Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вивьен Вилсон. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 19:50 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Доминик Мортон писал(а):
- Мисс Вилсон, вам совершенно не идет роль дурочки.

Такой не слыханной наглости я не ожидала. Прищурив глаза я смотрела на своего оппонента
- Знаете что? Не ту тактику вы выбрали мистер Мортон. Дурой я никогда не была и быть ей не собираюсь.
Злость начала закипать
Доминик Мортон писал(а):
Поймите, если вы что-нибудь знаете о любом из тех людей, то скажите мне, пожалуйста. Эти имена я беру из дневника моего отца, которого не очень давно убили и я стараюсь распутать тот клубок, что он завернул вокруг себя и невольно впутал и меня, - я с надеждой посмотрел в ее глаза, ожидая, что она все же скажет мне правду. Если же нет, я буду в полном отчаянии.

- По поводу смерти вашего отца, я могу вам только посочувствовать. Но имен, о которых вы что то говорите, я ничего не знаю. Простите и прощайте.
Резко повернувшись я пошла в сторону выхода. Забыв про все, про цветы и вообще про все на свете. Только увидев ожидающую меня Дейзи я слегка притушила свой гнев. Проходя мимо нее я по возможности мягко обратилась к ней
-Все, Дейзи, мы можем наконец то идти кушать.
Не глядя ни на кого я покинула магазин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:08 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
От злости я шагала не смотря по сторонам. Что вызвало такую реакцию я не знала. То ли его слова, то ли страх от увиденного имени. В любом случае это было не важно.
Куда бы я дошла не известно, если бы не голодное урчание живота. Остановившись как вкопанная, я осмотрелась. Дейзи не было.
Вот же кошмар, своим поведением оттолкнула ни в чем не повинного человека. Взгляд остановился на вывеске ресторана. Оглядываясь по сторонам, перешла дорогу и вошла во внутрь. Посетителей было не много. Заняв свободный столик возле окна, стала поджидать официанта что бы сделать заказ и наконец то хоть что то перекусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:49 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Спустя пару минут к моему столику подошел официант, положил на стол меню и следом десерт, сопровождая словами
- Это от мисс с дальнего столика.
Проследив за его кивком , встретилась взглядом с незнакомкой.
Поблагодарив кивком за угощение, рукой указала на свободное место приглашая от обедать вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:21 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Рокси "Киска" писал(а):
- я лишь покачала на приглашение девушки головой, но указала на свой столик, -

Я в ответ отрицательно покачала головой, заметив как к ее столику подошел мужчина. Отложим знакомство на другое время.
Подошедшему официанту продиктовала заказ, и отвернувшись к окну предалась ожиданиям и анализу положения дел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:10 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Повернув голову от окна окинула зал взглядом. Пока я раздумывала, прибавилось посетителей. Взгляд остановился на одной фигурке
Рози Моретти писал(а):
Девушка зашла в зал "Родных пенатов" и остановилась на пороге, рассматривая посетителей.

Приподняв руку пошевелила пальцами привлекая ее внимание к себе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:29 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Рози Моретти писал(а):
Вивьен, добрый день! Рада видеть тебя у нас. Я вчера не успела сказать тебе, ты пела просто великолепно, впрочем как всегда.

-Добрый день, Рози. Спасибо за комплимент. Всегда приятно слышать, что твой труд не проходит зря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:35 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Дамы, - чуть поклонившись произнес Дрейк, - добрый день. Вивьен, скажи с тобой все в порядке, крошка? После вчерашнего происшествия в клубе?

- Добрый, Дрейк. Ой, прости за вчерашнее. Сейчас со мной все в порядке. Но.. чуть позже, и не здесь, я все таки немного хотела с тобой поговорить. Хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:46 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вивьен, рада видеть тебя. Ты вчера покорила зал! Я целый день напеваю ту песню, что ты исполняла. Восхищаюсь твоим талантом.

- Добрый день, Эва. Спасибо, мне право аж но не ловко. Да какой тут талант.
Я с улыбкой посмотрела на Эву и слегка пожав плечами усмехнулась.
Энджи Рэй писал(а):
- Очень красиво пели - добавила от себя Энджи.

- Спасибо за теплые слова и внимание к моей скромной персоне.
Дрейк Дэман писал(а):
Окей, заходи перед выступлением ко мне в кабинет. Поговорим. Рад что с тобой все в порядке.

-Хорошо Дрейк, я позже зайду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:23 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Талант, самый что ни на есть. А ты давно занимаешься танцами и пением?

- Эва, пела я сколько себя помню. Пока город не вымер, в местном кафе по вечерам подрабатывала. А когда начал закрываться, переехала сюда. Спасибо Дрэйк поверил и взял на работу.

Ричард Эвинг писал(а):
- Вивьен... Ты скромная персона? Я тебя умоляю... *засмеялся Эвинг*

Окинув мужчину взглядом
- Мистер Эвинг, а по вашему мнению талантливый человек не может быть скромным? И умолять меня не надо, я слишком глуха к мольбам.
Ричард Эвинг писал(а):
Ты самая талантливая женщина! К тому же очень красивая! *подмигнул ей Дик*

Величественно кивнув
- Спасибо, я это знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:43 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эванджелина Карбоне писал(а):
- А о чем ты мечтаешь, Вивьен? Тебе нравится жить в Чикаго?

Нравилось ли мне здесь жить? Этот вопрос не раз и не два я задавала сама себе.
-Эва, человек привыкает ко многому. Я привыкла и наверно мне здесь нравится, в какой то степени. А мечты, простите, но это слишком личное.
Ричард Эвинг писал(а):
- Вивьен! Ты можешь все! *с полной уверенностью в голосе сказал Дик*

С улыбкой посмотрев на мужчину, я лишь покачала головой.
Ричард Эвинг писал(а):
- Ох... Твои слова меня очень больно ранили, Вивьен *пожаловался Эвинг*

- О, я уверена, что вы это легко переживете.
Ричард Эвинг писал(а):
Хм... Дорогая, ты обворожительна! *засмеялся Дик*

- И это то же для меня не новость.
Под конец не выдержав я по доброму рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:06 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Шахерезада писал(а):
Добрый день, девочки, джентельмены - Кэтрин кивнула всем знакомым...

- Добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:18 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эдди Морган писал(а):
- Леди, господа! Сегодня в "Родных Пенатах" знаменательный день! От своего имени я угощаю вас всех сладким десертом - мороженным, пирожными и соком!

Ух, предложение было более чем заманчивым, но время не милосердно поджимало. Нужно было возвращаться в клуб разучивать и репетировать новый номер.
Встав из за стола я попрощалась с присутствующими
- Всем спасибо за компанию. Надеюсь вечером со многими увидеться, поэтому не прощаюсь. До встречи.
Кивнув всем на прощание, я покинула ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:28 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дойдя до клуба, у входа заметила смутно знакомую фигуру. Где я ее могла видеть? Поздоровавшись с Алексом, с одним из охранников клуба, толкнула дверь и вошла во внутрь.
Мне нравилось это время. Посетителей нет, тишина. Только обслуживающий персонал как неустанные пчелки все бегают и суетятся, подготавливая к вечернему приему посетителей. По ходу здороваясь то с одним то с другим, заметила возле бара Дрейка с той самой леди.
Дрейк Дэман писал(а):
Дрейк стоял возле бара со стаканом виски в руке

-Добрый вечер, Дрейк.
И повернувшись к посетительнице
-Мисс....???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:35 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
Готова к вечеру? Сегодня здесь будет жарковато, - подумав добавил, - уверен в этом.

-Не переживай, все сделаем в лучшем виде. В прочем как всегда. Только.. с чего такая уверенность?, - я пристально посмотрела на владельца,- Намечаются особые гости? Или что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:59 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Рокси "Киска" писал(а):
- Здравствуйте мисс Вильсон, Рокси, приятно познакомится

- Добрый вечер, Рокси. Поверь, знакомство взаимно приятно .
Дрейк Дэман писал(а):
- Ну во первых у нас сегодня поет восходящая звезда современного джаза. Во вторых я думаю придут все завсегдатаи. А их не мало. Так что беги готовится.
И да, Вив, я помню что мы должны поговорить.

- Хм... значить обычный рабочий вечер. Если так, то у нас каждый вечер жарко. Да, я помню о разговоре. Поговорим немного позже. Не отвлекайся, пожалуйста. Мой разговор пока не горит.
Рокси "Киска" писал(а):
- Была, и хотела бы петь у Вас, это возможно? - томным голосом проговорила я, стреляя глазками.

Услышав ее вопрос к Дрейку я от любопытства остановилась на пол пути в гримерную. О Рокси я немного слыхала, и отзывы о ней были самые высокие. Неужели Дрейк ее не узнал?
Дрейк Дэман писал(а):
- Простите красавица, но с улицы я никого не беру.

Хм... эта фраза подтвердила мои мысли. Но кто и когда выступает, решал только Дрейк. Это было его заведение, и что то указывать и советовать мы были не в праве. Слегка прикусив губу, я переводила взгляд с одного на другого. Но молчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение