Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Куинн. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 19:02 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Куинн, Вам не кажется, что Вы несколько преувеличиваете опасность, исходящую от мистера Эвинга? Вас извиняет только напряженная обстановка в городе.. и Ваша профессия


- Я никогда не преувеличиваю опасность. Я - сам опасность! Прошу Вас, миссис Карбоне, не стоит искать для меня извинения ...

Ричард Эвинг писал(а):
- Кэтрин, я правда ТАК Вам не нравлюсь? Мы же даже еще толком и не познакомились? *чуть насмешливо протянул Дик, пытливо смотря на девушку...*


- Правда, ты ей ОЧЕНЬ не нравишься, Эвинг.

Шахерезада писал(а):
*вполголоса*- Джерри, не говори за меня, пожалуйста.


Вполголоса

- Буду говорить, Котенок...


Ричард Эвинг писал(а):
- Так нет никого тет-а-тет, Куинн... Ах... Подожди- ка... Ты хотел бы оказаться сейчас на моем месте, не так ли? *очень тихо спросил Дик, чтоб услышал только Джо*


Джо насмешливо протянул, но глаза его при этом блеснули предостерегающе

- А тебе только сказки писать, Эвинг. Я там, где я есть и где хочу быть. Мое место меня вполне устраивает.

Створки дверей распахнулись с такой силой, что ударились о стену, в них вошел Майлз.
У Джо просто все замерло в груди, он знал, что скажет Майлз. Опять!
Майлз подошел, тихо сказав "Труп", повернулся и вышел на улицу.

Джо устало потер глаза рукой.

- Котенок, я должен идти. Работа. Прости меня. Я оставляю тебя с миссис Карбоне и только с ней.

Усадив сестру на стул, Джо повернулся к Эвингу. Опершись кулаками о стол, грозно сказал:

- Если с моей сестрой что-то случится, я знаю, где тебя найти! Я тебя из-под земли достану! *чуть растянув губы в улыбке* Желаю всем доброго вечера!


Дон Карбоне писал(а):
Уже через несколько минут, оставив машину перед входом в клуб, троица располагалась за одним из столиков "Орхидеи".


Джо увидел Карбоне. Черт! Ну почему все так не вовремя.
Некогда. Некогда. Некогда.

Джо выскочил из "Черной Орхидеи", почти на ходу запрыгнул в машину и Майлз, надавив на газ и на клаксон, понесся по улице ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 05:40 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Уже два часа Джо со своими ребятами осматривал машину, стоящую на подъездной дорожке около дома Дэнни Макджогана, ну, и труп на заднем сиденье этой же машины.
Труп уже был опознан - Дэнни Макджоган - мелкий жулик, вымогатель, убийца, главарь банды.
Засунув руки в карманы, Джо стоял и смотрел на бренные останки Дэнни Макджогана. Потом спросил:


- А где ребята Макджогана? Его шофер и охрана? Разбежались в разные стороны?
Ему ответил Джонни Фовель:
- Кто бы знал ... Как думаешь, Джо, убийство совершили ребята де Курси? Их почерк! Две пули в тело и контрольный в голову ...
- Не они, Джонни. Де Курси - подонки. Они стреляют своей жертве в живот, наслаждаются видом её мучений, а потом добивают выстрелом в голову. Тут же все наоборот. *Джо указал на голову Макджогана* Видишь, тут первым был выстрел в голову, а потом два выстрела в грудь. Крови из ран на груди вытекло мало - стреляли уже в труп. Это явно не де Курси. Но кто-то пытался сработать под них. Старик де Курси взбесится, узнав об этом. Эх, Дэнни, Дэнни, где же ты оставил свои мозги?
Медики уже вытаскивали Макджогана из машины и укладывали на носилки, чтобы вести его в городской морг, когда Майлз подошел к Джо и сказал одно слово "Трупы". Джо устало потер подбородок рукой.
- Фовель оставайся и закончи тут. Хью поможет тебе. Браун и Мертон поедут со мной. Ребята, поехали, праздник продолжается.
Следующее место убийства было в кустах у дороги. Из дома напротив слышались визгливые крики женщины. В кустах лежали два трупа. У одного была свернута шея, другой был зарезан.
- А вот и ребята Макджогана!
Джо ходил вокруг кругами, осматривая примятую траву, следы, сломанные ветки. У дороги были видны следы машины и кровавое месиво. Джо присел, глядя на него
- Джефф, посмотри, что это?
Эксперт подошел и почти сразу сказал:
- Похоже на мозги. А я знаю только одного человека, который в данный момент потерял их - это Макджоган.
- Значит, убийство Макджогана произошло в этом месте. Когда?
- Судя по состоянию трупа, где-то около 3-5 часов назад.
- Для чего надо было убивать его тут и везти домой? Зачем нужно было сваливать убийство на де Курси? У нас зреет межбандовая разборка? Или в одной из банд готовится крупное дельце, а остальные пытались мешать? Слушай, Джефф, сдается мне, что маленький соглядатай, убитый утром, имел к этому делу самое прямое отношение. Он следил за домом Карбоне. Сейчас мы имеем убитого Макджогана. Значит ли это, что соглядатай "вел" Карбоне для него? Думаю, да. Почему трупы? Потому что у Карбоне готовится дельце, и он не хочет делиться? А договариваться не совсем в духе миляги Рэна? Думаю, да! Как ни крути, но все дороги ведут к Карбоне.

Джо снова подошел к трупам, лежащим в кустах. Его внимание привлек белый окровавленный платок.
- Что это, Джефф?
- Платок. Судя по следам на нем, этим платком убийца вытирал лезвие ножа. Хороший платок, дорогой...
- Слушай, на соглядатае, вроде, тоже валялся платок?
- Да, точно такой же со следами крови от того, что им вытирали лезвие ножа. Навскидку могу сказать, что платки одинаковые. Я писал тебе в отчете о том платке, Хью должен был отдать тебе.
- Я не читал ... А у нашего убийцы есть почерк! Он убивает жертву ножом, затем вытирает лезвие ножа дорогим платком и оставляет его нам! Платок, платок …*Джо мучительно вспоминал, в каком еще деле фигурировал белый платок* Кэтрин!!! Черт, Кэтрин присылают белые дорогие носовые платки!
Джо сорвался с места. Подбегая к машине, заорал
- Джефф, закончи тут! И опросите эту орущую бабу! Явно она что-то видела! Гони, Майлз!! К «Черной Орхидее»!!! Быстро!!!
Вломившись в «Черную Орхидею» Джо увидел полный бардак и нескольких уборщиков, прибирающих его. Вытряся из одного уборщика душу и слово «облава», Джо ринулся в полицейское управление. Дежурный сообщил ему, что Кэтрин Куинн сегодня вечером в управление не доставлялась. Дома трясущаяся Сара поведала, что «мисс Куинн домой не возвращалась»
Джо вдруг успокоился. Он вышел на улицу. Эва Карбоне и Эвинг ... Так или иначе, но он узнает, где его сестра, даже если для этого ему придется убить …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 09:00 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Около четырех часов утра, Джо и Майлз подъехали к дому Карбоне.
Джо вежливо попинал в дверь ногой.
Когда из дома вышел громила и попытался воспрепятствовать, Джо привел ему неопровержимые доводы своего раннего визита в этот дом, потом еще раз, и еще раз. После чего громила решил больше не вмешиваться и благополучно свалился без сознания. Второй громила был не так сговорчив, но после того, как Джо прострелил ему колено, понял, что препятствовать полиции не самое разумное дело.
Дав Майлзу разрешение косить автоматной очередью всех, кто попытается мешать, Джо вошел в роскошный холл дома Карбоне.

Твердо утвердившись посреди холла, с кольтами в обеих руках, Джо заорал:

- Эва!! ЭВААААА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 10:20 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
- Какого чёрта ты здесь делаешь, Куинн? И на каком основании врываешься в мой дом? У тебя есть ордер на обыск? Арест? Если нет - пошёл вон отсюда! Да поживей! - Карбоне остановился напротив трясущего пушками копа.


- Ааааа, Карбоне *Джо оглядел хозяина дома с ног до головы* И тебе доброе утро. Я пришел задать твоей жене пару вопросов. И навряд ли уйду отсюда без этого. Будь хорошим мальчиком, позови свою жену. А то у меня времени в обрез ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 10:44 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
- Ты нарушаешь закон вламываясь в чужой дом без ордера, - вкрадчиво заметил Карбоне, - Ты его также нарушил избив моего дворецкого, Куинн


- Твой дворецкий просто очень не удачно упал, Карбоне *также вкрадчиво ответил Джо* Они оба так неудачно упали, спеша выполнить мою просьбу ...

Дон Карбоне писал(а):
- Ты угрожаешь мне, в моём доме? Похоже ты окончательно рехнулся! Пошёл вон, я тебе сказал! - Карбоне подошёл к телефону и начал набирать номер, - И забудь имя моей жены, неудачник.


Джо выстрелил в телефонный аппарат и разнес его вдребезги.

- Прости, Карбоне, совсем нет времени объясняться с мэром ... Ты потом позвонишь, да? А пока я должен поговорить с твоей женой и найти свою сестру ...

И, перестав обращать на Карбоне внимание, Джо вновь заорал:

- Эва!!! ЭВААААААА!!!!

По дому гуляло эхо ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 11:17 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
Упал с огнестрельным ранением? -


Джо пожал плечами.

- Вот и доверяй дураку оружие. Ладно хоть сам только поранился. Мог бы и застрелить кого-нибудь ...

Дон Карбоне писал(а):
- Кэтрин? А причём здесь она? И почему ты собираешься спрашивать о ней Эву?


Джо начинал приходить в бешенство из-за того, что Карбоне специально затягивал время ... Взяв себя в руки, спокойно объяснил:

- Кэтрин - моя сестра. Вчера уезжая из "Орхидеи", я оставил Кэтрин в компании твоей жены. В итоге, моя сестра не пришла домой ночевать и никто не знает, где она. Пусть твоя жена скажет мне, где Кэтрин. Позови свою жену, Рэн, пока я сам не пошел искать Эву и не разнес твою халупу вдребезги ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 11:42 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
- Так та смазливая блондиночка, которая сидела с газетчиком - это Кэтрин? Как выросла девочка... - Карбоне намеренно сально улыбнулся, - А Эвинг не захотел меня с ней познакомить, представляешь? Кстати, она оставалась именно с ним, когда мы с Эвой ушли из "Орхидеи".


Джо понял, что Эвинг - покойник. Ну, или будет им, как только он до него доберется.


Дон Карбоне писал(а):
- Надеюсь, я помог следствию, Джей-Джей. И перестань уже орать - Эва утомилась за ночь и отдыхает. Понял?


Джо мрачно взглянул на Карбоне. Он понял от чего утомилась за ночь Эва. Представил её нежную и томную в постели и ... только поэтому позволил Карбоне выпроводить себя из дома.

Вскочив в машину, приказал Майлзу мчать к Эвингу домой.

Джо был очень вежлив, когда со всей силы пнул двери. Он же мог запросто вынести эти чертовы двери, но врожденная интеллигентность не позволила Джо так поступить. Поэтому, он всего лишь сильно пнул двери ногой ... два раза ... и очень громко заорал:

- Открывай, Эвинг! У тебя три секунды, и я разнесу твою дверь в щепки! Две секунды... Одна ...

Джо прицелился в дверной замок ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 12:13 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Ричард Эвинг писал(а):
Дик сидел в роскошном кресле и спокойно пил свой утренний кофе. Наконц он заметил Куинна:
- Ба! Глядите, какие люди... *усмехнулся Эвинг* Дорогой наш блюститель порядка... Заходи, распологайся, чувствуй себя, как дома... Чашку кофе? *спросил Дик*


Джо ворвался в комнату. За грудки выдернул из кресла Эвинга и, глядя ему в глаза, процедил сквозь зубы:

- Где Кэтрин?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 13:05 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Ричард Эвинг писал(а):
- Не.. Ну чего орать, чего орать? Так ты не хочешь кофе, да? *продолжал ехидничать Эвинг* Ну.. и ладно... С Кэтрин все в порядке, она в безопасности, у себя дома. У меня ее нет, можешь обыскать дом, если хочешь. Слушай, Куинн, а ты не пробовал позвонить себе в участок? Она наверно оставила тебе кучу сообщений *заметил Эвинг, прихлебывя кофе*


Джо подошел к телефону и набрал номер управления. Дежурный взял трубку после второго гудка.
- Это Куинн! Для меня были сообщения?
- Да, сэр. Ваша сестра звонила и просила передать, что она дома.
- Когда звонила?
- Примерно час назад!
Джо бросил трубку. Обернулся к Эвингу.

- Значит так, Эвинг! У тебя есть выбор: если ты еще хоть раз подойдешь к моей сестре - я тебя убью! Если моя сестра хоть раз подойдет к тебе - я тебя убью! Я даю тебе такой выбор только потому, что сегодня с утра очень добрый, прямо Санта Куинн! Поэтому, учти мое хорошее расположение и не испытывай судьбу. Не стоит недооценивать меня! Это опасно! Нет, благодарю, завтракать не буду!

Джо развернулся и вышел из дома Эвинга. Садясь в машину попросил Майлза:
- Добрось до дому, Майлз и поезжай отдохни! Уже семь часов. В 10 часов ты будешь мне нужен. Так что у тебя есть время поспать ...

Зайдя домой, Джо увидел Сару:
- Кэтрин дома?
- Да, сэр!
- Давно?
- Да, сэр. После того, как Вы ушли, мисс Кэтрин почти сразу вернулась.
- Сара, сделай мне тазик кофе и перекусить что-нибудь! А я пока в ванную ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 04:54 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Придя домой, Джо быстро метнулся в душ. После душа, обмотав бедра полотенцем, мгновение постоял перед зеркалом. Но решил, что бриться именно сегодня совершенно не обязательно. Согласно покивав зеркалу головой, Джо решил чуток покемарить и идти на работу. Он даже завел будильник, чтобы тот разбудил его через полчаса. Положив под подушку оба своих кольта, Джо достал из-под кровати бутылку виски и, отхлебнув из горла, снова спрятал. Затем откинулся на подушку и провалился в сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 05:38 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
Разорвав обертку, Кэтрин подняла крышечку коробки и дикий визг разорвал спокойную тишину квартиры.

Женский визг выдернул Джо из сна. Подсознание послушно выдало информацию о том, что кричала Кэтрин. За долю секунды натянув брюки, с кольтами в обеих руках, он несся на крик.

Шахерезада писал(а):
Кэтрин осела на пол, так как ноги не держали и разрыдалась от ужаса.

Увидев сестру, сидящую на полу, Джо рывком поднял ее и отшвырнул за диван. Стоя посреди комнаты, готовый к броску, поводя пистолетами, выискивая источник опасности, тихо прошипел

- Не вставай, Котенок, сейчас все закончится ...

В комнате было тихо. Кто-то бежал. Джо напрягся и наставил оба кольта на ... напуганную до смерти Сару. Чертыхнувшись и буркнув Саре "Быстро на пол ...", Джо проверил двери, и выглянул во все окна... Было тихо... И тут он увидел валяющуюся на полу коробку. Джо присел над ней, поворошил содержимое: чулки, записка и дохлая мышь. Этот гад перешел к открытым угрозам!

Подошел к Кэтрин и, склонившись над ней, неловко сказал:

- Котенок, ничего страшного, просто дохлая мышь. Она уже даже не шевелится ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 06:11 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
Сара принесла стакан воды, но Кэтрин не смогла взять его, руки дрожали... Обняв брата за шею, Кэтрин разрыдалась ещё сильнее.
- Какая гадость, Джерри! Зачем он это мне присылает?


Джо поднял сестру на руки и, сев на диван, усадил её себе на колени. Взял у Сары стакан с водой.

- Он просто больной, Котенок. Но ты не обращай внимания, я его найду и ... обязательно спрошу, зачем он тебя беспокоил *медленно и больно*, а потом он перестанет беспокоить тебя. Давай, выпей воды, и скажи мне, где ты провела эту ночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 07:45 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
Потихоньку успокаиваясь, Кэтрин перестала трястись, выпила воду и вздохнула.
- Всё хорошо, Джерри. Я ночевала вместе с девочками. Мы были в "Атлоне" с Энджи и Рози. Ты не волнуйся.


- А я и не волнуюсь, Котенок. Ты же с подружками была. Хорошо провели время? Умницы! Ну, успокойся! Вздремни ...

Джо встал с дивана и аккуратно уложил на него сестру.

- Сара, сооруди для Кэтрин компресс на лоб... *наклонившись на Кэтрин* Я на работу, Котенок. А ты отдыхай! И ни о чем не волнуйся.

Собрав в коробку все содержимое, Джо забрал её с собой. У себя в комнате он еще раз внимательно все осмотрел. Каждую вещь! Пять раз прочитал записку. Хорошо, что она была написана от руки. У Джо уже были кое-какие догадки, но версия нуждалась в доработке.
Одевшись, он вышел из дома и направился в управление ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 09:02 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Погруженный в свои мысли, Джо добрался до Управления. Поздоровавшись с дежурным, поднялся к экспертам.
Отдал коробку, которую сегодня прислали Кэтрин, и остановился около стола на котором были разложены чулки и носовые платки. Эти носовые платки не давали Джо покоя. Был ли маньяк, преследующий Кэтрин, и хладнокровный убийца, на счету которого - только за последние сутки - пять трупов, одним и тем же человеком? Джо был уверен, что да.

Эксперт Джефф Браун подошел к нему.
- Опять подарок Джо?
- Теперь "дружок" Кэтрин положил туда дохлую мышь ... Джефф, посмотри на это *Джо разгладил на столе записку* Тебе почерк знаком?
- Не скажу так сразу. Но ты оставь, я посмотрю, может, вспомню что-нибудь. Отчеты по осмотру машины Макджогана я отдал Полине.
До кивнул и пошел к себе.
Получив от Полины отчеты эксперта и заключение коронера, сел за стол и углубился в чтение ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 09:40 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Прочитав отчеты. Джо подошел к окну, закурил ...
Затем позвонил домой.

- Сара, моя сестра отдыхает?
- Да, сэр. Она спит. Как и Ваша матушка ...
- Сара, отныне вся почта, подарки, цветы, приходящие на имя Кэтрин, сначала должен видеть я! Надеюсь, ты поняла меня? Сначала - я, потом - Кэтрин!

Джо бросил трубку, сел за стол, закинув на стол ноги, задумался ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение