Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
26.08.12 23:29 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Это хорошо. В наше время нельзя ходить без охраны. А что было написано в записке? Жуть пробирает, как представишь, что он постоянно где-то вертится и смотрит на тебя.


Кэтрин передёрнулась...

- Не пугай меня, Эва... У меня и так мурашки по телу бегают. Стараюсь не думать об этом... Да!... Я получила приглашение на сегодняшний приём, спасибо, я обязательно буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 23:49 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эванджелина Карбоне писал(а):
Кстати, если это не секрет, что вас связывает с мистером Морганом?

Кэтрин улыбнулась.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ты посмотри, что происходит! - улыбнулась Эва, увидев мистера Дэмана на сцене. - Не знала, что хозяин клуба так талантлив. Он бы мог стать звездой вечеров.

- О да! Кто бы мог подумать! И он поёт для Вивьен? Я очень за неё рада. Похоже, что у них всё прекрасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 00:23 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какая загадочная улыбка, Кэтрин, - не унималась Эва. - Открой секрет.


- Секрета нет. - она ещё раз улыбнулась.

Эдди Морган писал(а):
- разрешите к вам присоединиться, милые дамы?


Кэтрин радостно кивнула и протянула ему руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 00:59 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эванджелина Карбоне писал(а):
Кэтрин теперь точно скучать не будет, - улыбнулась Эва. - А вот мне пора спешить закончить организацию приема. Жду вас сегодня вечером у нас. До свидания!


- До свидания, Эва. - кивнула Кэтрин. - А вы, мистер Морган, чем занимались сегодня? - она испытующе посмотрела на него?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 01:25 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Думал о вас, - Морган с улыбкой взял руку Кэтрин в свою ладонь и поцеловал, - А именно то, что вы, как послушная девочка, сидите в взаперти в надежном месте. - он выжидающе посмотрел на нее, - скажи, Кэт, ты сбежала от брата опять через окно или подкупила охрану?


Она рассмеялась.

- А зачем тебе это знать? Я свои секреты не раскрываю. Вдруг ещё раз пригодятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 01:47 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Бежать из-под венца? - Морган взял в ладони ее вторую руку, - Кстати, вы уже обменяли свои фишки?


- Фишки? Да, ещё вчера. Очень удачный получился вечер для игры. - Кэтрин заулыбалась, вспомнив, с каким удивлением пересчитывала свой выигрыш, глазам не верилось, что столько денег можно получить в течение одного вечера за просто так. - А насчёт из-под венца... я пока не думала об этом... А надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 11:06 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Но я никогда не смогу заставить тебя любить меня, если ты этого сама не захочешь.

Кэтрин вспыхнула.

- Не надо заставлять... - прошептала она чуть слышно.

Эдди Морган писал(а):
Морган пристально и серьёзно посмотрел Кэтрин в глаза.
- Скажи мне, чего ты хочешь, Кэт? - его голос прозвучал глухо и напряженно.


- Я хочу, чтобы ты любил меня... только меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 11:46 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Тогда доверься мне. Пойдем со мной... И я буду любить тебя всю свою оставшуюся жизнь. Короткую ли или длинную, но, поверь, всю, без остатка, - Морган поднялся и протянул Кэтрин руку, - Прошу, пойдем...
Он смотрел на нее ожидающе....


Кэтрин вложила в его ладонь свои пальчики и тоже поднялась из-за стола.

- Я верю тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 12:33 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Можем! - неожиданно развернувшись к ним громко сказал Морган, - Я сегодня сделал предложение мисс Куинн, и она мне ответила согласием.
Он демонстративно обнял Кэтрин за талию, наклонился и поцеловал. Обалдевшие от такой новости репортеры слишком поздно вспомнили о своих фотоаппаратах.
- На этом пока все! - объявил им Морган и, развернувшись, повел свою невесту в отель.


- Зачем ты так? - спросила Кэтрин, когда за ними закрылись двери отеля. - Тебе нравится быть героем скандальной хроники? Они же ведь перевернут всё с ног на голову, и так распишут, что себя не узнаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 15:20 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Она стояла - полностью обнаженная - перед ним, такая ослепительно красивая, что Моргану казалось, что она светится изнутри.
Ему хотелось сказать, что она «божественна», «неповторима», но боялся, что слова прозвучат банально и высокопарно.
Да и, разве, были такие слова, которые в полной мере могли передать его восхищение?


Оказавшись наедине с Морганом в номере отеля Кэтрин почувствовала себя одновременно трепещущей от счастливого предвкушения и неуверенной, дрожащей от страха перед неизведанным... Словно со стороны, отстранённо, она наблюдала, как не спеша он снимал с неё одежду, как ласкал и целовал её. Словно это и не она была с ним, и потому даже немного завидовала... завидовала самой себе?

Стоя перед ним абсолютно обнажённой она видела нескрываемое восхищение в его глазах и от этого её смущение таяло, уходило без следа, заменяясь разгорающимся желанием, которое мог утолить только он.

Его губы нежно ласкали её лицо, шею, спускались к груди и Кэтрин растворялась под этими поцелуями, покорялась им, и желала ещё, больше, много больше! Когда же он, продолжая свои ласки, опустился перед ней на колени, Кэтрин почувствовала, что ноги её уже не держат,... а последние остатки рассудка исчезли куда-то, сметённые жаркой волной страсти. Запустив пальцы в его волосы она чуть слышно стонала, полностью отдаваясь этому новому для себя наслаждению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 17:32 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Морган обхватил бедра девушки руками и рывком поднялся на ноги, удерживая Кэт на весу.
Она обняла его, интуитивно обхватив при этом ногами его талию, и прижалась к Эдди всем телом.


Куда ушёл пол из под ног?... Не важно... Ничего не важно... Кэтрин обнимала Моргана, и целовала его, отвечая на его поцелуи-укусы, а он нёс её в спальню... Ощутив под спиной прохладный шёлк простыней, она блаженно вытянулась и протянула руки к Эдди... чуть не засмеявшись, глядя как лихорадочно быстро тот раздевается, кидая одежду куда попало.

И вот он уже с ней, целует и ласкает её горящую от страсти. И она уже не в силах быть не с ним, сама прижимается к нему всем телом, не желая терять ни мгновения близости... Его ласки становятся откровеннее, она теряет ощущение реальности, во всём мире остаются только они... они одни... А все остальное становится мелким и ничего не значащим... Пусть весь мир подождёт.

И в тот волшебный миг, когда звёзды взорвались у неё перед глазами, она почувствовала, что они наконец стали единым целым... боль? … кажется была... или нет? … но это не важно... ничего не важно, кроме того, что она принадлежит ему, и только ему, одному на всем белом свете, а он принадлежит ей, только ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:11 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Потом они просто лежали, приходя в себя и заново осозновая этот мир - его цвета и звуки... Потом, смеясь, барахтались в ванне и снова долго и нежно любили друг друга под струями воды... Потом обнявшись, дремали, наслаждаясь простым прикосновением своих тел, - так долго, пока...


Пока Кэтрин не подскочила, как ужаленная.

- Господи, Эдди! Нас же пригласили на приём к Карбоне! Я совсем забыла!

Она вскочила с кровати и заметалась, собирая разбросанную по всем комнатам одежду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:44 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
И они действительно успели. Правда, для этого Моргану пришлось серьёзно превысить скорость и пару раз даже подрезать носы машинам, но кого это волнует? Это же Чикаго!...


Кэтрин вышла из машины с большим букетом цветов.



И взяв Моргана под руку, вошли внутрь.

Приём уже был в полном разгаре. Нарядные гости перемещались между роскошно сервированными столами. Хозяин дома танцевал с супругой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:00 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки. - Морган.


- Я тоже рада, мистер Карбоне. - Кэтрин вручила букет имениннику. - Поздравляю вас с юбилеем. Надеюсь, что ничто не омрачит вам этот день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:22 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Энджи Рэй писал(а):
Анджели незаметно хмыкнула и повернулась к Кэтрин и мистеру Морану.
- Кэтрин! Здравствуй, милая! Рада увидеться с тобой. Мистер Морган, как поживаете?


Ричард Эвинг писал(а):
- Приветствую, Вас! Морган, Кэти! *обратился к молодым людям и Дик*


- Здравствуй, Энджи. Тоже рада видеть тебя и Ричарда такими сияющими. - Кэтрин прильнула к Моргану, его рука на её талии явно чувствовала себя по хозяйски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение