Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Куинн. Показать сообщения всех игроков
26.08.12 16:31 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Майлз подвез Джо и Кэтрин к дому Бэнсона.
Джо вылез из машины и открыв двери, выпустил сестру.

- Котенок, ты иди в дом и жди меня там. Из дома ни шагу! Я приеду - поговорим серьезно!

Подождав, пока за Кэтрин закроются ворота, Джо сел в машину:
- В управление!

Подъехав к Управлению, Джо заскочил к себе в кабинет:
- Полина, собери ребят!
Взяв из сейфа нужную бумагу, Джо прочел её и, засунув во внутренний карман пиджака, вышел за двери.

Джефф, Мэтт и Хью уже ждали в машине. Джо бросил Майлзу:

- "Родные пенаты" ...

Все промолчали. Молча ехали всю дорогу до ресторана.
Вошли в ресторан тоже молча ... Рассредоточились...
Моретти сидел за столиком, как и час назад. Пил что-то из чашки...
Джо, отодвинув стул, сел напротив:

- Значит так, Моретти. У меня ордер на обыск твоего ресторана. Перед началом обыска прошу добровольно выдать вещи запрещенные или ограниченные в обороте: наркотики, оружие, спиртное ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 17:22 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Антонио Моретти писал(а):
- О, Джо, ты вернулся... Хочешь кофе? По турецки?


Джо поморщился от такой развязности, поэтому от слов Джо веяло холодом:

- Для тебя я - детектив Куинн, Моретти.

Антонио Моретти писал(а):
- Ищи, дорогой, - Тонии прекрасно знал, что все спиртное, что оставалось в "Пенатах", еще вчера было убрано в надежное место, а наркотиками в его заведении отродясь не баловались (собственно поэтому он был не просто поражен, а взбешен тем, что прочел в дневнике Чеза), поэтому Тони был абсолютно спокоен. - Мне прятать и скрывать нечего, я перед законом чист.


Джо кивнул. Чист? Это мы еще посмотрим.

- Ребята, ищите! Переверните тут каждую ложку для чая!

Джо откинулся на спинку стула и перестал обращать внимание на Моретти ... Он думал о приятном. Он думал о Дейзи ...

Его ребята ходили по ресторану, смотрели, искали, переворачивали, вскрывали. Они были опытные сыскари, Джо доверял им полностью.

- Хью, там кабинет есть, посмотри в нем ...

Он вновь задумался, глядя на носки своих туфель и сложив руки на груди ...
Время шло ... Медленно ... Вдруг в кабинете раздался грохот, как будто что-то упало. Джо поднял голову и посмотрел в ту сторону. Джефф направился в кабинет ... Из кабинета раздался тихий удивленный свист Джеффа и он крикнул:

- Джо, да тут тайник в столе ...
- Тащите сюда все, что там нашли. Джефф, ты еще походи там, может, где под полом тайник есть ...
Мэтт вышел из кабинета неся в руках стопку бумаг, положил её на стол, где сидели Джо и Моретти.
Джо начал перебирать бумаги. Это были какие-то расписки, счета, переписка. Только вот Джо одного понять не мог, если все это касалось работы ресторана, то почему хранилось в тайнике. Нужно все это тщательно просмотреть. Расписки и счета он отнесет Бэнсону. Гений в этом разбирается как никто другой.

- Все эти бумаги, обнаруженные в ходе обыска, изымаются, Моретти. Ты же не против?

Судя по звукам, Хью и Джефф вскрывали пол в кабинете ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 17:46 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Антонио Моретти писал(а):
- Как скажете, детектив, тогда и Вас попрошу обращаться ко мне на Вы и называть мистер Моретти, иначе будет общаться с моим адвокатом, -отчеканил Тони, отодвигая чашку и доставая из портсигара сигареты.

- Давай, Моретти, зови своего адвоката. Он тебе очень даже может понадобиться. От тебя тащит перегаром, будто ты неделю пил. Нарушаешь сухой закон?

Антонио Моретти писал(а):
- Это не мои бумаги, разве Чезаре. Но, по почерку судя, и не его, берите детектив


- Ты меня на понт-то не бери, Моретти. Девочек своих будешь разводить. Думаешь я не узнаю почерк твоего любимого братца? Все как одна бумаги написаны его рукой!

В кабинете снова загрохотало.

Джо поднял голову.
- Что там, Хью?
- Диван оттащили ...
Джо кивнул, осматривая ресторан. Что-то в нем ему не нравилось. Но он еще не мог понять, что именно ... Это место ему всегда не нравилось ... Тут пахло ложью, а этот запах Джо умел определять безошибочно. Это место что-то прятало в себе! Джо докопается что именно ...

Из кабинета вновь вышел Хью. За ним шел серьезный Джефф. Хью нес белый сверток, Джефф - сверток из алого бархата ...
Джо сел ровнее. Хью, подойдя к столу положил перед ним белый сверток.

- Под диваном, был тайник в полу. Тайник большой, глубокий! Но хранилось там только вот это.
Джо развернул белую плотную ткань, в свертке оказался бумажный пакет. Развернув его, он увидел белый порошок. Сунув в него палец, Джо положил порошок на язык и сразу сплюнул на пол.

- Баааа ... *весело сказал Джо* ... да это героин!! Китайский! Чистый! Не менее килограмма! Хранение в особо крупном размере, а, Моретти? Не далее как позавчера, мои ребята задержали барыгу с героином. Барыга назвал имя "Моретти". Так что, тут еще и распространение! Итак, мистер Антонио Моретти, скажите полиции Чикаго, откуда в принадлежащем Вам ресторане взялся героин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 18:09 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Антонио Моретти писал(а):
Ресторан достался мне от брата и сейчас принадлежит мне на паях с мистером Морганом. Я наркотиками не занимаюсь. Не курил никогда, не нюхал и уж тем более не распространял. Пока не доказано, что это мое, я утверждаю обратное. Где гарантия, что это не подбросили Ваши люди или кто-то еще. Специально, чтобы меня подставить. И потом, Чезаре убит. За что? Может быть, он распространял наркотики, а может быть, что вероятнее всего, отказался. Его убили, а меня подставляют, чтобы забрать ресторан и отмывать здесь деньги.
Все, Куинн, дальнейший разговор только с участием моего компаньона Моргана и в присутствии адвоката. Меня ждут на благотворительном обеде в "Орхидее", я и так из-за Вас задержался.



Доброжелательнее Джо в этот момент не было никого в мире.

- А что ты так напугался, Моретти? Сразу компаньона своего начал подставлять, на полицию валить ... Ага, отказался Чезаре торговать наркотой! А откуда она тогда тут взялась? Ты согласился? Ааааа, понимаю ... *Джо откинулся на спинку стула* ... тетя Амели намедни принесла, попросила спрятать для нее. А ты, конечно, ни сном ни духом, что в свертке. Вот ведь вредная старуха, так подставить племянника! *поворачиваясь к Джеффу* Что в том свертке?

Джефф подошел к столу и положил на него большой сверток из алого бархата. Джо откинул ткань. Перед ним лежал коллекционный "Томми-ган" приклад из дорогих пород дерева, резьба, чеканка, гравировка ...

- А это откуда? Тоже тетя Амели принесла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 18:32 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Антонио Моретти писал(а):
- У меня нет тети Амели, и бояться мне тоже нечего. К тому же, пока не проведен химический анализ, то, что белый порошок - героин, да еще чистейший китайский, надо доказать. То, что Вы, детектив, так считаете, говорит или о том, что Вы блефуете, или о том, что Вы употребляете наркотики. Вот я не отличу на вкус и запах героин, а Вы - с первого раза. Странно, не правда ли?


Джо засмеялся громко и весело!

- Говори, говори, Моретти. Да будет тебе известно, что я никогда не блефую. Нееет! Это мне странно. Я тебе задал один единственный вопрос "откуда героин", а ты наворотил тут целую кучу. Всех подставил, всех обвинил ... В этом и есть сущность Моретти! Все кругом виноваты, одни вы не при делах!

Антонио Моретти писал(а):
- У меня нет тети Амели. Откуда это? Спросите своих людей. Бен, присмотри тут и вызови мэтра Касталоне. Мне пора, - с этими словами Тони встал и направился к выходу из ресторана, - извините, детектив, я и так уже очень сильно опаздываю. Меня ждут на благотворительном обеде в "Черной Орхидее", и если я туда не приду, у Вас, мой друг, будут неприятности лично с мэром города. Он Вас не поймет. Всего наилучшего.


Джо резко встал со стула. Поймав Моретти за грудки и глядя ему в лицо, презрительно процедил сквозь зубы:

- То ты петляешь, как заяц, то ты бежишь как трус! Ты вот что послушай, Моретти ... Если я узнаю, что ты словом или делом кому-то испортил жизнь в этом городе, я приду за тобой! Знай, что ты под пристальным надзором полиции Чикаго и лично детектива Джо Куинна! Надеюсь, мы поняли друг друга. А пока тебя ждет обвинение в хранении и распространении наркотиков. А что до оружия, то баллистики проверят кто и когда был из него убит ...

Почти отбросив от себя Моретти, Джо вышел из ресторана.
Его ребята, забрав найденные при обыске бумаги, героин и оружие, уже сидели в машине и ждали его.
- В управление ...
Майлз сорвался с места ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 19:10 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
В Управлении Лингли перехватил Джо у входа в кабинет.

- Куинн, сегодня в "Черной Орхидее" благотворительный обед. Возьми своих парней, идите туда ... Чтобы без происшествий ...

Джо чертыхнулся про себя. Но с Лингли было бесполезно спорить ...
Джо, Мэтт, Хью повернулись и пошли обратно. Джефф пошел в свою лабораторию ...

Настроение у Джо было препоганое, когда он заходил в "Черную Орхидею". Ему хотелось всех перестрелять, к чертовой матери ...
Дав знак своим парням рассредоточиться по залу, Джо пошел к барной стойке. Облокотившись о нее, стал оглядывать зал ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 19:33 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Чтобы гости не заскучали, объявили танец:
- Дамы и господа, встречайте, мисс Дейзи и букет не менее прелестных дев!


Джо услышал "Дейзи" и его взгляд метнулся к сцене.

Она!!! Его Дейзи!!! Джо выпрямился и замер. Девушка казалась ему нереальной. Какой-то фантастически прекрасной бабочкой ... Она была такой, какой он её не знал: задорной, подвижной ... И такой, какой он её знал: милой, хрупкой ...

Не отрывая взгляда от сцены, он смотрел, как она танцует. Он не видел других девушек на сцене, только её ... Одну её ...
Он так и простоял посреди зала, глядя на Дейзи, когда ...

Дейзи Моррисон писал(а):
Загремели аплодисменты, Дейзи раскланялась, посылая залу улыбки и воздушные поцелуи и... встретилась взглядом с Джо за мгновенье до того, как девочки из кордебалета бросились врассыпную со сцены, а с ними и она. Номер закончился...


Джо чуть не оглох от раздавшихся аплодисментов. Он вздрогнул и на миг отвел глаза от сцены. И она исчезла ... Покачав головой, он направился за сцену.
Он найдет её, где бы она не пряталась от него. От него не спрячешься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 20:11 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо шел по коридору, открывая подряд все двери. Где-то было темно, где-то тихо, где-то шумно...

Он искал! Он найдет!

Очередная дверь ...

Дейзи Моррисон писал(а):
Облокотившись о стол, Дейзи смотрела в своё отражение, размеренно дыша, восстанавливая этим нормальное дыхание и биенье сердца.


Он открыл двери одной рукой и поймал взгляд Дейзи в зеркале. Несколько долгих мгновений он смотрел на нее ... Затем опустил двери и подошел.
Она стояла к нему спиной... Он все так же взглядом цепко удерживал её взгляд в зеркале ...
Обнял её за плечи, прижал к себе ... Хрипло сказал:

- Я снова нашел тебя, Дейзи ... *шепотом* Дейзи *нежно* Дейзи ...

Сняв с себя пиджак, он накинул его на плечи девушки и подхватил её на руки. Вынося её на улицу, он знал куда идет: Мичиган-авеню, 14, первый этаж, окна на юг ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 09:22 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо шел напролом. Он всегда шел напролом. Он нес Дейзи на руках, потому что боялся, что если отпустит её – она исчезнет из его жизни. Он не мог этого допустить!
Дейзи Моррисон писал(а):
- Надеюсь, тот, кто это сделал, выглядит более живописно, чем ты, - с какой-то неожиданной кровожадностью вырвалось у неё.

Джо улыбнулся, чуть приподняв уголки губ, и кивнул …
Дейзи Моррисон писал(а):
она протянула руку и нежно провела пальчиками по пострадавшему месту.

От её нежности внутри Джо вдруг что-то лопнуло, звоном отозвавшись в голове. Многолетняя боль потери исчезла, как будто её и не было никогда! Образ Эвы, так долго живший в его сердце, ушел безвозвратно …
Сейчас для Джо не существовало никого, кроме Дейзи. Во всем мире были только они двое.
Он нес её, глядя на дорогу, не глядя на нее …
Мичиган-авеню, 14. Старый дом. Первый этаж. Несколько ступеней наверх …
Дейзи Моррисон писал(а):
- Джо, подожди минуточку, - попросила она, выгибая шею, чтобы видеть управляющего, умоляюще тому улыбаясь, - Мистер Уилсон, я забыла на работе ключи. Можно мне запасные, пожалуйста?

Джо замер. Он не шевелился, пока управляющий отдавал Дейзи ключ. Прикосновение её губ заставило его вновь начать движение.

Перед дверями её квартиры он остановился и поставил Дейзи на пол. Он терпеливо ждал, пока она отопрет ключом дверной замок, пока откроет дверь и повернется к нему …
Тогда он схватил её за плечи и стал пристально вглядываться девушке в глаза … Он не знал, что искал в её взгляде. Но он знал, что если увидит хотя бы намек на неуверенность, страх или беспокойство – он уйдет …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 11:17 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Губы чуть дрогнули в улыбке и Дейзи сделала шажок вперёд, преодолевая то немногое расстояние, ещё остававшееся между ними. Обняла за талию. И прошептала то, в чём ни капли не сомневалась:
- Джо, я умру, если ты уйдёшь.


Он молча кивнул ... и впился в её губы, грубо и требовательно ... Отрвался от губ и втолкнул Дейзи в квартиру. Ногой закрывая двери, он снял с девушки свой пиджак и, взяв девушку за талию, приподнял так, чтобы их глаза были на одном уровне. Он прижал её к стене, нававлившись всем своим телом ...
- Дейзи … Дейзи …
Джо сам не понял, выдохнул он её имя или простонал его, целуя её с каким-то остервенеем, наслаждаясь теплом её тела, купаясь в этом тепле …
Он гладил её плечи, её грудь сквозь ткань платья … Ему было мало этого, он хотел большего…
Полубезумным взглядом он окинул комнату … Увидев то, что нужно, подхватив Дейзи, Джо в несколько шагов преодолел расстояние и положил девушку на стол …
Закрыв глаза, стараясь хоть немного придти в себя, чтобы не напугать девушку, Джо вытянул ногу Дейзи, провел рукой по всей длине, ощущая её стройность, прижался к ней лицом, обдавая своим дыханием . Он снял туфельку и положил ногу себе на плечо.
То же самое он проделал с другой ногой, пощекотав языком под коленкой …
Радуясь тому, какое коротенькое на ней платье, Джо легким движением, чуть приподняв Дейзи над столом , снял с нее тонкие кружевные трусики …
Она лежала перед ним, полностью одетая, в шелковых чулках, обнаженная только там, где он хотел видеть её обнаженной…
Джо с хриплым стоном , наклонившись над Дейзи, приник к её губам, терзая их, вонзаясь языком между её губ, ранясь об острую кромку её зубов … Слегка покусывая кожу, он целовал её шею, щеки … Его руки ласкали её грудь сквозь ткань платья, сильно сжимая и резко отпуская, но не останавливаясь ни на мгновение …
Ему нравилось то, как она лежит под ним … То, как это ощущается … Найдя её руки, он заставил её держаться за край стола и, выпрямившись, расстегнул свои брюки …
Он чувствовал её дрожь … Ему казалось, что она хочет его так же сильно, как и он её … Поэтому, не думая больше ни о чем, Джо обхватил Дейзи руками за талию и вошел в нее …
Он замер, давая телу девушки время вспомнить его … И снова принять …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 13:38 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Она тут же обвила мужскую талию ногами, вбирая его в себя как можно глубже, изогнулась, остро ощущая напряжённую грудь, и, не дождавшись, пока он начнёт двигаться, сама нетерпеливо зашевелила бёдрами.


Когда Дейзи подалась к нему в ответном движении, Джо потерял голову. Он начал двигаться сильно, резко, настойчиво ... Он шел напролом! Он всегда шел напролом!
Голова Дейзи металась из стороны в сторону, глаза её были закрыты. Джо не мог отвести от нее взгляда! Она была необыкновенно хороша в эти мгновения. Он смотрел на нее, ускоряя ритм. И когда он понял, что Дейзи вот-вот достигнет вершины, помогая ей, легко, подушечкой большого пальца Джо надавил на крохотный бугорок, спрятанный во влажных кудряшках ... Тело Дэйзи выгнулось ...

Тело Джо было напряжено ... До боли ... Он двигался, удерживая Дейзи двумя руками за талию, он входил в нее ... И когда настал его черед, Джо резко вошел в тело девушки и застонал, оперевшись руками о стол ... Нависая над девушкой, постепенно приходя в себя, восстанавливая дыхание ...

Застегнув брюки, Джо помог Дейзи подняться. Усадив её на край стола, он обнял девушку, прижавшись щекой к её растрепавшимся волосам.

- Я должен идти, Дейзи ... Работа ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 15:53 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
- Обещай мне, что вернёшься, - не то попросила, не то потребовала она, - Сегодня. Придёшь ко мне, сколько бы времени не было на часах. И будешь любить меня, хотя бы пока не настанет утро.
Не сводя с него серьёзных глаз, Дейзи с замирающим сердцем ждала ответа.


Джо коснулся губ Дейзи легким поцелуем и кивнул. Нежно убрал её руки со своих плеч и пошел к двери, оставив её сидеть на столе.
У самой двери он вдруг замер ... Прикоснулся к двери лбом и несколько долгих мгновений стоял ... Потом резко развернувшись, вернулся в комнату. Дейзи все еще сидела на краю стола ...

Джо быстро подошел к ней и взял её лицо в ладони.

- Дейзи, скажи мне, что я нужен тебе ... Я нужен тебе ... И ты будешь меня ждать ... Меня ждать ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 16:35 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Ты даже не представляешь, как ты мне нужен, Джо, - полувсхлип-полусмешок, - С того самого дня, как я тебя узнала, - закушенная до боли губа, - И я буду ждать тебя, даже если ты не придёшь. Каждый день. Пока не умру. Только тебя. Я не могу без тебя.


Джо, не веря, помотал головой из стороны в сторону.

- Зачем? Зачем я тебе, Дейзи? Я старше тебя, я зол на весь белый свет, я - коп на государственном жаловании ... Что я могу дать тебе??? *Джо уже кричал, тряся девушку за плечи* Зачем?? Зачем, Дейзи??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 17:23 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Шмыгнув носом, Дейзи опустила глаза, придавленная грузом своего признания, которое она боялась сформулировать для себя в эти три дня. Признания о любви, и невозможности быть вместе. И попросила того, что уже стало казаться ей единственно возможным:
- Джо, ты.. просто приходи, а?



Джо успокаивался. Он не смог бы сейчас объяснить свой порыв, даже если бы от этого объяснения зависела его жизнь. Он глубоко вздохнул ... Посмотрел на Дейзи ... Снова вздохнул ...

- Обычно я прихожу домой поздно. Иногда совсем не прихожу ... Но я вернусь к тебе ... Сегодня или завтра, я приду ... Я приду, чтобы остаться ...

Больше не говоря ни слова, Джо повернулся и ушел ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:56 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо шел в управление. Он пробыл у Дейзи, недолго. Но ему казалось, что он перешел из одной жизни в другую. В жизнь, где есть женщина, которой он нужен со всей своей злостью … К которой ему хотелось вернутся, обнять её, прижаться к ней, искать в её нежности защиты от всего мира.
Как там говорит его сестра? «Кто сказал, что сказки только для детей?» Джо улыбался …

В кабинете сидели все его ребята и Полина разливала кофе. Когда он открыл двери, все головы повернулись к нему:
- Он улыбается, - констатировал Джефф
- И даже не так гнусно, как обычно, - съязвил Хью
- Я бы даже сказал, что весело, – задумчиво протянул Мэтт
- Неа, не весело – от души, – поправил Джонни
Майлз молча кивнул … Полина засмущалась и подала Джо чашку кофе …

Джо, сделав вид, что ничего не слышал, взял у Полины чашку кофе, прошел к своему столу и сел. На столе лежала стопа бумаг, изъятых при обыске в ресторане «Родные Пенаты»
Отхлебнув кофе, Джо поставил чашку на стол и принялся разбирать бумаги: долговые расписки, написанные рукой Чезаре Моретти, какие-то письма, записки на обрывках бумаги, цифры, фамилии, опять цифры. А это что такое? Конверт из плотной бумаги? Джо заглянул в него … Фотографии … Джо вытащил три снимка. Посмотрел. Не поверил своим глазам … А потом расхохотался … Громко! Он хохотал … и хохотал … и никак не мог остановиться.
Все присутствующие в кабинете воззрились на него. А Джо ничего не мог с собой поделать. Он просто указал рукой на фотографии … И скоро кабинет Джо ходуном ходил от взрывов хохота …
Отсмеявшись и пошутив на тему фотографий, вернулись к работе. Джо слушал доклады своих ребят.

Джефф Браун, эксперт
- По поводу найденного при обыске оружия, Джо … Пистолет-пулемет Томпсона. Сделан на заказ. Единственный экземпляр. Вот тут на прикладе, видишь, резьба витиеватая такая, если приглядеться, то выходит монограмма … «ЧМ» … Я носил баллистикам. По их заключению выходит, что из него стреляли в последний раз 1,5 года назад. Но и это еще не все, Джо … У этого ружьишка пули не совсем простые… Магазин барабанный на 100 патронов, и в барабане еще 20 штук осталось. Так вот Джо … маркировка у этих пулек особенная … Пули с идентичной маркировкой были извлечены из тела твоего отца …

Джо замер. Неужели? Неужели он нашел оружие, из которого был убит его отец?

- А дактилоскопия что показала?
- На оружии отпечатки пальцев только Чезаре Моретти … Больше ничьих отпечатков нет. Монограмма, а также место, где было найдено оружие навело нас на мысли о Чезаре Моретти … Отпечатки пальцев Моретти снимал твой отец … Дактилокарта сохранилась, мы сравнили её с отпечатками с оружия … Совпадения стопроцентные …
Джо… Чезаре Моретти – убийца твоего отца! Прости …

Джо поднялся из-за стола. Он смотрел в окно и вспоминал о том, как отец расследовал причастность Чезаре Моретти к торговле героином в Чикаго. Отец подобрался совсем близко … и был убит! Наркоторговля – бизнес прибыльный, Моретти не захотел лишаться денег ... Зато в итоге лишился жизни!
И Джо решил, что ничто не заставит его доводить расследование смерти Чезаре Моретти до конца. Кто бы ни был убийцей Моретти, Джо был готов пожать его руку …
Дело по факту смерти Чезаре Моретти еще годик поваляется в его сейфе, а потом он сдаст его в архив …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение