Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 22:33 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Кэтрин с ужасом наблюдала как мужчины сцепились друг с другом, проклиная себя за несдержанность в словах.

Дон Карбоне писал(а):
Карбоне обернулся на звук потасовки. Только этого ему тут не хватало!


- Слава Богу! - Кэтрин смотрела как громилы растащили драчунов в разные стороны и повернулась к дону Карбоне.- Спасибо вам за помощь. Я не знала, как их разнять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:09 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кэтрин, что тут у вас произошло?


- Ох, Эва... даже не спрашивай. - Кэтрин растерянно посмотрела на подругу. - Это какой-то кошмар.

Эндрю Хадсон писал(а):
Громила отпустил его и Эндрю отряхнулся. Наклонившись, подобрал свой нож и положил на место. Выпрямившись посмотрел на стоящего напротив Ричарда.

Ричард Эвинг писал(а):
Верзилы Карбоне отпустили Дика, отряхиваясь и пряча оружие Эвинг услышал гул голосов и вопросов


- Вы два... два.. - Кэтрин даже не могла подобрать слов. - Господи, ну как вы могли! Ричард, Эндрю...

В растерянности она даже не знала что сказать и только переводила взгляд с одного на другого. Видя, что драчуны успокоились, и продолжения явно не будет, она сама тоже постепенно пришла в себя, и постаралась взять себя в руки.

Энджи Рэй писал(а):
Она с сочувствием взглянула на Кэтрин
-Кэт, ты как? В порядке?


- Да, Энджи, спасибо. Уже в порядке.

И посмотрев на обоих драчунов:

- Пойдёмте отсюда... Это же скачки, а мы пропустили целый забег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:42 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Уважаемая Мисс Куинн! Я действительно не понимаю о чем идет речь, о какой именно статье. Я не оправдываюсь, просто объясняю сложившийся факт. Сегодня меня не было в редакции, поэтому я лично не успел проверить полосы к печати. Уверяю Вас, что когда я узнаю, о чем была статья и если эту статью не подтвердят настоящие факты, я лично преподнесу Вам свои извинения в прессе и на радио.


- Спасибо за понимание, Ричард, возможно вы действительно не видели того, как были освещены некоторые факты. В публичных извинениях нет необходимости. Надеюсь, что мы не станем врагами из-за этого инцидента.

Эндрю Хадсон писал(а):
Эндрю предложил свою руку мисс Куинн, чтобы она могла опереться на нее и повел занимать места для просмотра забега.
- Мисс Куинн, простите меня, за то, что заставил вас волноваться еще больше. Обещаю сегодня весь день исполнять любую вашу прихоть.


- Я воспользуюсь вашим обещанием, мистер Хадсон. Непременно.

Энджи Рэй писал(а):
- Вот и славно! Кэт, а зачем ты ударила Дика газетой?- шепотом спросила девушку Энджи...


- Хватит об этом, Энджи. - Кэтрин уже и сама пожалела о собственной несдержанности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 00:22 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Добрый день, мисс Куинн! Прекрасный денек, не правда ли?
Он, прищурившись, с улыбкой посмотрел в небо, словно наслаждаясь его синевой, а потом снова на Кэтрин - на этот раз серьёзно.


- Добрый день, мистер Морган. - Кэтрин слегка смутилась, но сразу же приняла независимый вид. - День и в самом деле замечательный.

Эндрю Хадсон писал(а):
- Что бы сказал ваш брат по поводу нарушения вами некоторых правил?


- О! Что скажет Джерри я могу себе представить, - девушка улыбнулась, - А вы намерены сообщить ему о подробностях моей прогулки? - она подняла на него испытующий взгляд. - Вы выдадите меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 01:19 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- А вы, мисс Куинн? - Морган улыбался, но взгляд его глаз был серьёзным - Вы с нами или ... - он насмешливо посмотрел на спутника девушки, - на этот раз предпочитаете скучать в одиночестве ?


Энджи Рэй писал(а):
- Кэт, соглашайся! И мы снова будем как в день облавы- рассмеялась она.


- Смотреть лошадей? - Кэтрин задумалась, - А почему бы и нет. Я, если честно, вблизи лошадей и не видела никогда. Мы идём с вами. Пойдёмте, мистер Хадсон.

Эндрю Хадсон писал(а):
- Как я могу выдать свою сообщницу? Тогда мне придется подставиться и самому, а у меня нету этого в планах.

- Это разумно. - Кэтрин одобрительно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 04:04 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Конь танцевал под ним, храпя и мотая мордой. Морган, сжав губы и не отрывая своего напряженного взгляда от лица Кэтрин, старался удержаться в седле. Потом вдруг наклонился к девушке и, подхватив ее, легко и быстро поднял к себе в седло.
В следующую минуту он уже стремительно несся вдоль загонов, под возмущенные крики рассерженного конюха, крепко прижимая к своему телу "добычу".
Спустя пару минут они скакали по примыкающему к ипподрому лугу.


В первую минуту Кэтрин не поняла, что произошло... только что Морган катал её подруг, они смеялись... а сама она переговаривалась с Эндрю, стоя у ограждения и не испытывала ни малейшего желания карабкаться на это огромное животное, издалека они казались как-то поизящнее и побезопаснее, как вдруг внезапно оказалась на верху, и ветер бил в лицо, срывая шляпку и путая волосы, и крыши конюшен ипподрома стремительно удалялись...

- Стойте! Стойте! - наконец ей удалось справиться с оцепенением от страха высоты, хотя руки всё же вцепились в его рубашку намертво - Что вы делаете? Немедленно верните меня обратно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 12:05 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Морган послушно остановил коня....


Кажется, они уже никуда не едут... Кэтрин выпрямилась, насколько это позволяла неудобная поза, посмотрела в глаза. Вдалеке шумел ипподром...

- Мистер Морган, что это значит?- конь переступил ногами и Кэтрин, пошатнувшись, снова вцепилась в его рубашку. - Мистер Морган, я кажется не соглашалась, чтобы вы меня катали, тем более что я, ой, как оказалось, боюсь лошадей. Давайте вернёмся на ипподром, пока не поползли слухи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 18:09 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Морган целовал ее страстно и ненасытно - словно в последний раз; словно зная, что никогда больше не увидит - с отчаянием грешника, приговоренного к виселице. Он словно пил ее - невинную и в то же время, невероятно соблазнительную, лаская губами нежную гладкость ее шеи, груди...


Голова у Кэтрин закружилась. Вот опять он целует её без разрешения... но ей это ...нравится?... быть не может... но... в самом деле нравится... нравится эта отчаянность, которая сквозит в каждом его движении... страсть, которую он не может удержать... и что греха таить, отклик собственного тела... Она растворялась в сжигающем пламени, которое вспыхнуло внезапно, нежданно... В томительной неге новых ощущений.

Эдди Морган писал(а):
Одним властным движением он сорвал с ее плеч платье и, обхватив ладонью нежное полушарие груди, осторожно сжал его своими пальцами...


- Нет! - Кэтрин отшатнулась. Столь быстрое развитие событий развеяло дурман, в который погрузилось было её сознание. Быстрая пощёчина, и она решительно отстранилась, поправляя платье. - Вы слишком многое себе позволяете, мистер Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:17 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Все это время он смотрел, не отрывая взгляда, на Кэтрин - молча и отстраненно... Лишь только когда его повели к машине с "клеткой", он повернулся к ней и одними губами произнес:
- Прощай...


Недоумевающая Кэтрин следила, как Моргана уводят и не понимала в каком похищении его обвинили? Кого он успел похитить? И когда? В ответ на беззвучное "Прощай" она только медленно кивнула головой.

Полицейские подкинули её к ипподрому, где до сих пор дожидалась машина Йена Бэнсона... вышколенный у гения персонал, ничего не скажешь... Не спрашивая ни о чём, он завёл двигатель и автомобиль двинулся по направлению к городу... Уже на подъезде к дому Бэнсона Кэтрин окликнула шофёра.

- Стой, не сюда. Поехали в "Чёрную Орхидею".
- Вы уверены, мисс?
- Абсолютно. - Кэтрин откинулась на спинку сиденья. Сидеть в четырёх стенах - этого она сейчас не вынесет, надо на люди, в шум и веселье.

Через несколько минут автомобиль подъехал к зданию клуба. Шофёр без лишних слов дал понять, что будет ждать столько, сколько потребуется.

Кэтрин вошла внутрь и огляделась в поисках знакомых лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:09 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дрейк Дэман писал(а):
- Спасибо Мэдлин! А у нас вторая конкурсантка, наша очаровательная Шахерезада, мисс Кэтрин Куинн! Приветствуем друзья!!!


Кэтрин не спеша вышла на сцену... Страха сцены у неё не было уже давно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:46 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дрейк Дэман писал(а):
На сцену выходит следующая конкурсантка и эта наша великолепная Шахерезада, мисс Кэтрин Куинн!


Кэтрин не спеша вышла и села на высокий стул в одиноком луче света в центре неосвещённой сцены. Зазвучала музыка...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:37 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дрейк Дэман писал(а):
А у нас следующая конкурсантка! Загадочная Шахерезада, мисс Кэтрин Куинн!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 02:10 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
По окончании конкурса Кэтрин спустилась со сцены, и раскланиваясь со знакомыми вышла из клуба. Машина была на месте, водитель не спал. И скоро они уже подъезжали к огромному особняку Бэнсона. А ещё через час Кэтрин уже лежала в роскошной кровати в отведённой ей спальне, пытаясь уснуть... хотя мысли в голову лезли сну совсем не способствующие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 08:10 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Проснувшись, Кэтрин вспомнила о записках, которые передали ей вчера, когда закончился конкурс. Она так и не собралась прочитать их... Высыпав из сумочки целый ворох бумажек, она снова забралась под одеяло и стала пересматривать их одну за другой, иногда посмеиваясь... Комплименты... ещё комплименты... приглашение на свидание, ага, вот прям сразу она бы и пошла на свидание к первому встречному... опять комплименты... ещё приглашение, довольно грубое, кстати, фи... а это что?

Джон Мюррей писал(а):


Бумажка выпала из побелевших пальцев. Он был там? В Орхидее во время конкурса? Её затрясло... Надо срочно сообщить Джерри. Выбравшись из постели она направилась искать телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 16:07 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Кэтрин металась по огромному особняку Бэнсона, каждые полчаса пытаясь дозвониться до брата на работу или домой, но безуспешно. Пытаясь хоть как-то отвлечься, она напросилась помогать персоналу, но после того, как она поливая цветы уронила горшок с каким-то редким цветком с труднопроизносимым названием, и разбила блюдо на кухне, её весьма вежливо, но решительно выпроводили из служебных помещений.

Хозяина дома было не видно, впрочем как и его гостьи. Кэтрин упала на диван в гостинной. Джерри, ну где же ты?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение