Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 18:50 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- А что Джерри? Он Ваш брат, а не муж. Вы достаточно взрослая и самодостаточная личность.

- Не надо так говорить про Джерри, - в голосе зазвенел металл.

Ричард Эвинг писал(а):
Кэтрин.. *проникновенно произнес Эвинг* Вы меня не так поняли... Я хочу знать о Вас все для себя... Только для себя одного... Не для общественности... Понимаете меня, Дорогая... *страстно спросил Дик, протягивая свою руку и накрывая ею ладонь девушки... слегка поглаживая ее...*


- Не гоните коней, Ричард, - Кэтрин аккуратно высвободила руку, тем более, что подошёл официант с заказом - Вы слишком стремительны... Давайте лучше есть, остывает же всё.

Некоторое время за столом стояла тишина, нарушаемая только стуком вилок. Кухня в этом ресторане не зря славилась на весь город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 19:18 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Я ничего не имею ввиду плохого... Хотите я попрошу у него разрешения за Вами поухаживать? *спросил Эвинг* Вот только, если он мне откажет и не даст добро на встречи с Вами... Кэтрин... Как поступите Вы? *Дик в напряжении стал ждать ответа*


- А я не знаю, как я поступлю. Я же женщина, так что понятия не имею, чего мне захочется в следующий момент. - Кэтрин взяла букет и вышла из ресторана. - Разве не так вы, мужчины, думаете о нас? А если серьёзно, то я предпочитаю решать вопросы по мере их возникновения.

А вообще, в копилку сведений обо мне... Я не люблю хлюпиков и лентяев, а так же тех, кто расчитывает, что всё им принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. - посмотрела на часы, - Ого, мне нужно идти. Большое спасибо за обед. Вы проводите меня? Или бизнес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:30 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
- Кэтрин? Так с тобой всё в порядке? Извини, что не узнал тебя вчера вечером. Ты сильно изменилась за последние годы! - Карбоне взял из рук девушки букет тюльпанов и сунул его в руки газетчику. Затем ловко поймал руку девушки, и поцеловал тонкие пальчики.
- Твой ухажёр? - Он кивнул в сторону Эвинга, и оставив того стоять перед рестораном, положил ладошку Кэтрин себе на рукав и сделал приглашающий жест, - Давай пройдёмся немного и ты расскажешь мне о себе.


Ричард Эвинг писал(а):
- Карбоне... Ну я обалдеваю от тебя... *воскликнул Дик, вклиниваясь между ними и не давая Карбоне притянуть девушку ближе к себе* Ты чего тут забыл? Мы тебя не приглашали... И вообще, как там Эва? *невинно поинтересовался Дик*


Ошарашенная Кэтрин чувствовала себя как в детской игре в перетяжки, только в этот раз была не игроком, а...

Дон Карбоне? Что ему от неё надо? Откуда знает её имя? Может что-то связанное с Джерри? Он вроде упоминал когда-то, что они бывшие однокашники...

Дон Карбоне писал(а):
- С какой стати ты постоянно вспоминаешь мою жену? - Один взгляд - и Гара с Витторе, практически оторвав Эвинга от земли, "проводили" его в противоположном направлении. Вернувшись, Витторе протянул Кэтрин её букет тюльпанов.


- Спасибо, - растерянно выдавила Кэтрин, принимая букет обратно. Самообладание понемногу возвращалось. И чего она так перепугалась? Что может случиться среди бела дня, на центральной улице города. - А что великому Дону всея Чикаго понадобилось от простой Кэтрин Куинн? Неужели вы желаете получить автограф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:25 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
Ты совсем не помнишь меня? Мы с твоим братом были одноклассниками, и я несколько обеспокоился... твоим благополучием, когда Джей-Джей прошлой ночью вломился в мой дом, палил и требовал объяснения у моей жены где ты. - Карбоне легонько похлопал рукой по ладошке Кэтрин на своём рукаве, - Так с тобой всё в порядке?

- Да, со мной всё в порядке. Во вчерашней облаве пострадали только мои туфли. А вас я не помню совершенно... Это, наверное, уже возрастное начинается... Память слабеет, развивается маразм... Ну вы же знаете, как это бывает...

Дон Карбоне писал(а):

- Если тебя кто-то обидел и ты не знаешь как сказать об этом брату - только намекни и тебя больше не потревожат.

- О, благодарю вас, Дон Карбоне. Но мой брат в состоянии решить все мои проблемы и разобраться со всеми обидчиками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:59 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне снова поднёс к губам ручку девушки, - Я собирался отобедать, поэтому не предлагаю проводить. Если хочешь, можешь воспользоваться моей
машиной и шофёром - он довезёт тебя до дома. А если ты ещё не обедала - прошу составить мне компанию.

Кэтрин кольнуло чувство вины... Ведь он ничего ей не сделал, наоборот, даже, помощь предложил... Правда это вряд ли ей когда-нибудь понадобится, но сам факт... Она попыталась пригладить колючки.

- Я уже обедала, дон Карбоне. Но тем не менее составлю вам компанию, если вы этого хотите. А куда именно вы хотели отправиться? Вы, наверное предпочитаете национальную кухню? Говорят в "Родных пенатах" кормят очень вкусно. А я там ни разу не была... не случалось как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:17 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне обвёл взглядом зал и спросил у своей спутницы:
- Хочешь присоединиться к кому-нибудь или сядем за отдельный столик?


О, господи, да тут похоже весь город! Кэтрин огляделась... Эва? Кажется, она своим желанием прийти сюда подложила свинью подруге...

- Я вижу, там ваша жена. Наверное, следует к ней присоединиться? Как вы полагаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:48 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Добрый день, девочки, джентельмены - Кэтрин кивнула всем знакомым...

Энджи Рэй писал(а):
Кэтрин! Привет! Как ты добралась до дому? Не попало тебе от родных?- с беспокойством спросила она подошедшую девушку.

- Пока ещё нет, но думаю, что ещё попадёт, если Джерри не остынет до вечера, я его просто ещё не видела сегодня. А у вас по какому поводу такое собрание тут? Никак не ожидала увидеть здесь такое количество знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:17 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Рози Моретти писал(а):
- Добрый день. Ты как себя чувствуешь? - и тихо добавила - Энджи тут рассказывает странные вещи про вчерашний вечер.

- Прекрасно чувствую, спасибо, Рози. А ты и вправду ничего не помнишь? Наверное у тебя непереносимость апельсинового сока, - пошутила Кэтрин.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Добрый день.

- Вивьен, рада тебя видеть.

Ричард Эвинг писал(а):
- Кэти... *обратился к ней Дик* Нашу беседу с Вами сегодня так нехорошо прервали... Я надеюсь на новую встречу... Причем в скором будущем...

- Да уж, прервали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:22 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Да, миссис Куинн, - неслышно подойдя к девушкам, с усмешкой тихо произнес Морган, - Расскажите нам про те странные вещи, которые с вами вчера случились.


- Вообще-то, я мисс Куинн, мистер Морган. А со мной не случилось ничего странного вчера, всё было вполне благопристойно и прилично. И даже завершилось относительно благополучно, благодаря вам. Хотя, конечно, в окно я могла и сама вылезти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:37 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- То есть, вы хотите сказать, - Морган наклонился над блюдом с пирожными и взял с одного засахаренную вишенку, - что всегда просыпаетесь в постели малознакомых мужчин?...


- Нет, мистер Морган. Но по роду моей деятельности иногда приходится просыпаться в постели полной девушек.

Эдди Морган писал(а):
Он с сарказмом усмехнулся и поднес к губам Кэтрин вишенку. Неожиданно до Эдди дошел смысл слов девушки, и он растерянно опустил руку...
- Подождите, как вы сказали? Мисс Куинн?... Значит, вы приходитесь детективу Куинну...?...


- Сестрой я ему прихожусь. Младшей, если говорить абсолютно точно. А вы что подумали? Что я его мать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 01:01 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Как я вам, однако, завидую!

- Девушки чаще всего одетые, мистер Морган, и уставшие до состояния зомби.- Кэтрин иронически усмехнулась.

Эдди Морган писал(а):
- Вы слишком самокритичны, мисс Куинн. - Эдди усмехнулся и неожиданно предложил, - Хотите мороженное?

- Хочу. Клубничное, - подумала пару секунд и добавила,- или шоколадное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 01:29 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Это была всего лишь шутка. Я предпочитаю в своей постели ОДНУ женщину.

- Представляю, как вы страдали сегодня ночью, когда их было три.


Эдди Морган писал(а):
"вооружившись" ложкой, с видом заправского мороженщика, лихо открыл боксы холодильника.
- Так что вы вибираете, мисс Куинн, - он снова усмехнулся и поднял на нее глаза, взгляд которых оставался совершенно серьёзным, - Клубничное или шоколадное?... Решайтесь....

- Клубничное. Или шоколадное. - Кэтрин сунула нос в холодильник и её глаза восторженно засияли. - Или вон то, ванильное с шоколадной стружкой! А это маскарпоне? Ммм... а вон там какое? Фисташковое?... А с цукатами есть?... А ананасовое?... Да закройте вы этот холодильник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 02:10 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Вы сейчас похожи на ребенка, мисс Куинн, - со смехом сказал он, - у которого разбегаются глаза от обилия сладости. Возможно, вам просто надо попробовать что-то новое?...
Эдди перестал смеяться и, посмотрев на губы Кэтрин, сказал:
- Закройте глаза...


- Да что тут может быть нового? Я в мороженном специалист. Джерри говорит, что я за мороженное родину продам. Вряд ли вы найдёте что-то совершенно новое для меня даже в этом огромном холодильнике... ... Может быть выбрать ореховое с ромом? - пробормотала она послушно закрывая глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 03:44 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- А теперь вы можете меня ударить, - все еще сжимая ее в своих объятиях, спокойно произнес Морган.


- А какой смысл? Если вы к этому готовы. - Кэтрин выскользнула из объятий сохраняя внешнее спокойствие, хотя лёгкий румянец и выдавал её смятение. Машинально она облизнула губы... - Я решу, как и когда... А сейчас прошу меня извинить. Как я смотрю, девочки уже разошлись, да и мне тоже уже пора. Я пойду домой. Тем более, что мне ещё всё же предстоит получить головомойку от Джерри... Я и так тянула, сколько могла. - Обычные вроде бы слова... только произносятся немного неестественным тоном, напряжённость ощущается в воздухе... Кэтрин подхватила со стула сумочку и направилась к выходу. От двери она обернулась

- До встречи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 05:11 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Войдя в квартиру, Кэтрин увидела Сару, которая показала на кучку писем и проспектов на столике у зеркала.

- Мисс, вся ваша почта тут.
- Хорошо, Сара. - Скинув туфли Кэтрин подошла и стала просматривать и вскрывать письма и пакеты, откладывая нужное в сторону. Она ждала новый контракт от «Герлен», на рекламу новинок будущего года, всё уже было договорено, оставалось только уладить формальности и подписать...

Небольшой пакет, запечатанный точно так же как и все прочие с товарами на дом, попался ей в руки уже под конец. Разорвав обертку, Кэтрин подняла крышечку коробки и дикий визг разорвал спокойную тишину квартиры. Отшвырнув от себя коробку с её мерзким содержимым Кэтрин осела на пол, так как ноги не держали и разрыдалась от ужаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение