Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 19:10 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Джо Куинн писал(а):
- Я никогда не преувеличиваю опасность. Я - сам опасность! Прошу Вас, миссис Карбоне, не стоит искать для меня извинения ...

- Как скажете, мистер Куинн, как скажете...
Джо Куинн писал(а):
- Если с моей сестрой что-то случится, я знаю, где тебя найти! Я тебя из-под земли достану! *чуть растянув губы в улыбке* Желаю всем доброго вечера!

- Кэтрин, как ты живешь под таким неусыпным контролем? - удивилась Эва.
Ричард Эвинг писал(а):
- Выступают замечательно! *ответил Дик* Послушай... Может ты хочешь, чтоб я проводил тебя к нему? *спросил Дик*

- Нет, я хочу, чтобы он сам подошел к нам, - ответила Эва, бросив взгляд на мужа, который наблюдал за выступлением танцовщицы. Интересно, это она его любовница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 19:20 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Шахерезада писал(а):
- Мистер Эвинг, вы умеете убеждать. Я принимаю ваше приглашение. - проигнорировала тычок в бок от брата.

- Я думаю, это будет очень интересно, - обрадовалась Эва. - Ричард, а ты сам возьмешь интервью?
Шахерезада писал(а):
- Вечер продолжается?

- Думаю, да, - она посмотрела на сцену, где музыканты заиграли зажигательную мелодию.

Конферансье писал(а):
- Дамы и господа, несравненная Вивьен Вилсон!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 19:35 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Шахерезада писал(а):
- Нет-нет, Эва. - Кэтрин засмеялась.- Я согласилась не на интервью, а на обед. Таковы реалии жизни манекенщицы.

- О, Кэтрин, ты еще не знаешь Ричарда, - ухмыльнулась Эва, - и его способности к увещеванию.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Благодарю за приглашение, но надеюсь, вы поймёте, что я могу с вами посидеть совсем немного. У меня ещё несколько выступлений на вечер. - извинилась она, обезоруживающе улыбаясь.

Эва не знала, куда деваться от досады и гнева. Пытаясь заставить мужа ревновать, она проводила вечера с мужчинами, но видеть самой, как он клеит танцовщицу.. Это было выше ее сил.

- Простите! Я выйду ненадолго... - она быстрым шагом выбежала на улицу и, обняв себя руками, пыталась успокоиться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:05 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Немного постояв на улице и озябнув от холода, Эва вернулась в помещение клуба, даже не взглянув на Альдо, который, конечно же, преследовал ее...
Войдя в зал, она заметила знакомое лицо.
Рокси "Киска" писал(а):
Я пожалела, что не ушла раньше. Клуб наполнился посетителями....

- Мисс Рокси, добрый вечер. Вы уже приехали? Что же не позвонили? Вы уже сделали расписание выступлений? - Эва удивилась, что никто не сообщил ей о приезде Рокси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:25 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рокси "Киска" писал(а):
- Добрый вечер, - голос прозвучал чуть холодновато. Я предпочитала знакомые лица, чем гадать. где мы встречались и кем эта девушка является, - мы знакомы?

- Простите, не представилась. Миссис Карбоне из "Комитета по связям с общественностью". Я обычно занимаюсь светскими мероприятиями и знала, что ожидается Ваш приезд и выступления. Можете называть меня Эва.
Рокси "Киска" писал(а):
- Простите, Вы кто и о какие выступлениях говорите?

- О Ваших. Ваш менеджер еще не договорился о выступлениях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:28 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
Подойдя к жене дона она сказала:
- Эва, ты уже здесь, прости, я тебя сразу не увидела.

- Рози, Ди! Чудесно выглядите, - Эва обрадовалась, увидев подруг. Она знала, что они хотели увидеть Рокси. - Смотрите, кого я встретила! Мисс Рокси, это мой подруги - Диана Даволи или Рози Моретти. Мы все является поклонницами Вашего таланта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:41 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
Или, - произнесла она внезапно догадавшись, - это планировалось как сюрприз?

- Посвященные, конечно же, знали, а так.. да, сюрприз.
Рокси "Киска" писал(а):
- Очень приятно с Вами познакомится, - я склонила голову на бок, думая, где же слышала эту фамилию, - Ваш муж не Дон Карбоне?

- Мой муж знаменит и в Нью-Йорке? - поразилась Эва.
Рокси "Киска" писал(а):
- Как Вы могли узнать о моем приезде, если я тут инкогнито? Не удивляйте меня, откуда могла быть утечка, - закончила я, скорее всего для себя, чем для девушки.

- В наше время сложно удержать что-то втайне.. - загадочно ответила женщина.
Рокси "Киска" писал(а):
- Мой менеджер отдыхает на Карибах, или где-то, а у меня отпуск, так кто Вам сказал о моем приезде?

- На самом деле я узнала от своего друга, владельца крупного издательства, Ричарда Эвинга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:50 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
- А мне апельсиновый сок, двойной. - Она знала, что официант не забудет добавить в него двойную порцию джина

- Официант, а мне, пожалуйста, смешайте коктейль, - конечно, он знал, какой коктейль заказала Эва.
Диана Даволи писал(а):
- Думаешь, это попадет в газеты? - с интересом переспросила Диана. - Ооо! Я представляю, что будет с мамой, когда она об этом почитает!!

- Диана, посмотри назад. Там сидит Ричард. Конечно, это попадет в газеты, - прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 21:49 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
- И куда вы собираетесь послать свои фотографии, милые дамы? Разрешите составить вам компанию, - он поклонился девушкам и взялся рукой за спинку свободного стула

- Мистер Моретти, добрый вечер!
Диана Даволи писал(а):
- Ричард! Добрый вечер! А где же ваши фотографы? Я хотела бы сняться для вашей газеты!
И она приняла соблазнительную позу.

- Ди, ты в своем репертуаре, - рассмеялась Эва.
Рокси "Киска" писал(а):
- Приятно познакомится девушки - я протянула каждой руку и мило улыбнулась, - я думала, что моя известность простирается только в Нью-Йорке, я немного удивлена, что меня знают и здесь.

- Как говорится, слава бежит впереди Вас. Ваша песня "Бэйби" известна по всей Америке.
Рокси "Киска" писал(а):
- Скажем так, - я загадочно улыбнулась Эви, - в определенных кругах.

Эва решила не продолжать эту тему, а лишь отхлебнула запретный коктейль, посмаковав на губах вкус рома, смешанного с соком.
Рокси "Киска" писал(а):
- Неужели общественный деятель с безупречной репутацией дошла до банальной взятки, за любую информацию, о приезжий звездах?

- Простите, мисс Рокси, я не знала, что Вы хотели сделать тайну из своего приезда.
Рокси "Киска" писал(а):
- Мне это имя ничего не говорит.

- Это обратная сторона славы. Вас знают все, а Вы можете никогда не узнать этих людей.
Дон Карбоне писал(а):
- Ну что ты так разнервничался, Эвинг?! - не сдержал смешка Карбоне, - И ты опять ошибся. У меня только одна женщина - моя жена - Эва.

"О, Господи! Они говорят обо мне... Неужели Рэниро угрожает Ричарду?" - испуганно вздрогнула Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:01 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
Энджи Рэй писал(а):
- Привет! Я Анджели! - она с улыбкой протянула руку симпатичной девушке, на которую возлагала большие надежды

- О, еще одна красавица, я прямо в цветнике, - рассмеялся Тони, отпивая из своего бокала.

- Анджели, привет! Как дела?
Антонио Моретти писал(а):
- Добрый вечер, и можно просто Тони, как Вам понравились выступления в клубе? Певица меня просто потрясла. Очень красивый голос. А кому принадлежит это заведение?

- Тогда зовите меня Эва, выступления были замечательными. Вивьен, конечно, шикарно поет. Просто счастье, что мы можем наслаждаться ее талантом. И Дейзи чудо как хороша, - тут Эва снова вспомнила, как девица улыбалась ее мужу, и сжала кулаки. - А заведением владеет Дрейк Дэман, сын нашего мэра. Создал его, можно сказать, своими руками. Посмотрите, Тони, как выплясывают люди. Похоже, официальная программа закончена, и мы можем потанцевать. Только вот так я, конечно, не смогу, - Эва с удивлением наблюдала за современными танцами.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:15 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
а что так станцевать не сможете, это Вы зря. Это просто. Хотите - научу, - Тони встал и протянул руку - идемте

- Нет, нет, даже не настаивайте, Тони, - рассмеялась Эва. - Пусть потанцуют мои подруги. Уверена, им нравится этот танец.
Диана Даволи писал(а):
- Энджи, милая!! Научи меня курить!! Ну пожалуууйста.... - глаза ее стали умоляющими.

- Ди, не смешивай сигары и ал.. - Эва осеклась, оглядевшись по сторонам. Становилось слишком шумно и весело. Было явно заметно, что трезвые посетители не могут так отплясывать. Как бы не было облавы. Надо было поговорить с мужем. Не хватало еще засветиться в газетах перед светскими мероприятиями.
Рози Моретти писал(а):
Похоже Диана уже достаточно выпила. Сама Рози допивала третий двойной коктейль.

Эва очень беспокоилась за подруг и со страхом поглядывала на вход, куда в любой момент могла нагрянуть полиция...
Рози Моретти писал(а):
- Так рано, - возмутилась Рози, - у них, что больше нет интересных номеров? - и она ещё немного отпила из четвёртого бокала.

- Я думаю, что посетителям они уже и не нужны. Посмотри, как все зажигают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:23 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Энджи Рэй писал(а):

- Эва! Рада видеть тебя, дорогая! Я сейчас подойду, если не возражаешь - Энджи снова повернулась к девушкам

- Да, конечно, - кивнула Эва девушке.
Дон Карбоне писал(а):
- Эва, ты потанцуешь со мной?

- Рэниро, ты мне как раз нужен! Я уже хотела подойти к тебе сама, - не сдержавшись, воскликнула она. Видимо, она выпила не так мало, как ей казалось. Когда они отошли на некоторое расстояние, она прижалась к мужу ближе и чуть слышно прошептала: - Я боюсь за своих подруг... и мистера Моретти.. Не буду объяснять, ведь ты и сам все видишь. Мистера Дэмана нет, и сюда в любой момент может нагрянуть полиция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:38 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рокси "Киска" писал(а):
- Старушка, она никогда меня не подводила и у всех на слуху.

- Старушка?! Если у Вас в Нью-Йорке так друг к другу обращаются, то у нас до этого еще не дошли.
Рокси "Киска" писал(а):
- Скажите, а приезжие певички могут здесь выступать? - улыбнувшись спросила я. Почему бы нет? Сказала же охраннику, что я тут выступаю.

- А это нужно решить с хозяином клуба, мистером Дэманом.
Рокси "Киска" писал(а):
- Доброй ночи мистер Карбоне, - я грациозно встала со своего места, - было приятно с Вами познакомится девушки, до новых встреч.
Медленными шагами я удалилась из клуба...

- До свидания, мисс Рокси, - попрощалась с певицей Эва. Оригинальная девушка...
Антонио Моретти писал(а):
- А мне кажется, у Вас получится. Ну же, не бойтесь. Я очень хорошо танцую и научу Вас быстро и легко, - не унимался Тони.

- И все-таки нет, Тони. В другой раз.. простите..
Антонио Моретти писал(а):
- Даже как-то слишком, надо осторожнее подавать особый кофе - тихо сказал Тони.

Согласно кивнула, понимая намек Тони..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:42 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Поддавшись порыву, или просто из-за усталости после длинного и полного событиями дня, Рэниро чмокнул супругу в лоб и закружил по паркету.

Два поцелуя за день.. Как необычно складывается сегодняшний день. И это приглашение на танце.. Что оно означает?...
Дон Карбоне писал(а):
- Тсс, всё в порядке. - Карбоне с удовольствием прижал к себе мягкое тело Эвы. Всё-таки нет ничего приятнее, чем провести вечер в обществе женщины. А его слегка захмелевшая жена, выглядела совсем не такой колкой как обычно. - Эрнесто уже занимается этим. Сегодня здесь больше не будет продано и капли алкоголя, а официанты сейчас соберут всё, что ещё стоит на столах. Не переживай, мы готовы ко встрече с полицией.

- Знаешь, все-таки иногда выгодно быть замужем за таким человеком, как ты, Рэниро, - Эва опустила голову на плечо мужа и расслабилась. - Я так устала сегодня... Ноги будто свинцом налиты..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:49 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Давай отпустим Альдо и других по домам, а нас отвезёт Паоло. - Рэниро подавил желание провести подушечкой пальца по её щеке, - Ты правда выглядишь уставшей.

- Я была бы очень рада поехать домой. Спасибо, Рэниро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение