Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
23.08.12 20:07 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Эва где вы? Конкурс начинается! Куда вы пропали? Срочно вам нужно в "Черную Орхидею"!

- О, Боже! Простите, мистер Дэман. Сегодня... много дел. Я немного забегалась. Выезжаю! - быстро собрав необходимые вещи, Эва сбежала по лестнице и уже через полчаса была в "Черной Орхидее". Она так волновалась. Ведь она в этой суматохе забыла предупредить мужа, что участвует в конкурсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:42 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
Добрый вечер, дамы и господа! Клуб «Черная орхидея» приветствует вас на ежегодном конкурсе красоты «Мисс Чикаго-1927»! Скоро, очень скоро на эту сцену выйдут 7 очаровательных девушек! Весь год красавицы готовились к конкурсу, чтобы в этот чудесный день показать себя во всей красе! Впереди вас ждет несколько часов удовольствия! А пока девушки готовятся к выходу, перед вами выступит звезда нашего клуба – несравненная Дейзи Моррисон!

Дейзи Моррисон писал(а):
Сцена погрузилась во тьму, которую прорезал свет двух прожекторов, и в виде диковинной птицы на жёрдочке появилась сама Дейзи. Танец начался...

Эва успела к танцу мисс Моррисон. Значит, сам конкурс еще не начался. Сколько же народа было в клубе. Просто не протолкнуться. Эва проходила мимо разряженной публики, примеряющей украшения. Как хорошо, что поставка все же не задержалась. Эва заметила своего мужа среди зрителей. Она любовался выступлением танцовщицы. Ревность будто огнем прожгла ее нутро. Она еще не остыла от их жаркой схватки, а муж как ни в чем не бывало сидел и наслаждался жизнью. Она подошла к нему и, закрыв собой вид со сцены, сказала:

- Здравствуй, милый, что же ты меня не подождал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:54 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Эва. Садись, дорогая. - Чтобы скрыть манёвр, Карбоне поднёс ручку жены к губам и поцеловал. - Не хочешь посмотреть на украшения? Может даже что-то примерить?

Но Эва заметила маневр мужа и поняла, что ничего не изменилось... А она не намерена терпеть его взгляды на других женщин. Так пусть он смотрит на нее! Она обещала мистеру Дэману свое участие и он его получит.

- Прости, дорогой, но, - она коварно улыбнулась, - но я не могу. Мистер Дэман ждет меня на сцене...

И спешно направилась за кулисы готовиться к конкурсу.. купальников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:36 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
А теперь конкурсантка под номером 4, вы готовы? Точно? Такого никто из вас не ожидал! Эванджелина Карбоне!!


Эва вздохнула, приложила щеки к горящим щекам и, зажмурившись от смущения, вышла на сцену. Черт ее дернул злить мужа. Выйдя на сцену, она приняла невозмутимое выражение лица и посмотрела прямо на мужа.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:54 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Диана Даволи писал(а):
- Извините, - мило улыбнулась она поднявшему его работнику клуба.
- Мисс понравился браслет? - спросил он, поворачивая его к свету, так, что он заиграл всеми гранями.
- Пожалуй, - подумав, ответила Диана, и, примерив его, взмахнула рукой...

Внимание Карбоне привлекла девушка перебиравшая у стенда браслеты. Откинувшись на стуле, он стал ждать когда она повернётся, чтобы увидеть личико...

Несмотря на то, что Эва была далеко от зрителей, она не могла не заметить мужа, наблюдающего не за сценой, а за проходящими мимо красотками...
Дон Карбоне писал(а):
Она вышла на сцену в довольно-таки откровенном купальнике и вызывающе посмотрела на него. Карбоне чуть прищурившись встретил её взгляд и сжал челюсти, больше ничем не выдав своего раздражения.

Она улыбнулась, приподняв подбородок. Пусть он скрывает свои чувства, но она знала, что он не остался равнодушным. Как не осталась равнодушной и она. Эта демонстрация... все это было для него... Провоцировать мужа. Что может быть лучше?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:26 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Пока выступали другие девушки, Эва не смогла удержаться и, накинув легкую накидку, пошла посмотреть, что за драгоценности были выставлены на столах.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:49 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Что-нибудь выбрала? - Он завладел её рукой и, поцеловав внутреннюю сторону запястья, ловко застегнул на нём браслет, - Мне очень понравился купальник, дорогая. Купи себе и его тоже.

- Рэниро? - Эва не хотела себе признаваться, но ей польстило, что муж подошел к ней почти сразу же после выступления. Так надолго она его вниманием давно не завладевала... Перед глазами вдруг мелькнул образ из сегодняшней жаркой схватки. Она смутилась и опустила глаза. Дыхание стало прерывистым от желания, которое снова охватило ее поневоле. А муж только подстегивал ее, целуя в запястье. От его нежного касания у нее побежали мурашки по всему телу. - Спасибо за подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:33 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Посчитав не разумным разгуливать по залу с каменной эрекцией, он решил вернуться за свой столик.

Эва очень хотела последовать за мужем, но ей нужно было готовиться к выступлению. Она посмотрела на него зовущим взглядом, повела плечиком и ушла за кулисы. Нужно было подправить макияж, надеть платье, чулки, туфли, обновить прическу... Браслет она не сняла, хотя он не подходил к наряду.

Дрейк Дэман писал(а):
А у нас следующая конкурсантка и это несравненная Эва Карбоне! Встречаем!




Она пела и вкладывала всю душу в песню, глядя в темные глаза мужа, неотрывно следящие за ее выступлением. Она знала, что выглядит хорошо. Она чувствовала себя желанной, красивой, но ей было неважно, что думают другие мужчины, неважно, кто победит в конкурсе. Все это было только для него, для ее любимого мужчины...

Окон чужих огней, кто тебя прячет в них?
И в сумраке ночи губы целуешь чьи?
Вспоминай иногда, я любила тебя безответно, но так, как никогда.

Там, где я, нет рядом тебя, там, где я, минуты — года,
Здесь солнце без тепла, окна без стекла, рядом нет тебя, там, где я.


Озёра глаз твоих, чьё отражение в них?
Но часть души своей я оставляю ей.
Оставляю тебя, безответно любя, безответно, но так, как никогда.

Там, где я, нет рядом тебя, там, где я, минуты — года,
Здесь солнце без тепла, окна без стекла, рядом нет тебя, там, где я.

Тоньше нити грань: война или игра, не осталось боль, тебе моя любовь.
Боль сойдёт на нет ты оставишь мне, где-то в самом сердце след.


Там, где я, нет рядом тебя, там, где я, минуты — года,
Здесь солнце без тепла, окна без стекла, рядом нет тебя, там, где я.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:26 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Пока наши прекрасные конкурсантки готовятся к последнему конкурсу, перед вами выступит приглашенная звезда от нашего спонсора Ювелирного Дома "Глория Джувелс". Встречаем овациями!

Эва даже выглянула из-за кулис, чтобы посмотреть этот номер. Номер был потрясающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:47 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
У Эвы было много платьев, но это ей подарил муж на годовщину их свадьбы и, надев его, она хотела подать ему знак. Она вышла на сцену. Платье струилось по ее стройным ногам, обтягивая тело во всех нужных местах. Она призывно улыбнулась только ему одному. Муж отсалютовал ей бокалом и кивнул. Эва снова вспомнила то, что случилось после скачек. Сердце пропустило удар.. Как она мечтала о повторении.. каждую ночь...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:45 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
И .. Мисс Чикаго 1927 года становится.... миссис Эванджелина Карбоне!!! Подойдите сюда, дорогая!! Получите свой приз!!

- Не может быть! - воскликнула Эва, прижав руки к щекам, которые загорелись от смущения. Ведь точно все подумают, что это подтасовка. Все знают, что она и мистер Дэман - партнеры, а ее муж тоже не последний человек в "Черной Орхидее". Но что поделать? Это будет завтра, а сегодня она была победительницей!

- Всем спасибо за участие в конкурсе! Я была рада быть вашими соперницами, леди. Вы достойны победы так же, как и я. Это наша общая победа, - корона сидела на ней идеально. Это был миг триумфа и радости. В глазах мужа она видела гордость.

Конкурс закончился. Все испытания были позади. Эва так устала, что не чувствовала ног. Она мечтала только о ванне и теплой постели. Рядом с мужем. Но, к сожалению, ему пришлось остаться в клубе, чтобы проследить за сохранностью драгоценностей. Это был лакомый кусок для гангстеров всех мастей. В сопровождении верного Альдо Эва отбыла в свой особняк.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 18:46 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эва спешила на открытие фонтана. Она сильно опаздывала. Когда она уже готова было выйти из дома, у нее сломался каблук. Какая незадача! Пришлось возвращаться и полностью переодеваться, чтобы туфли подходили к платью. Времени оставалось в обрез. В сопровождении Альдо и еще двух охранников она наконец выехала из дома. По дороге Эва проговаривала текст речи, очень волнуясь. Вчера конкурс, сегодня снова торжество. А вскорости прием по случаю юбилея мужа. Ее мысли прервал визг тормозов.

- Что такое, Альдо? - забеспокоилась Эва.
- Миссис Карбоне, пригнитесь! - прокричал водитель, и тут все взорвалось. В буквальном смысле. Эва пригнулась и зажала уши ладонями. Все грохотало. Пули ударялись о бронированную сталь автомобиля. Люди выскочили из машины и стали отстреливаться... А Эва стала молиться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 19:10 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
За следующим поворотом они увидели машину Эвы и автомобиль напротив, из которого стреляли. Резко крутанув руль, Паоло направил кадиллак между двумя автомобилями. Гара уже целился из переднего окна машины, а из-за заднего вскоре выглянуло дуло автомата Витторе. Несколько автоматных очередей разорвали в клочья колёса автомобиля нападающих, и превратили в решето железо и сидящих в них людей.

К автоматным очередям ее охранников прибавились новые. Она сжалась на дне машины, моля о спасении.
Дон Карбоне писал(а):
За оглушающим звуком перестрелки последовала гробовая тишина.

Через несколько минут оглушительная тишина сменила шум перестрелки. Эва не смела двигаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 20:01 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Стараясь даже не моргать, Карбоне взялся за ручку автомобиля жены и потянул её на себя. Дверь поддалась, и он увидел скорчившуюся на полу Эву.

- Ниро? - увидеть своего мужа Эва никак не ожидала. - Что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 22:12 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Ты не ранена? - Рэниро присел на корточки, заглядывая в испуганное лицо жены.

- Я так испугалась! Это был какой-то кошмар! - Эва никак не могла поверить, что жива. - Если бы ты не проезжал мимо, меня, наверное, уже не было бы на свете.. Что же случилось?
Дон Карбоне писал(а):
- Гаспар, Витторе, проверьте живы ли ещё эти двое, если нет - поезжайте к их семьям; расскажите о случившемся, и заверьте что семья не оставит их без поддержки.

- А... Альдо жив? Она так рьяно защищал меня.
Дон Карбоне писал(а):
Он вновь повернулся к супруге и, подхватив её на руки, поднял с пола машины.

Почувствовав теплые объятия мужа, Эва поняла, что она жива, что она хочет жить, что она не должна попусту растрачивать свое время на развлечения и мероприятия. Зачем ей все это нужно? Она погрузилась в этот водоворот, забыв о самом главном - о своей семье. Она решила посвятить себе всю своей семье, своему мужу и сыну, которые недополучали ее внимания все это время.. Ей стало нестерпимо стыдно, и она прошептала:

- Прости меня, любимый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение