Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока "Вести FM". Показать сообщения всех игроков
10.08.12 11:14 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Бьянка Сальваторе писал(а):
может некое напряжение и присутсвовало, но согласитесь тяжело быть расслабоеным,к огда тебя абсолютно вес подозревают! Вы сам (не отпирайтесь, я заметила) очень болезнено реагируете на отрицательные высказывания о вас, чтобы было свами,е сли бы вас все подозревали? Так что я еще держусь спокойно)))

А кто эти "все" вас на тот момент подозревали? К чему такие громкие фразы, когда по сути только я сказал, о вашей бурной реакции. Более того, все кто на тот момент был на стенке, наш с вами диалог игнорировали и не высказывались, а мило флудили.
Я болезненно отношусь к посадке согласен, но по подозрениям нет, это веди игра такая и допросы и прессинг ей присуще, а они порой бывают очень информативны, по тому как эти обвинения аргументированы и построены, я делаю выводу по оппоненту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 12:24 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Байс писал(а):

Я писала, что Джессика прощупывала почву и не привела некоторые ее цитаты, которые заставляют ее чуть-чуть более подозревать, это моя вина. За меня сделала это Сюзанна.

Вот если честно забыл, что вы про кота писали, кажется вы его подозревали тоже?

Бьянка Сальваторе писал(а):
ВЕСТИ ФМ, неужели вы думаете, что маф, увидев свой статус за 5 мин. до входа в игру, сразу придет и будет лезть на рожон, реагируя на ваше провокационное сообщение. Вы считаете я такая дура, будучи мафом и так среагирвоать???

Это никак не относится к умственным способностям человека, потому что мафы на каких глупостях только не палились, внезависимости от опыта. Это психологическая игра и тут много решает эмоции, как статус на человека подействует, начнет ли его калбасить и наоборот. Ты встрепенулась на ровном месте, и это говорю я, потому что мне куда больше известно, о чем я писал. Поэтому "может ли сделать так маф" совсем не аргумент. Я не исключаю вариант, что ты чиж, и я это писал, что тебя лучше проверить нежели сразу садить активного игрока. Более того никто пока за тебя не голосует, а ты постоянно пытаешься поставить себя так, мол все тебя "пинают" и подозревают. Зачем?
Джессика писал(а):
Джонни мне однозначно похож на чижа. Аташе... пока в сомнениях.

Чем Джонни однозначно похож на чижа? Что именно в его поведение такого чижового, мне не понятно. Его достаточно много, но конструктивных мыслей очень мало, на уровне интуиции и только к Фердинанду.
Сюзанна писал(а):

Мне кажется что кот ведёт себя очень обособленно, себе на уме, поэтому если там и есть какой-то статус, то мне думается что это маньяк.

Не знаю, как на нульдне это можно различить, не думаю, что мафы будут на общей вести командную игру.
Даниэла Росси писал(а):
Байс. Сначала ролёвка, но какая-то неясная, непонятная. Последующие посты не внесли никакую ясность, ведёт себя очень осторожно, как и мы все. Буду присматриваться, а сейчас - 50/50 что маф или мань.

Байс начала с ролевки?) Она как раз таки с места в карьер прыгнула, более того скажу, она ролевку от игровых плохо отличает, сама призналась.
Вот кстати, Байс потом еще перечитаю, она мне местами понравилась. Вот очень много об игроках пишет, но мне где-то показалось, то ли у нее впечатлению так быстро меняются, то ли эти же впечатление с выводами расходятся.
Джессика писал(а):
Ошибочка, как в знаке зодиака так и во всей трактовке моего вчерашнего поведения. Очень сильно на мой счет ошибаетесь.

Все так говорят))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 12:48 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Джессика писал(а):
Вести FM - активен, слишком обвиняет всех и вся подряд.

Вот тут нестыковочка, не всех, мне допустим про некоторых вообще сказать нечего, да и не появляются они, а ведь очень удобно вставить малоактив в список подозреваемых, не ожидая от них особого отпора. Свои мысли я аргументировал. Почему тогда на все выводы вы не можете ответить так же конструктивно кроме как "вы ошибаетесь, ошибаетесь". Такие односложные ответах не строят диалог и не убеждают.
Джессика писал(а):
Либо отводит от себя подозрение, либо 100% чиж которому нечего бояться. Склоняюсь к первому.

Вот и до саммафоство дошло.
Джессика писал(а):
А я ПОКА не увидела в нем маньячного.

А причем тут маньяк, вообще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:46 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Джессика писал(а):
Если начну оправдываться, сказав что подразумевала темную сторону, а не конкретно маньяка, еще больше вызову подозрений.

Вот сами же и ответили. Только формулировка скользкая, ИМХО. Оговориться может любой, достаточно все объяснить и вопрос исчерпан. А вот: "Если начну оправдываться..." это есть уже оправдывание, хотя чижу оправдываться ни к чему, достаточно быть конкретным и честным.
Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.
Ну, это не в кассу, оффтоп, то есть. Ничем эту мысль обосновать не могу, так что не стоит это брать во внимание.

Точно не стоит брать, притянуто очень.
Джонни Толедо писал(а):
Вот тут у меня именно такое впечатление. Потому что и дальше она словно боится проговориться и вообще боится чего-то. Для меня этот человек под подозрением, вот только не пойму – маф или мань.

Мне кажется дело не в статусе, а у человека не пошла игра вообще, печально, если это будет спунский чиж, но статус определить тут хз. И не очень понимаю тех кто вписывает ее в подозреваемые, когда она ни на что вообще не наговорила.
Бьянка Сальваторе писал(а):
не верю) опытный игрок на мелочи не пропалится)

Не верьте, пожалуйста.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Колбасит обычно некоторых чижей, именно поэтому известен таков факт, что чаще всего первым садится чиж. Повторюсь, все гораздо глубже)

Глубже это как? То есть теория от обратного, те кто выглядит помафски на самом деле чижи? Чего чижу колбаситься, когда ему ничего не давит. Его главная задача не доказывать, что он чижовый, а мафов поймать и желательно в асфальт их укатать, вот тогда он свою чижовость и докажет.
Бьянка Сальваторе писал(а):
"Вести FM" писал(а):
что тебя лучше проверить нежели сразу садить активного игрока.

ну, вот и проверьте)


Либо я конкретно по тебе паранойю, либо я прав, но вот тут мне кажется, что меня на комиссарство пробивают)
пресс-атташе писал(а):
Вести-ох, ну не знаю, либо мне придётся снимать шляпу в конце игры и преклоняться, как перед мафом года, либо он действительно чиж. Хотя, вот с Фердинандом у них есть эта некая обособленность (кто из них мань, тогда?). Но в нём я уверен больше, чем в остальных. Кажется мне чижом. Потому что я никак не могу понять, зачем тогда ему нужны все эти провокации, придумки (кстати, очень интересные) со знаками зодиака и т.п. Не думаю, что маф бы стал так заморачиваться. Так же очень нравится, что он пытается всех вытянуть на диалог, при этом не только задаёт вопросы. Пока всё-таки, склонюсь к чижовости.


По поводу гороскопа, я о нем еще вчера писал: ждите, что мне звезды поведают. Я, вообще, стараюсь быть крайне информативным, но не хотелось бы отходить от образа в конец, не всегда получается, но стараюсь.
пресс-атташе писал(а):
Бьянка-моё мнение о ней мечется в разные стороны, со скоростью данных на биржах) То она нервничает и теряется, то скажет что-то, что прям делает из неё кристального чижика, хоть нимб над головой рисуй, в следующее же мгновение хочется пририсовать рожки и хвостик со стрелочкой. Вообщем, по ней у меня очень двоякое впечатление. Но, скорее 55% чижовости. Хотя, с другой стороны, это м.б. и маф, который привык играть чижиком, и сам не ожидал вот такой подставы.

Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.
Фердинанд писал(а):
Сначала хочу спросить радио - мы с вами знакомы? Я действительно - Лев ))) Или вы такой классный угадывальщик?

Ну гороскоп от балды чисто)
Фердинанд писал(а):
Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики. Лично мне вообще не хватает сюжета. Я не понимаю, как можно искать кого-то когда ничего не произошло... цепляться на пустом месте?

Потому что тут все субъективно, и анализы тем более в 0день лично для меня носит характер скорее субъективного восприятия, и не значит, что мои выводы это истина в последней инстанции, но без озвучивания своих мыслей, не будет никакой игры мафии, по другому просто не выйдешь на диалог с твоими подозреваемыми, даже, если твой подозреваемый это выбор твоей интуиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:10 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Джонни Толедо писал(а):
Печально, соглашусь, но, может, реал выбил, и она еще появится? Посмотрим. Просто мне с самого начала как-то показалось, что или человек просто новичок и никак не войдет в игру, или боится сказать лишнее, причем очень боится - такая застегнутая на все пуговицы дама, поэтому как-то и подозреваю.

Если она не появится, то с баластом надо тоже что-то думать.
Джонни Толедо писал(а):
Мне почему-то она чижом ну никак не видится, уж слишком неспокойна

Джонни Толедо писал(а):
Мне почему-то она чижом ну никак не видится, уж слишком неспокойна

Я не говорю, что вижу в ней чижа, наоборот, но вероятность такую оставляю.
Джонни Толедо писал(а):
Забавно при этом, что двоих угадали))))

Надеюсь и бяков также верно указал.
Фердинанд писал(а):
Допустим, что всё субъективно, но тогда тем более непонятно... Получается что я могу обвинить кого угодно в чём угодно, а потом сидеть и слушать, как жертва отгавкивается оскорбленно...

Нет, это как раз таки мафская прерогатива придраться на равном месте и не подкреплять аргументами. И на этом часто фальшивят, потому что знают заранее, что это ложь. Ты говоришь, что у всех тут одна ролевку, не соглашусь, потому что уже давно пошло обсуждение и анализы, если ты считаешь что кто притягивает за уши, то кого ты обвиняешь в этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:20 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Фердинанд писал(а):
Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Я может пропусти, но не заметил защиты Джонни, видел только его обвинительную сторону.
Фердинанд писал(а):
Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Мне кажется ты еще спутал атташе с Джонни, первый как раз таки и верит Бьянки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:51 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.

Сеньорита, добрый вечер)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
- Спасибо. Хотелось бы еще гороскоп на ближайшую неделю ...

Столько не живу, пардон за черный юмор))
Фердинанд писал(а):

Было... но мне счас лениво искать... где-то сразу после того, как я первый раз на Бьянку бочку покатил.

Посмотрел, не нашел, он вчера только о вас выговорил до этого не высказывался ни о ком вообще. Хотя весьма странно, что вы друг друга подозреваете и при этом у вас Бьянка у обоих в мафы ходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 21:55 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Бьянка Сальваторе писал(а):
Вот здесь скажите мне - почему тогда чижей сажают, очень часто? Особенно в первый ход. Видимо, игроки мыслят также как и вы))) Наивно)

Я уже согласился, что чижей в первый день бывает сажают. Зачем постоянно этим мне апеллировать? Я ведь не говорю сколько игр было первым ходом посажены мафы, потому что это всего лишь холодная статистика, а вы этим аргументируете свое чижовоство, причем несколько раз.

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Пресс-атташе посольства Папуа-Новой Гвинеи в Италии. Активность в норме. Поведение в игре тоже, вроде. Никакой особой фальши и напряжения в поведении не заметила. Интуиция молчит. Пока ....

Пока получается чиж?

А вот интересный анализ Вильгельмины:
Вильгельмина Агуйла писал(а):
"Радио" не вызывает у меня пока никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Вроде все к месту сказано, сделано ... Подумаю еще ...
Сюзанна - немного провокационна. Провоцирует других, сама старается остаться в тени ... Но тоже пока затрудняюсь насчет нее делать выводы ...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Джессика, Даниэла Росси - не могу пока ничего сказать. Интуиция молчит и анализ постов ничего подозрительно не дал. Хорошие девочки.


Читая складывается впечатление обтекаемости, такого аккуратного пересказа. По многим просто нечего сказать, про тех что есть - нет конкретики, то есть кто он чиж или маф. По описанию атташе вроде как чиж, но об этом почему-то умалчивается, а просто "интуиция молчит"
Даниэла Росси писал(а):
По двух понравившихся фразах вы приписываете человека к чижам?

Даниэла, что вы так серьезны, по мне так это сарказм. Зачем же к словам цепляться.
Даниэла Росси писал(а):
Хм. А за эту фразу можно уцепится. Значит у вас есть статус?

У всех есть статус, другое к какой полярности он принадлежит, и вот ваша фраза "можно уцепиться", совсем нечижовая, это что значит, ток и ждали за что бы уцепиться и насесть на кого-нибудь?

Вообщем не знаю, то ли настроение у меня такое вечром, но что-то девушки как-то очень подозрительно выскочили, и вот уже готовый голос на Джессику попредержу, пожалуй и еще подумаю. Ее нет и впечатление о ней немного поубавилось, а тут вот "уцепиться" я мимо пройти просто не могу.

Если бы кратко подводить итог, то мнение по другим игрокам мало поменялось разве что Джонни более понятным мне стал и с категории мутных его бы убрал, Ферди появился и все так же очень скуп на информацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 18:14 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Мда облажался..

Пропустил много, начну с предходовой, но пока в замешательстве, оба моих вероятных мафа чижа...мда..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 18:53 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Вообщем, скажу сижу с телефона, без цитат и может поэтому будет немного запутано и непонятно. По вопросу предходовой, трудно анализировать, ибо статус Ферди неизвестен было ли там два чижа или все же было снятие мафа с посадки, сказать трудно. Хорошо, что статус Байс вскрыт, а то я тут бы запараноил конкретно. Атташе тоже голос слил, но сделал это так демонстративно, имхо рисковано для мафа большая верояинлсть попасть под подозрения. Собственно я сам конечно не лучше и отвечая сразу на вопрос атташе. Не проголосовал, надеялся сделать сегодня до хода, но тут реал накрыл потому у меня вполне объективная причина. Более того трафик мои домашние съели так что теперь вам придеттся довольствоваться моими длинными "простынями" без цитат и ошибками сенсера, но все же надеюсь мои изложение будут понятны) Я могу ответить и сейчас, что голосовал бы вчера Джессику, соотвеьсвенно понятно, что это было не лучше чем за Бьянку. Но там меня Даниэла с понталыгу сбила. Даниэла, я не цеплялся к словам, а за тот смысл, который они несли. Цитирую: "а тут есть за что уцепиться" (ну или как- то так). Причем с таким радостым восклицанием, что складывается впечатление, что вам необходимо была причина, чтобы подозревать бьянку и подмазаться к голосованию. Более того когда я своим сообщением вас в этом уличил, вы решили не голосовать вообще. Хотя так понимаю голос на бьянку уже созрел. Что вас остановило?

По остальным позже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:08 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Продолжение...
Атташе. не очень понял его анализ по выстрелам. ИБД, вообще далеко от темы поиска мафии, ИМХО. Зачем воду разводить итак сейчас мутнее не куда. Чтобы акцентировать внимание, что ты не знаешь кто как стрелял? Вообщем, паранойя здравствуй) В целом атташе чижовый для меня) а это как раз таки сейчас для мафов тяжелый момент. Игроков меньше, а подозревать кого- то надо. А атташе легкий очень, особно после хода. Если он мафит сниму свою шляпу и съем) По поводу реакции на ход, пытался найти фальш в эмоциях..зацепила Сюзанна это даже не вербализуется, чисто интуивно, до хода она для меня вполне чижовой была, сейчас своей логике уже не совсем доверяю. Она достаточно много анализирует, но это уже делаю все, потому не списывал бы ее со счетов.
Реакция джона вообще неэмоционально. Но он какой-то больно ровный. Еще в нульдень, за всю свою активность мне трудно было по нему сказать. Потом он стал давать и выкладывать мысли. И вчера его как кандидата на мафа не смотрел, но вот переглядел его занаво. Ровный он, а это не показатель статуса ни как отрицательно не как положительного. Вообщем как и сюзана в зоне риска.
Фердинанд, посмотрел я снова всю эту канетель с голосованием. И соглашусь, что спокоен, как слон при этом вполне в этом плане искренен. Мафов пофигистов таких еще не видела, это все же командная игра, а ему как раз было дофени, хотя не противоречит маньяку. Вообще удивлен, что он на рендом вышел. Да мутный, но куда подозрительней была Бьянка и Джесси. так что то что кот вышел в лидере на голосование, когда Джесс почти у всех в топе была. Меня наводит на мысль, что мафа на рендоме не было на рендоме. Они вполне могли голоса свои распылить.
Вообщем в остатке остается Даниэла и Вильгельмина. Про Даниэлу уже писал, сейчас более всех подозрительна. Вильгельмина меньше.
При чем повторюсь, что два мафа голоса распыляли, это такая уже давно известная практика, подсознательно боятся в открытую играть команднно. Поэтому я сразу разделил бы антисвязку: сюзанна вильгельмина. А вот кот с сюзанной/ вильгельминой не противоречиво. Но он у меня условно чиж/маньяк.
Итак список по подозрительности:
Даниэла
Вильгельмина
Сюзанна
Торедо
Фердинанд
Атташе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:20 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Даниэла, причем тут посадка Бьянки вообще? я разве обвинил вас в ее посадке? Более того возможно сам бы проголосовал, если бы был на ходе. Мне не понравился ваш кривой наезд особенно к слову "статус" тут простите у всех он есть. ибо чиж это тоже статус. А потом не стали продолжать свой натиск, потому что я отметил это. Да я считаю это внсьма подозрительны на фоне вскрывшегося статсу Бьянки.
атташе, а с чего она автоматически чиж??
Бьянка, я извиняюсь, но тут я пас извините цитаты в ручную писать заманаюсь (итак писать тяжело, сорри за социалку) более того, я уже свои мысли исписал мне кажется это вполне отражает мою позицию по этим игрокам и интересует текущее поведение человека, как они будут реагировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:27 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Предвар, конечно не из моего топа. Джон я уже говорил может быть вполне аккуратный, адекватный маф. но какие-то более достойные аргументы у меня нет Остальные не видятся мне пока мафами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:30 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Атташе, как из вскрывшегося стасуса чижа ты можешь "автоматически" в чижи зарисывать? Ведь то что в Джессике ошибался это не противоречит мафсности другого человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 11:03 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Джонни читаю анализ про себя в полном ауте, если честно, идет пересказ моего поведения, но не без выводов по каждому пункту, который указали. Причем так исковеркать и дополнять лирическими отступлениями как "глупое слово безбилетники".

Какой смысл вы ставити в допрашевание? То что я останавливаюсь на тех моментах, которых меня цепляют и задаю вопросы - это что допрос, как тогда мнения о игроке строить? И смысл подловить это ваше умозаключения, которое для характеристика меня никак не подходит.
И как я не поддерживал обвинения Бьянки, когда считал ее вероятным мафов и уже потом многие мягко говоря подмазались к моему обвиненею, а атташе хотя и спрашивал завуалировано у бьянки, но как раз таки единственнвй кто считал ее чижом. И вот этот пункт "своего анализа не дает" это что получается чем больше я одно и тоже повторяю тем чижовее? Причем получается один и тот же пересказ только, что в другой интерпритации)) Я своих подозреваемых огласил тех за кого бы не голосовал тоже. А прошу прощения, писать одно и тоже забрасывать бессмысленными порой анализами ради того, чтобы просто было, извините, гораздо конструктивнее общаться в диалогах где я свои мысли излагаю нежели в длинном монологе, где вывод в конце весьма расплывчатый.

Вильгельмина, это игра такая и я адекватно отношусь к обвинениям абсолютно, более того всем присуще заблуждения и мне тоже. За что вы извиняетесь? И аккуратно меня в пару к Джонни подводите, когда я не маф априори.
И еще один момент. Вот вы ферди не расматриваете, потому что он к Джонни не клеется, я согласен. но если Джо маф, то Ферди может быть и маньяком вы же его вообще со считов списали. Да и вообще строить мнение основываясь на невскрывшимся статусе джо вообще не очень правильно, ИМХО.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение