Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 23:19 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Не убирая руку с талии Эвы, Рэниро провёл её к выходу. Дав на сегодня всем отбой, он проводил жену до машины и распахнул перед ней дверцу. Эрнесто и Альдо всё-таки поехали следом, провожая супругов до дома.

В автомобиле Эва близко прижималась к мужу, не нарушая чудом воцарившийся покой. Они едут домой. Вместе. Такого не случалось уже давно. Не хотелось разрушать хрупкое перемирие, которое явно завтра будет разрушено.
Дон Карбоне писал(а):
Войдя в дом, Карбоне проводил Эву до её спальни, на секунду задумавшись о продолжении вечера... Но решил не пользоваться подпитием жены. Пожелав спокойной ночи, он зашёл в свою комнату.

Да... как же она ошиблась.. Неизвестно, зачем мужу понадобился этот танец, зачем он проводил ее домой, но явно не с романтическими намерениями. Скорее всего, просто решил сохранить лицо, чтобы не подумали, что жена дона Карбоне веселится в клубе с молодежью. Да.. Эва, размечталась ты сегодня не на шутку. Тебе же было ясно сказано: "Ты больше ни на что не годна, только любоваться"... Спать не хотелось. Алкоголь бурлил в крови. Эва взяла семейный альбом и стала рассматривать фото...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:06 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне

Эва проснулась.. от тишины... Почему-то в доме было странно тихо. Она поднялась с постели, раздвинула шторы и увидела, что уже светло. Господи! Проспала! Проспала очередное заседание Комитета! Эва сбежала по ступенькам в холл и окликнула миссис Коллинс:

- Миссис Коллинс, почему меня никто не разбудил. Вы же знаете, что я должна была присутствовать на заседании Комитета! Что я скажу мэру?
- Миссис Карбоне, - женщина вздрогнула, когда из дальней комнаты раздался какой-то стук, - дело в том, что.. хозяин просил не беспокоить Вас. Сегодня к нам в дом ворвалась полиция. Они тут все разнесли, избили слуг, начали палить по мебели и антиквариату! Разбили телефон! Этот молодчик, мистер Куинн, голосил тут, как резанный.. Все Вас, мэм, простите, звал...
- А что же мистер Карбоне? Где он? - заволновалась Эва. Она не могла представить, что нужно полицейским от нее.
- Хозяин выпроводил этих бездельников и сам уехал куда-то. Ездят тут, мешают жить честным людям, - продолжала ворчать пожилая женщина, натирая перила. - Куда смотрит правительство? Вот в наше время...

Эва была в растерянности и не понимала, что делать дальше. Но зато она понимала, что надо придумать причину, почему она пропустила заседание.

- Вот что, миссис Коллинс, передайте моему мужу и всем, кто будет меня спрашивать, что я рано утром, очень рано, часов в 7 уехала на ипподром в Арлингтон-Хайтс. Она быстро собралась, позвала Альдо и поехала на ипподром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:39 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Совершив небольшое путешествие и поняв, что она ничего не знает о скачках, кроме того, что у ее мужа ипподром, а на само мероприятие нужно купить красивую шляпку, Эва попросила Альдо высадить ее на улице, где располагались модные магазины. Погода все еще была теплой, но некоторые жители уже одевались по-осеннему.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:52 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва... Здравствуй... Как ты? Какие у тебя планы на... сейчас? Могу я угостить тебя обедом в Пенатах? Я как раз туда иду... *спросил Дики стал ждать ответа Эвы*

- Ричард, какой приятный сюрприз! А я решила купить себе шляпку на скачки. Ты не подождешь? Я мигом, а потом можно пообедать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:00 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Конечно подожду... *ответил с улыбкой Дик* Я подожду тебя тут...

Через некоторое время Эва вышла из магазина с картонной коробкой, отдала ее Альдо и пошла вместе с Ричардом в ресторан.

- Как поживаешь, Ричард? Что нового?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:20 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Хм.. Да в принципе все забытое старое *улыбнулся Дик* Сегодня позавтракал с Кэтрин, наткнулся на твоего мужа * тут в голосе Эвинга прозвучал метал * А так вроде все в порядке. Ты как?

- А... мой муж и Кэтрин... они были вместе? - небрежно спросила Эва. Они уже подошли к ресторану, который гостеприимно открыл перед ними двери.
Ричард Эвинг писал(а):
- Что закажем? *спросил с уважением Эвинг у Эвы*

- Мне все равно. Что-нибудь сладкое. Скажем, эклер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:25 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
- Добрый вечер, улыбнулась девушка им. Рада видеть вас в "Пенатах". Эва, я бы хотела потом с тобой поговорить, можно?

- Рози, привет! Присаживайся к нам. А где твой дядя? - тут она заметила Тони с.. Рокси и улыбнулась подруге. - А он времени даром не теряет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:34 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Вивьен Вилсон писал(а):
-Добрый день, Рози. Спасибо за комплимент. Всегда приятно слышать, что твой труд не проходит зря.

- Вивьен, рада видеть тебя. Ты вчера покорила зал! Я целый день напеваю ту песню, что ты исполняла. Восхищаюсь твоим талантом.
Эдди Морган писал(а):
Эдди медленно положил вилку и нож на стол, словно завороженный, глядя на красивую женщину.

Эва привыкла к мужским взглядам, но не таким откровенным.. Она смутилась и отвела взгляд...
Дрейк Дэман писал(а):
- Дамы, - чуть поклонившись произнес Дрейк, - добрый день. Вивьен, скажи с тобой все в порядке, крошка? После вчерашнего происшествия в клубе?
Было видно, что хозяин Орхидеи обеспокоен случившимся.

- Добрый день, мистер Дэман. А что случилось в клубе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:53 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Скажем так... Я сомневаюсь, что он хочет ее как женщину... *честно выразил свои догадки Дик* Она конечно красива, обаятельна... А он у тебя весьма темпераментный, но... У меня сложилось такое впечатление, что он хочет ей скорее помочь, чем пристать... *сказал Дик, по- дружески поглаживая ладонь Эвы* Они, что давно знакомы?

- Ричард, почему ты об этом заговорил? Я спросила только, встретил ли ты их вместе или по отдельности, но, видимо, ты знаешь что-то большее. Ты что-то скрываешь?
Ричард Эвинг писал(а):
Они, что давно знакомы? Или вы какая- то особенная троица: Ты- Карбоне- Куинн *задал встречный вопрос Эвинг*

- Давно. Еще со школы. Куинн и мой муж учились вместе. Никогда не думала, что тростиночка Кэтрин станет знаменитой манекенщицей. А насчет троицы... Давай я тебе потом расскажу? И вообще отложим наш разговор на потом, хорошо? Это не тема для прилюдных бесед.
Рози Моретти писал(а):
- Да, - улыбнулась она, - пусть развлекается, меньше будет меня опекать.

- Вот это верный подход, Рози. Угощайся. И ты, Вивьен.

Энджи Рэй писал(а):
И Энджи посмотрела в ту же сторону и присвистнула...
Вот зто поцелуй! - воскликнула она.

- Энджи, привет. Хорошо вчера отдохнула? - тут она увидела, что вытворяет Тони. - Рози, твой дядя.. он... Видимо, он давно не общался с дамами.
Эдди Морган писал(а):
- О простите, мы не знакомы. -он слегка склонил голову в учтивом поклоне. - Морган. Эдди Морган. с сегодняшнего дня совладелец этого ресторана.

- М-м-м.. - Эва немного оторопела от такого напора, - Эванджелина Карбоне. Очень приятно познакомиться. А каким образом Вы стали совладельцем? Тони продал Вам ресторан и радостно празднует победу поцелуями?
Дрейк Дэман писал(а):
- Добрый день Эва. Да ничего столь страшного, что не случалось бы в Чикаго. Как поживаете?

- Ах, столько событий, что сразу не расскажешь... Но Вы все же должны мне рассказать, что вчера случилось после моего ухода.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Добрый день, Эва. Спасибо, мне право аж но не ловко. Да какой тут талант.

- Талант, самый что ни на есть. А ты давно занимаешься танцами и пением?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:13 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Приходите сегодня к нам на музыкальный вечер! Ожидается восходящая звезда из Нового Орлеана.

- Спасибо за приглашение. Постараюсь прийти. До встречи, мистер Дэман.
Эдди Морган писал(а):
- Не совсем так, сеньора Карбоне, - мягко улыбнувшись, произнес Морган и сел рядом с Эви, - я получил свою долю по завещанию. - он посмотрел в глаза молодой женщины, - От сеньора Моретти. Чезаре Моретти.

- Значит, Чезаре был Вашим родственником, мистер Морган? Тогда примите мои искренние соболезнования. А Вы заинтересованы в ресторанном бизнесе?
Энджи Рэй писал(а):
-Ты не представляешь даже , как замечательно, - рассмеялась Энджи, -Полюбопытствуй у Рози, через что нам пришлось пройти, чтобы удрать от облавы. А с нами была еще и Шахерезада! Вот мы повеселись, ведь правда, Рози!
- Эва, а как у тебя дела?

- Ничего себе! Сколько я всего пропустила. Было очень страшно? А с Дианой и Кэтрин все в порядке?
Рози Моретти писал(а):
- Эва, Ричард, оказывается мистер Морган был компаньоном моего дяди.

- Значит, не родственник, - поняла Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:17 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
Потому что совершенно ничего не помню, а этот тип, - она указала на Моргана, - рассказывает просто ужасные вещи.

- Рози! Как интересно. Открывается все больше и больше подробностей, - улыбнулась Эва.
Шахерезада писал(а):
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне обвёл взглядом зал и спросил у своей спутницы:
- Хочешь присоединиться к кому-нибудь или сядем за отдельный столик?


О, господи, да тут похоже весь город! Кэтрин огляделась... Эва? Кажется, она своим желанием прийти сюда подложила свинью подруге...

- Я вижу, там ваша жена. Наверное, следует к ней присоединиться? Как вы полагаете?

Эва неожиданно почувствовала, что атмосфера будто бы изменилась. В зал ресторана вошел ее муж и.. Кэтрин... Так, значит, Ричард был прав. Они проводили время вместе. Как давно это продолжается? А он как раз говорил про длинные волосы своих любовниц. Как же она раньше не догадалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:31 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
_Честно говоря Эва, я практически ничего не помню, знаю только что мы с Энджи и Шахерезедой проснулись в огромной постели в гостинице" Атлон", судя по всему в номере мистера Моргана. Мне надо было срочно домой и я сбежала, оставив девушек там, мне конечно очень стыдно, что я так поступила, но Тони мог заметить моё отсутствие

- В постели? У мистера Моргана? - она удивленно посмотрела на мужчину. - Да Вы опасный человек, мистер Морган. Сразу три девушки... Даже в голове не укладывается.
Энджи Рэй писал(а):
-Ну...милая! Этот "тип" вынес тебя на руках можно сказать прямо из "огня" и эээ выбросил в окно ехидно закончила Энджи.

- Какие страсти вы рассказываете, - воскликнула Эва. - Ужасно не люблю пропускать события. Потом ни за что не восстановишь полную картину. Но, думаю, скоро я все это узнаю из газет. Да, Ричард? Твои журналисты-проныры успели снять пикантное фото?
Энджи Рэй писал(а):
Эва! Как ты всегда за всех беспокоишься, дорогая! С девочками все в самом настоящем порядке, если они конечно смогут сидеть на попе...Полагаю что кое кому очень сильно захотелось их отшлепать за кое-что...- Она многозначительно замолчала шутливо подмигнув улыбающимся уже девушкам.

- Ах, молодость, - вздохнула Эва. - Когда-то и я проводила ночи в клубах...
Вивьен Вилсон писал(а):
- Эва, пела я сколько себя помню. Пока город не вымер, в местном кафе по вечерам подрабатывала. А когда начал закрываться, переехала сюда. Спасибо Дрэйк поверил и взял на работу.

- А о чем ты мечтаешь, Вивьен? Тебе нравится жить в Чикаго?
Ричард Эвинг писал(а):
- Эва... Тише... Все хорошо! Между ними ничего нет. Это правда... *попытался разрядить обстановку Дик*

Коротко кивнула, давая понять, что этот разговор она просто так не оставит..
Дон Карбоне писал(а):
- Добрый день, леди и джентльмены! - Карбоне протянул руку жене, - Эва, мы уезжаем!

- Карбоне, может, ты присядешь? Я вообще-то обедаю со своими друзьями и никуда ехать не собираюсь!

Как он назвал Кэтрин? Малышка? Эва просто взвилась от негодования.
Эдди Морган писал(а):
- Вы ошибаетесь, сеньора Карбоне, - Морган снова улыбнулся Эви, - мы были с сеньором Чезаре всего лишь компаньонами. Хоть, для меня он был словно отец.

- Тогда еще раз примите мои соболезнования.
Антонио Моретти писал(а):
- Добрый день всем, кого еще сегодня не видел. Эва, вашу лапку - Тони взял руку миссис Карбоне и поцеловал ее.

- Добрый день, Тони. А я познакомилась с Вашим партнером, мистером Морганом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:48 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эдди Морган писал(а):
Морган, увидев, как сжалась и поникла Эви при виде мужа и его спутницы, неожиданно положил свою руку на ее ладонь, сжавшуюся в кулачок, и пожал. Потом молча, не отрывая взгляда от ее глаз, прижал ее ладонь к своим губам и поцеловал.

Эва удивленно посмотрела на мистера Моргана, не зная, как реагировать, но ей не пришлось этого делать, поскольку:
Дон Карбоне писал(а):
Молча взяв её руку, Рэниро рывком поставил жену на ноги, и бросив на стол несколько купюр, вывел Эву на улицу. Паоло подогнал машину ко входу, и усадив супругу в автомобиль, дон Карбоне покинул заведение Моретти.

- Немыслимо! - возмутилась Эва уже в машине. - Ты выволакиваешь меня как тряпку прямо перед всеми моими друзьями и новыми знакомыми! Я готова зарычать! Рэниро Карбоне, если ты скажешь хоть слово сейчас, я за себя не отвечаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:19 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне даже не посмотрел в её сторону, он не собирался устраивать сцену перед шофёром и телохранителем.

Эва пыталась взять себя в руки. Сосчитай до десяти. Один-два-три-четыре... Дыши глубже...
Дон Карбоне писал(а):
- Мне глубоко наплевать на всех твоих знакомых, Эва. Я - твой муж. И если я захочу видеть тебя дома в фартуке, у плиты - то так оно и будет. А если ты мне понадобишься, чтобы скрасить пару ночных часов - тоже не стану спрашивать разрешения. Ты - моя жена. Ты принадлежишь мне. Усвой это наконец, Эва.

Все чувства Эвы перемешались: стыд перед друзьями и особенно новым знакомым мистером Морганом, который мог подумать неизвестно что об их отношениях с мужем; злость на саму ситуацию, когда она вынуждена была улыбаться девушкам, крутившимся вокруг ее мужа; понимание того, что Рэниро имеет все права на такое поведение... Она сама вынудила его быть таким. На что она надеялась, постоянно отвергая его в постели? Когда кокетничала и просто мило общалась со своими друзьями-мужчинами, а мужа при встрече окатывала холодным взглядом? Почему ей было так просто общаться с другими мужчинами, и так сложно со своим мужем?

Теперь она понимала, что тогда, когда почувствовала его охлаждение к себе, она должна была направить все силы на возвращение былых отношений. Вместо этого она начала вести богемный образ жизни, общаться с мужчинами, проводить вечера в шумных компаниях. Муж стал вести себе еще более холодно. Она просто добилась обратного, пытаясь вызывать хоть какие-то чувства с его стороны. Она так остро реагировала на каждое его слово, на каждое действие. Видела во всем только плохое, винила только его.. Но так не бывает. Всегда надо уметь признавать и свою вину.. И, может, пора попробовать изменить свое поведение? Надо четко осознавать, что они повязаны на всю жизнь, у них есть ребенок, ради которого стоило попытаться спасти отношения... Нико не должен увидеть ни малейшего проявления напряженности в семье. И поэтому, когда муж жестким голосом приказал позаботиться об обеде, Эва, вместо того, чтобы устроить скандал, покорно пошла на кухню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:28 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Погруженная в свои тяжелые мысли, Эва так и не смогла расслабиться и разговаривать с мужем, как ни в чем не бывало. Она понимала, что должна делать какие-то шаги навстречу к нему, первая проявить инициативу, но многолетняя привычка изображать пострадавшую сторону и не показывать свои чувства брала свое. Она хотела поговорить с кем-то, с кем-то, кто мог посоветовать, как подобрать ключик к своему мужу. Как бы она хотела излить душу матери. Они с отцом прожили душа в душу, и мать точно бы дала совет, как наладить супружеские отношения.
Дон Карбоне писал(а):
- Ты была сегодня на ипподроме? Тейлор говорит что всё готово к завтрашним скачкам, а тебе ничего не бросилось в глаза?

Она отрицательно покачала головой, не способная так быстро переключиться с одной мысли на другую.
Дон Карбоне писал(а):
- Извини, если был груб.

Эва опешила. Она редко слышала извинения от мужа. Она хотела было что-то ответить, но тут муж поднялся и вышел из столовой. Эва немного подумала и пошла за ним. Она не хотела подслушивать, но не смогла пересилить себя:
Дон Карбоне писал(а):
- - Да, как всегда, браслеты.

Эва замерла.. и тихо отошла в тень. Она прикрыла глаза, вжавшись в стену... Браслеты... Как всегда.. Какой же она была глупой, когда на что-то надеялась. Эва бросилась наверх и закрылась в ванной. Слезы подступали к глазам, но она не позволила себе разрыдаться. Вместо этого она схватила сумочку и бросилась из дома.

- Альдо! - отрикнула она своего неотступного спутника. - Едем в город!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение