Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 13:52 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- И ты была везде одна?

- Что я была не одна, тебе уже доложили. Даже не сомневаюсь, - едко заметила она, а супруг:
Дон Карбоне писал(а):
Медленно, словно давая ей время отстраниться, он наклонил своё лицо к ней и почти касаясь её губ своими сказал:

От его движения она замерла, не зная, что последует дальше: поцелуй или оскорбление. И она не знала, чего боялась больше...
Дон Карбоне писал(а):
Помни, что ты несёшь с собой смерть, любому своему избраннику. Если ты не принадлежишь мне, как обещала перед алтарём, то не будешь принадлежать никому.

Ей стало страшно... на самом деле страшно... Зачем она нарывалась на его гнев? Чего хотела достигнуть? Его внимания? Даже смешно. Его интересовал только его бизнес. Она сглотнула от волнения и посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь скрыть свой страх:

- Тогда, дорогой, тебе придется истребить полгорода. И это будут влиятельные люди. Может, даже один служитель закона. Подумай хорошо. Стою ли я таких трудов?
Дон Карбоне писал(а):
Рэниро резко отстранился, чуть оттолкнув от себя лицо Эвы.

Да... он умеет вернуть ее с небес на землю. Поцелуй! Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Дон Карбоне писал(а):
- Охрана, дорогая, это охрана. - Обращение прозвучало немного иронично, но Карбоне быстро взял себя в руки, - Люди безусловно подумают что респектабельный бизнесмен беспокоится о защите своей супруги. Что не удивительно в наше, такое неспокойное время.

- Вся эта толпа будет сопровождать меня и в примерочную магазина и стоять рядом с парикмахером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 14:41 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Куинн? - Взмахом руки Карбоне смёл фотографию с полки, и с каким-то мрачным удовольствием услышал как разбилось стекло. Он раздражённо посмотрел на жену, но вдруг громко засмеялся:

Реакция мужа испугала Эву, и она прижала руку к губам, замерев от страха. Она не смогла сдержать слез, когда увидела, как по полу разлетелись осколки стекла. Зачем она стала его дразнить? Знала же, что Рэниро - не такой человек, который будет спускать жене флирт с другими мужчинами, даже если они для нее ничего не значат.
Дон Карбоне писал(а):
- Никогда не поверю, Эва! Ты, которая вышла замуж за деньги и власть, никогда не согласишься на "рай в шалаше". Куинну просто нечего тебе дать! И ты прекрасно знаешь об этом.

От этих слов Эва замерла, краска бросилась ей в лицо. Слезы высохли сами собой. Опять он завел эту песню про ее расчетливость!

- Ой, вот только не надо этого! - саркастично усмехнулась она. - Будто тебе не нужны были связи моих родителей. Давай не будем забывать, что этот брак был выгоден нам обоим.
Дон Карбоне писал(а):
Что же касается других "влиятельных мужей", - он сделал большой глоток виски, - Я надеюсь ты не имеешь ввиду Дэмана? Будет очень жаль лишится такого партнёра по бизнесу.

- Ты знаешь, Дэман флиртует со всем, что движется. Не убивать же его за это, право слово!
Дон Карбоне писал(а):
Кстати, я запрещаю тебе обрезать волосы. - Он уже полностью владел своими чувствами, и слова прозвучали бесстрастно: - Будешь услаждать мой взор, раз ни на что большее ты не способна. А мне нравятся женщины с длинными волосами.

Ни на что не способна? Зачем ему пистолет, если одними своими словами он может убивать?..

- Меня совершенно не волнует, какие женщины тебе нравятся. Это мои волосы, и я могу делать с ними, что захочу. Можешь любоваться волосами своих любовниц.
Дон Карбоне писал(а):
С этими словами он сел за свой стол и достал из выдвижного ящика карту города, собираясь её изучить и прикинуть сегодняшний маршрут, на случай если придётся быстро отступать.

Отсутствующий вид мужа прямо-таки взбесил Эву. Говорить такие жестокие вещи, угрожать половине города, разбить олицетворение их былого счастья, а потом просто отмахнуться, как от надоедливой мухи? Этого она не могла позволить! Она подошла к столу и выдернула карту из рук мужа:

- Карбоне, если ты не любишь меня и не уважаешь, как женщину, то можешь хотя бы проявить элементарную вежливость и не заниматься другими делами, когда я с тобой разговариваю? Мы не так часто видимся, чтобы ты делал их в моем присутствии. И вообще...

Тут в дверь постучали, и в кабинет вошел Гара, протягивая Эве журнал:

Гара писал(а):
- Простите, дон Карбоне. Миссис Карбоне, Вам просили передать это. Мисс Кэтрин Куинн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:33 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Они несколько преувеличивали своё влияние, не правда ли? Но я прекрасно справился и без них. - Всё также не глядя на супругу ответил дон.

- Кто бы сомневался, - процедила Эва, невольно признавая умение мужа добиваться всего самостоятельно, лишь иногда используя имя ее родителей.
Дон Карбоне писал(а):
Вытянув руку Рэниро запустил пятерню в распущенные волосы жены и подтянул её лицо к своему:

- Я буду любоваться твоими волосами. А также волосами своих любовниц: настоящих и будущих. Ты поняла меня, Эва?

Уперев руки в грудь мужа, Эва попыталась отодвинуться от него, она не хотела слышать об его любовницах! Каждый намек, каждый признак их присутствия доводил ее до белого каления.

- Я поняла тебя, Рэниро. Я и сама решила пока не подстригаться, но не ради тебя. Мне предстоит несколько светских мероприятий, и я должна выглядеть безупречно. Мне могут не подойти эти нелепые челки или "боб".
Дон Карбоне писал(а):
Ещё немного потянув за волосы, он буквально вынудил Эву опуститься к себе на колени:

Что он с ней делает? Думала ли она, что очередная встреча с мужем превратится в такое столкновение... Она хотела уйти, оттолкнуть мужа, который не сказал ей сегодня ни одного ласкового слова, а только оскорблял. Что она за извращенная женщина, что ей втайне нравится эта грубость в нем, его жесткость? Все это волнует ее, взывает ее женской сущности, заставляя подчиняться, как бы признавая его власть над ней...
Дон Карбоне писал(а):
- Я предупредил тебя, Эва. - Его взгляд заскользил по скулам, носику, к губам жены, и снова вернулся к глазам. Глядя в её широко распахнуты омуты, Рэниро жадно поцеловал Эву в губы. Одна его рука удерживала её голову, а другая охватывала талию, пока он продолжал углублять поцелуй, и не чувствуя на своём пути никакого сопротивления. Наконец оставив в покое её губы, он добавил:

И вот уже горящий взгляд обводит ее лицо, задерживаясь на губах, которые уже, кажется, изнывают от желания поцелуя. Да, она совершенно испорчена! Потому что эта ссора возбудила ее до предела, внутри все дрожало от осознания того, что наконец-то, после стольких недель равнодушия, она может быть рядом с ним, почувствовать его сильное, упругое тело... Ее лоно уже было влажным.. Как она жалка! Она поняла, что это случится сейчас... этот поцелуй... он все еще дарил ей то ощущение потери себя, потери связи с действительностью.. это не ушло, как бы она ни уверяла себя в этом... Эва отдалась полностью этому порыву. Окрыленная и счастливая, она отвечала на глубокий поцелуй своего Ниро, но тут жесткий голос мужа вырвал ее из пучины, в которой она чуть не утонула:
Дон Карбоне писал(а):
- Просто помни кому ты принадлежишь.

Взяв жену обеими руками за талию он легко поднял её со своих колен и поставил рядом с креслом.

- Уходи!

Все-таки он добился этого, добился ее слез. Ее мечты снова разбились. Как и всегда. Но он никогда не узнает, как ей больно! Вытерев свои губы, она надменно подняла подбородок и отрывисто сказала:

- Не жди меня сегодня... Мне все равно, кто будет сопровождать меня, но я больше ни минуты не проведу рядом с тобой. Ты мне противен!

И, сдерживая слезы, она развернулась и стремительно вышла из кабинета... Медленно и спокойно она прошла в свою комнату, побежала в ванную и, включив воду, заглушающую шум, разрыдалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:03 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне

Через какое-то время Эва смогла взять себя в руки, но выглядела она, конечно... краше в гроб кладут. Она разделась и стала рассматривать свое тело. Все еще стройная фигура. Для двадцати девяти лет она выглядела неплохо. Грудь не обвисла, ни одной растяжки. Гладкая кожа... густые волосы. Правда, ребра немного выпирают. Недаром мистер Дэман сказал, что она похудела. Сказываются нервное напряжение и усталость. Эва медленно провела по впалому животу.. она проклинала свое бесплодное лоно, которое не могло подарить ей то, что она хотела больше всего на свете... ребенка... Столько попыток, дорогостоящее лечение, а все без толку... Она бы рада попрощаться со своей стройностью, только бы иметь возможность снова зачать. Хотя... зачем мечтать о невозможном? У нее и шанса то нет обрести желаемое. Рэниро даже не смотрит в ее сторону. Он хочет только контролировать ее, быть ее властителем, а когда у него не получается, он приходит в ярость. Что у них за отношения такие? Как они пришли к этому?.. Поток ее мыслей прервал телефонный звонок:


Рози Моретти писал(а):
- Эва, как дела? Я не смогла тебе дозвониться, мне передали, что ты занята.

- Рози, извини, непредвиденные обстоятельства. Ты откуда звонишь? Куда мне подъехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:30 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
- Да ничего страшного, Эва, я уже сама добралась. Я в GUM, уже почти готова. Мне надо ещё в Пенаты заехать, а потом наверно в "Чёрную Орхидею". Может там встретимся? Диана тоже обещала туда подъехать.

- В салон я точно не приеду, а вот в клуб обязательно. Выезжаю.

Эва поняла, что сегодня она должна выглядеть сногсшибательно. Она нанесла яркий макияж, расчесала свои длинные волосы, одела туфли на высоченных каблуках и в сопровождении четырех сопровождающих приехала в "Черную Орхидею".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:37 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Миссис Карбоне! Прошу за мой столик... Места хватит всем... *и стал ждать ответа*

- Ричард, добрый вечер. Мы стали часто встречаться, - улыбнулась женщина. - А разве мы не договорились называть друг друга по именами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:54 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва... У тебя все хорошо? *спросил Дик*

- У меня... я бы не хотела говорить сегодня о грустном. Лучше расскажи, как прошел твой день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:07 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Я понимаю... *ответил Дик* Эва... Пообещай мне кое- что... Если тебе будет нужна помощь, ты не постесняешься и попросишь меня, хорошо?

- Благодарю, Ричард. Ты настоящий друг! - искренне ответила Эва.
Ричард Эвинг писал(а):
- Весь в делах, заботах... Деньги требуют постоянного внимания, представляешь? *засмеялся Дик*

- Очень хорошо представляю, - кому как не ей знать, что означает эта фраза..
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва, смотри, наш блюститель закона тут... Может позовем его за наш столик? Я хотел бы познакомится с его сестрой... поближе... *доверился Эве, Дик*

- Какой ты зоркий. Мистер Куинн, не подойдете к нам? - позвала она знакомого. - Я могу вас познакомить с Кэтрин. Она часто здесь бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:20 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва... Ты знакома с той девушкой?? Позови ее к нам... *сказал Дик*

- Кэтрин, иди к нам! Добрый вечер. А где Рози?
Джо Куинн писал(а):
- Я Вам нужен, миссис Карбоне? Что-то случилось?

- Добрый вечер. Это я должна спросить у Вас, мистер Куинн. Раз Вы здесь, то что-то случилось? - улыбнулась Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:38 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Джо Куинн писал(а):
- Нет, миссис Карбоне, я тут для того, чтобы ... *поговорить с твоим мужем, Эва* ... выпить чашку кофе.

- Значит, мы можем по крайней мере не волноваться за безопасность этого вечера, а то в городе становится очень опасно...
Шахерезада писал(а):
Добрый вечер всем, Рози придёт чуть позже.

- Надеюсь, она успеет на выступление мисс Вилсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:48 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Джо Куинн писал(а):
- А мы Кэтрин Куинн, сестра капитана Куинна, Эвинг.

- Мистер Куинн, Вы можете не опасаться за безопасность своей сестры, когда с ней рядом мистер Эвинг. Он очень благонадежный человек, успешный и перспективный бизнесмен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:03 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- А мне то как приятно, Кэтрин... *ласково улыбнулся Эвинг* Знаете... Кажется Ваше лицо мне знакомо... Но я не могу припомнить, где видел Вас раньше? Не подскажите? *задумчиво произнес Дик*

- Ричард, а ты пригласи Кэтрин к себе в редакцию. Пусть она даст интервью, - предложила Эва. - Можно устроить фотосессию.
Джо Куинн писал(а):
Если тебя что-то не устраивает, мы не будем вам мешать. Как я понимаю, у вас с миссис Карбоне дела ...

- Вы нам совсем не мешаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:21 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Джо Куинн писал(а):
- К большому сожалению для мистера Эвинга, Кэтрин сейчас не ходит по редакциям давать интервью *угрожающий взгляд в сторону Эвинга* Она очень занята!

Шахерезада писал(а):
- Я сожалею, Эва, но в ближайший год эксклюзивное право на фотографии принадлежит компании "Герлен". Это в контракте прописано.

- Все понятно, - пожала плечами Эва. - Я думала, что жителям Чикаго было бы интересно узнать о лице с обложки.
Джо Куинн писал(а):
- Нет, не кажется, Эвинг. Но я уверен, что моя сестра решила не продолжать знакомство с тобой. Потому что ты ей не нравишься. Очень не нравишься!

- Мистер Куинн, Вам не кажется, что Вы несколько преувеличиваете опасность, исходящую от мистера Эвинга? Вас извиняет только напряженная обстановка в городе.. и Ваша профессия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:29 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Какая удача, Мисс Куинн... Все перечисленное Вами принадлежат мне... *невинно хлопая глазами ответил Дик* По этому никто не будет против... Ну так, что Кэтрин? Я жду Вас завтра у себя? Или Вы боитесь?


"Молодец, Ричард, не теряется!" - подумала Эва и решила посмотреть шоу, которое предлагал сегодня клуб.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:51 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва! Посмотри, тут твой муж...

- Не обращай внимания, Ричард. Скажи, как тебе выступление танцоров? - она преувеличенно заулыбалась, поглаживая бокал вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение