Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вильгельмина Агуйла. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 14:29 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Здравствуйте, дамы и господа!
Наконец-то игра началась! Всех поздравляю с началом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:41 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Фердинанд писал(а):
- Мужик, ты чего на меня так уставился? Я не говорящий, просто мурлыкаю высокоинтеллектуально, с чувством, с толком, с расстановкой... Что даже такие как ты меня понимают... Так что давай, гладь, пока я добрый.


Фердинанд писал(а):
Фердинанд обошёл дамочку по дуге, зацепив когтем край юбки, свисающий со стула... не порвал, но хорооошую такую затяжку поставил.


Легкая улыбка. Умный говорящий кот? Чего только не бывает на свете белом ...

пресс-атташе писал(а):
и что все прям так недовольны?!

- Ну, почему же? Тут очень даже мило ... Компания подобралась неплохая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:52 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Фердинанд писал(а):
Мадам, погладьте кота! Можете за ушком почесать, я дозволяю.


Сюзанна писал(а):
Подхватила кота и почесала за ухом.


Улыбка становится шире. Кот пользуется определенным успехом.

Джонни Толедо писал(а):
Вот, нашел, угощайтесь


Кола в трехлитровой банке?? Или это не кола??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:05 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Джонни Толедо писал(а):
Написано - "кола", правда, на сарае тоже много чего пишут, а там дрова лежат

- Тогда и я приобщусь к содержимому банки. Ээээ ... Открывашку бы найти! Или кто-то ногтями крышку откроет? ...

Даниэла Росси писал(а):
А может ещё пообщаемся, узнаем друг друга лучше, а потом будем говорить по делу?

Согласно киваю головой. Умные речи умного человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:41 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Фердинанд писал(а):
Помешал в банке хвостом, принюхался... ффууу....
- Точно кола, пейте спокойно!


Джонни Толедо писал(а):
- Так, котик, вроде уже, и даже пробу снял


- Да, вижу! Котище испортил три литра отличнейшей колы!

Джонни Толедо писал(а):
-Однако! Кот-интеллектуал. Это, который в сапогах что ли?

- Неа, это кот - ученый, что ходит вокруг зеленого дуба ...

Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а): Заманчиво... но я бы предпочла мартини.
- Поискать?


- Будьте так любезны, молодой человек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:03 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина Агуйла писал(а): - Неа, это кот - ученый, что ходит вокруг зеленого дуба ...
- У того цепь была, а этот без ничего

- Цепь - это место работы, а тут он отдыхает ...

Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина Агуйла писал(а): - Будьте так любезны, молодой человек!
-Буду, буду

Величественный кивок молодому подвыпившему моряку ...


Отойдя к борту, наблюдает за честной компанией ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:13 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Джонни Толедо писал(а):
Вам налить? А то я принес Мартини, а дама исчезла.


*Обиженно*

- А я что, не дама? Мне тоже налить ...

Джонни Толедо писал(а):
Сюзанна писал(а): Тренируйся на коте, дружок.
- Я, это, гетеро..., - обиженно отвернулся


- Тогда тренируйтесь на помидорах ...

Фердинанд писал(а):
Отплёвывающийся Фердинанд с разгону влетел под длинную юбку дамы в чёрном и опасливо выглядывает из под неё одним глазом?

*Чуть не перевернулась за борт от неожиданности...*

- Брысь, отсюда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:37 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Джонни Толедо писал(а):
- Да не вопрос, - наливает Мартини в несколько бокалов

Изящно пригубила ...

Джонни Толедо писал(а):
Чуть не поперхнулся выпивкой
- а помидоры все девочки? Какая новость в области ботаники и зоологии заодно


*снисходительно*
- Помидоры все - овощи. А уже девочки они, или мальчики, то мне не ведомо!!!

пресс-атташе писал(а):
*голос снова затих, продолжая пережёвывать креветок*

Из ресторана доносились звуки пережевывания креветок. Морщусь. Креветки так калорийны ... Вздыхаю ... Сейчас бы фондю ...

Фердинанд писал(а):
- Кстати, мужики, под этой длинной юбкой классные ножки!

Просто онемела от такого сомнительного комплимента.

- Прошу ... эээээ .... простить меня

Ретировалась в свою каюту.



*Всем пока. Буду завтра*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:25 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.
Ага, конструктив пошел, я смотрю. А то вчера переливали, переливали одно да потому. А сегодня активность народная возросла многократно ...

Сюзанна писал(а):
Вильгельмина - сплошная ролёвка. Ни одного высказывания за которое можно было бы хоть как-то зацепиться. Ни положительно, ни отрицательно. Пока полный ноль впечатлений. Может поэтому интуиция на ней молчит. Надеюсь, что она сегодня порадует нас какими-то своими соображениями от которых можно будет отталкиваться.

- Надеюсь, найду чем порадовать ...
"Вести FM" писал(а):
Вильгельмина Агуйлас Дева "Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели".

- Спасибо. Хотелось бы еще гороскоп на ближайшую неделю ...

Ну, что я могу сказать. По впечатлениям вчерашнего дня. Люди, вы мне все симпатичны и я никого ни в чем не подозреваю.
Кроме ...
Джонни Толедо. Чересчур многословен! Слишком рубаха-парень, со всеми свой. Везде засветился. Наигранная активность? Отводит подозрения? Наводит на мысли ...

Про остальных напишу позже еще не все прочитала ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 18:36 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Не считаю криминалом то, что вчера народ пытался общаться друг с другом. Так же не считаю криминалом, что народ общался мало. Нулевой день - все приглядываются. У кого-то с ходу получилось дружить, у кого-то - поссорится!
Сюзанна писал(а):
Мне кажется что кот ведёт себя очень обособленно, себе на уме, поэтому если там и есть какой-то статус, то мне думается что это маньяк. А вообще, конечно, хотелось бы посмотреть на человека вне роли и за анализом.

Я бы сказала, что это командный игрок. Особой обособленности кот не показал. Он сразу ввязался "в толпу" ... Но из-за большого количества ролевки не могу сказать пока ничего о нем ... Пока никак.
Джессика писал(а):
Вильгельмина- слишком держалась в стороне. Почему? Боялась что то сказать?

Почему боялась? Я прекрасно общалась. Не со всеми, конечно, но я была на виду...
Бьянка Сальваторе писал(а):
Если бы мне выпал статус мафа я бы вела себя очень осторожно и даже тихо, хотя бы первое время.

Серьезно? Ну, может быть, не у всех такая точка зрения. Вон Джонни Толедо постарался в центр вылезти и со всеми поиграть, а я бы и ломаного гроша не дала за то, что он не маф! У каждого своя поведенческая линия в игре. И маф может быть обаяшкой в центре внимания и милый чижик может тихушничать ...
Байс писал(а):
Вы не говорили прямо, что чиж, но вы утверждаете, что ни разу не была на темной стороне и будете помогать чижам. Отсюда вывод - вы чиж.

Тоже готова спорить. Мы тут все можем заявить, что мы не были на темной стороне и будем помогать чижам. Ура? Мы все чижи? Я бы провела другую параллель - типичный "отвод глаз".
Теперь кратенько ...
Милая Бьянка, взяла с места в карьер с самого начала.
Бьянка Сальваторе писал(а):
мои мысли на этот счет таковы: много на себя берете, ведь вы тоже можете быть одним из НИХ! Никому нынче нельзя доверять. Эх... и занесло меня на эту яхту....

Неужели нервы? Сразу с трапа?
Бьянка Сальваторе писал(а):
совершенно я не паникую, молодчик) Мне волноваться повода нет) Просто я терпеть не могу всякого рода навязывание - своя голова на плечах, слава Богу, имеется. Придет время высказаться - открыто выскажусь, придет время голосовать - проголосую. А вы бубните, молодой человек, бубните!)

А я о чем? Нервозность имеет место быть ... Вопрос: почему? Когда все вокруг абсолютно спокойны, Бьянка нервничает ...
Бьянка Сальваторе писал(а):
это похоже на открытое предложение уйти... ну уж извольте... сама буду решать, как поступить и, думаю, я буду нужна честным жителям в борьбе. Так что, вынуждена вас расстроить, я остаюсь!

Убеждение всех в своей честности? Вас никто ни в чем не обвинял. Атташе предложил уйти, если вам не комфортно, с чего вдруг разговоры о честности?
Бьянка Сальваторе писал(а):
я не брюзга, просто мне страшно и грустно. Как можно расслабится, если среди нас мафия?

На мой взгляд, милая Бьянка с хода начала нервно всех убеждать, что она чижик! А так ли это?

Про Джонни я уже сказала. Избыточно активен, много его, он везде ...
Про Сюзанну мнение еще не составила. Не могу понять человека. Держится отлично. Нервы крепкие. Почитаю еще ...

Читаю дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 20:38 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Неужели я ВСЕ ЭТО прочитала!!!!
Пресс-атташе посольства Папуа-Новой Гвинеи в Италии. Активность в норме. Поведение в игре тоже, вроде. Никакой особой фальши и напряжения в поведении не заметила. Интуиция молчит. Пока ....
Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа! Наконец-то игра началась! Всех поздравляю с началом!
Очень сухо, словно что-то скрывает, с другой стороны, может, и по роли

Ну, какая чушь! Просто даже не верится, что можно простое приветствие анализировать таким образом! А как надо было сказать? "Здравствуйте, всех с началом игры, я ничего не скрываю?" Мрак ...
Джонни Толедо писал(а):
И Ферди ему вторит - испортил Бьянке юбку, мне брюки. Ролевка - мб, а если нет?

Вот уж действительно! "А если нет?" А тогда что? Помечание маньяком будущих жертв? Еще более мрак ...
"Радио" не вызывает у меня пока никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Вроде все к месту сказано, сделано ... Подумаю еще ...
Сюзанна - немного провокационна. Провоцирует других, сама старается остаться в тени ... Но тоже пока затрудняюсь насчет нее делать выводы ...
Байс - вызывает неоднозначную реакцию. Просматривается немного агрессии в поведении ... Склоняюсь к тому, что к чижам никакого отношения не имеет. Но это предварительный вывод ...
Джессика, Даниэла Росси - не могу пока ничего сказать. Интуиция молчит и анализ постов ничего подозрительно не дал. Хорошие девочки.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда я говорю о помощи чижам - значит я хочу помочь своей стороне!

Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда говорю о том, что не была на темной сторону - значит еще не была, включая и этот раз)

Ну, как мне это нравится! Ни в коем случае Бьянка не была на темной стороне и не будет там! Она милый чижик! Прямо столько желания, чтобы все это поняли! Very Happy
Джонни Толедо писал(а):
Все входные посты я уже анализировал – ну так, между прочим, потому что и это может быть показательно, особенно у новичков – получил человек не тот статус и испугался, растерялся. Вот тут у меня именно такое впечатление. Потому что и дальше она словно боится проговориться и вообще боится чего-то. Для меня этот человек под подозрением, вот только не пойму – маф или мань.

Ага, приветствие сухое - что-то скрываю. В центр толпы не лезу, суету не развожу вокруг себя - боюсь проговориться или вообще чего-то боюсь! Ну и логика! Шерлок Холмс отдыхает! Так, Джонни, кроме Вас вокруг себя суету никто не устраивал! Я вчера пила с Вами спиртное. Я, конечно, не была упита до Вашего состояния, поэтому, видимо, события помню более четко. Мы ВСЕ были в куче, центром которой были Вы...
Теперь без цитат.
Ответ Джонни на его уверения, что он вчера только ролил:
Серьезно? А вот у меня другое мнение на этот счет! Все входили в игру. Кто -то более уверено, кто-то менее. Но никто не суетился и не старался привлечь к своей особе много внимания ...
Ответ милой Бьянке.
Если бы я одна назвала Вашу эмоциональность - нервозностью, еще куда ни шло. Но, прочитав, поняла, что не одинока в своем мнении.
Я бы еще прошла мимо этой фразы, если бы в ней отсутствовали выделенные слова. Вполне обычная фраза!
Бьянка Сальваторе писал(а):
это похоже на открытое предложение уйти... ну уж извольте... сама буду решать, как поступить и, думаю, я буду нужна честным жителям в борьбе. Так что, вынуждена вас расстроить, я остаюсь!

Но уж, извините, ссылку на то, что Вы остаетесь несмотря на дискомфорт, потому что Вы честная, расцениваю как неудачную попытку убедить всех в этой самой честности ...

Мишеней тут и кроме Вас хватает. Я, когда писала о Вас, еще не знала, что тут многие высказываются на Ваш счет. Так что, обвинение в предвзятости - мимо!
А если бы я Вас хвалила, Ваша лампочка погасла бы? Laughing

Все прочитала и совершенно со спокойной душой иду спать. Ибо третий час ночи обязывает ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 04:48 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Всем привет!
У меня, честное слово, нет пока подозреваемых никаких.
Я еще вчера всем написала, что никого не подозреваю. Поэтому и анализ поверхностный, действительно, больше пересказ событий, которые наводят на размышления. И больше размышлений, нежели анализа ...
"Радио" - да, я склоняюсь к тому, что Вы - чижик, также как и Атташе и кот. Вы действительно спокойные! Фальшивых нот не звучит. Хотя, может быть, вы хорошо маскируетесь.
Мы же только начали игру. Дальше и определимся, кто есть кто! Если доживем ... Laughing
По девочкам Сюзанна - Джессика- Даниэла, я вчера тоже писала не могу пока определиться с выбором к какой стороне силы их отнести: к темной или светлой. Шифруются девочки, осторожничают.
Я не могу огульно всех обвинять, только потому что все это делают. Если мне не понятен статус, я так и скажу ...

Спорный вопрос - это Байс. Но все-таки склоняюсь к тому, что человеку есть, что скрывать. Чисто интуитивно пока ...

Бьянка Сальваторе писал(а):
лично я ничего в ней не выделяла, сдается, что от меня вы ее не читали, а просто скопировали из чьих-то цитирований (именно комментатор выделил эти слова, не я)

Так я и выделила. Не переживай так ... Wink

Даниэла Росси писал(а):
По двух понравившихся фразах вы приписываете человека к чижам?

Её-то как раз не приписываю. Мне нравится подход Бьянки к проблеме ...

Короче, на сегодняшний день для меня наиболее подозрительными являются Бьянка и Джонни ... Голосовать буду за кого-то из них ...

Ушла! Буду позже ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 13:46 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Байс писал(а):
Да, интересно. Отрицательно высказались о Вильгельмине как раз ты и Джонни. Остальные - нейтрально. И Вильгельмина думает на тебя и Джонни. Не поэтому ли?.. Об этом надо подумать.

Тоже есть такое впечатление. Не похвалил с ходу - значит ты на темной стороне!

Мне еще интересно. Бьянка, по Вашей персоне тут топчутся многие, но Вы видите при этом только мои выводы. Немного недоумеваю по этому поводу. Поверьте мне - ничего личного. Просто игра!
Ваше поведение, действительно, бросается в глаза. Может быть, это и присущая Вам эмоциональность и живость, не спорю. Но меня (как и некоторых других) "напрягло" именно то, что Вы сразу начали доказывать всем, какая Вы хорошая! Я усмотрела неестественность и нервозность поведения.

Поэтому, мой голос против Бьянки.

По поводу Джонни. Здраво поразмышляв, прихожу к выводу, что все же, кроме излишней активности, вменить ему нечего ... Пока ...

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вильгельмина - очень скользкая. Пришла сделала некое подобие анализа, из которого я лично не поняла конкретного подозреваемого. Ничего конкретно. Подключилась к подозрению самой удобной мишени - меня) Похвально. Еще ей не нравится Джонни за активность и общительность. Как я говорила раньше у меня к ней -.

За столько прожитых мною лет, "скользкой" меня назвали впервые ... Оказывается, я еще и так могу Ar Спасибо, Бьянка, расцениваю, как комплимент ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:28 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
Даааааа. Результаты удручают ... Shocked

Логика никудышная, просто. Я так была уверена, что Бьянка - усердно маскирующийся маф ... Sad

Остаются:
"Радио" - интуитивно была уверена, что он не на темной стороне. Откуда была такая уверенность - не знаю. Но коль выясняется, что логика ни к черту, пойду еще раз почитаю. Пока "Радио" ставлю в "подозреваемые"
По коту и атташе молчит и логика и интуиция.
Атташе - информативен, хорошо анализирует и делает не плохие прогнозы. Спокоен, логичен, не суетлив.
Кот - малоинформативен. Анализа всех и каждого не дает. Но при этом спокоен, логичен в своем поведении, не суетлив ...
Все-таки, пока атташе и кот остаются у меня в "положительных". В моем понимании их поведение связывается с поведением людей, которым нечего скрывать ...

Джонни - с самого начала мне подозрителен. Но после сегодняшней его реакции на результаты, в мнении своем утверждаюсь. Джонни прочно обосновывается в "плохих"
Тогда закономерный вопрос с кем он в паре?
Милые девочки Сюзанна и Даниэла и "Радио"?
Надо думать. Пойду читать ...

пресс-атташе писал(а):
?????????????????????????????????????????????????????????????????
Дамы, вы в курсе, что вы единственная надежда чижей на данный момент??????????????????????????????????????????

Поддерживаю.

Бьянка Сальваторе писал(а):
В данный момент задание каждому: написать анализ по оставшимся игрокам обоснованный. Кто что думает после голосования? И кого подозревает больше всего?

Согласна. На данный момент я больше всего подозреваю Джонни и "Радио"
Про Джонни я писала уже почему он мне кажется подозрительным + его сегодняшняя реакция на результаты. Злорадство? Чистой воды!
Про "Радио" пока детальный анализ дать не могу. Прочту все внимательно еще раз. Потом, надеюсь сделать определенные выводы.
Тоже самое и с Сюзанной и Даниэлой ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 18:14 Палермо 3
Вильгельмина Агуйла
Вильгельмина Агуйла
После перечитывания (уже на который раз!) голова никакая. Да и поздно у меня уже. Поэтому, все мысли завтра ...

Джонни Толедо писал(а):
Уважаемая Вильгельмина, это был шок и глупость, а не злорадство


Говори, говори, Джонни! "... роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет ... " (с)

Подозрения в том, что Джонни - "плохиш" перерастают в уверенность. Еще не полную, но уже близко ...

Кто второй? Вот ведь вопрос ...
Еще и маньяк где-то затаился.

До завтра, мои хорошие ...
Всем спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение