Аппчхи!!!!!!!!!!
Джонни Толедо писал(а):
Оооо, какие тут цыпочки... Всем доброго дня. -

уважаемый, вы, похоже, единственный свободный мужчина на яхте. Негоже так напиваться) Пресс-атташе и радио не в счет - они при исполнении)
"Вести FM" писал(а):
На яхте есть все соц. услуги, прививку от столбняку можете найти у фельдшера во второй каюте.

если там симпатичный молодой фельдшер, то я согласна сдаться на его милость. Апчхи...
"Вести FM" писал(а):
О, вы первый кого заинтересовались нелегальным проникновением. В данном случае наша радиостанция собирается это выяснить.
Каковы ваши мысли на этот счет?

мои мысли на этот счет таковы: много на себя берете, ведь вы тоже можете быть одним из НИХ! Никому нынче нельзя доверять. Эх... и занесло меня на эту яхту....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:25 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
пресс-атташе писал(а):
вот так и опустили нас с радио до уровня... хм...

какого уровня?
пресс-атташе писал(а):
ну, ещё не поздно уйти, раз здесь не нравится...

это похоже на открытое предложение уйти... ну уж извольте... сама буду решать, как поступить и, думаю, я буду нужна честным жителям в борьбе. Так что, вынуждена вас расстроить, я остаюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:31 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Фердинанд писал(а):
Фердинанд обошёл дамочку по дуге, зацепив когтем край юбки, свисающий со стула... не порвал, но хорооошую такую затяжку поставил.

ах ты, наглая рыжая... кошатина! Моя любимая юбка! Я приняла это как личное оскорбление... *незаметно смахивая слезинки с загорелых щек, села обратно на свое место и приняла две таблетки тавегила, попеременно чихая...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:38 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
пресс-атташе писал(а):
Ну, раз остаётесь, то предлагаю перестать брюзжать, как здесь плохо.

я не брюзга, просто мне страшно и грустно. Как можно расслабится, если среди нас мафия?
Фердинанд писал(а):
- Какие сиси глаза!

однако, какой наглый кот!
Джонни Толедо писал(а):
Плохо только, что пива нет, жажда замучила.

потрудитесь спустится вниз, думаю там пиво найдется) Не одним же мороженым баловаться все время)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:42 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
"Вести FM" писал(а):
Дорогие слушатели, а вот Вам и первый признак паники, вопрос только от чего...:
Бьянка Сальваторе писал(а):

мои мысли на этот счет таковы: много на себя берете, ведь вы тоже можете быть одним из НИХ! Никому нынче нельзя доверять. Эх... и занесло меня на эту яхту....

Как странно, но наша радиостанция освещала только имеющиеся факты, более того никого не убеждала доверять радио (просто еще не успело))), посему это фраза, выглядит на мой взгляд как-то нервозно.

совершенно я не паникую, молодчик) Мне волноваться повода нет) Просто я терпеть не могу всякого рода навязывание - своя голова на плечах, слава Богу, имеется. Придет время высказаться - открыто выскажусь, придет время голосовать - проголосую. А вы бубните, молодой человек, бубните!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:46 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
пресс-атташе писал(а):
Учтите, вас тут никто откачивать не будет)

а как же обещанный фельдшер из 2 каюты?
пресс-атташе писал(а):
Вы это серьёзно сейчас??

вполне, первый день самый напряженный, завтра я расслаблюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:56 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Джонни Толедо писал(а):
- Вы правы, так и сделаем, - пошел на поиски пива и воды
- Вот, нашел, угощайтесь

пиццы и кока-колы! Сколько можно себе отказывать) Хочу и буду, пока не поздно(
Сюзанна писал(а):
Уже есть первые подозреваемые? Рассказывайте, милочка!

пока, для меня все относительно равнозначно непонятны) как только появится недоброе предчувствие я поделюсь)
пресс-атташе писал(а):
ничего не знаю ни про какого фельдшера, а тем более, про его каюту))

по радио обьявляли...
пресс-атташе писал(а):
по-моему, как раз-таки, завтра и должен начаться конструктив.

согласна, но прежде хочется услышать всех и сейчас я анализирую слова и высказывания, как и вы впрочем) От того и напряженная. а когда определюсь и выскажусь - расслаблюсь) У меня всегда так.
пресс-атташе писал(а):
Конечно, только не для мафии-им всегда напряжённо-как бы не спалиться и не сболтнуть лишнего, да, мисс Сальваторе?)

не могу знать, атташе. Никогда не доводилось быть на темной стороне) Но, если у вас есть познания по части поведения мафии в первый день - я с удовольствием послушаю и даже понаблюдаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:02 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Джонни Толедо писал(а):
- Правильно дорогуша, только что значат Ваши последние слова? В каком смысле - пока не поздно? Расслабиться никогда не поздно - или тут какой-то скрытый подтекст?

пока не убили(((
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Кола в трехлитровой банке?? Или это не кола??

однако, она)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:08 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
пресс-атташе, как-то мне не нравятся ваши высказывания относительно чужих высказываний "по теме" "не по теме"... Может каждый за себя решает, что говорить? Если человек говорит, значит считает нужным сказать. Тут у всех одинаковые права)))
пресс-атташе писал(а):
конечно, мафы нервничают, наверное)) им-то надо всех подозревать, в т.ч. и друг друга)

я хоть и не профессионал, но за две отыгранные игры, все-таки, не видела ни одного нервного мафа) Новички, да, нервничают. Но


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:11 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
пресс-атташе писал(а):
так-так-так, т.е. мы сейчас можем выяснить, кто тут новичок? И не может ли этот самый новичок оказаться мафом, а?

может, новичок может оказаться мафом. Но! Все же глупо ждать, что мафы буду нервничать и выдавать себя. Обычно, копать нужно глубже)
Фердинанд писал(а):
Пока дамочка о чём-то спорит с типом в очках утащил с её тарелки кусок пиццы... Худеть вам надо, мамзелька.

Аха, какой наглый все-таки! У меня отличная фигура! *обиделась*
Джонни Толедо писал(а):
А могут? Можно начинать бояться?

увы, могут(
"Вести FM" писал(а):
Вы говорите, что не нервничаете, но перевертывание фактов честному жителю, делать ни к чему (выделено жирным), покажите где в моем вопросе (заданном, кстати, совсем не вам) есть навязывание моего мнения? Я еще ничего по отдыхающим не сказал (информации с гулькин нос), поэтому"навязывание" не в кассу совсем)

ну, если вы считаете, что вы ведете себя демократично, то флажок вам в руки))) Продолжать дальше спор не собираюсь. А, если вы считаете, что я перевертываю факты, то вы либо:
а) новичок
б) не проницательный игрок
Склоняюсь к второму пункту.
"Вести FM" писал(а):
я Вас не понимаю, точнее каким образом вы перешли на тему голосование, когда до хода вагон и маленькая тележка. Вас кто-то о голосе спрашивал или кто на вас давил? Почему мой диалог с дипломатом вас так задел? Ведь по сути шел ни к чему не обязывающий флуд)

наверное, меня задело, что вы вещаете сверху. людей сравниваете (наши приветствия, слова и т.д.).
Вы не выше нас, вы такой же как и все остальные игрок. Занимайтесь своей прямой работой - ставьте музыку)
"Вести FM" писал(а):
Специально для Бьянки Сальваторе музыкальный презент от дорого Элтона

спасибо) хоть и не являюсь поклонницей, но все лучше, чем бесконечная болтовня на радио)
"Вести FM" писал(а):
В данной игре я бы убрал многие шаблоны, в первую очередь это неактивность или пассивность, покуда тут у многих первая игра, и влиться с разгону сложно, ИМХО.

а я никого и не шаблюню. Потому и заявила, что глупо надеяться, что мафы покажут свою нервозность) Честно скажу, я сама еще не могу влиться в эту игру, как не идет у меня пока(

Кот, похоже, всех в оборот взял...

пресс-атташе писал(а):
ушёл ревизировать ресторанчик на предмет готовности к приёму делегации послов из Папуа-Новой Гвинеи.

мало нам одного дипломата, так еще едут)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:25 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
"Вести FM" писал(а):
Итак покуда я справился с трудностями перевода: буквально это звучит так: Сальваторе, ты мафишь?

мимо, молодчик! гиблая логика у тебя раз меня в мафы записываешь только из-за того, что я не боюсь открыто высказываться)
Сюзанна писал(а):
Можно подумать что человек нервничает, но предыдущая игра учит нас тому, что дамочка всегда такая.

вы меня узнали? я вас пока нет... *думает*
Фердинанд писал(а):
- Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Отплёвывающийся Фердинанд с разгону влетел под длинную юбку дамы в чёрном и опасливо выглядывает из под неё одним глазом?

- Где этот зоофил?

*иронично рассмеялась, наблюдая неудачу наглого кота*)
пресс-атташе писал(а):
Ну вот, меня ещё и глупым обозвали. Все люди нервничают, будь то маф, или новичок и даже чиж!

не обижайтесь, это не прямое оскорбление,а намек, чтобы вы мыслили шире))) Истинно согласен, что нервничать могут все, а не только мафы, как говорилось ранее!
пресс-атташе писал(а):
*голос снова затих, продолжая пережёвывать креветок*

вы там все блюда опустошите такими темпами) Ох и любители покушать эти дипломаты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:44 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Даниэла Росси писал(а):
Врядли в 0-й день можно глубоко копнуть.

вы так считаете? а некоторые уже в открытую предъявляют обвинения)
"Вести FM" писал(а):
Но я и никого не узнаю, все замаскировались удачно)

и я никого не узнала, пока. Потому не могу судить, кто как себя ведет, как обычно или по-новому...
"Вести FM" писал(а):
Эмоции сдержать гораздо сложнее, ИМХО. Иначе мафы всегда бы выигрывали.

как по мне, то мафы палятся в момент, когда начинаются высказывания подозрений. Они теряются, не знаю на кого лучше указать, чтобы это выглядело обоснованно и не странно. Обычно мафы облюбовывают одну жертву и держатся ее некоторое время.
"Вести FM" писал(а):
Я соглашусь со вторым, если вы мне цитатку-то с "навязыванием" подкинете. А до этого буду считать именно переверание моих сообщений. Я не считаю, что в моем вопросе "А вы как думаете", есть что-то навязчивое.

неужели, вы вынуждаете меня говорить об одном и том же несколько раз? Право вы слегка утомили меня. Я уже сказала мне не понравилось "вещание с трибуны", сравнивание наших постов и приветствий.
"Вести FM" писал(а):
И не понимаю, ваше не желание продолжить диалог, вы обо мне мнение уже составили по игре, не по каким-то другим качествам? Потому что в диалоге истина и рождается, я еще о вас четкого мнение не сложил, поэтому и столько вопросов. Но вы же уходите от разговора. Почему?

я не сложила о вас четкого мнения, но говорить об одном и том же утомительно. Мне нечего скрывать. И заканчивая дискуссию, я имела в виду, что не собираюсь клясться и доказывать Вам, что вы неверно истолковали мои слова. Вы имеете право думать... по своему. Я же имею право мыслить иначе. Вот и все)
"Вести FM" писал(а):
Вам кажется выше, потому что приемник к потолку прицеплен)

к какому такому потолку? мы же на палубе)))
"Вести FM" писал(а):
Но меня зацепила не открытое высказывание, а то что основание для него не было никакого.

ну, повторюсь, ваше право. Но, смею заметить, вы не в ту сторону смотрите)
"Вести FM" писал(а):
По желанию отдыхающих...ТАНГО. Дамы приглашают кавалеров

воздержусь, я никогда за мужчин не сражаюсь, а тут, с таким соотношением, без битвы не обойдется)
"Вести FM" писал(а):
Для Фердинанда, подарок от Фельдшера:

о, мой Бог, еще этого не хватало. И так котяра обнаглел, так ему еще и валерьянки налили. Что ночью-то будет?
Фердинанд писал(а):
Успокоив душу несколькими каплями валерьянки, захмелевший рыжик тихо подошёл к пьяному моряку сзади и аккуратно пометил ему обе штанины. Получи, фашист, гранату!

отвратительная животина! Где капитан? Пускай разберется с этим "пассажиром".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:15 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Фердинанд писал(а):
пойду счас ей в тапки порадуюсь.

у меня нет тапок на яхте, малыш. Я либо босиком, либо на шпильке)
Джонни Толедо писал(а):
Малыш-Джонни хорошо танцует

с удовольствием наблюдала за вашим танцем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:42 Палермо 3
Бьянка Сальваторе
Бьянка Сальваторе
Фердинанд писал(а):

- Да уж. Мне как-то однофигственно куда радоваться, на шпильки или в тапки...

я приготовлю для тебя "подарочек"
пресс-атташе писал(а):
Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.

мне тоже, но в этот раз игра как-то не ложится пока никак(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение