Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вивьен Вилсон. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 14:59 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Тогда найди меня попозже. Хотя и сейчас есть время.

Сейчас? чертова привычка закусывать губу. Я так себе скоро все по откусываю. Как же начать то?
- Дрейк, понимаешь,- я подошла совсем - совсем близко к нему, чего не позволяла никогда раньше, - Я начала задумываться об окончании карьеры. Я знаю, что слишком многим тебе обязана. И не говорю что это произойдет сегодня или завтра. Но... я просто хочу что бы ты знал, услышал меня, понял и по возможности принял мое решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:28 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Ты ведь так отлично поешь! Твой голос завораживает весь Чикаго! Что же произошло, детка? Или кто то обидел? Угрожал? Я разберусь со всеми.

-Нет, нет. В этом плане все спокойно. Ни кто не угрожает, не обижает. Просто,- я начала шагами мерить гримерную,- Дрейк, я не смогу всю жизнь только петь. Я хочу семью. Тепла. И..да, я хочу детей. Представляешь, таких крошек... А тебя позову крестным. Да, я всего этого хочу, мечтаю. Но, ты же сам прекрасно понимаешь что при такой жизни я даже мечтать об этом не могу.
Дрейк Дэман писал(а):
- А когда? Послезавтра?

Дрейк Дэман писал(а):
- Это не легко сделать, - лицо Дрейка стало хмурым...он отошел от Вив и взлохматил себе волосы рукой..

- Не делай так,- Подойдя к Дрейку, я с улыбкой поправила его прическу,- это будет и даже не послезавтра. Не переживай. Мы с тобой вместе найдем мне замену. И не спорь. Нет не заменимых. Я не оставлю тебя просто так. Когда твоя новая певичка будет блистать ярче чем я, тогда я смогу спокойно устраивать свою личную жизнь. А пока....,- я слегка пожала плечами,- пока мы будем в поиске.
Как тебе мой план?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:26 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Но..но..ты уже нашла себе мужа? А если нет, то как же ты будешь жить Вив? На что? Как же я буду спокоен, если у тебя ни работы, ни мужа, ни денег?

- Нет, мужа нет. А средства,- очередное пожатие плечами,- Дрейк, ты мне очень хорошо платишь. У меня достаточно скопилось. Не состояние, но все же....
Дрейк Дэман писал(а):
Поймав ее руку, он прижал ее к щеке:
- Замены тебе нет. Ты ведь пела с самого основания клуба..еще маленькой девочкой. Я не представляю Орхидею без тебя.

Проведя пальцами по щеке, я убрала руку
- Я знаю. Я сама не до конца представляю жизнь без всего этого, - взмахом руки я пыталась охватить все,- но рано или поздно(тяжелый вздох),мне придется научиться жить. Жить по новому.
Дрейк Дэман писал(а):
- Я никогда не смирюсь с твоим уходом. Никогда Вив. Но если ты уже решила все для себя, то как я смогу тебя удержать? Не силой же, в самом деле..

-Дрейк, я пытаюсь решать. Пытаюсь. И по возможности вместе с тобой. Понимаешь?
Я смотрела на него и сердце сжималось от боли. Я на самом деле не представляла своего будущего. Оно было слишком туманным и скрытым. Но о нем рано или поздно, необходимо было начать беспокоиться.
Дрейк Дэман писал(а):
- Что ж... думаю тебе все же пора готовится к выходу.

-Да, ты прав. Прав как всегда. Обычного времени мне хватит на приготовление.
Встав с диванчика, я подошла к зеркалам. Парик, макияж грим........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:18 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Я лишь хочу чтоб ты была счастлива Вив. - поцеловав ее в макушку, Дрейк отпустил Вивьен и вышел из гримерной.

Повернувшись и посмотрев на закрывшуюся за Дрейком дверь, я обреченно вздохнула. Зачем он так? Мне и так не легко дается это решение. Поставив локти на стол, уткнулась в ладони лицом. Тяжело, очень тяжело принимать такое решения.
Из за двери доносилась музыка. Первые аккорды предшествующие что скоро малышка Дейзи начнет свое шоу. А это значит, что времени у меня не так и много. Ладно.. Это пока что планы, а в реальности.. Меня ждет сцена, и судя по шуму, полный зал гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:45 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Ну что же, с минуты на минуту закончится вступление Дейзи и будет моя очередь. Сколько лет я на сцене, а дрожь, страх и неуверенность сопровождали каждый мой выход. Что видят зрители из зала смотря на меня? То же что и я в данную минуту смотрясь в зеркало. Гордая, независимая и целеустремленная мисс Вивьен. Королева сцены. Ну что же. Покажем ее и в этот раз. Расправив плечи и высоко подняв голову, выйдя из гримерки, я пошла в сторону сцены.
Дейзи Моррисон писал(а):
раскланялась, и побежала в гримёрную.


С улыбкой проследив за пробегающей Дейзи, я была искренне рада за нее. У малышки определенно яркий талант.

Услышав как конферансье объявляет мой выход, делаю глубоки вдох, выдох и первый шаг на сцену.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:24 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Следом за первым номером шел сразу второй. Дрейк обещал что сегодня будет жарко, что же, выкладываемся на полную.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:02 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Закончив на сегодня все номера, вернулась в гримерную. Как же я сегодня устала... Не снимая ни грима, ни костюма села на диванчик и откинув голову на спинку прикрыла глаза. Несколько минут, всего несколько минут отдыха что бы выравнять дыхание и прийти в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 11:24 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
То что я встречаю утро не в своей кровати и даже не своей квартирке, поняла мгновенно. Для этого мне не надо было открывать и глаз. Ощущение постельного белья, окружающие запахи, все было чужим. Попытка вспомнить предшествующий вечер подсказала что я заснула в гримерной. Да, было выступление. Да, я присела на диванчик. А дальше... провал, ничего не помню. Открыв глаза огляделась. И куда меня занесло интересно? Но судя по тому что я была в сценическом костюме, занесли видимо меня. Парик от ночного вороченья находился где то по близости, волосы были в хаотическом нечто. Присев на кровати и подтянув колени к груди попыталась думать, пока паника не накрыла с головой. На ум приходил только один человек, кто мог или посмел такое сделать. Дрейк. Очевидно зайдя перед уходом ко мне, застал "живописную" картину. "Спящая Вивьен". Улыбнувшись и покачав головой, я встала с кровати и вышла в коридор. В доме было тихо. Уйти тихо, как воровка, это было сверх наглости и стыда. Остаться и встретиться с хозяином дома, тоже было не очень удобно. Не искать же мне Дрейка по всем комнатам что бы сказать "Спасибо и до свидания". Пока я раздумывала, идя по направлению к выходу, ситуация решилась сама собой. Одна из боковых дверей открылась и вышел сам хозяин дома и клуба. Ситуация была более чем щекотливая. Посмотрев на Дрейка я произнесла
- Эээ... доброе утро?
Да, поздравлю Вивьен, ты уже вопросом здороваться начала. Но что сказано то сказано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 11:47 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
Как поспала? - улыбнулся хозяин дома, - Присядь позавтракай со мной.

- Спасибо, спала не плохо.
Присев на отодвинутый стул и кивком поблагодарив прислугу.
- Хорошо.
Боже, мне было жутко и страшно неудобно. И все же надо было решиться. Вздохнув и прикусив губу я задала вопрос
-Дрейк, можно спросить? Как я здесь оказалась? Вернее, зачем? То что я у тебя дома, и то что только ты мог меня сюда доставить, это понятно. Но вот второе зачем, мне не совсем понятно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 13:28 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Ну скажем так, это была прихоть взбалмошного начальника. - улыбнулся Дрейк. Сделав глоток кофе он продолжил, - а может мне просто хотелось поносить тебя на руках? А может я просто не мог позволить, чтоб моя звезда шоу спала на маленьком диване? Кто знает?

-Вот как?,- передо мной поставили кружку с ароматным кофе. Отпив глоток и ощутив весь аромат, я слегка прикрыла глаза.,- Столько предположений на мою одну скромную персону. Не многовато ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 15:01 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
До вечера, звезда моя.

-До вечера, Дрейк.
Проводив его до двери взглядом, перевела на слугу, стоящего с невозмутимым лицом, а затем на стол. В отсутствии хозяина я чувствовала себя немного более свободно, хоть и не до конца. Не то что бы я очень болезненно реагировала на сплетни, и все же. Молчаливое присутствие за спиной этого, не совсем молодого человека, повидавшего за свою жизнь, да и здесь наверное, не малое количество представительнец женской половины человечества, наводило на совсем не радужные мысли. Я словно была одной, очередной... В длинном, чередующемся ряду. Что он мог подумать о моем присутствие, было ясно как божий день. Аппетит пропал, словно и не бывало. Резко выпрямившись за столом, я повернулась к прислуге
- Дженинкс, вы ведь слышали распоряжение мистера Дэмана по поводу одежды?
- Да мисс.
-Хорошо. Мне ничего из всего им перечисленного не надо, только... если возможно тонкий плащ, что бы я могла накинуть на себя и прикрыть костюм. И пожалуйста, скажите шаферу, что я готова ехать домой.
-Но мисс.....
Не знаю, что он хотел еще сказать или оспорить, но я не дала.
-Пожалуйста, Дженинкс, сделайте как я попросила.
- Хорошо мисс..
Через несколько минут я была обладательницей плаща, который мне был безбожно велик, и я направлялась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 16:54 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Жизнь порой преподносит сюрпризы с той стороны откуда их не ждешь. Всю дорогу до дома я думала о поступке Дрейка. С какой стороны не посмотри, он не подходил ни под какое определение. Да, мы уже много лет работаем вместе. Но о его золотом правиле, " Ни какого флирта на работе" , знали все. И если приходили новенькие и пытались что то подстраивать, то очень быстро были поставлены на место. Более резвые уволены. Из за этого правила коллектив был почти постоянным. Не было склок и дележек внимания. Не было фавориток и "обиженных". И тут... Я сдавила пальцами виски пытаясь понять. Да и его слова не давали определенной уверенности.
Тем временем мы подъехали к дому где я снимала квартиру. Поблагодарив шофера и оставив на сиденье плащ, со словами "Пожалуйста, отдайте мистеру Дэману", закрыла дверцу и пошла к себе.
Квартира встретила одиночеством. Почему я этого раньше не замечала? Почему меня все устраивало, а сейчас нет? Сняв костюм я пошла принять душ. На мне все еще был и грим и остатки макияжа. Посмотрев на себя в зеркало я ужаснулась. "Мама дорогая, и это я такая сегодня с утра".. Дааа, красавица, что сказать. Смыв с себя все, замотала на голове полотенце и накинув халат, пошла на кухню. Аппетита не было абсолютно. Усевшись за стол и поджав под себя ноги, как я всегда делала, просто смотрела в окно. На шевеление листвы. Как птицы скачут с ветки на ветку, словно играя в догонялки. Радио что то бормочет. Какие то мысли сменяют одна другую, пока....
Ух ты ж!!!Как я сразу то об этом не подумала? Вчера, я сказала Дрейку что буду уходить. А на утро я уже у него в доме. Ооо, так вот как вы мистер кадры сохраняете?
Злость и обида поселились в душе. Но только на себя.
Чикагский вестник писал(а):
Приглашаем посетить ежегодные скачки в двадцати милях от Чикаго, в деревне Арлингтон-Хайтс, на ипподроме дона Рэниро Карбоне. Мужчины, не пропустите шанс насладиться великолепным зрелищем и поставить на призовую лошадь.
Дамы, поторопитесь купить новую шляпку! Для всех бесплатное угощение от хозяина ипподрома.


Что там оно пробормотало? Скачки? А почему и нет. Можем и на скачки отправиться. Сегодня моего выступления нет, я свободна аки птица. Лечу куда хочу.
[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:03 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Что одевают на ипподром? Столь глубокая мысль посещала меня пока я стояла возле шкафа с одеждой. Подвергнув все и вся критическому осмотру, остановилась на самом консервативном.
Скачки так скачки. На счет ставок я не уверена, можно просто по переживать. Посмотреть на грацию этих животных. Говорят лошади самые эротичные животные. Кхм.. что то мои мысли немного не в ту сторону понеслись. Хмыкнув, закрыла квартиру и вышла на улицу.
Поймать такси в нашем городе дело не простое. Но ура, я это сделала. Назвав водителю адрес ипподрома, за что он заломил баснословную сумму, пришлось согласиться. Место нахождения было за городом, так что, нечего жаловаться.
Спустя довольно таки продолжительное время, я была на месте. Народу было море. Медленно проходя между собравшимися, пыталась рассмотреть лица. На таком мероприятии не может не мелькнуть хоть одно знакомое лицо. А если и нет, то тоже ничего страшного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:29 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Искать долго не пришлось, знакомые сами меня "нашли".
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вивьен, - заметила девушку Эва, - идите к нам. Вы одна?

С улыбкой подойдя к группе собравшихся
-Добрый день, Эва. Да, я одна.
Дон Карбоне писал(а):
- Мисс Вилсон, я очарован! - целуя ручку.

- Добрый день, мистер Каобоне,- протягивая руку,- ну право, мне не сравниться с вашей женой.
Дрейк Дэман писал(а):
- Добрый день Вив. Замечательно выглядишь.

- Добрый день, мистер Дэман. Спасибо.
И повернувшись к Эви
-Эва, вы уже сделали ставки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:52 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Как хорошо, что мы Вас встретили. А давай на "ты"?

Хорошо, я не против. Будем на "ты".
Я почти не успевала за Эвой.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кэтрин, Вивьен, пойдемте делать ставки! - и Эва потащила девушек за собой

-Эва, да не спеши ты так, успеем. Скачки еще не начались.
Не успели мы сделать и пары шагов как
Дрейк Дэман писал(а):
- Нет, женским коллективом я вас к букмекерам не пущу. Дамы, прошу вас.

Я с удивлением посмотрела на Дрейка. Странный он сегодня какой то.
- А что, букмекеры так опасны? Я всегда считала что из своих коморок, где они принимают ставки, они ничем не могут угрожать обществу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение