Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Бессо. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 10:51 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Йен Бэнсон писал(а):
Он взял руку Дениз и поднёс к своим губам. Его язык медленно прошёлся по каждому её пальцу, смакуя вкус кожи и виноградного сока. А потом он полностью завладел её пальцами, посасывая каждый, лаская языком то нежно, то надавливая. Он крепко держал её за руку, обводя языком пальцы, почти ощущая, как то же самое сделает она.
Словно по леденцу он прошёлся губами по её пальцам, освобождая из плена своего рта, а затем мелено, глядя Дениз в глаза, он приложил её руку к своей груди.

― Так вот, мисс Бессо…

Удерживая её руку, он начал опускать её вниз, прижимая к своему телу. Мышцы живота напряглись, как только он ощутил через ткань рубашки тепло её ладони…



Подумать только, а когда-то меня учили, что облизывать пальцы за столом дурной тон. Видимо моим учителям не посчастливилось попасть в дом, где бы их виртуозно в этом разубедили. Ласка моего опекуна оказалась изысканно-жестокой, чувство удушающего стыда и неподдающаяся контролю разума потребность большего, практически лишили меня сознания, и я задышала так тяжело и так часто, что зашумело в ушах. Сквозь этот шум пробивались лишь отдельные слова, странным образом вознося меня на все более головокружительные высоты страсти.
Страсть? Я на мгновение потрясенно замерла, облизала пересохшие губы с ужасом и восторгом ощущая под своей ладонью, которой он безжалостно руководил, каменную твердость напряженного тела. Он тянул ее вниз, вдоль прикрытой тонкой тканью светлой рубашки, рельефной груди, плоского пресса... и что-то при этом говорил. Я силилась понять что.

Цитата:
- Предупредить…
- Не надо…
- Играть в эти игры…
- Не потерплю…
- Тебя… наказать…

Моя рука оказалась на…
Пресвятая дева, я не верила происходящему! Я попыталась освободиться, но хватка Йена оказалась железной. Тогда я умоляюще посмотрела на него, отмечая потемневшие до демонической синевы глаза, с силой стиснутую челюсти, испарину на висках. Его дыхание было таким же тяжелым, как и у меня. Внезапно я поняла, что эта чувственная пытка – обоюдна. Он явно сдерживался из последних сил… и Боже мой, каким же большим и твердым он был… как пульсировал под моей рукой, когда она бесстыдно скользила по нему. Вверх. Вниз.

Цитата:
Резко отдёрнув, и отпустив, руку Дениз, Йен стальным голосом спросил:

― Надеюсь, ты всё поняла?


Получив свободу я вскочила со стула и обескураженная произошедшим, не сказав ни слова убежала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:50 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Йен Бэнсон писал(а):
В доме царила какая-то нереальная суета. Слуги бегали туда-сюда, Эндрю сновал из комнаты в комнату с озабоченным видом. Йен не любил людей, ему становилось неуютно в больших компаниях. Он сам не понимал, почему решил поддержать эту идею Хадсона с новомодной вечеринкой. Успокаивало лишь одно: здесь будут хорошо знакомые люди, почти друзья.


Спасибо миссис Дафф, если бы она не заглянула ко мне поинтересоваться какое из знаменитых блюд мистера Фабьера я бы хотела увидеть во время вечернего приема (поваром в особняке работал милейший старичок, который при нашем с ним личном знакомстве просил называть его дядюшка Сэмуэль), то о предстоящем торжестве, я бы узнала самой последней. Между тем, не смотря на безумие минувших суток, я совершенно не собиралась отказываться от своей затеи создать себе образ роковой женщины. Вот только сразу так, по щелчку пальце из милой, послушной девочки (ну почти всегда мило и почти всегда послушной) не превратиться во властительницу мужских душ. Следовало приобрести некий опыт. Подобной тренировкой и могла стать предстоящая вечеринка. Круг приглашенных, как я поняла со слов экономки должен был быть весьма узкий, так что некоторая приватность события, наверняка сыграет мне на руку. К тому же я ни когда не бывала на пижамных вечеринках, так что само по себе это уже было интересно. А еще... это позволяло не думать о том что случилось утром в столовой...

Учитывая где я провела последние семь лет своей жизни, мой гардероб не мог похвастаться обилием изысканных пижамных комплектов. Кроме черного шелкового халата подаренного отцом на прошлый день рождения, был еще один изумрудно-зеленый с кружевными вставками на спине и небольшими разрезами по бокам. Он тоже был подарком, моей подруги по школе, врученный мне перед ее отъездом домой. Под халат шла простая сорочка того-же цвета только более светлого тона на тонких бретелях с полосой кружева по подолу. Таким образом в отсутствие какого либо разнообразия, наряд был выбран, оставалось только решить, что же делать с волосами. Они у меня были темного, почти черного цвета, и вились частыми крупными волнами. Вызнав у незаменимой миссис Дафф, кто из горничных лучше всего орудует ножницами, я не стала ждать визита в парикмахерскую и решила этот вопрос на месте. Получившиеся каре очень мне шло. Модная помада, немного туши и легкий мазок пудры, совершенно преобразили меня. Несколько мгновений я стояла перед зеркалом, борясь с подступающими слезами. Я так поразительно напоминала мать, что боль утраты не надолго выбила меня из колеи.


Йен Бэнсон писал(а):
Из гостиной доносились аппетитные запахи. Видимо, под лёгкими закусками его повар подразумевал деликатесы всех стран мира.


Йен Бэнсон писал(а):
Эндрю Хадсон писал(а):
Прошу проходите, возле гостиной есть комнаты, где вы можете переодеться в пижамы. Мистер Бенсон скоро спуститься.
― Мистер Бэнсон уже спустился!


Спускаясь по лестнице я услышала голос Эндрю, приветствующий гостей.
- Интересно, - подумала я, - как отреагирует на мое появление Йен. Оставалось надеяться, что он обойдется без сцен и не погонит меня в заточение собственной комнаты. В конце концов я давно уже не ребенок. Хотя как раз это он похоже заметил... Осталось, чтобы он признал за мной право принимать самостоятельные решения. С этим я подозреваю будет намного сложнее.

Когда я появилась в гостиной там собралось уже человек пять. Все щеголяли в халатах, пеньюарах и пижамах различных мастей. К своему облечению я вписалась в подобный пейзаж идеально.

- Всем добрый вечер! - На правах хозяйки вечера поприветствовала я гостей и приветливо все улыбнулась. Не слишком правильно было представляться подобным образом, но учитывая обстоятельства и малочисленность вечеринки, это оказалось вполне уместным. - Я Дениз Бессо, дочь доброго друга мистера Бэнсона, он с некоторых пор мой опекун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:06 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Джо Куинн писал(а):
Джо поперхнулся и закашлялся. Он кашлял и кашлял и никак не мог остановится. Пока Кэтрин не постучала по его спине...

- Простите, мисс Бессо, как Вы сказали? Опекун???

Я развеселилась, видя какую реакцию вызвала моя новость у высокого, статного красавца в уютном домашнем наряде.

- Да, представьте себе. - Улыбнувшись ответила я, - причем у мистера Бэнсона была примерна такая же реакция, когда он впервые увидел меня в своем холле. Видите ли, он ожидал увидеть ребенка, а приехала я. Прошу вас, зовите меня Дениз, думаю наш внешний вид, - я указала на наши пижамы, - позволяет нам подобную фамильярность. А как зовут вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:19 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Джо Куинн писал(а):
- Детектив Куинн ... То есть Джерри ... То есть Джо ... *Джо сглотнул, разглядывая очень красивую девушку*


- Приятно познакомиться, Джо! Вы первый полицейский на американской земле, с которым мне удалось познакомиться. Думаю те что были вчера в Черной орхидеи не считаются. - Я не удержалась и засмеялась. - Но представит же меня свои очаровательным спутницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:24 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
На самом интересном месте, появился ОН! Появился и все испортил. Ну да если ему угодно избавиться от меня, то сделать ему это удастся только одним способом, взвалив меня себе на плечо и самолично доставив в мою спальню.

Йен Бэнсон писал(а):
― Его зовут Куинн. Ну, вот и познакомились. Видимо, мы слишком шумим и помешали мисс Бессо спать. – Он повернулся к Дениз, стараясь не слишком рассматривать её фигуру, скрытую шёлком пеньюара. – Дениз, попросите кого-нибудь из слуг показать Вам обратный путь в Вашу комнату. – Йен отвернулся от девушки и двинулся дальше, обращаясь ко всем сразу и ни к кому в отдельности. – Дениз ещё не слишком хорошо освоилась в своём новом доме… Ну, куда пропал Эндрю? Он приготовил нам какие-то развлечения.


По этому я просто пожала плечами и как ни в чем ни бывало, шепнула детективу.

- Не обращайте на него внимания, он все еще злиться, что приехала не безропотная крошка. Думаю он чувствует себя обманутым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:40 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Между тем, намечалось что-то интригующие. Все двинулись к Эндрю, видимо решившего побаловать собравшихся неким мистическим развлечением. Как здорово! Это же сперитический сеанс, вот уже не думала что в особняке увлекаются вызовом духов.

Йен Бэнсон писал(а):
Эндрю Хадсон писал(а):
Итак, кого будем вызывать?

Йен наполнил свой бокал и с улыбкой спросил:
-Санитаров?


- Как прозаично. Давай те лучше вызовем мою троюродную бабку, мама рассказывала что она было очень остроумной и совершенно бесстыдной женщиной, уверена она расскажет нам массу интересных вещей. Если конечно соизволит явиться. А что мистер Бэнсон, вы на самом деле верите в духов?

Джо Куинн писал(а):
- Да. конечно, вот эта *указывая на Кэтрин* моя сестра Кэтрин Куинн.


Я посмотрела на захватывающе красивую блондинку.

- Мисс Кэтрин, очень приятно познакомится, у вас очень милый брат.

Джо Куинн писал(а):
А эта милая девушка *указывая на Дейзи *сохраняет свое инкогнито и не хочет назвать нам своего имени.

-Ну возможно мне она доверит свою тайну. - Я приветливо улыбнулась девушки, было в ней какая-то приятная чертовщинка, очень напоминавшая мне, мою дрожайшую подругу Марию, которая осталась в Италии.

Джо Куинн писал(а):
- Нет, я не согласен *протест был высказан поспешно. Слишком поспешно* Дениз так очаровательная в своей пижаме и она совершенно не хочет сидеть одна в своей комнате. Она хочет сидеть с нами и кушать этот ... как его ... да неважно ...

- Вы совершенно правы, Джо. Мне намного интереснее здесь, в такой чудесной компании.

Джо Куинн писал(а):
- Нет, прекрасная мисс, я не Джек, я Джо! *засмеялся Джо* Только сестра зовет меня Джерри. Просто красота собравшихся тут дев, заставляет меня забыть собственное имя!

- Поверьте, Джо, это такой простительный пустяк забыть по причине восхищения собственное имя, на много хуже по моему, когда кто-то кичащийся своим высоким происхождением забывает хорошие манеры... - Я посмотрела на Йена...

Йен Бэнсон писал(а):
-А ты откуда знаешь, чего хочет "очаровательная Дениз"? - Йен поднял брови и вопросительно посмотрел на друга.

- Наверное оттуда же откуда это знаете, вы, дорогой опекун.

Дейзи Моррисон писал(а):
- Меня зовут Дейзи. Дейзи. Лёгкое такое имя, простое. Я думаю, вы запомните, - со смешком сказала девушка.

- Ну вот тайна и раскрыта! Я очень рада с вами познакомиться, Дейзи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:02 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Я просто кожей чувствовала как его гнев начинал заполнять пространство. Почему то вместо ответной злости (хотя Йен не слишком то со мной церемонился), я испытала острый приступ сочувствия. Джо был такой яркий, сильный, в нем просто бурлила жизнь, а Йен замкнулся в своем сумрачном панцыре и по сути был ужасно одинок. Одинок, так же как и я.

Джо Куинн писал(а):
- А разве мужчины не должны предугадывать желания прекрасных женщин? Не будь занудой, гений, дай девочке побыть с людьми ... Не хотите присесть рядом со мной, Дениз? Обещаю защитить Вас от разбушевавшегося духа!


- Я бы с удовольствием приняла ваше предложение, милый Джо, уверена вы бы виртуозно защитили меня и от разбушевавшегося духа и от моего сварливого опекуна в том числе, но кто в таком случае защитит, его самого? - Я хитро улыбнулась мужчине и покинув его подошла к Йену и храбро положила свою руку на его напряженное плечо. Он едва ощутимо вздрогнул, но руки моей не сбросил, а затем как будто даже расслабился.

Начался сеанс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:32 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Эндрю Хадсон писал(а):
― Кто желает начать? Напомню, первые вопросы должны быть простыми. Ответ на них либо «да», либо «нет».

- А спросите у него, есть ли у этого дума, большая, мрачная тайна?!
Шахерезада писал(а):
- Только "да" или "нет"? Ну ладно. Тогда, дух, скажи, есть ли жизнь на Марсе?

-Хотя ответ на этот вопрос конечно интересней.

Я посмотрела на Кэтрин, и разделяя ее желание пошалить, хихикнула.

- Но вы, Эндрю, все же задайте и мой вопрос.

Пока помощник моего опекуна совершал свои шаманские манипуляции, Йен склонился ко мне и прошептал:

Йен Бэнсон писал(а):

― Новая стрижка тебе идёт, но я скучаю по твоим локонам.


Слова, и сам тон которыми они были произнесены, прозвучали так интимно, что я мгновенна растеряла всю свои беззаботность и тело наполнили ранее разбуженные им запретные ощущения и потребности. Я повернула голову и посмотрела ему в глаза.

- Спасибо. Не думала что ты заметишь. Тебе правда нравиться? А длинные волосы... - Я пожала плечами, - ни кто так сейчас уже носит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:58 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Эндрю Хадсон писал(а):
- Дениз, это хороший вопрос! Посмотрим, что ответит дух.
Эндрю отвел стрелку на середину доски и она вновь уверенно притянулась к положительному ответу.
- Хотелось бы узнать, что такого видит дух, что неведомо нам с вами.


- Я так и знала. - Воскликнула я и задумчиво посмотрела на Йена.
- Не волнуйся, Эндрю, теперь раз уж я здесь, от меня не укроется ни одна тайна. Особенно большая и мрачная. Должна же я как то развлекаться.

Шахерезада писал(а):
- Быстро же он летает. - Кэтрин не удержалась от смешка. - Ладно, давайте задавайте следующий вопрос.


- Кстати, Кэтрин, натолкнула меня на мысль. А почему бы вам, Эндрю, самому не спросить о чем ни будь нашего разговорчивого призрака? Наверняка же есть, нечто особо вас волнующие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:11 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Шахерезада писал(а):
- Конечно, мужчины, спрашивайте и вы, не отдавайте столь важное дело на откуп легкомысленным женщинам. А то мы сейчас начнём его спрашивать о новинках моды на следующий сезон.

- Кэтрин, вы гений! Эта информация дорого стоит. И вообще, по приезду в Чикаго, я поняла что мой гардероб совершенно ни куда не годиться. Вы наверняка хорошо ориентируетесь в городе, может устроите мне экскурсию по магазин? Я была бы вам очень признательна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:27 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Шахерезада писал(а):
- О, Дениз! Мода и я,- рассмеялась, - вы обратились к правильному человеку.

- Это всё... - я повертела кистью в воздухе, - волшебные флюиды сегодняшнего вечера. Тогда давайте условимся с вами на завтра. В котором часу вам удобно? Надеюсь мой опекун, отпустит меня за покупками? - Я с любопытством посмотрела на о чем то задумавшегося Йена.

Эндрю Хадсон писал(а):
Эндрю призадумался. Разные вопрос проносились в голове. Он оглядел присутствующих и все медлил...
- Мой вопрос будет такой...- Хадсон остановил взгляд на мисс Куинн.- Можно ли поцеловать понравившуюся девушку, не получив при этом по морде?
...стрелка показала на ответ "да"

- Ну же, Эндрю, признайтесь, вы смухлевали? Призрак вам такого не говорил, и если говорил, то уточните у него пожалуйста, кого именно он имел в виду, а то вам придется проверять это опытным путем, и боюсь не каждый результат придется вам по нраву. - Представив эту картину я засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:07 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Йен Бэнсон писал(а):
― Меня не интересует, что никто сейчас не носит эту причёску. Я говорю о тебе.


- У тебя удивительная способность превращать комплимент в упрек. Но все равно, спасибо, видишь как тебе повезло что у меня легкий покладистый нрав. - Я склонила голову на бок, от чего волосы заструились красивой волной открывая линию шеи.

Йен Бэнсон писал(а):
Йен несколько жёстко улыбнулся.

― Боюсь, тут замешана слишком порочная тайна, которая может погубить такое юное создание, как вы. Лучше не рискуйте.

- Но я все же рискну, боюсь что риск у меня в крови. Уверена, вам знакома эта страсть играть по крупному...

Йен Бэнсон писал(а):
Йен взглянул на окружающих и пожал плечами.
― Меня интересует, не случится ли очередной обвал на фондовых биржах, но, боюсь и вы, и призрак просто от скуки умрут, слушая ответ.


- Думаю, можно будет попросить Эндрю, чтобы он устроил вам потом повторное свидание с нашим призраком, вот тогда вы и наговоритесь в сласть, о биржах или ценных бумагах.

Йен Бэнсон писал(а):
Бэнсон потянулся за бутылкой вина. Он напомнил бокалы сидящих вокруг доски людей, проигнорировав бокал Дениз.
Так же шёпотом, пока Эндрю колдовал над доской, он сказал Дениз, указывая на свой бокал:

― Сегодня ты должна быть в сознании. – Йен отпил из своего бокала и поставил его рядом с девушкой. – У нас будет один на двоих.


Дрожь пробежала по моему телу и я посмотрела на предложенный бокал, как страждущий на священный грааль.

- Почему это тебе так важно, чтобы я оставалась в сознании? Между прочим я вчера не так уж много и выпила, просто с непривычки виски оказались для меня слишком крепким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 12:16 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Цитата:
Йен Бэнсон писал:
― Кажется, ты обманываешь саму себя, насчёт своего нрава… Лёгкого и покладистого… - Йен улыбнулся, рассматривая её шею.


Я не даже не стала спорить, что можно сказать, если то о чем он говорит правда… И хотя много лет, я старалась быть примерной девочкой, достойно наследницей семьи Алонсо, я все равно была слишком похожа на своих родителе, а назвать их нрав легким, а характер покладистым, значило бы бессовестно солгать.

Цитата:
Йен Бэнсон писал:
― Да, Дениз… Мне знакома… Эта страсть… Когда вы жаждете заполучить всё, и знаете, если этого не случится, то вы просто не сможете дальше жить. Поверьте мне, это чувство способно свести с ума. Я вот, например, уже стал сумасшедшим. Вы же не хотите повторения моей судьбы?

Он снова сделал это… снова превратил светский ни чего не значащий флирт, в какую то совершенно дикую разновидность эротической пытки. Он говорил… и мне казалось, что он говорит обо мне, о нас… Что это я была той самой вожделенной целью, и что желая заполучить меня, он сходил с ума и дерзко каялся мне в этом. Господи. Йен так смотрел на меня, что я не имя сил противостоять этому поглощающему, полубезумному взгляду вибрировала мелкой дрожь, радуясь что свет приглушен и гости увлечены забавами общения с несуществующим духом. Иначе бы они наверняка заметили мое… наше… состояние, совершенно недопустимое для опекуна и его подопечной и оттого еще более захватывающие и порочное. Ни когда прежде я не замечала за собой тягу к чему то столь предосудительному. Меня воспитывали с обостренным чувством собственного достоинства и правилом желать лишь своего законного супруга. Но с того самого момента, как в просторном холле роскошного особняка, Йен чертыхаясь и негодуя, спросил, кто я такая? В моей глупой голове не мелькнуло ни одной существенной мысли о браке, зато я постоянно думала о том каковы на вкус его сурово поджатые губы, насколько требовательны и ненасытны его руки… а после того поцелуя в спальне… я еще и стала мечтать о том что бы ощутить на себе тяжесть его крупного, жилистого тела.

Цитата:
Йен Бэнсон писал:
Эта страсть… Когда вы жаждете заполучить всё, и знаете, если этого не случится, то вы просто не сможете дальше жить

О, да! Сейчас признавая все это, и еще кое что из того, что прожорливыми тенями клубилось в моем разгоряченном сознании, я могла со стопроцентной точностью сказать, что слишком хорошо понимала, то о чем он сейчас мне говорил, своим будоражащим, хрипловатым шепотом.

Цитата:
Йен Бэнсон писал:
Поверьте мне, это чувство способно свести с ума. Я вот, например, уже стал сумасшедшим. Вы же не хотите повторения моей судьбы?

- Я бы не стала утверждать, что не хочу. – Наши взгляды скрестились. В его потемневших глазах, сквозило предупреждение. Но вместо того что бы внять ему я решилась сказать правду. – Я хочу…

В ответ он отрывисто вздохнул и застыл. Лицо его помрачнело и на следующие мое шуточное предложение Йен просто не ответил.

Цитата:
Цитата:

Дениз Бессо писал(а):

- Почему это тебе так важно, чтобы я оставалась в сознании? Между прочим я вчера не так уж много и выпила, просто с непривычки виски оказались для меня слишком крепким.


― Не хочу осознавать, что из-за меня ты встала на скользкий путь греха.


- Боюсь, что если в ближайшее время я и встану на скользкий путь греха, то это произойдет именно по твоей вине. – Я взяла бокал с вином и осушила его. Похоже, начав делать опрометчивые признания, я уже попросту не могла остановиться.


Цитата:
Цитата:
Эндрю Хадсон писал(а):
– Игра началась.


Опираясь на руки, Йен кое-как пересел с пола в своё кресло и взглянул на уже порядком захмелевшую компанию.

― Весь мой дом в вашем распоряжении. Я, к сожалению, не могу составить вам компанию по уважительной причине. – С ироничной улыбкой он посмотрел на свои ноги. – Поэтому, желай хорошо вам повеселиться.
Йен взглянул на Эндрю, совершенно очарованного Кэтрин, помощника в расчёт можно не брать, а вот Джо… Он подъехал к Джо и, когда тот наклонился, проговорил:
― Не советую целовать мисс Бессо. вообще лучше к ней не прикасайся.


Вот так. Он просто взял и ушел. Отдал всем распоряжения, припугнул Джо, и удалился. Вечер сразу утратил для меня всю свою прелесть. Объявленные прятки, с обязательным поцелуем в награду тому, кто отыщет желанную пропажу. Эти прятки распалили мое воображение. Махнув рукой на воспитание и девичью скромность, я уже во всю мечтала как моя скудная коллекция поцелуем пополниться и что «автором» нового шедевра, станет ни кто ни будь, а Йен. Но все мои мечты так и остались мечтами. Понимая что являюсь в гостиной пятой лишней, сославшись на невозможность принять участие в подобной игре я следом за свои опекуном попрощалась, поднялась и вышла.

***

В спальне у меня ни как не получалось успокоиться. Я скинула халат, забралась в кровать, минут десять бессмысленно таращилась в потолок, выключила свет, легла на бок, потом повернулась на другой. Вскочила, включила свет. Снова накинула халат и стала метаться по спальне, пытаясь прогнать от себя, странную уверенность в том, что Йен каким-то коварным образом принял участие в прятках и сейчас в свой комнате получает заслуженный поцелуй от одной из приглашенных девушек. Разрушительное, прежде не знакомое мне чувство ревности застучало в висках. Я так и выскочила в коридор в распахнутом халате и босая, не думая ни о чем, лишь желая убедиться что Йен в свой комнате один.

Первое, что я увидела войдя в его спальню (словно приглашая меня к вторжению ее дверь оказалась приоткрытой), было инвалидная коляска. Пустая. Кровать не разобрана и даже не смята. Где-то шумела вода. Словно дорожка из крошек хлеба от коляски до неприметной двери в глубине комнаты тянулась цепочка одежды, той самой в которую Йен был одет на приеме. Какое-то смутное подозрение стало подтачивать меня из нутрии. Все выглядело так… как будто он просто встал со своей коляски, и раздеваясь по ходу движения отправился принимать ванну. Нет. Не может быть. Йен инвалид. Он парализован ниже пояса… ну почти парализован. Воспоминание об одной НЕ парализованной части его тела, заставили меня мгновенно покраснеть. А вдруг с ним что-то случилось? Вдруг он угнетенный своей ущербность, каким то образом сам добрался до ванной, а теперь нуждается в помощи? Я стояла пред дверью и отваживалась войти.
Казалось мои руки сами, по мимо воли, потянулись к медной ручке и повернув ее, распахнули дверь.
Йен стоял в высокой мраморной ванне и хлесткие струи воды, падали на его обнаженное тело. Он был так захватывающе красив, так по мужски великолепен, что на несколько секунд я совершенно утратила связь с реальностью. Я потерялась в созерцании мощного разворота плеч, гладкой смугловатой кожи, красивого рельефа перекатывающихся от малейшего движения мышц, что совсем забыла о главном, обескураживающем открытие – ОН НЕ БЫЛ ПАРАЛИЗОВАН! Вдруг осознав это, я схватилась за горло, и в это самое мгновение он в упор посмотрел на меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:19 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Йен Бэнсон писал(а):
Йен медленно повернул голову и посмотрел на дверь. Он бы может и решил, что галлюцинация, если бы не испуганный вид Дениз. Её округлившиеся от ужаса глаза, приоткрытые губы, рука возле шеи.
Ему нестерпимо захотелось быть тем самым монстром, которого она сейчас видела. Диким животным, которое она, наверняка, нарисовала в своём воображении.
Она была здесь и была реальна. И видела, что он вовсе не немощный калека, которого изображал из себя.


Я смотрела в его лишенные жалости глаза и понимала, что сейчас решается моя судьба.

На что это похоже... когда тобой владеет такой человека как Йен? А то что он будет именно владеть мной, каждым своим словом и жестом утверждая свое право собственника я ни сомневалась. Он уже рассматривал меня как вожделенный трофей, как обреченную на гибель добычу и то ли злился от этого, то ли ликовал... из-за отсутствия опыта, я не могла этого понять до конца.
Йен Бэнсон писал(а):
Йен медленно закрутил кран, перекрывая поток воды. И вышел из ванной. Он так пристально смотрел на Дениз, словно надеялся, что она тоже сможет увидеть всё то, что он представлял.


Он перекрыл воду и легко перешагнув высокий бортик ванны, двинулся ко мне. Словно его несуществующие увечье передалось мне и я застыла парализованная не имея сил сделать и шага назад. Между тем, следовало бежать от него... немедленно и безоглядно!

Йен Бэнсон писал(а):
― Итак, мисс Бессо, - Он сам не узнавал своего голоса, похожего скорее, на звериное рычание, тихого и обманчивого спокойного, - вы удовлетворили своё любопытство? Надеюсь, оно того стоило?


Голос так же как ноги отказали мне. Я открыла рот чтобы ответить ему но так и не произнесла ни звука. Напряжение минувших дней собралось в огромный, невидимый сгусток и раскаленным шаром врезалось в меня, напрочь испепелив здравый смысл и способность соображать.

Йен Бэнсон писал(а):
Он подошёл ещё ближе к девушке, не обращая внимания на капли воды, стекающие по телу. Словно болезнь, по телу тут же прокатилась разрушительная волна возбуждения. Кровь изнутри разрывала виски, мышцы живота сжимались, боль в паху становилась невыносимой.

Он стоял передо мной, пристально разглядывая, с пугающей откровенностью демонстрируя свою наготу и понимание того, что я нахожусь в полной его власти.

С ужасом и каким то ненормальным восторгом я вдруг осознала, что прикажи он мне раздеться и лечь перед ним на спину, бесстыдно разведя в стороны ноги (не смотря на то что я росла при монастыре, я кое что знало о том как делаются дети), я бы безропотно подчинилась и лишь подрагивающие руки выдавали бы всю степень моего стыда и отчаинья.

Йен Бэнсон писал(а):
― В этом доме есть одно правило, которое вы уже дважды нарушили: не стоит заходить в ту комнату, куда вас не приглашали. Если вы, конечно же, не хотите, чтобы вас за это наказали. Жестоко.


Что означали эти слова, последнее предупреждение или констатацию факта, перед тем как начать воплощать озвученное в жизнь? Уже в следующую секунду я об этом узнала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:02 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Йен Бэнсон писал(а):
Словно сама собой его рука поднялась и нежно погладила Дениз по щеке. С той же обманчивой нежностью и томностью мальцы пробежали по её губам, ладонь снова накрыла горячую щёку, а большой палец нырнул в горячую глубину рта.

― Я задал тебе вопрос, Дениз. – Палец коснулся её влажного горячего язычка, член начал болезненно пульсировать. Внутри всё сжималось от боли и жажды её. – Оно того стоило?


Меня затрясло. Его палец проник мне в рот, коснулся языка и я едва сдержалась от острого желания охватить его губами и пососать. Я силилась сосредоточиться на том, о чем он меня спрашивал, но его на первый взгляд лишенные всякого смысла действия, ошеломили меня. Едва ли в те минуты я помнила хотя бы свое имя. Все уроки моих прошлых учитилей оказались пустой тратой времени. Они не могли подготовить меня к этому прогрессирующему безумству: его палец на моих губах... его палец в глубине моего рта... Пресвятая дева, спаси и помилуй!

Йен Бэнсон писал(а):
Он сжал рукой её плечо, напрягаясь, чтобы не впиться пальцами в нежную кожу, и надавил, опуская Дениз вниз, на колени. Они словно зацепились друг за дружку взглядами, не отпуская, ведя молчаливую битву.
Йен не выдержал первым. Когда она оказалась стоящей на коленях, с едва приоткрытыми губами, он прикрыл глаза, сохраняя её образ, её вид. Потом, когда она сбежит от него, он будет лежать в своей постели и вспоминать этот момент. Он будет придумывать миллионы сценариев того, как завершится его «наказание».
Он открыл глаза и закусил губу, глядя на Дениз. Дрожащая ладонь легла на её затылок, запутавшись в коротких мягких волосах. Её губы блестящие и розовые были прямо напротив его паха. Бёдра сами тянулись ей навстречу.


Йен заставил меня опуститься на колени. Я сопротивлялась, но вяло, какое-то лихорадочное любопытство и безрассудная потребность подчиниться ему, быстро сломили мое так и не начавшееся сопротивление. Его плоть угрожающе пульсировала прямо перед моим лицом. Он перебирал мои волосы на затылке и упиваясь этой скупой лаской я вопрошающе смотрела в его глаза. В них мерцал и плавился голод и я неожиданно для самой себя испугалась что Йен всего лишь пытается проучить меня. Он ждал что шокированная я убегу. Но разве возможно убежать о самой себя?

Йен Бэнсон писал(а):
Он немного надавил на её затылок, так что лицо Дениз оказалось в каком-то сантиметре от его возбуждённой плоти, и хрипло проговорил:
― Ну что, Дениз, ты ещё раз придёшь в комнату, в которую тебя не приглашали? Зная, что тебя здесь ожидает?


Уже зная ответ на этот вопрос, я перевела взгляд на свидетельство того как отчаянно он нуждается во мне, больше не таясь и не смущаясь лаская его взглядом, желая узнать так ли он гладок и горяч как мне кажется. Я медленно протянула руку и обхватила его ладонью... Наградой мне стал его агонизирующий стон.

- Йен... тебе все еще нужен ответ... ?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение