Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 20:08 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Это сложно объяснить.

- А Вы все-таки попробуйте.
Дрейк Дэман писал(а):
- Итак леди на кого ставим?

- М-м-м... На кого бы поставить? Я даже не знаю. Поставлю на удачу на этот раз.
Эндрю Хадсон писал(а):
-Мисс Куинн! Ну что же вы так быстро ушли??? Мне бы доставило большое удовольствие самому доставить вас сюда.

- Кэтрин, не представишь нам молодого человека?
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва! Дамы! Мэтт! Приветствую... Разрешите к вам присоединится? *спросил Дик, пристраиваясь рядом*

- Ричард, мы снова встретились! Это становится уже традицией, - она улыбнулась другу и с опаской посмотрела на мужа. Ну, почему она всегда оказывается в ситуации, когда ее окружают мужчины? Немудрено, что муж так среагировал вчера. Ведет себя, как ни в чем ни бывало. Да, Рэниро Карбоне умеет держать марку. Эва же дрожала от страха, представляя минуту, когда все же придется обсудить вчерашнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:23 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Да, прям неожиданная получилась встреча! *ответил Дик,, краем глаза он заметил, что за ними следит зоркий взгляд Карбоне* Как твои дела? Если у нас какие- нибудь незавершенные организационные вопросы? Надеюсь, что все в порядке? *он держался слегка официально, пытаясь не навлечь на Эву неприятности, он слишком ее уважал*

- Представляешь, Ричард, у нас проблемы с конкурсом. Придется на заседании сообщить, что конкурс переносится. Дашь объявление в газете и по радио?
Дрейк Дэман писал(а):
- Давайте когда останемся наедине.

- Договорились.
Дрейк Дэман писал(а):
- Тогда ставим на 7 номер. Счастливое число.

- Согласна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:31 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Вивьен Вилсон писал(а):
Мы для этого и живем, что бы украшать собой мир. Всегда и везде. Не так ли Эва?

- Конечно, дорогая. Красота спасет мир.
Ричард Эвинг писал(а):
- А я хочу поставить пару сотен на номер 13! Обожаю это число! *Эвинг хитро улыбнулся всем присутствующим и усмехнулся*

- Мы как раз вовремя! Посмотрите, скачки уже начинаются. Давайте быстрее занимать места...

Дон Карбоне писал(а):
Рэниро подался вперёд, внимательно глядя на скаковой круг. Вот-вот должен был раздаться сигнал старта, и ему не хотелось пропустить начало бегов.

- Извини, что оставили тебя одного, дорогой, но зато ты переключил внимание на кобылок, - улыбнулась Эва. - Скоро уже все начнется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:01 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Шахерезада писал(а):
- Да, конечно, Эва, это Эндрю Хадсон, помощник мистера Бэнсона. Мистер Хадсон, это миссис Карбоне.

- Очень приятно, мистер Хадсон.
Дон Карбоне писал(а):
- Хватит, Эва, - холодно оборвал супругу Рэниро, - Меня гораздо больше интересует когда это уже закончится. - Он посмотрел на комментаторскую вышку, - Или садись, или иди развлекаться и не мешай.

- О чем ты? Давай поговорим серьезно, наконец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:18 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Энджи Рэй писал(а):
Анджели помахала Эве и Кэтрин и Вивьен и уставилась на беговую дорожку

Эва помахала в ответ Анджели и ее спутникам.
Дон Карбоне писал(а):
- О чём? - Взгляд Рэниро полыхнул яростью, - А ты считаешь что всё в порядке?

- Обо всем, - понизила голос Эва, взяв мужа под руку. Скачки ей были совершенно неинтересны. - Я хочу объяснить вчерашнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:02 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Да? И что же именно ты хочешь объяснить? - Глаза Рэниро предупреждающе сверкнули. Однако её руку со своей он скидывать не стал, - И ты уверена что хочешь сделать это именно здесь?

- Я хочу объяснить, что совершенно случайно встретила вчера мистера Моргана. Это какое-то роковое стечение обстоятельств. Сначала он, потом ты. Все так быстро произошло. Я сегодня всю ночь не спала. Уверена, что если бы уснула, мне приснились бы дула пистолетов, направленные на меня. Мне было так страшно. Вся жизнь пронеслась перед моими глазами, - Эва не обращала внимания на то, что муж не совсем расположен к беседе. Ее не волновало улюлюканье толпы и топот копыт несущихся лошадей. Что она там не видела? Каждый год одно и то же.
Энджи Рэй писал(а):
- Здравствуй, дорогая Эва! Давно не виделись. Эва, Что там за задержки с конкурсом, ты в курсе?

- Анджели, дорогая, привет. Я сама еще не знаю. Ты все услышишь в новостях.
Дон Карбоне писал(а):
Надеюсь, вы извините нас с супругой, она хочет проверить готово ли угощение для гостей.

- Да, прости, нам надо справиться, все ли в порядке с угощениями. Подходите к столам. Все уже накрыто.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:20 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Как же вы оказались там одновременно, Эва? И чей это был дом? Его? - Карбоне остановился и развернул Эву к себе лицом, чтобы видеть её глаза, - Что ты там делала?

- Я понимаю, Ниро, как это все выглядело, - Эва заглянула в глубокие глаза мужа, пытаясь дать понять, как сильно она хочет, чтобы он доверял ей, - но я не встречалась с ним. Я его только вчера встретила. Ты же знаешь, за мной всегда следуют твои люди, а мистер Морган только недавно освободился из-под следствия. Об этом же писали все газеты. Подозревать меня в чем-то предосудительном в отношении его, по крайней мере, нелепо. Ты согласен? Насчет дома, у которого я была... Признаю, что хотела забыться, весело провести время в компании друзей. Это особняк мистера Йена Бэнсона. Помнишь, мы вместе с ним познакомились на курорте? И он устраивал вечеринку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:32 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне обернулся на звук потасовки. Только этого ему тут не хватало! Он подал знак Эрнесто и его люди бросились разнимать драчунов. Огромный, как медведь, Гаспар, сграбастал в свои объятия газетчика и оттащил в сторону. Витторе заломил за спину руку Хадсона. А Эрнесто встал посередине:

- Господа, или вы прекратите драку, или покинете ипподром сеньора Карбоне!

- Ричард, мистер Хадсон, - Эва подбежала к дерущимся и встала между ними. - Перестаньте. Что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:36 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Шахерезада писал(а):
- Слава Богу! - Кэтрин смотрела как громилы растащили драчунов в разные стороны и повернулась к дону Карбоне.- Спасибо вам за помощь. Я не знала, как их разнять.

- Кэтрин, что тут у вас произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:49 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эндрю Хадсон писал(а):
- Миссис Карбоне, простите, что стали свидетельницей этой сцены.
Громила отпустил его и Эндрю отряхнулся. Наклонившись, подобрал свой нож и положил на место. Выпрямившись посмотрел на стоящего напротив Ричарда.

- С меня потрясений хватит, честное слово, - с облегчением выдохнула Эва и, успокоившись, отошла и продолжила разговор с мужем.

Дон Карбоне писал(а):
- Я знаю что ты не спишь с ним, - Рэниро не имел ни малейшего желания ходить вокруг да около. - Но ты его хочешь?

- Побойся Бога! Да я его видела вчера в первый раз! Ревность застилает тебе глаза.
Дон Карбоне писал(а):
- Нет, я не помню этого имени. И мне не нравится что ты отправилась на приватную вечеринку в дом кого-то мужчины. - Карбоне нахмурился, пытаясь вспомнить о ком идёт речь, - Даже если я предположительно его знаю!

- Признаю, это звучит ужасно скандально, но на самом деле все было бы прилично. Тем более, со мной был бы твой человек. Неужели ты и правда думаешь, что я бы поехала творить непотребства? Ты так думаешь обо мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:22 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Не важно что я думаю о тебе. Я просто знаю мужчин, и понимаю, что жена дона является большим соблазном для многих из них.

- Ну, я же не могу изменить себя, пойми, - увещевала Эва. - Они мне не нужны. Мне нужен только один мужчина на свете. И это ты.
Дон Карбоне писал(а):
- Ревность? - Будь он проклят, если это так! Рэниро почувствовал как в нём поднимается волна гнева: на неё - за то, что посмела это предположить, и на себя - за то, что это правда.

- Да, ревно... - хотела сказать Эва, как вдруг муж, не стесняясь никого, впился в нее жалящим поцелуем. Все ее существо пронзила молния желания. Желание было невыносимым. Он был только ее в этот миг. Но, как и всегда, муж резко оттолкнул, развернулся и ушел. Эве ничего не оставалось делать, как пойти за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 00:06 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Уже садясь в машину, Рэниро увидел что Эва идёт за ним. Чувство удовлетворения - вот что он почувствовал в этот момент. Карбоне протянул ей руку, и она забралась следом за ним в машину. Эрнесто захлопнул за ними дверь, и машина сорвалась с места.

Он был таким невозмутимым, таким выдержанным. Эва больше не могла выносить этого. Она должна была вызвать его чувства. Любые. Гнев. Агрессию. Злость.. Страсть.. Она провоцировала его, дразнила... Все, что угодно, только не равнодушие. Она ненормальная, это точно. Кто бы хотел этого жесткого неласкового человека тогда, когда рядом вьются мужчины, готовы положить мир к ее ногам. Почему же она хочет этого невозможного человека? Почему любит его, несмотря на годы отчуждения? Что в нем такого, что не дает ей навсегда оставить надежду возродить их чувства из пепла? И она знала ответ на этот вопрос. Это его губы, которые из жестких превращались в нежные, когда они встречались с ее алчущими губами. Это его руки, сжимающие ее в своих объятиях. Это его мускулистое тело, которое она мечтала ощутить на себе... Это его восхищенный взгляд, которым он окидывал ее обнаженное тело, раскинутое на постели... Это эротический шепот во тьме, когда она, окутанная дымкой страсти, теряла связь с реальностью... Ночи безудержной страсти отозвались в воспоминаниях Эвы... Она должна была вернуть все это, и он давал ей шанс. Прямо сейчас. Никакого промедления. Медленным движением руки она проскользнула между пуговиц его рубашки и, расстегнув их, стала поглаживать его тело. Внутри все еще больше заныло от желания. Рэниро смотрел на нее, ожидая дальнейших действий. Эва посмотрела на Паоло, который, зная свое дело, не смел поворачиваться назад. Не увидев возражений со стороны мужа, Эва томно улыбнулась и закинула ногу на его бедро. Она стала мягко скользить вдоль его торса, продолжая ласкать его напряженные мышцы. Она была уверена, что Рэниро не заставит себя долго ждать и ответит на ее более чем очевидные попытки проявить инициативу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 18:13 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Ему было этого мало! Слишком мало и слишком быстро. Пройдясь руками по её ножкам, всё ещё обтянутыми чёрными чулками, он положил их себе на плечи и заменил пальцы губами. Играя, лаская и целуя он оттягивал момент её следующей разрядки. Наконец, введя в её лоно два пальца он медленно начал двигать их в ней, как бы невзначай касаясь большим пальцем маленького бугорка выше. Продолжая ласку, Карбоне подтянулся выше и поцеловал жену в губы, оставляя на них вкус её страсти. Глаза Эвы затуманились, и опустив веки, она сильнее выгнулась навстречу его руке. Рэниро сжал зубы и уткнулся лицом в покрывало над её плечом.


... Эва продолжала свои мягкие телодвижения, призывно улыбаясь. Всю нерастраченную любовь она выражала взглядом и своим телом. Она хотела быть соблазнительницей и соблазненной, дерзкой и податливой, безудержной и покорной. Она ждала со страхом, что муж отвергнет ее, но он после заметной борьбы с собой сдался. Одно резкое движение, и она уже распластана на его сильной груди. Долгий пристальный взгляд, борьба характеров, и вот уже они слились с поцелуе. Каждое прикосновение губ рождало жар, который отдавался внизу живота. Языки сплетались, руки овладевали ее телом. Эва в порыве страсти прижималась к мужу, тяжело дыша от нетерпения. Она обняла его за шею, отвечая на поцелуи, а потом ее руки спускались все ниже и ниже, расстегивая рубашку и пытаясь развязать неподдающийся галстук. Она горела от нетерпения ощутить его в себе, и только остатки благоразумия не позволяли ей приподнять платье, расстегнуть брюки Рэниро и опуститься на его возбужденную плоть. Но лишь осознание того, что это скоро произойдет после такого долгого перерыва, делало ее счастливой...

... И вот, наконец, машина остановилась, и муж, подняв ее на руки, донес ее до спальни. В комнате царил полумрак. Не говоря ни слова, Ниро освободил Эву от одежды. Пусть он молчал, но его восхищенный взгляд сказал ей все: как он соскучился по их близости, как сильно хочет ее, как наслаждается своей властью над ней. В его взгляде читалось: "Моя... Моя женщина..." В мгновение ока она оказалось на постели, муж последовал за ней, сорвав с себя рубашку и отбросив ее в сторону. Расширившимися от острого желания глазами женщина впитывала образ мужа. Его гладкое мускулистое тело, широкие плечи и узкие сильные бедра, тонкая дорожка волос, спускающаяся к поясу брюк. При виде всего этого у Эвы внутри вспыхнуло пламя страсти. Они изгибалась на постели, маня и искушая. Она была более, чем готова, и в нетерпении откинулась на спину, ожидая горячего проникновения. Рэниро оказался рядом с ней и стал жадно ласкать. Она таяла от его прикосновений, особенно когда его рука достигла ее лона. Одно движение пальцев, и наслаждение разлилось по ее телу. Вот.. Теперь она была готова.. Она уже не могла ждать, но муж продолжил мучительное путешествие по ее телу... Нежными ласкающими движениями языка он стал прикасаться к заветному бугорку, сводя ее с ума. Жесткая щетина царапала нежную кожу ее ножек, закинутых ему на плечи. Она уже была не способна себя контролировать и только сжимала руками его плечи. За языком последовали пальцы, принося с собой волны экстаза.
Дрожь охватила все тело Эвы, и она поняла, что если муж не овладеет ей сейчас, она умрет...

- Сейчас... Я хочу тебя в себе, - прошептала она и притянула к себе мужа. Одним плавным движением он вошел в нее, погрузившись до самого конца, потом снова почти вышел, как бы дразня ее, и снова вонзился в ее лоно. Ее муж был искусным любовником, и Эва понимала, что все только начинается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:03 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
От близости с женой он получал не только физическое, но и духовное удовлетворение. Её стоны действовали на него как наркотик, и он продолжал двигаться в ней пока не почувствовал как начало сокращаться её лоно, и она не прошептала его имя. Ещё несколько раз с силой погрузившись в неё, он кончил и тяжело опустился рядом.

Что-то недоброе мелькнуло в глазах мужа, когда она прошептала свою мольбу, но он не остановился. Их затянуло в водороте страсти... Она чувствовала его всем своим существом, а он проникал все глубже и глубже, держа вес тела на руках. Она смотрела туда, где сливались их тела и чувствовала невероятный силы единение. Она верила, что теперь их любовь возродится. Но эти мысли унеслись, когда Рэниро усилил свой напор, убыстряя ритм движений. Все случилось яростно и быстро, и через нескольких мгновений она уже стонала от невероятной силы экстаза... Муж сжал ее в своих сильных объятиях и последовал за ней. Неожиданное чувство пронзило ее... Как в тот раз... Никто бы не поверил, но она тогда почувствовала, как внутри ее зародилась жизнь. И сейчас она ухватилась за это ощущение...
Дон Карбоне писал(а):
Поволока в глазах жены начала рассеиваться, и не дожидаясь пока в них мелькнёт сожаление, Рэниро ещё раз поцеловал её, а затем встал и застегнул свои брюки. Подхватив с пола рубашку и галстук он вышел в коридор и тихо закрыл за собой дверь.

... Что произошло? Она сделала что-то не так? Эва тихо села на постели, прижав к груди покрывало. Тело еще трепетало от только что случившейся близости, но ей уже начал овладевать привычный холод... Слезы покатились по щекам.. тихие слезы отчаяния...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:04 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Алло, Эва?

- Мистер Дэман, что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение