Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Куинн. Показать сообщения всех игроков
24.08.12 19:43 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эдди Морган писал(а):
Удар об стену был действительно сильным, и Эдди не удержавшись, рухнул на Джо, сбивая его с ног, на пол...
- Ошибаешься, Куинн! - злорадно усмехнулся он, врезав, в свою очередь, Джо в скулу, - Потомучто я как раз хочу попросить у тебя руки Кэтрин.



Голова запрокинулась, зубы сильно ударились друг о друга ... Но Джо сгруппировался для удара, извернулся телом и скинул Моргана с себя. Навалился на него всей массой, и держа руки Моргана ...
- Если это было предложение, Морган, то я говорю "нет"... Сестра моя рождена для короля, а ... не для проходимца ...

... нанес сильный удар головой в лицо ... в голове зазвенело ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 20:14 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эдди Морган писал(а):
Удар куинна пришелся в лицо Моргану. Из его носа хлынула кровь...
Эдди устало сел на пол, прислонившись спиной к кровати, и открнул голову, пытаясь остановить кровотечение...


Двери в камеру открылись. Дежурный был пунктуален. Джо поднялся и вышел из камеры.
Поправляя рукава рубашки и, отряхивая пиджак, Джо поднялся в свой кабинет …

Он сел за стол и смотрел на свои разбитые костяшки...
Чертов Морган!

Что связывает Моргана и Кэтрин?

На этот вопрос он не получил ответ от Моргана!

Ничего! Он получит его от Кэтрин ... А потом отправит её в Европу - покорять Париж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 15:06 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
Идя по коридору он ловил на себе удивлённые взгляды. А вот и дверь с именем Куинна. Не стучась, Рэниро вошёл в офис.
- Куинн, нам нужно поговорить. - Ногой подтянув к себе стул, Карбоне сел не дожидаясь приглашения.


Джо сидел за столом и разглядывал разбитые костяшки пальцев. Когда двери открылись, он на миг поднял глаза на вошедшего, затем вновь стал разглядывать свои руки

- Говори, если нужно ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 15:39 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
- Кто это тебя так? - Скорее из вежливости, чем из любопытства спросил Карбоне и, издевательски улыбнувшись, добавил, - И почему так мало?


Джо, неопределенно мотнув головой, сел прямо и положил руки на стол ...


Дон Карбоне писал(а):
- Около трёх часов назад машину Эвы обстреляли посреди улицы. - Он откинулся на стуле и скрестил ноги в щиколотках, - До того как ты начнёшь придумывать как обвинить во всём меня, скажу что это была самозащита. Думаю, нападение было организовано с целью похищения. Они открыли огонь по машине, убили двух телохранителей Эвы и ранили её шофёра.


Джо перестал дышать, подался телом вперед:

- А Эва? Она ... в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 16:03 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
- Не зли меня, Джей-Джей, а то я добавлю тебе синяков и страданий. - Он оценивающе посмотрел на Куинна, как бы ища местечко для ещё одного кровоподтёка. - У тебя есть вопросы по происшествию?


- Давай, Рэн Карбоне! У меня настроение соответствующее, я тебе быстро нос подправлю ... Как и Моргану ... Вопросы? Есть. Кого подозреваешь? И почему? Кому дорогу перешел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 16:57 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне усмехнулся и поднялся со своего места, собираясь уходить.
- Бывай, Джей-Джей!


- Погоди, Рэн. Меня интересует один из твоих парней ... Джонни "Малыш" ... Я хочу знать, где я могу найти его, у меня к нему пара вопросов ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 17:46 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дон Карбоне писал(а):
- Джонни? Ты ошибаешься, Куинн, он не работает на меня. Не сложилось. И где найти его я тоже не знаю.


Джо скептически улыбнулся. Он не поверил ни единому слову Карбоне. Хорошо, тогда он сам найдет Джонни ... И задаст ему пару вопросов ...

Дон Карбоне писал(а):
- И найди наконец себе женщину. Нельзя же жить одной несбыточной мечтой.


Передернув плечами, Джо посмотрел на закрывшуюся дверь. В этом Карбоне был прав. Эва - несбывшаяся мечта...

Полина заглянула в двери.

- Сэр, попытка убийства в магазине "Цветочный рай". Ранен хозяин магазина Доминик Мортон... Ранение тяжелое. Сейчас он в больнице ...
- Собери ребят, Полина, мы выезжаем немедленно ...

Через десять минут, Майлз притормозил около цветочного магазина.
Джо выбрался из машины, пройдя сквозь толпу, зашел в магазин.

- Хью поищи свидетелей. Может быть, кто-то видел, что тут произошло. Я осмотрю магазин ...

Дейзи Моррисон писал(а):
оставляя всхлипывающую девушку разбираться с полицией.


Джо остановился и удивленно спросил:

- Дейзи? Ты что тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 18:43 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Что это? Ей не мерещится? Дейзи медленно повернула голову, широко распахнув глаза.
- Дж... Мистер Куинн... Я просто зашла в магазин, а здесь он... Доминик. На полу, в крови. И... вот, - она беспомощно пожала плечами и опустила взгляд на кровавую лужу на полу, пытаясь успокоить бешено забившееся сердце, в унисон которому в голове билась неуместная сейчас мысль "Он помнит моё имя!".


Джо подошел к девушке. Глядя в большие испуганные, полные слез глаза, чертыхнулся. Его парни могут напугать кого угодно одним своим видом!

- Иди сюда - Джо взял Дейзи за локоть и повел вглубь магазина, в маленькую комнату за прилавком.

Там, присев на край стола, он поставил Дейзи между своих ног и крепко обнял её. Она была такой хрупкой в его руках. Уткнувшись подбородком ей в макушку тихо сказал:

- Успокойся, Дейзи ... Успокойся *Джо прижимал девушку к себе* Тебя никто не обидит. Расскажи мне, как ты тут оказалась и что видела ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 19:44 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо чувствовал, как руки девушки обнимают его и от этого ему вдруг стало жарко. Как тогда, в доме у Бэнсона ...

Внимательно выслушал немного сбивчивый рассказ Дейзи.
Чуть отстранившись, посмотрел девушке в лицо, провел кончиками пальцев по щеке. Легко поцеловал кончик носа и губы ...

- Тебя сейчас отвезут домой. Ничего не бойся. Я освобожусь, найду тебя ...

Джо не смог удержаться и снова поцеловал Дейзи, теперь уже сильнее, вкладывая в поцелуй страсть и желание обладать ею.

Затем резко оторвавшись, он взял Дейзи за руку и вывел из маленькой комнатки.
Выйдя на улицу, сделал знак Майлзу. Открыв двери машины, усадил туда Дейзи. Внимательно посмотрел в глаза девушки, пожал её пальчики.

- Я приду ...

И закрыл двери машины.

- Майлз, отвезешь девушку, куда она скажет ... Адрес запомни ...

Посмотрев вслед отъехавшей машине, Джо вернулся осматривать место преступления ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 08:53 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Тщательно осмотрев цветочный магазин, полицейские не нашли ничего. Только на столе, том самом, на котором сидел Джо, прижимая к себе Дейзи, нашлась странная тетрадь. Что-то вроде дневника. Джо забрал его с собой. Прежде чем уйти, он позвонил в больницу. Врач сказал, что Доминик Мортон в тяжелом состоянии и еще не пришел в сознании. Жизнь Доминика пока под угрозой, но делается все возможное и невозможное и т.д. Допрос пациента пока не возможен.

Джо вышел из магазина последним. Прикрыв за собой двери, он оставил одного из полицейских приглядеть за магазином. Садясь в машину, спросил:

- Майлз … Девушка …
- Мичиган-авеню, 14. За "Чёрной Орхидеей", первый этаж, окна на юг …
- Меня домой … Сам отдыхай. На сегодня закончим…

В доме было пусто и темно. Пахло не жилым. Мать Джо утром уехала к своей старинной приятельнице за город. Сара, отказалась брать отпуск и уехала с ней.
Джо, включая по дороге свет, добрел до своей комнаты. Забрался в душ. Опираясь руками о стену, чувствуя колючие струи воды на своей спине, он думал о том, что случилось…

Раньше центром сущности Джо была Кэтрин. Он до сих пор воспринимал её как малышку в кружевном чепчике, которая забиралась к нему на колени с таким упорством будто преодолевала крутой подъем. Джо никогда не помогал ей, ему было забавно наблюдать, справится она или нет. Кэтрин справлялась всегда. Забравшись, она устраивалась удобно на его коленях и прижималась к нему. И это рождало в груди Джо щемящее чувство восторга, любви и все возрастающую потребность защищать её всегда. Он не читал ей сказок, он часто дразнил её. Он вытирал ей слезы, оценивал её наряды с «мужской точки зрения» и гордился, когда она стала королевой выпускного бала … Теперь Кэтрин стала взрослой девушкой. Чертовски красивой … Джо поднял голову и посмотрел на свои разбитые руки … Морган! Его слова « … я как раз хочу попросить у тебя руки Кэтрин …» вновь всколыхнули в Джо злобу! Его чистая, невероятно красивая сестра не будет принадлежать бандиту! Никогда!

Джо попытался успокоиться! Эва … Прекрасная недосягаемая Эва … В сущности их связывал один вечер. Тот самый, когда Эва, спасаясь от дождя бежала по улице, и налетела на него. Он подхватил её, не давая упасть, и заглянув ей в глаза, пропал … А потом они гуляли по улице. Он был простым постовым полицейским тогда. Она была светской дамой, её родители были уважаемыми людьми в городе, имели немалый вес в обществе. В тот вечер он молчал и смотрел на нее, а Эва смеялась! Она всегда смеялась! Звонко и нежно, как колокольчик, как лесной ручеек … Она никогда и ничего не обещала ему, а через некоторое время она вышла замуж за Рэна Карбоне, одноклассника и вечного конкурента Джо: в учебе, в спорте, в борьбе за внимание девушек … Эва … Это имя теперь приносило только боль … Джо вздохнул. Его Эва осталась там - в прошлом! В настоящем была другая Эва - Эва Карбоне

Теперь в его жизни появилась Дейзи … Она вошла. чуть слышно ступая. Но в голове Джо начинало звенеть, когда он вспоминал о ней … О её теле, о её страсти, которую она дарила, ничего не прося взамен. Она дала ему то, в чем он так отчаянно нуждался в тот момент, она отдалась ему без капризов, надутых губ, ненужного жеманства … Она без жалоб приняла его и его дикую потребность. И ничего не сказала, только тихо спала рядом, уткнувшись в его плечо. Как будто оберегая его от чего–то пустого и ненужного. Их связывала одна ночь … И теперь в его душе живет потребность поставить её за свою спину и защитить от всех опасностей этого города.
« … Дейзи … Дейзи … Дейзи … » Джо мысленно позвал и отправил ей этот зов через весь город.

Приняв душ, вытираясь полотенцем, Джо подошел к шкафу за чистой рубашкой. В шкафу по- прежнему стояли две коробки, адресованные Кэтрин. Натянув брюки, надев рубашку, Джо сел на кровать и решил посмотреть, что поклонники дарят его сестре. Он открыл коробку поменьше, достал фарфоровую шкатулку, повертел её в руках. Припомнил, что эту коробку принесли вместе с букетом цветов. «От Эвинга» - припомнил Джо, отставляя фарфоровую безделушку. Вторая коробка была тяжелой. Открыв её, Джо моментально отбросил её от себя. Из коробки вывалилась змея … Схватив кольт, Джо тихонько подошел к недвижной твари… Потыкав в нее кончиком дула, Джо вернулся и глянул на коробку. Почтовый штемпель сообщил ему, что посылку доставили вчера перед обедом. За сутки змеюка издохла, задохнулась в коробке … Джо передернуло. Он просто не мог себе представить, что случилось бы с Кэтрин, получи она эту посылку … Еще раз поздравив себя с тем, что он удачно придумал, спрятав сестру в доме гения Бэнсона …
Джо набрал номер телефона дома Бэнсона. Служанка испуганным полушепотом сообщила ему, что хозяин уже сутки не выходил из своей комнаты, а мисс Куинн уехала в «Родные пенаты». Чертыхнувшись про себя, Джо быстро оделся. Кэтрин напросилась на большие неприятности. Он посадит её под замок. Маньяк посылает ей дохлых мышей и ядовитых змей, а она ходит ужинать в «Родные пенаты» … Джо позвонил начальнику городской тюрьмы и попросил его приготовить одиночную камеру. Кэтрин Куинн, ты сама напросилась на это …. Он сложил мертвую змею обратно в коробку и выбросил в мусорный контейнер на улице ...

... Хотелось спать. Так сильно хотелось спать ...

Рано утром Джо, одевшись, пошел в управление.
Распахнув двери, он увидел Майлза …

- В управление был звонок, сэр. От Эдди Моргана... Кэтрин…
- Где?
- «Родные Пенаты»

Джо перестал дышать. Он не дышал всю дорогу до «Родных Пенатов». Майлз еще не остановил машину, когда Джо выскочил из нее ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 14:06 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо вытащил кольт, собираясь перестрелять всех, кто встанет на его пути. Он был собран, как перед дракой. Внутри все затянуло льдом!
Двое вооруженных громил стояли перед дверью в ресторан. Джо сильно сжал рукоять кольта ... Потом расслабил руку, привычным движением положив палец на курок ...
Громилы стояли не шелохнувшись ... Джо шел напролом ... Пять метров ... Четыре ... Три ... Два ... Рука с кольтом поднимается ... Джо готов выстрелить ...

Из дверей ресторана вышел еще один вооруженный громила, Джо приставил дуло кольта как раз по центру его лба, когда громила сказал:

- Вас ждут, детектив Куинн. Я провожу ...

Вслед за громилой, Джо вошел в ресторан. Он никогда не бывал тут. От одного имени "Моретти" у него портился аппетит...
Распахнув перед ним двери, громила отступил в сторону. Джо ворвался в кабинет. Первое, что он увидел

Эдди Морган писал(а):
Кэтрин спала на диване - укрытая пледом, - словно ребенок, подложив ладони под щеку.


Мгновенно охватив взглядом сестру, Джо не увидел никаких внешних повреждений.

А потом, он увидел Моргана, сидящего в кресле около окна. В руках у Моргана был кольт.
Джо поднял свое оружие и прицелился точно в центр лба Моргана:

- Я предоставляю тебе последнее слово, Морган. Что хочешь сказать перед смертью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 14:36 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эдди Морган писал(а):
- Я люблю ее, Куинн, - твердо, глядя прямо в глаза детективу, сказал Морган, - Я люблю, твою сестру. И убью всякого, кто только посмеет угрожать ей.

Джо выгнул бровь. Он хотел заорать на него. Но Кэтрин спала ... Поэтому Джо приглушенно сказал:

- Как трогательно! Пытаешься таким образом уйти от смерти? Конечно, ты говоришь о любви к моей сестре, я расплачусь от умиления, и дело сделано? Да мне плевать, кого ты любишь, Морган! Ты сказал свое последнее слово, а теперь я убью тебя с легким сердцем! Пошли отсюда, я не хочу разбудить Кэтрин ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 14:52 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эдди Морган писал(а):
Нет, Куинн, - ни один мускул на лице Моргана не дрогнул, - Я лишь прошу возможность отомстить за нее Джилфлойю. Потом я вернусь, и тогда, если хочешь, можешь убить меня. Даю слово.


- Я не верю ни единому твоему слову, Морган! Выходи ...

Шахерезада писал(а):
- Поздно, я уже проснулась. Привет, Джерри. - Кэтрин подошла к брату, отодвинув пальчиком его револьвер. - Убери свою пукалку. С добрым утром.


Джо, не глядя на сестру, отодвинул её за спину, восстановив дуло кольта в прежней позиции - точно между глаз Эдди Моргана ...

- Ты бы вышла отсюда, Котенок ... Подожди меня за дверью ... Я быстро ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 15:17 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
- Женооой... - протянула Кэтрин, - очень заманчивое предложение... - она подошла к Моргану. - Я склонна его принять... Джерри, убери пушку, она меня нервирует. У меня тут помолвка, а ты...


Терпение Джо было на исходе. Он вежливо сказал Моргану "Погоди секунду" и взяв, Кэтрин за руку, вывел за дверь.

- Никаких помолвок с бандитами! Подожди меня, Котенок, ... Борьба с преступностью - моя работа! Не мешай мне работать, ладно? ... А потом мы позавтракаем ...

Джо, оставив непослушную сестру за дверью, вошел обратно в комнату. Морган все также сидел в кресле. Он был спокоен.

Подойдя к нему близко, но не настолько, чтобы его мог достичь удар, вздумай Морган совершить такую глупость. Джо вновь направил пистолет на Моргана и ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 15:34 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
- Джерри, ты что с ума сошёл? - Кэтрин повисла на руке у брата. - Не смей его трогать!


Джо был раздосадован. Он не мог убить Моргана на глазах у сестры.

- Котенок, ну что ты делаешь! ...

Указав на Моргана дулом кольта, Джо сказал:

- Живи пока ...

Повернувшись к Кэтрин, взяв её за руку

- Пошли отсюда, Котенок...

Джо вывел сестру из кабинета. В ресторане за столиком сидел Моретти. Проходя мимо него, Джо сказал:

- Моретти, я хочу задать тебе пару вопросов. Будь тут через час ...

Посадив Кэтрин в машину, Джо приказал Майлзу везти их к дому Бэнсона ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение