Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэтт Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 02:55 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Почему вы такой угрюмый? - дразня Мэтта, спросила она, садясь на свое место и вновь берясь за бокал. - Ну, хотите я вам скажу волшебное слово и официант принесет вам вкусного сока?


Девушка и Тони вернулись за столик после зажигательного танца. Мэтт задавался тем же вопросом, что задала ему Диана - почему он сидит такой угрюмый, и когда все вокруг веселятся, и почему тогда не идет домой, ведь уже чертовски поздно, а рано вставать.

- Вряд ли вкусный сок может мне как-то помочь, - чуть раздраженно ответил Мэтт, его злило что он не разделял веселья других.
- Боюсь мне пора домой, был рад встрече, до свидания, - поднялся он прощаясь. Тони приехал сам, Диана тоже была с тем типом, поэтому Мэтт не стал предлагать подвезти кого-то. Рассчитавшись за выпивку он вышел из Орхидеи и поехал домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:57 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
По уже установившейся традиции, Мэтт пересек два квартала и открыл дверь ресторана " Родные пенаты", чтобы пообедать. Единственным отличием было то, что в мастерскую возвращаться он не собирался, сегодня у них был короткий день, - все как один ребята просились на скачки и Мэтт с Билли приняли решение закрыться пораньше, тем более что ничего срочного не было. Может он и сам поедет на эти скачки. Где они там? Кажется они упоминали Арлингтон-Хайтс...
Погрузившись в размышления о планах на остаток дня Мэтт вошел в зал и тут же насторожился, заметив что обстановка царит напряженная. За столиками он увидел нескольких парней, явно не клиентов, так как они не скрывая "доброжелательности" поглядывали вокруг и буравили взглядом Тони. Но никаких действий не предпринимали.

- Тони, у вас все в порядке? Только не говори что мне придется искать другое место чтобы пообедать, такого бифштекса как у вас не готовят нигде, - скрашивая шуткой серьезный вопрос спросил Мэтт подойдя к хозяину.
- Эвинг, рад видеть, - подал руку для пожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:21 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Ричард Эвинг писал(а):
- Взаимно. Как твои ничего? *ответил- спросил Дик, пожимая руку Мэтта*


- Спасибо, неплохо. На скачки не собираетесь?

Когда Ричард тяжело опустился на стул Мэтт опять спросил. Тони отвлекся на что-то и возможно не расслышал вопрос.

- Что здесь произошло? Пришлось кому-то что-то объяснять подоходчивее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:27 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Едва Мэтт переспросил тут же Тони ответил, хотя его заверения в окружающей обстановке выглядели сомнительно.

Антонио Моретти писал(а):
- Здравствуй, Мэтт, рад тебя видеть. Все уже в порядке, можешь спокойно поесть свой бифштекс


- А что было? - спросил Мэт усаживаясь рядом с Ричардом и таки заказывая сочный бифштекс с гарниром. Не помешает подкрепиться, мало ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:35 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Ричард Эвинг писал(а):
- Я собираюсь! Только заеду домой переоденусь *сказал Эвинг* Тони! Ты со мной? А ты Мэтт? *предложил Дик*


- Я еще не решил, но возможно и поеду. - ответил Мэтт принимаясь за принесенный заказ. - Ты только посмотреть или проверить удачу на тотализаторе?

Ричард Эвинг писал(а):
- Подоходчивее, говоришь? Ну мне показалось, что пацаны решили развлечься... Пристали к дамам, а мы по ходу не вовремя вмешались! К тому же Морган, показывает тут свою власть, воспитывает народ! *ответил Дик, насмешливо рассмеявшись*


- Понятно, - только теперь бросилось в глаза что в зале не осталось ни одной дамы. - Никто не пострадал? И причем здесь власть Моргана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:15 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Ричард Эвинг писал(а):
- А зачем мне удача? Она и так мне симпатизирует! *пошутил Дик* Но... ттт, чтоб не спугнуть ее! Нет, я еду туда исключительно полюбоваться женщинами! *воскликну Дик, в предвкушении потирая руки* А ты, если решишь поехать?


- О, а я думал в скачках участвуют лошади, - пошутил над знакомым Мэтт и сам же рассмеялся своей шутке. А затем пожелал ему хорошего просмотра,когда Ричард засобирался уезжать.

Антонио Моретти писал(а):
-Я поеду, вот только поем и узнаю, как там Рози, - Тони допел и подошел к друзьям.

- Похоже там будут почти все, - мои ребята все до одного поехали.

- Тони, а вы еще долго вчера просидели в Орхидее? - поинтересовался вдруг Мэтт, надеясь что-то узнать о виновнице его плохого сна. Пол ночи ему снилось как он отчитывает ее то за одно, то за другое, под утро он позволил себе мысленно отшлепать негодницу, и только после этого уснул коротким глубоким сном. А проснувшись думал что это - старость или он становится извращенцем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:35 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
- Поехали вместе, у меня машина тут, - предложил Тони

- Я подумаю, но предпочел бы ехать на своей, чтобы была возможность уехать в любое время не мешая тебе развлекаться.

Антонио Моретти писал(а):
- Да, нет, вскоре и ушли. Сок оказался невкусным, - рассмеялся он, а другого не было.


Мэтт втайне порадовался что официант не забыл за что ему платили и кивнул головой, показывая что услышал ответ.

Диана Даволи писал(а):
Решив, что холодная вежливость уместна почти всегда и ни к чему не обязывает, она кивнула ему, здороваясь, и обратилась к Тони:


Мэтт едва не подавился бифштексом, когда перед ним возникла Диана, стоило ему о ней подумать.

- Мисс Даволи, мисс Рэй, добрый день! - ответил он на ее едва заметное приветствие и чуть привстал здороваясь.
- Прошу скрасьте нашу скучную компанию, - вспоминая о галантности попросил он, предлагая присоединиться.
Диана Даволи писал(а):
- Я думаю, ей стоит организовать охрану, поскольку пока непонятно кто и зачем ее похищал...


Услышав это Мэтт тут же отложил вилку и стал предельно серьезным и сосредоточенным.

- Расскажите все что знаете об этом, - попросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:25 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
-Хорошо, поедем цугом, - Тони доел и, откинувшись на спинку стула, с наслаждением закурил


Мэтт кивнул головой соглашаясь.

Диана Даволи писал(а):
- Вам нехорошо? - вежливо спросила она, заметив, что он как-то странно глотнул, и тут же переключилась на Тони.


Мэтт не успел ответить, а потом стало не до этого, когда девушка упомянула о Рози. Он внимательно слушал каждое ее слово, вдруг она знает что-то что могло бы в будущем помочь следствию. Его удивляло как спокойно Тони отнесся к происшествию, если бы это был кто-то иной Мэтт заподозрил бы его в соучастии, но Тони кажется никак незачем было инсценировать похищение. Поразительный нервы у него. Мэтт подумал что сам бы так не смог, если бы например узнал что похитили Диану. Черт! Когда прекратится эта чепуха с заботой. В этот момент он впервые обрадовался что за Дианой хвостом ходит этот тип. Впрочем он тут же отогнал следующую мысль...

Она будет на ипподроме, мельком отметил про себя Мэтт.

Диана Даволи писал(а):
- Но.. зачем вам это знать? - чуть удивленно спросила девушка, мысленно прикидывая не мог ли он каким-то образом быть причастен к этой истории


- Вы правы, это все лучше рассказать бы милиции. Но рассказывая нам вы можете получше припомнить что знаете.

Диана Даволи писал(а):

Антонио Моретти писал(а):
- Да, мне бы тоже хотелось быть в курсе происходящего, хоть и постфактум.

- Я могу рассказать вам по дороге, но предупреждаю - я знаю очень мало...


Тони, может стоит пережд скачками заехать в отделение и сообщить милиции? Или у тебя другие планы на этот счет? - спросил Мэтт, под другими планами намекая на какие-то личные связи и структуры, коими может владеть Тони, владеет ли Мэтт не знал, но мог поклясться что Чезаре был не чист на руку в этом плане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:41 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
Диана - я не оставляю надежды поговорить об интересующем меня вопросе. Может, прогуляемся?


Мэтт приехал на ипподром, когда уже забеги подходили к концу. Он решил что Раз тони так спокойно реагирует на произошедшее то и ему не стоит сильно углубляться в это. видимо он знает что делает.
Но заметив Диану с Тони болтающих о чем-то, все же не сдержался и подошел узнать, что рассказала девушка...или не хотел оставлять ее наедине с мужчиной.
- Можно присоединиться? Или ваш разговор приватен? - стараясь держать себя в руках спросил Мэтт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:56 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Нет, что вы, тут вокруг столько людей, - улыбнулась ему Ди, чувствуя непонятное удовольствие оттого, что он все-таки приехал.


И правда, не успел Мэтт спросить, как оказалось что девушка с Тони просто стояла чуть поодаль остальной компании, и уединение видимо он себе выдумал.

Антонио Моретти писал(а):
И я буду дергаться? Я все равно ни о чем другом сейчас думать не могу
Мэтт Дэниелс писал(а):
- Можно присоединиться? Или ваш разговор приватен? - стараясь держать себя в руках спросил Мэтт.

- Безусловно. Две головы хорошо, а три лучше, но давайте отойдем в сторонку.
- Рокси, милая, я сейчас.


- Думаю стоит прислушаться к даме, Тони, да и здесь не самое тихое мест, куда ни пойди.

Поприветствовав всех знакомых Мэтт влился общее обсуждение о скачках и не только.
Оглядываясь по сторонам, он нигде не замечал того типа, как он про себя называл спутника Дианы.

- Неужели вы потеряли вашего громилу?- чуть склонившись в ее сторону, чтобы было слышно в шуме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 00:39 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Диана бессознательно чуть отстранилась, почувствовав на своей щеке его дыхание, и, не сразу вникнув в суть его вопроса, ответила:
- Нет, он... - она обернулась в поисках Майка и, заметив его чуть поодаль, подняла глаза на Мэтта. - Он тут!


Мэтт заметил это движение в сторону
Неужели я ей так противен, - вдруг досадно мелькнуло в голове. Услышав ответ, не стал поворачиваться, поверил девушке на слово. С одной стороны хорошо что она всегда под присмотром. Но почему-то хотелось чтобы она была под ним не всегда, особенно не ночью.

- Вы даже не даете бедняге выходных? - продолжил наводящие вопросы Мэтт. Он склонился опять ближе к ней, будто не замечая прошлого маневра. Ее волосы пахли чем-то вкусным..мед? Захотелось зарыться в них лицом и вдохнуть на полную грудь.. А глаза, с такого расстояния, когда она в упор посмотрел на него, вызвали отнюдь не опекунские мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 01:25 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Он снова наклонился к ней, почти касаясь губами волос, и этот жест, отчего-то напомнивший ей поцелуй, заставил ее сердце забиться сильнее.
- Даю! - пытаясь стряхнуть с себя наваждение, Диана чуть тряхнула головой, поднимая на него глаза, и замерла, не в силах отвести взгляд.


Ее резкий ответ привел Мэтта в чувство, но ненадолго, вскоре он опять попал под чары серых глаз, и едва не забыл что вокруг люди. Проклятие, если бы она не отстранилась, он поцеловал бы ее, при всей публике.

Диана Даволи писал(а):
- Вы так озабочены рабочим графиком моего телохранителя... - к ней постепенно возвращалось равновесие, а с ним и обычный насмешливый тон. - Состоите в профсоюзе?


- Не угадали, просто стало интересно, неужели и на свидания вы ходите вместе с ним? - внимательно наблюдая за ее реакцией задал
Мэтт пожалуй решающий вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 02:25 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Я вообще не хожу на свидания, мистер Дэниелс...


И как это понимать.?! - чертыхаясь про себя думал Мэтт. Вместо того чтобы что-то понять, он наоборот усугубил положение. Не найдясь с ответом Мэтт промолчал.

Диана Даволи писал(а):
Она сделала приглашающий жест рукой:
- Не хотите ли перекусить?


- Идемте, я как раз проголодался, - чуть хрипло ответил он, все так же заглядывая в ее глаза.

Внезапный порыв вынудил его ответит двояко, чтобы смутить девушку. Было непонятно о каком голоде речь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 03:15 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Она опустила глаза под его пристальным взглядом и прошла чуть вперед, с улыбкой бросив на ходу:
- А вас непросто прокормить, мистер Дэниелс...


Он вспомнил что девушка была свидетельницей его весьма обильного обеда у Тони и чуть виновато улыбнулся.

- Я просто не могу отказывать женщинам, - попытался выпутаться он.

Попробовав несколько закусок Мэтт все же много есть не стал, голодным он не был. Заметив возле другого конца стола старых знакомых, он решил подойти немного к ним. И извинившись перед присутствующими поднялся из-за столика и отошел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 19:07 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Мэтт болтал со знакомыми то и дело бросая взгляд назад, на столик где остались Тони и Диана.
Он давно заметил что она любезничает и кокетничает с другими мужчинами, взять того же Тони, а для него - Мэтта, у нее припасены только безразличные взгляды, как тот которым она одарила его недавно и даже раздраженные отповеди. Мэтт нахмурился не понимая в чем дело.

За столиками уже почти не осталось посетителей, когда Мэтт наконец распрощался с друзьями. Он обернулся но Дианы не увидел, Тони тоже не было где-то. Безуспешно пошарив глазами по толпе Мэтт направился к выходу их шатра, когда до него донесся обрывок радиопередачи.


Цитата:
Диана, знай, я поставил все на Красавчика и теперь я богат, как Крез! Тебе только стоит дать знак, и я - твой! И для тебя прозвучит вот эта музыкальная композиция:


Почему - то сомнений в том что это та самая Диана не возникало. Каков наглец! Мэтт жалел что не услышал кто ведет передачу, и что не видит как на это реагирует Диана. Что у нее с ним? Где же она? может побежала к нему?
Так и не найдя ни девушки ни ответов на свои вопросы Мэтт в мрачном настроении которое в последнее время посещало его с завидной регулярностью отправился домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение